Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post Reply
Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:02
В итоге у меня стали возникать в очевидной сначала (для меня) ситуации чувство вины перед Келли, который хотел чтобы я "просто" так носила эту одежду, виртуозно выкинув уверенности о том что я бы все равно чувствовала себя участницей таких эротич впчт
изначально, я сомневался в том, что нельзя себя такой не чувствовать. Я предлагал тебе попробовать сменить эту ув и все. Не вытеснить, а сменить. И именно это, как я считал, ты назвала тарканами в голове. Я пошутил, что это странное название для негативных ув, но стал его использовать. Блин, я не знаю как доказать, что все что я хотел - это чтобы тебе стало легче. Я представлял, что вот ты совершишь какое-то усилие в голове, представишь себя, что вот ты ходишь в шортиках и тебе похуй на келлины фантазии. ЭТО ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛ. Я больше не буду это доказывать, потому что не могу. Да из этого получился пиздец, ты стала продавливать себя. Но я этого не хотел. Я хотел чтобы изменились именно ув в том, что ты что-то должна. И конечно если бы ты решила так сделать, я бы 1000 раз спросил, что ты исп и ск всего все равно бы отговаривал тебя, потому что ув просто так не меняются. Всегда может что-то остаться и можно отравится.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:02
Твои теории были важнее того, чтоб понять о чем я говорю, что я чувствую.
Это не теории были в чистом виде. Я на этом настаиваю. Я имел право сомневаться в том, что можно сменить ув и не быть ничем обязанной, не думать о том, что ты уч секс фантазий. Я понял, что у тебя это именно так, ты не можешь, но вот Энджи сомневается. Те она скорее считает, что не может, но не так уверена как ты. Триш писала что могла бы не думать об этом . Было бы интересно если бы еще 10-15 девочек высказались на эту тему. Но я мог в этом соневаться, не безосновательно. Также у тебя было напряжение от других составляющих этой истории.

Ты согласна, что у меня были основания усомнится в том, что в твоем нежелании есть что-то из негативных ув?
Я уже признался в бесчувственности. Я мог бы просто расспросить тебя. С этим я согласен.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:27
Там видно, что Келли говорит и про примерочные тоже
Ок, клево - значит я успел про это сказать. Может, и в устном разговоре до этого упоминал, не помню.

Значит, не соответствует действительности вот это утверждение:
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 14:30
Каким-то магическим образом «ты же просто будешь так ходить, ты мне ничего не должна», превращается в 100 уточняющих вопросов на тему этих самых эротических впечатлений, учитывая, что я итак уже говорила, что не хочу этого.
Не было с моей стороны попытки убедить, что я "просто" куплю тебе одежду, чтобы завалить потом уточняющими условиями. Я сразу исходил из того, что это сделка и условия у нее есть, и их еще надо согласовать.

И мне казалось (и кажется) логичным, что сначала предлагается идея, т.е. создается предварительная договоренность, а затем обсуждается конкретика - т.е. создается финальная договоренность.
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:27
нельзя не понять, что мне в целом такого эротического с ним не хочется
Это так звучит, как будто я после этого в чем-то тебя убеждал. Я через несколько сообщений в той же переписке, которую ты цитируешь, прямым текстом пишу:
"я в общем возражал на то, что ты в этой ситуации обязательно должна хотеть меня соблазнять. А так да, ну не хочется и ок, даже неважно почему."

Т.е. я все время подчеркивал, что мое возражение касается конкретного пункта про соблазнения. И обсуждал я этот пункт устно до переписки, а саму переписку инициировала ты, и в ней я отвечал на твои вопросы.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 17, '22, 17:51
Я считаю, что это тогда наебка, раз Келли сразу понимал, что его идея предполагает кучу разных условий
И вот эта претензия Мейси тоже неактуальна, в силу того же - упоминания мной в переписке про примерочную. Я не только понимал, что моя идея предполагает условия - как любая сделка их предполагает - а я сразу готов был об этом сказать. Мне не пришло в голову, что Лейми может решить, что я предлагаю эти деньги подарить - это в моем понимании, звучало бы тогда совсем иначе - я бы сказал что-то типа "хочу дать тебе денег, купи себе что захочешь".

А тут мы обсуждаем покупку одежды, обоим понятно что это форма реализации секс впечатлений, речь идет о том, что я дам денег - но это не сделка и условий у нее нет? Это как?

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

В обсуждении выше Лейми пишет, что у нее было впечатление, что речь идет о сделке, но она сомневалась. И дальше описывает, как она это слово воспринимает - как попытку ее купить, отсутствие ПО к ней, мои мысли только о своей выгоде.

