Рейч

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Кира писал(а):
май 24, '22, 00:07
НСУ по поводу симпатов, бо и беженок не различаю.
Был недавно момент, когда я заметил в вд что посреди очередного возмущения на симпатку, на грани нахожусь и чуть не создал у себя такую ув-ть. Тогда варился в НЭ, уязвился и начал думать, что вот может дело не во мне, а в том что она именно неправа, она как-то предвзято ко мне относится, не верит мне, не дослушивает, перебивает и поэтому у нее не верная картина складывается и она не видит, того что я вижу по ситуации на которую мне указывает, и что вот и в паре прошлых ситуаций она также прерывала и возможно не права в чем-то была.

Это длилось минут 5, потом я отошел и прокрутил опять в голове последнюю ситуацию и понял, что она все таки права, и прошлые повспоминал ситуации недавнии и тоже понял, что она права. И права была, что не слушала меня в какие-то моменты и что прерывала когда я нес хуйню не по делу.

Это как раз про те ситуации, что Келли выше попросил описать подробнее.

1) В одной ситуации я описал идею полулегального бизнеса и потом долго отпирался что имел ввиду легальный, что все со мной в порядке. Минут через 15 только различил и признал.

2) Вторая ситуация была, что она мне указала на мое похуистичное отношение к другой симпатке, которая проявила много дружественности ко мне и заметно мне помогла в одном вопросе, потратила много времени на меня, а я это практически проигнорировал. (как я понял проигнорировал я это из-за своей отчужденности, отсутствию ж дружить, неспособности проявлять и принимать дружественность)

Я не хотел признавать, стал защищаться, писать возмущенно, что типа "ну нет, было не так!" Возмущение было на 4. Она меня потом осадила, привела в чувства. И я охуел от степени своего наезда на нее, что так завелся и вылил на нее это.

И я не помню точно, то ли во время второй ситуации, то ли еще какая-то была, что у меня начали возникать мысли как выше описал, что вот дело в ней.

В итоге я не считаю что у меня такая СУ появилась и закрепилась, потому что я тогда еще разобрал это, понял что не прав, претензий ни по одной ситуации у меня не осталось. Я также понял, что во все те моменты, когда она мне указывала, она хотела содействовать мне, помочь, а я идиот вот так выливал на нее НО. Различил что от указаний возникало только ж защищать свой сос.

Я после тех ситуаций захотел в принципе поменять отношение к указаниям, помнить про то, что мне пытаются помочь, что можно в этот момент не защищаться, а вместе с члк рассмотреть ситуацию и помочь себе.

Ну пока как видно, из последней ситуации с Келли, это не оч работает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Рейч

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
май 23, '22, 23:11
Для меня ситуация похожая на такую же одноразовую, только уязвили не саму Джойс, а ее подругу
Т.е. тебя не смущает, что с Джойс в этот конкретный момент никто ничего не разбирал, и соответственно о сильном всплеске НЭ в этот конкретный момент в ходе разбора речи не идет?

Понятно, что в принципе негативные уврти возникают, пч ЧСВ уязвлено, но я говорю про ситуацию, когда всплеск сильной уязвленности есть прямо сейчас - а не такую, когда у человека возникло желание "защитить подругу", как Джойс пишет, и все - Бо стал казаться накручивающим, стало казаться, что ничего позитивного он не говорит о Нейт и тп.

Причем, пока он не написал ей прямо, что это клевета с ее стороны, не привел аргументы - она сама свои слова не комментировала.
Кира писал(а):
май 23, '22, 23:11
Я от Джойс видел реакцию, что она считает сильно неприятным то, что различила и клевету, на которую Бо указал
Рассудочно считает, да.

Но какой еще реакции ты в этой сит от нее ждешь, учитывая что Бо прямо написал ей, что это клевета? В моем понимании, не отреагировать на такое и начать на своем настаивать - значит, присоединиться к ненавидящим нас людям, как бКинни присоединилась.

Уврти от этого у нее не пропадают, насколько я вижу. Сама Джойс говорит, что они возникают "иногда", но судя по ситуациям, в которых это происходит - у нее просто эти уврти о Бо/беженках плавают, они то одни, то другие - а ясности нет.

И для меня это ее характеризует, я поэтому назвал ее уврти фоновыми.

