Finn

Locked
User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Он вроде соглашался, но в итоге сказал, что не хочет такого, пч если хуй механически встанет, он скорее всего не будет хотеть меня ебать.
От этого я просто офигела, ну и ответ - не буду ебать. Он послал тебя нахуй и ты пошла. Это так общаются с приятным и «самым близким» человеком? Ты так долго этого ждала, хотела, он про это знает и заявляет, что хочет тебе приятного и тут он говорит, что пошла бы ты нахуй, даже если хуй встанет, ебать не буду. У тебя самой, если нет сж, но хочется приятного человеку, не возникло бы желания просто из држ потрахать? И как ты думаешь, что это говорит о его отношении к тебе?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Он только на словах говорил, что готов ее выпить, чтобы произвести впечатление на симпатов, может. На самом деле он отказывался это делать, говорил, что не хочет.
На словах говорил, что хочет, но на деле говорил, что не хочет? Как-то противоречиво звучит

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я говорила Финну, что мое общение с ним основывается на моей ущербности, уверенности, что у меня никогда не будет впечатлений с парнем, потому что все мужики от меня всегда бегали и даже с симпатомужьями был крайне дерьмовый опыт общения. Поэтому я должна брать "что дают", ведь другого, судя по моему опыту и тому, как от меня шарахаются мужики, у меня не будет. У меня при этом на 100 желание мужа и семейных впечатлений.

Я думаю, что Финн чувствует эту мою ущербность и пользуется этим, я ему нужна для каких-то своих целей, например, чтобы иметь жену-симпатку для статуса, которая за ним бегает. Поэтому он легко может говорить мне любую хуйню, что я не жошная, не жена и прочее - ну потому что ему правда похуй. Я же не та стервозная баба. Поэтому от меня можно спокойно открещиваться, хвастаться передо мной ебанутой женой и прочее, можно послать в любой момент, обозначать мне мое место, показывать, что есть только он, а я должна бегать за ним.

Я все время нахожусь в охуении от семьи с Финном. Я его люблю на 100 и объективно это самые приятные семейные впечатления для меня - ну потому что все мои мужья были ну полным, невозможным пиздецом и относились ко мне как к полному дерьму. У меня нет страданий и сильных НЭ - я все время чувствую себя сильно довольной, когда общаюсь с Финном. Есть восприятие, как будто я очень сильно довольна, как никогда в жизни не была довольна с парнем, и я чувствую себя "счастливой". Но все это понятно какой ценой, хотя я почти не замечаю, как вытесняю кучу всего, подавляю свои реакции, обслуживаю чсв мужа и соглашаюсь с тем, что я для него - никто.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 23, '22, 23:30
На словах говорил, что хочет, но на деле говорил, что не хочет? Как-то противоречиво звучит
Я считаю, что он просто пиздел, что согласен выпить таблетку, а на самом деле не собирался. А я стала обслуживать его чсв к тому же и не потребовала, чтобы он все-таки ее выпил.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

После доебов симпатов он признал, что воспринимает меня женой, и говорил, что я не жена из уязвленного чсв, что он не может меня ебать.
Признал или под давлением сказал то, что правильно было сказать? Ты как будто совсем не задумываешься о том, че мужик говорит и просто веришь всему, что он тебе говорит. Впч, что ты как будто транслируешь его слова как радио - «он сказал, значит это так и есть». Он может с тобой обращаться как угодно, слать нахуй, обсирать, нести полный бред и ты всегда готова его оправдать и поверить ему. Вот от этого противно очень, птч тебя как будто как человека больше не существует со своими желаниями, своими потребностями, мыслями, есть только подставка под ноги мужа

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Мне нравится, что Анг пишет.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Вообще я считаю, что я оказалась в той ситуации, в которой оказалась, из-за того, что я сама решила ехать в тот город, где будет Финн. Меня конечно никто это не заставлял делать и я сама решила. При этом из-за форс-мажора я не смогу в итоге туда поехать и мне придется ехать в тот город, куда я вообще не собиралась. Там почти нереально найти жилье. Я не знаю, что я буду делать.

Если бы я собиралась уезжать куда-то одна, я либо не поехала бы в тот город, либо поехала бы, но намного заранее, спланировав вопрос поиска жилья. А так получается, что я еду туда вынужденно и при совершенно пиздецовых обстоятельствах, когда мне пойти нереально найти жилье.

Я как будто в таких обстоятельствах даже не жду никакой помощи от Финна. Я сама его пинала узнавать у его работодателей, дадут ли ему возможность работать на удаленке - он "узнал", уверил меня, что дадут, и я подумала, что тогда мы сможем вместе снять жилье, мне будет не так тяжело. Но он узнал на самом деле какую-то хуйню и ему не дали удаленку. Из-за этого я поеду в другой город совсем одна без перспектив жилья, совершенно не представляя, как решать этот вопрос.