Это не НО к околосексуальным услугам за деньги? А если есть основания предположить НО здесь, то нельзя ли этим объяснить остальное - в частности то, что непонимание между нами Лейми выбрала интерпретировать как мое желание "наебать" и "продавить" ее? А предложение Нети ей подумать - как "подкладывание" ее под меня и "предательство"?

И то, что в принципе она колебалась, идет ли речь о сделке или подарке - там, где само обсуждение явно подразумевало условия? Я все-таки считаю, что оно явно подразумевало их - если например вспомнить, с чего все началось - с моего предложения купить платье, чтобы потом Лейми в нем выебать.

И она сама об этом пишет:
Лейми wrote:
Jun 16, '22, 17:11
короткая история, с чего это началось. Я показала Келли фотку в платье, он спросил сколько такое стоит и что он хочет купить его мне и выебать меня в нем.
Лейми wrote:
Jun 16, '22, 17:11
я сделала вывод, что Келли просто так платье покупать мне не хочет, а хочет только если б я хотела в нем ебаться с ним. И в целом вот такое впчт осталось, что покупка одежды это такая сф, которую ему хочется со мной реализовать.
Т.е. с самого начала речь шла о том, что я хочу реализовать некую сф с Лейми, за которую готов дать денег, чтобы нечто получить взамен. И сначала я назвал одни условия, на которые Лейми не согласилась, потом подумал и назвал другие.

В целом, если в этой ситуации она колеблется, сделка это или подарок (мне не пришло в голову, что она думает, что это подарок) - почему прямо меня об этом не спросить? Я бы тут же уточнил, что сделка.

Я поэтому могу в этой ситуации понять, что между нами было непонимание, да - но не могу понять претензии к себе в насилии, желании наебать и тп. Я считаю, что был честен - и более того, что проявил позитивно себя, предложив подобную сексуальную игру.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли wrote:
Jun 18, '22, 11:07
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:27
Там видно, что Келли говорит и про примерочные тоже
Ок, клево - значит я успел про это сказать. Может, и в устном разговоре до этого упоминал, не помню.
Если ты думаешь, что упоминал про это, то тем более тогда было понятно, что я тебе говорила что мне таких эротических впечатлений не хочется в целом, не было никакого разделения на 2 ситуации, как ты пытался доказывать. И в переписке я тебе тоже пишу вообще-то: "И я считаю что это что-то романтическое и сжэшное, где двое этого хотят, где обоих возбуждает фантазия что вот сначала ты мне купишь одежду, а потом я буду в ней ходить, ты будешь дрочить на меня. Но такое желание есть только у тебя, а у меня нету"

Получается ситуация выглядит так. Я говорю, что не хочу чтоб ты покупал одежду мне, потому что ты хочешь получить свои эротические впчт от этого. А мне этого не хочется, и нося такую одежду я буду чувствовать будто я тебя соблазняю (я не говорила что я должна ходить и соблазнять, я говорила как именно я буду себя чувствовать, зная, что эта одежда куплена для ТВОИХ эротич впчт). Ты мне на это говоришь - не надо меня соблазнять, ты мне ничего не должна, ты же будешь просто ходить в этой одежде и всё.

И тут возникает первый мой вопрос - ты уверен, что в условиях такой ситуации, я бы взяла и "просто" смогла перестать чувствовать, забыть, что я ношу одежду не просто купленную себе, а ту, которую ты купил мне для СВОИХ эротич впчт, я вот по твоему зная это, так просто смогу взять и не чувствовать себя участницей этих эротических впчт?

Второй мой вопрос. Понятно ведь было, что мне не хочется таких впчт, я про это сразу сказала. При этом на одну часть, где я буду дома ходить так и чувствовать себя соблазняющей, ты говоришь "ты мне ничего не должна, почему нельзя просто так ходить" - и такой ответ я понимаю именно как то, что ты предлагаешь мне убрать эту эротическую ассоциацию, убрать то, от чего у меня нет таких желаний с одеждой, чтобы эти самые желания у меня появились. А на вторую часть про примерочные ты бы задал мне 100 уточняющих вопросов - можно ли то, или это, что подразумевает что там были бы всё-таки эротические впчт. Вопрос - Как так получается, что я даю понять что у меня таких желаний эро впчт нет, и про одну часть ты говоришь как бы "да там и не будет ничего эротического, просто ходи так", а про вторую веришь что я захочу с тобой этих самых эро впчт в примерочной? Как будто то, что я говорю просто опускается, игнорируется, ты не задумываешься что раз мне не хочется даже дома так ходить, то таких эро впчт в примерочной тоже не захочется. И ты дальше ищешь как сделать так, чтоб реализовать свои эро впчт.

Я в этом чувствую какую-то наебку, и бесчувственность, попытку продавить. Мне предлагаются какие-то противоположные по смыслу вещи.