===

И я считаю, что все это - то, что я выше описал - понятно. А то, что ты этого по какой-то причине не понимаешь - соответственно, характеризует тебя самого - других объяснений я тут не вижу.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рейч

Сообщение Кви »

То есть ты не согласен с наблюдением Лави, что ты оправдываешь тех, у кого че-то неприятное к Бо, беженкам или симпатам, встаешь на их сторону в обсуждениях?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Кви писал(а):
май 24, '22, 13:29
То есть ты не согласен с наблюдением Лави, что ты оправдываешь тех, у кого че-то неприятное к Бо, беженкам или симпатам, встаешь на их сторону в обсуждениях?
С наблюдениями согласен, но с предположительным выводом пока нет

Лави предположила, что для меня НО к симпатам, и бо и беженкам не водораздел - я не вижу у себя такой тенденции в целом. Я нахожу больше примеров, где это меня задевает.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рейч

Сообщение Кви »

А чем ты объясняешь то, что тебе хочется их оправдывать и защищать от симпаток?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Кви писал(а):
май 24, '22, 18:52
А чем ты объясняешь то, что тебе хочется их оправдывать и защищать от симпаток?
Я не знаю как ответить на общий такой вопрос. Лави дала 3 примера, там разные ситуации и мотивации, и я описал их кратко в ответе, а про Джойс в ее ветке описывал.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Рейч

Сообщение Кви »

То есть ты считаешь, что это не че-то, что тебе в целом свойственно, а просто вот так получилось по разным причинам, в трех сит за несколько месяцев?

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Кви писал(а):
май 24, '22, 19:06
То есть ты считаешь, что это не че-то, что тебе в целом свойственно, а просто вот так получилось по разным причинам, в трех сит за несколько месяцев?
Мне свойственно большое чсв, агрессия, отчужденность, поэтому во многих ситуациях я так сам реагирую на тех, с кем взаимодействую, на симпаток в частности и на указания от них, вопросы. И зная про себя такое у меня другая планка приемлемости и возникает понимание к тем, про кого я думаю, что у них похожая ситуация. Типа я сам вв того кто мне задает вопросы осуждающим, но я же не ннв, значит и у Джойс так может быть, или я сам мог бы огрызнуться наверное, если бы меня прижали к стенке, но я же не ннв, значит и тот муж симпатки мб не ннв, или я сам из-за большого чсв держусь подальше от симпатов, но как-то сближаюсь немного со временем, значит и Крис несмотря на большой чсв сможет сблизиться.

Я считаю в этих моих качествах проблемы, а не в фоновом НО к симпатам или беженкам, не в НСУ.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
май 24, '22, 12:54
Т.е. тебя не смущает, что с Джойс в этот конкретный момент никто ничего не разбирал, и соответственно о сильном всплеске НЭ в этот конкретный момент в ходе разбора речи не идет?
После твоих вопросов стало смущать.

Встают следующие вопросы:

1) разве предположение, что Бо накручивает, и говорит только о негативных проявлениях нейт, не допускает предположения, что Бо так и относится к нейт - в основном негативно? Что ему видимо свойственно забывать о положительных проявлениях и свойственно накручивать? И при этом он почему-то живет с этим человеком 2-3 месяца и тесно общается - тут у меня мозг ломается при попытке представить картину мира в тот момент у Джойс.

2) И если у человека есть противоположные уверенности, например, что Бо будет только симпатичному человеку уделять так много времени и внимания, то разве с этой уверенностью может возникнут интерпретация что Бо накручивает? Вот у меня не возникает.

3) Если представляю, что Бо так опишет про мою жену, то тоже не возникает. Да и я помню, что когда выслушивал обиды бывшей Б на бо, то всегда предлагал ей разбираться с этими обидами и вставал на сторону Бо, потому что я уже тогда понимал, что у него не может быть негативных мотиваций.

Я теперь склоняюсь к тому, что это фоновые ув-ти у нее. Хотя я тут теряюсь, у меня нет опыта в такой оценке вв и уверенностей людей, и мне сложно понять есть ли в этих конструкциях выше здравое зерно или все работает вообще по-другому, особенно про пункт 1 сомневаюсь.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Я тут смсш хуйню сделал социально неадекватную, которую стоит учитывать при взаимодействии со мной.

1) С Джойс делали подходы на знакомство на улице мелкого туристического города, куда приехали на пару дней с другими симпатами на виллу. До подходов много ПЭшничали, возникла идея тренироваться прикидываться тупыми при подходах. Репетировали друг на друге, много ржали. Идея была преодолевать чсв, не бояться показать дураком. По одному разу что-то подобное сделали на улице, но потом мне расхотелось, т.к. там и людей было немного и оч жарко. Но впечатлений мне не хватило, хотелось че-то такое сделать, жпв на Джойс было тоже.