От Финна я как бы не жду, что он будет что-то делать - это я его пинала узнавать об удаленке, переезде (и то он меня подставил, нихуя не узнав), думала, что ему делать дальше, чтобы переехать ко мне. А мои проблемы его не ебут.

Мне вообще этот вопрос кажется важнее, чем нестоящий хуй, пч я через месяц окажусь в ситуации, где не буду знать, что делать, и у меня не будет никакой помощи.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Пейдж уверена, что Финн боится ее посыла, при этом он так легко держит ее на поводке , указывает ей ее место, чтобы не рассчитывала особо на жизнь с ним. От его слов, что они может уже расстанутся скоро, если оба не смогу переехать в другую страну , есть впч садизма, упивания своей властью над Пейдж.
Я думаю Финн если и боится посыла , то только из-за того, что его чсв ущемится и он лишится такого первоклассного обслуживания. А не того, что он останется без якобы близкого ему человека.
Я тоже ничего не жду от Пейдж. Что она захочет его послать или пойдёт пинать его покупать виагру. Я просто мнение пишу. И тоже постоянно преодолеваю озбч это писать, ведь я сама такая же.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Finn

Post by Анг »

Он сам приходит спать ко мне, обнимает ночью, целует в губы, каждый день говорил, что я красивая. Мы встречались каждый день, когда жили в одной стране (пока я не уехала), Финн сам предлагал что-то, звал куда-то, мы обсуждали планы, совместные желания, путешествия, сейчас общаемся каждый день, он обсуждает мои проблемы, помогает мне. У меня все-таки от такого впечатление не только приятельского отношения, и от поведения Финна сразу было впчл мужа во всяких мелких деталях.
Понятно, что он знает, что делать, чтобы ты считала себя его женой и давала ему то, что он хочет. Вроде все мужики понимают, что жену нужно иногда обнимать, целовать и выражать ПО, спать с ней. Разве не все обычные люди так делают? Ты снова исходишь из того, что ему этого хочется, а не что он просто выполняет программу, хотя доказательств того, что ему именно хочется нет, наоборот он тебя обсирает, не хочет ради тебя пошевелить пальцем и выражает восхищение агрессивной телке. Как-то не сочетается, что он «любит» тебя и ему при этом на тебя насрать на 10.

Попиздеть и поспасать можно из скуки и ж впечатлений, я это по себе знаю. Ты как будто ставишь его на уровень симпаток, что он способен не только приятельствовать, но и испытывать влюбленность, может даже дружить. Он уже как будто беженец в твоих глазах, чувственный, развитый и вообще охуенный. Еще немного и он уже станет как Бодх, нужно только немного его подпнуть

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Анг wrote:
Aug 23, '22, 23:29
У тебя самой, если нет сж, но хочется приятного человеку, не возникло бы желания просто из држ потрахать? И как ты думаешь, что это говорит о его отношении к тебе?
Я считаю, что это проявление полного безразличия ко мне или отвращения ко мне и моей сексуальности. Финн не лижет мне письку и не дрочит (кроме редких ситуаций), утверждая, что он не хочет "изнасиловать" себя этим, раз у него нет сж.

Я вспомнила недавнюю ситуацию. Мы были в птш в Б. До этого два предыдущих вечера мы трахались, обсуждали, чтобы потрх в последний день птш. Я на следующий день, как предполагалось, должна была уезжать надолго в мерзкую страну, поэтому мне особенно сильно хотелось потрахаться с Финном в этот последний вечер. Я много тискала и целовала его, долго дрочила и сосала хуй (мне сильно нравилось), у меня было сж на 100. Финн предложил надеть презик и потрахаться, я сказала, что пока не хочу и попросила его полизать грудки. Он полизал, я стала еще сосать хуй, но он стал падать. Мы все равно надели презик, но хуй упал. Я стала еще дрочить хуй, чтобы поставить его и потрахаться. Кажется, Финн сказал, что больше не хочет. Я его просила поставить хуй и потрахать меня, пч у меня было сж на 100 и сильно хотелось секса в последний день. Он сказал, что не хочет.