Потому что если б я просто взяла и отключила эту свою уверенность, что я тебя соблазняю, что я участница эротических впчт, то ты бы в итоге эти свои эро впчт и получил, ты как бы нашел решение как их получить - я просто убираю такую уверенность в соблазнении и вопрос решен (то что так сделать нихуя невозможно, что я не мастер управления уверенностями, что ты не смог понять даже что я не могу просто так взять и убрать эту ассоциацию - это опускается, мои объяснения остаются непонятны почему-то ни тебе, ни Нети, ни Тришу, ни Энджи)
При этом в тот же момент про примерочные ты задавал бы кучу вопросов про эротические впчт. Тут я не то что эти эро впчт убираю, а наоборот была бы активно вовлечена в такую игру.

И по итогам от этого всего выиграл бы только ты - ты бы получил что хотел за счет того, что
1. я, мастер управления уверенностями, отключила бы просто эротические ассоциации,
2. и за счет заваливания меня кучей вопросов на тему эротической игры в примерочной. Как будто сам факт кучи таких вопросов это что-то приятное, когда вот так ищут, что можно, а что нельзя. Да я бы заебалась от такого уже после трех вопросов, и скорее всего еще и подстелилась бы, потому что я не только "мастер" управления уверенностями, но и подстилка.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 12:27
Я в этом чувствую какую-то наебку, и бесчувственность, попытку продавить
и мне так кажется. что есть как минимум бесчувственность и непонимание, что раз в одной ситуации не хочется таких эротических впч, то и во всех остальных тоже не захочется. Раз неохота надевать перед мжч купленную им возбуждающую одежду, то и никаких обсуждений ее покупки, совместных примерок и подглядываний в примерночной, тоже не захочется.
Мне кажется, что Келли этого правда не понимает..И поэтому возникает восприятие его роботом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Еще восприятие Келли роботом возникает из-за того, что он не чувствует разницы в употреблении слова "пупс". Он просто знает, что это симпатское слово, которое означает выражение симпатии, дружественности. И сует его в такие предложения, как "твоя кола на столе, пупс"
Не чувствуя, что от такого построения возникает впч снисходительной сентиментальности.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:11
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 01:04
Я вот всё никак не могу добиться ответа - почему не может быть так, что я просто отказалась от таких эротич впчт, почему мне может просто этого не хотеться и чтоб мне за это не прилетели бы вот такие теории,
конечно может быть такое. Но ты не писала, что просто не хочется, а говорила о конкретной причине.
То есть если просто не хочу - это ок, а если не хочу по той причине что я описывала - это уже странно?
Но я вообще-то про другое писала, просто хотела обратить внимание что ты к хуйне прицепился.
Я писала о том - что я отказалась от этих эротич впчт, объяснила причины, и в итоге не смогла это сделать просто, чтоб ты меня понял, чтоб не выдвинул свои странные теории. А ведь ситуация очевидная. Келли хочет эротич впчт от меня в одежде которую он купит, я хочу одежду, но не хочу эротич впчт, поэтому я такое желание рлзв не буду, потому что зачем мне участвовать во впечатлении связанном с эротическими желаниями Келли, если я этого не хотела. Это такая пиздец трудная мысль?

Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:11
Те, я не считаю это чисто-теориями.
а, ну то есть до этого это всё были теории, а ща это уже не "чисто-теории" всё-таки, а какие подозрения на мой счет типа того что у меня НО к сексу, или НО к Келли, или еще какая-то хуита. Ведь того, что я объяснила недостаточно, ты не способен понять, что мне просто не хочется таких эро впчт, потому что не хочется чувствовать себя участницей эро впчт с Келли, и что я не могу просто взять и перестать чувствовать себя такой как он мне предлагает.
Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:11
И что такого, что я выложил эти сомнение на форум, а не тебе лично? (похоже на то, что тебе келли выкатил)
это уже очень хуево, что ты так пишешь, нечистоплотно. Я себя чувствую закиданной говном, и мне противно от такой черной риторики в твоих сообщениях. Разве я что-то говорила тебе про то что ты выложил это на форум? Как только ты это написал, я спросила у тебя в личке:

Neti
я там написал на форуме

Лейми
я вижу
то есть ты поменял мнение?
вчера ты по другому считал

Neti
я сомневаюсь , да

Лейми
то есть ты так уже не считаешь? (цитаты нетиного мнение и мой вопрос к ней)

Neti
так вопрос в том что ты ничего и не делаешь . ты просто живешь
а он иногда получает от этого вп