Я вспомнил как один раз прикидывался калекой на улице в украинском городе, таким скрюченным типа ДЦПшника и решил что и тут норм, раз мы всего на пару дней тут. Я с ней раньше делился тем, какие у меня были клевые впч от прошлого похода, впч освобождения от озм, понимания что всем людям похуй на меня, предлагал ей тоже где-нибудь так тренироваться, но она говорила, что именно так ей слишком страшно, слишком неловко.

И я пошел так по улице за Джойс в этом тур. городе. Я помнил, что она сама так делать не хочет, но подумал что ниче мне не мешает самому так идти, а она может или не участвовать или быть типа моей подругой / сестрой в этой игре. Заранее я не предупредил ее что так хочу начать, не посоветовался безопасно ли в этом городе так делать, хочет ли она участвовать в этой игре со мной. Мне еще хотелось произвести на нее впечатление, что вот я могу так преодолеть неловкость.

Она охуела, когда меня увидела, видно было что ей неловко, некомфортно, но и ржала, шла сначала со мной вместе, мы немного обсуждали, и она сказала, что чувствует как буд-то сама такая, что ей стыдно становится за меня, еще ржали, когда она говорила, что хорошо что в жизни я не такой и т.п. Дальше я решил сам что она не против продолжать игру и начал активнее ее вовлекать, перед торговыми лавками к ней обращаться, мычать. Она стала активно уходить от меня и я еще довольно громко мычал ей в след, типа звал. Потом догнал ее дальше в том же образе, спросил че она уходит, поржали, что я вот не ожидал что она больного члка бросит так нагло. От нее была примерно такая же реакция - что и неловко и ржет тоже, она явно не говорила что хочет остановиться. Я там вошел в роль и стал топать активно ногой, она повторила несколько раз что "ну не надо так" и я перестал топать.

Дальше пошли по улице, я в образе, начал ей показывать на какое-то платье на витрине, она начала подыгрывать мне немного, что-то отвечать про платье. Потом мне самому расхотелось и я перестал кривляться и дальше пошли обратно в кафе, там ждала Пейдж. По дороге обсуждали реакцию Джойс. В кафе я предложил ей не говорить Пейдж про то, че было, чтобы посмотреть на ее реакцию когда я начну играть так же и с ней рядом. Мне было интересно будет ли у Пейдж такая же сильная неловкость, когда калеку не она играет, а просто кто-то рядом.

Через минут 5 когда подуспокоился и начал думать про новый заход с Пейдж, стал сомневаться, безопасно ли это вообще и мне Джойс как раз написала в личку, что это небезопасно и она не хочет так делать с Пейдж. Дальше стали обсуждать втроем.

Пейдж сказала сразу что считает это сумасшествием, что можно ожидать агрессии от людей в этом городе, если они увидят что я прикидывался. Я посопротивлялся, но потом понял и согласился.

2) Джойс подняла еще вторую тему - у нее было впч, что я ее насильно продавил и запихнул в игру, хотя она не хотела. Как я ее понял - этот опыт неприятный был, что ей хотелось остановиться, но из-за того что я ее активно вовлекал, она не смогла различить в чем проблема. Я сначала защищался тем, что вот она ничего же мне напрямую не говорила, хотя могла. Что я предложил игру, а она могла отказаться, могла уйти от меня и не участвовать, могла сказать словами, чтобы прекратил. Я и щас думаю, что да могла и не сказала, и в этом часть ее ответственности. При этом я не имел права вовлекать ее в рискованные неадекватные соц. действия, не спросив заранее и я понимаю, что сложнее намного решать, когда ты уже вовлечен. Я видел что ей неловко и мог сам в процессе спросить, может хватит, хочет ли она продолжать. Я не сделал этого т.к. см. пункт 4.

3) В итоге Пейдж и Джойс мне объяснили и я различил и согласился, что это была не борьба с ЧСВ у меня, а прям проявление ЧСВ - я хотел произвести впечатление, забил хуй на безопасность, в охуении чсвшном находился, в какой-то вседозволенности и еще и изнасиловал этим Джойс и сделал опасное смсш, которое может повредить всей тусовке, которой в городе еще 2 дня быть. Дальше я предложил отделиться от них когда будем выходить из кафе и потом обратно на виллу, что их не связывали со мной, в случае чего.