У меня от такого возникли сильные НЭ, охуение и впечатление какого-то сильного отказа на пустом месте - вот только что хуй стоял, можно было бы еще подрочить, поставить его и потрахаться. Как будто это сложно - сделать приятно мне, потрахать меня немного, ведь я так сильно хотела ебаться, говорила Финну об этом весь день. У меня возникали жкс, разочарование и непонимание ситуации. Я тогда списала все на то, что "ну не хочет - значит не хочет", при этом я минут 5 лежала и не могла ничего сказать, потому что мне было хуево, обидно, возникало сильное разочарование, что он не готов даже на такое - поставить хуй и потрахать меня в последний день сильно приятного птш, когда я много говорила Финну, что люблю его. Я подавляла свои реакции и боялась расплакаться или как-то еще проявить НЭ, чтобы его "не потревожить". Я сейчас считаю это пиздецом - его реакции, то, что он даже не захотел поставить хуй и сунуть его в меня при том, что я так много говорила о желании секса; свои реакции, свою подстилочность.

У меня было негодование от этого, сильное сж, я попросила Финна полизать мне письку и подрочить - он тоже отказался. Я так лежала в охуении какое-то время, а потом стала осуждать еще и себя за НЭ, за "истерику".

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я согласна с тем, что я постоянно обслуживаю Финна и прыгаю вокруг него. А он всем своим поведением показывает, где мое место, держит меня на поводке, чтобы я не хотела слишком многого: это я должна бегать вокруг него, стараться, чтобы быть с ним, а он палец о палец не ударит, чтобы сделать что-то для меня. Только сейчас, после пинка симпаток, я попросила у него денег, и он согласился дать. В остальном он не предлагал никакой помощи (кроме программирования).

У меня еще есть впечатление, что Финна корежит говорить, что я его жена и девушка. Как будто ему это неприятно и сильно не хочется так говорить, он избегает этого. Его симпаты доебывали, он что-то выучил, но в целом впечатление, что я все равно некотируемая для него телка, что я должна знать свое место. Он никогда ничего не говорит о том, что у нас отношения, что я его девушка, что я ему нравлюсь или что-то такое. Ну это понятно, если учесть, что я просто обслуга для него. Я при этом вспоминаю, что он даже работодателям рассказывал, что Л - его девушка, а когда я из стратегических соображений предложила сказать им про меня, что я - его герлфренд, он сразу стал отнекиваться. Я думаю, у него уязвляется чсв говорить, что я его жена, пч я - не фетиш, не какая-то жошная телка, меня нужно держать на дистанции и позволять мне бегать за ним.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Итог такой. Для Финна я невозбуждающая, не фетишная, не жо-шная девушка, ко мне не возникает желаний как к жене. При этом он "работает" со мной мужем для того, чтобы я продолжала обслуживать его. Он говорил сам несколько раз, что у него ко мне нет привязанности. То, что он плачет - ну он постоянно плачет. Еще я думаю, что он "оседлал" эту тему, потому что заметил, что на меня действовало парализующе, когда он плакал. Он постоянно указывает мне мое место и его корежит представить, что я - его девушка. Он палец о палец не ударил, чтобы сделать мне приятно, потрахать меня, полизать или подрочить мне письку, ставить хуй и ебаться. Чтобы помочь мне устроиться в новой стране - тоже. Все усилия для того, чтобы жить вместе с одном городе, приложила я. Это мне нужно подстраиваться под него и придумывать варианты, лавировать среди них и еще и следить, чтобы Финн не сделал хуйни. Потому что ему похуй - ну не уедет и ладно.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Finn

Post by Лиска »

Асне wrote:
Aug 23, '22, 23:35
Я его люблю на 100 и объективно это самые приятные семейные впечатления для меня
Ебать.. Ну это в самом деле вызывает отвращение - что ты так униженно умоляешь его соблаговолить трахнуть тебя, хоть немножечко и счастлива тем крохам, что он тебе изредка кидает. Я считаю что нужно просто вообще не считать себя человеком, не быть человеком чтобы мечтать о таком и любить вот такого мужа, этот Финн ведь предел твоих мечтаний - ты обожаешь его, обожаешь вот это нечто, которое генерирует бред, который ты днями "анализируешь" потом, которому ты нахуй не сдалась, но ты щаслива от одного факта что солнцеликий обратил на тебя, ничтожную, свое драгоценное внимание. Нужно и воспринимать себя половичком, да и быть им тоже.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я согласна с такой оценкой, что ко мне можно испытывать только отвращение. Это заслуженно. Я ненавижу себя на 100.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Finn

Post by Лиска »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 01:18
Я согласна с такой оценкой, что ко мне можно испытывать только отвращение. Это заслуженно. Я ненавижу себя на 100.
Я не писала, что "только" и твоя ненависть к себе никому не нужна. Ты в целом хороший человек с симпатичными качествами, хоть и совсем чужой мне. Однако твоя ничтожность и то, что ты ползаешь на коленях перед этим мужиком и счастлива от этого - вызывает реакцию отвращения

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”