___

Что такого что ты выложил это на форум? да ничего, Нети. Я не говорила ничего именно про форум, да еще и в форме "как Келли выкатил". Признай, что ты меня оклеветал и закидал говном.
Вопрос в том, что предательством я посчитала, что ты встал на сторону Келли, отменил свое мнение о нем, хотя оснований не было. А твои теории в разговоре со мной - это вообще полный мрак.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Умка wrote:
Jun 18, '22, 13:36
Еще восприятие Келли роботом возникает из-за того, что он не чувствует разницы в употреблении слова "пупс"
Не хочется смешивать темы - эта конкретная ситуация про одежду - Умка, сюда я предлагаю писать только то, что касается нее. То, что ты пишешь, можно в соседнюю ветку сунуть, там это обсуждается.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:22
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:02
В итоге у меня стали возникать в очевидной сначала (для меня) ситуации чувство вины перед Келли, который хотел чтобы я "просто" так носила эту одежду, виртуозно выкинув уверенности о том что я бы все равно чувствовала себя участницей таких эротич впчт
Я предлагал тебе попробовать сменить эту ув и все. Не вытеснить, а сменить. И именно это, как я считал, ты назвала тарканами в голове. Я пошутил, что это странное название для негативных ув, но стал его использовать.
Нети, уточни, что именно ты называешь тут негативными уверенностями. Я хочу чтоб ты четко и понятно написал что негативного в моей уверенности, что если я буду ходить перед Келли в одежде, которую он купил для своих эротич впчт, то я тоже буду чувствовать себя участницей этих эротич ввпчт.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 12:27
тем более тогда было понятно, что я тебе говорила что мне таких эротических впечатлений не хочется в целом
Кажется, что этот разговор по кругу ходит. Я могу только сказать, что:
1) Мне нет, не было понятно
2) Я не различаю какой-то неприятной мотивации у себя
3) Мысли/реакции были такие по ходу обсуждения, как я описывал выше.

"И в переписке я тебе тоже пишу вообще-то" - я сам эту твою фразу цитирую выше в обсуждении - но я ее интерпретировал иначе, так как выше описывал: что ты не хочешь романтических сексуальных впечатлений, и хождение в купленной одежде ассоц с ними.

Для меня это выглядело как обсуждение одного из условий сделки. Вот такое условие не подходит, ок - а если убрать его - что-то поменяется?

И можешь все-таки этот момент прокомментировать, пч я не вижу пока ответа от тебя на это - как получается, что "сделка" для тебя ассоц в этой ситуации с чем-то неприятным? Почему это неприятно? Значит ли это, что любые околосексуальные услуги за деньги неприятны - или этот конкретный их вид чем-то выделяется?
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 12:27
ты уверен, что в условиях такой ситуации, я бы взяла и "просто" смогла перестать чувствовать
Нет. Наоборот, я говорил, что допускаю, что это мб сложно - и устно, и тут на форуме.

Когда мы это обсуждали, не было понятно, почему вообще ты так говоришь - пч считаешь, что я от тебя требую этого или что ситуация к этому обязывает, или просто сложно сменить позицию на такую, когда это твоя одежда и я сам по себе, а ты сама по себе?

Я это пытался прояснить, и не считаю, что в этом че-то неприятное было с моей стороны.
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 12:27
Как так получается, что я даю понять что у меня таких желаний эро впчт нет, и про одну часть ты говоришь как бы "да там и не будет ничего эротического, просто ходи так", а про вторую веришь что я захочу с тобой этих самых эро впчт в примерочной?
"про одну часть ты говоришь" - для меня это так выглядело, что ты описываешь свои вв так, как будто бы эта игра не заканчивается - и это ведь важный момент. Либо игра длится час-два, либо ты вынуждена играть в нее неизвестно как долго, один раз согласившись. Я хотел пояснить, что нет такого - игра ограничена по длительности.

И я не то что "верил" - я допускал, что ты можешь захотеть, а можешь нет, то есть рассматривал разные варианты.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Jun 18, '22, 10:32
Лейми wrote:
Jun 18, '22, 02:02
Твои теории были важнее того, чтоб понять о чем я говорю, что я чувствую.
Я понял, что у тебя это именно так, ты не можешь, но вот Энджи сомневается. Те она скорее считает, что не может, но не так уверена как ты. Триш писала что могла бы не думать об этом
я, энджи, триш - мы все виртуозно управляем уверенностями, на самом деле очень легко не чувствовать себя участником эротических впечатлений Келли, если носить одежду которую Келли специально для этого купил бы, и пялился иногда. Очень просто было бы ходить по логову, и не вспоминать про это, не думать об этом.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Умка »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 13:49
Триш писала что могла бы не думать об этом
Триш почему-то с самого начала не понимала всех условий покупки и думала, что Келли просто денег даст.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Я больше не читаю сообщения Келли, пропускаю, обсуждение с ним хочу закончить.

Вопрос к Нети, и к остальным участникам - вы считаете что со стороны Келли было продавливание? Какое у вас мнение сейчас - прав Келли или права я?

Post Reply

Return to “Обсуждения”