4) На след. день я различил ув-ть, что можно не считаться с чужими НЭ, с неловкостью той же. Что если я считаю, что преодоление неловкости пойдет Джойс на пользу, то я могу вот так причинить добро и создать для нее ситуацию, где ей придется ее преодолевать. Обсудил с ней. Мне казалось, что вот если мне, например, неловко подойти познакомиться к девушке, а мой приятель пнет меня, поставив меня перед ней как-то, то после того как я преодолею неловкость и начну разговор, я буду благодарен за такой пинок. Но Джойс указала, что скорее всего мне и хотелось в этот момент чтобы меня пнули - и различил что да, так. А если я активно не хочу сейчас что-то делать, то любые действия моего приятеля я уже вв насилием, и такого не хочется.

Я по итогу сделал для себя вывод, что я не хочу без предварительного согласия, обсуждения с человеком такое добро причинять. Не говоря уже о том, что Джойс меня в гуру не выбирала, что я хз какие эффекты и последствия будут у такого моего влияния.

----

Через пару дней сделал еще соц. неадекватное действие, на которое Джойс указала. В кафе где она часто тусит, я стал пританцовывать под музыку, пока ждал ее из туалета. Людей было мало, но она заметила что официант пялится на меня. Я защищался, что "люди же так делают, часто пританцовывают, че в этом такого". Но вообще я крайне редко такое вижу, и щас я согласен, что это лишнее негативное внимание и нах такое делать. И я опять положил хуй еще и на Джойс, не подумал, что на ней знакомство с таким фриком может нег. сказаться тоже как-то.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Рейч

Сообщение Джойс »

На тему инфо безопасности, я узнала, что Кира не отключает комп, если смотрит фильмы с об дв и сваливает в туалет в перерывах. То есть вся личная инфа симпаток легко доступна об людям.
Я спросила, почему он так делает. Ответил: «А если я буду закрывать комп, то думал это будет выглядеть для об. двш, что я чето там скрываю и ещё как такое сильное недоверие, что у нее НО будет ко мне»

Мне не нравится, что образ доверяющего мужа и «отсутсвие НО» гораздо важнее, чем личная инфо симпаток.

Ещё пока тусовались вместе были ситуации, когда Кира оставлял свой тел и комп включёнными, и так же сваливал в туалет в полной уверенности, что я не посмотрю

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

я щас после обсуждения с Джойс не хочу оставлять так комп, когда смотрю фильмы и выхожу в туалет или сделать чай. Буду закрывать и говорить что-то типа, что работодатель требует от меня полной конфиденциальности и закрытия всегда.

При этом я выходил всегда из всех мессенджеров, т.е. закрывал приложения.

Я думал, что девушка не будет рисковать быть замеченной за таким, если я вдруг раньше вернусь в команту, типа отрезок времени небольшой, предсказать когда именно вернусь сложно. Но я щас согласен, что это неадекватно, что в принципе можно быстро успеть что-то подсмотреть, что по звукам из ванной можно определить когда я возвращаюсь.

Мне неприятно, что ожидание НО от обычной девушки я поставил выше безопасности инфо симпатов.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Тусил недавно с симпатами на вилле несколько дней, было 2 поездки на 2 виллы.
В первой Джойс, Пейдж, Рон и я и во вторую те же, плюс Фин и Умка и Лика.

В первую поездку в первый день у меня была озм перед Пейдж и я был напряженный, но потом как-то распизделся и прошло.
Мне сильно понравились совместные впечатления, когда бесились в море, когда мы решили поиграть на вилле в прятки, подурачиться, потом пялиться ночью на звездное небо сидя у басика, поиграть в хрюны вместе. Понравилось что все решили просто побеситься, были воспоминания из детства от игры в прятки. Я еще понял, что мне в целом хочется такой дружественной тусовки симпатской и совместных активностей.

От Пейдж есть впч фонового довольства, дружественности, с ней комфортно, и вообще клево, что она организовала птш и съем виллы.

От Рона было впч зомби в первый раз, потом он был поживее в пару моментов, но в целом выглядел вялым, подавленным, мертвенным. Я узнал в его этих проявлениях себя, я бываю таким же периодами когда сильный нф, сходство вплоть до такого же подавленного сиплого голоса. И мне было интересно так со стороны посмотреть. Впрочем во вторую поездку он был еще немного живее и было чуть комфортнее. Он не был чемоданом, не делал смсш и это плюс.

Во вторую поездку встретился с Умкой еще и Финном. Про Лику впч писал уже в ее теме.

На этапе выбора виллы Умка неприятно себя проявила - из-за идеи фикс выбрать виллу с басиком она стала игнорировать реальность, в которой такие виллы уже закончились, в принципе уже не хватало времени т.к. все виллы разбирали на глазах и нужно было принимать решение и соглашаться на ту, что без басика скорее. Но Умка продолжала медлить и затягивать время, давать новые варианты которые не проходили наш фильтр (без отзывов, например) и как буд-то вообще игнорировала все что мы писали в чате. Пейдж опять взялась организовать аренду, но из-за обслуживания Умки потратила намного больше времени на это и выдохлась. Умка вообще никак не оценила усилия Пейдж и не захотела ей скидываться за эту работу, когда я предложил. Сказала, что она ведь тоже искала варианты. Но ее варианты не подходили нам в принципе и если бы она не игнорила переписку, то она бы понимала это. Потом Умка признала, что это была идея фикс и чсв. У меня была настороженность к ней поэтому при встрече, я помню и в других чатах моменты когда Умка вносила хаос, и было впч что она на своей волне и игнорирует текущие обсуждения.

В первые моменты у меня было немного отталкивающее впч от повадок Умки, мимики, которые казались быдловатыми, тетскими, но позже это вв почти или полностью пропадало. И появилось много того, что стало привлекать - она казалась более естественной, живой, чем другие, непосредственной, нравилось что она могла уйти в режим меня нет посреди тусовки, в то время как у меня наоборот внимание постоянно на всех распространялось и своей жизни не было. Нравилось как она нежно тискает Пейдж и Джойс, нравилось как она комментила тему семьи Пейдж и Фина и как разбирала с Пейдж дорисовки Фина, от нее было впечатление небезразличия к Пейдж, дружественности.

Мне в целом нравится, что я последнее время чувствую себя комфортно с симпатами и что появляется ж чаще тусить вместе, получать впч. Я вижу большую разницу по сравнению с прошлыми периодами когда я держался отчужденно.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

Были на вилле и необычные для меня секс впечатления. Мы начали трахаться с Джойс и нас услышали:), и пришла сначала Умка, а потом Пейдж, Лика, Рон и все немного ебались, тискались)

Я потом различил, что когда добавляются люди, то мне сложнее справляться с озм, внимание рассеивается на всех, как буд-то всем до меня есть дело и стоит ли мой хуй и какие у меня повадки, сложнее понять чего я хочу в трахе, спадает возбуждение. Когда пришла одна Умка я еще смог настроиться так, что это возбуждающе когда за нами с Джойс наблюдает девушка другая, но когда остальные пришли, уже возбуждение спало, я не понимал, чего дальше хочется. Потом решил сосредоточиться на отдельных желаниях к разным людям и их реализовывать, типа полизать кому-то письку, потискать. Потрахать Лику тоже хотел, но хуй не встал.

Было неловко что при Джойс (жене), которая тут рядом стоит, мне хотелось трахать Лику в какой-то момент, а Джойс уже не хотелось... Такая неловкость и в других моментах проявлялась, например было неловко говорить Пейдж какая она красивая при Джойс. Не из-за ожидания НО от Джойс, она такого не вываливала мне, а видимо из-за моих заводских настроек на моногамность :) и того что мало было подобных ситуаций раньше и я это не разбирал.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Рейч

Сообщение Кира »

И я потусил с Джойс около 3-х недель. Это второй раз когда мы с ней тусили вместе. Первый раз был несколько месяцев назад на неделю. Я оч доволен и получил дофига приятных впечатлений с ней, не считая негативных эффектов, что у меня на эти 3 недели жизнь стала вокруг нее только крутиться и я забросил важные другие МН и даже проблемы начались бытовые из-за этого. Я позже может опишу разные другие впечатления от тусовки с ней, пока про ревность записал.

Ревность различал с ней намного больше чем раньше с другими женами. Различал когда Джойс говорила о встречах с мужиками обычными, когда давалась на потиски Рону, когда Фин ее обнимал. Различил, что хочу эксклюзивности от Джойс, чтобы вот так обниматься и целовать морду, шею, давала бы только мне, даже претензии были к ней в вд, что дается так другим тоже..., "а что им тоже так можно?"

Я раньше думал, что ревность для меня не проблема.. :), т.к. оч редко различал ее и всегда низкой интенсивности. А в этот раз много было таких всплесков, они хоть и небольшие, на 2, но фон создавали болезненный какой-то. Я не устранял, казалось эти всплески быстро проходили сами.

Возникло ж организовать как нибудь такой трах, где я бы смотрел как Джойс трахает кто-то другой и пробовал бы устранять ревность. Ревность к симпаткам, кстати, не возникала, когда, например, Джойс тискалась и целовалась с Умкой.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»