Finn

Locked
User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Финн, что за хуйню ты пишешь. Как будто я занималась твоими вопросами, потому что у меня рж было. Ты идиот, ты очень тупой, инфантильный и совершенно не приспособленый к жизни, ты не умеешь решать бытовые вопросы, совершаешь опасные и чреватые последствиями поступки на каждом шагу, ты не умеешь общаться с людьми и выстраивать отношения с ними, ты позволяешь ездить на себе и выкидывать себя себя как тряпку в рабочих вопросах, позволяешь подставлять себя, а потом говоришь о людях, подставивших тебя, как об охуенных добродетелях. Ты постоянно посылал меня нахуй со всеми моими комментариями и мнением по поводу визовых вопросов, ни во что не ставил их. Мне приходилось продираться через твою непрошибаемую тупость и чсв, чтобы все-таки втолковать тебе, что ты делаешь хуйню. Ты никогда этого не признаешь, что ты такое ничтожество.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:06
То есть дело в том, что я просто лезла к тебе с помощью, а не в том, что ты просто неспособен решать такие вопросы и делал хуйню раз за разом, клал хуй на мои советы??
Да, я неспособен решать такие вопросы, постоянно делаю хуйню и кладу хуй на твои советы. Пиздец что мало того, что ты тратила дохуя времени и усилий на меня, я ещё и сопротивлялся.
Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:06
Я тебе говорила, что если бы не я, ты бы никуда не уехал. Ты и так никуда не уехал, но сейчас хотя бы есть шанс. Ты никогда не соглашался с этим.
Я согласен с этим.
Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:06
Я говорила, что хочу компенсацию за свои усилия. Ты тоже это не комментировал.
Это не понял. Ты сказала, что хочешь компенсацию и я согласился. Или ты имеешь в виду, что я не высказал своего мнения по поводу компенсации?
Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:06
Мне симпатка сказала, что я работала твои личным менеджером, и я согласна, что я занималась просто дохуя делами Финна с самого начала. А щас он выставляет все так, как будто я взяла сама и стала этим заниматься, а не потому, что я, видя, что он делает что-то невообразимо тупое, начинала говорить ему, что делать.
Да, я написал хуйню, чтобы выставить себя в лучшем свете и за твой счёт.

Finn
Posts: 81
Joined: Dec 22, '20, 10:40

Re: Finn

Post by Finn »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:14
Финн, что за хуйню ты пишешь. Как будто я занималась твоими вопросами, потому что у меня рж было. Ты идиот, ты очень тупой, инфантильный и совершенно не приспособленый к жизни, ты не умеешь решать бытовые вопросы, совершаешь опасные и чреватые последствиями поступки на каждом шагу, ты не умеешь общаться с людьми и выстраивать отношения с ними, ты позволяешь ездить на себе и выкидывать себя себя как тряпку в рабочих вопросах, позволяешь подставлять себя, а потом говоришь о людях, подставивших тебя, как об охуенных добродетелях. Ты постоянно посылал меня нахуй со всеми моими комментариями и мнением по поводу визовых вопросов, ни во что не ставил их. Мне приходилось продираться через твою непрошибаемую тупость и чсв, чтобы все-таки втолковать тебе, что ты делаешь хуйню. Ты никогда этого не признаешь, что ты такое ничтожество.
Я согласен со всем, что ты здесь пишешь. Думаю я как раз такое ничтожество, которое ты описала. И я как будто не учусь на этом всём, сопротивляюсь позитивному влиянию на мою жизнь.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я поняла, что я сходила с ума от тревожности из-за ситуации с жильем, не зная, как ее решать, готовилась к каким-то немыслимым авантюрам в том, чтобы снимать жилье за городом и ездить хуй знает сколько каждое утро или искать случайных людей и тоже устраивать с ними авантюру с коммуналкой. Я не хочу всего этого, я заебалась. Я хочу просто переехать и устраивать свою жизнь в новой стране.

Финн, я хочу, чтобы, если у тебя не получится приехать в город А, где буду я, раньше меня и помочь мне там с жильем, ты дал мне денег. Какую сумму я хочу - разницу между тем, сколько я могу сама платить за жилье и тем, за сколько я смогу найти жилье. Конечно я не говорю о каких-то космически дорогих вариантах жилья. Я говорю о комнате за минимальную стоимость в черте города, в каком-то более-менее комфортном районе (конечно без излишеств) при условии, что я ее найду и сниму в какие-то нормальные сроки, а не бегая три месяца по городу и изъебываясь в поисках.

Хочу, чтобы компенсировал эту сумму в течение полугода - за это время я смогу подыскать другое жилье. Хочу, чтобы сразу дал сумму, умноженную на эту разницу на три месяца, потому что я не доверяю тому, что ты не пошлешь меня с этим. Хочу, чтобы это условие действовало в любом случае, общаюсь я с тобой или нет. Я не прошу сейчас все это и т.д, а позже, когда я непосредственно перееду и буду искать жилье. Например, если я могу платить за жилье 400 евро, но смогу снять его за 700, ты бы компенсировал мне 300 евро каждый месяц.

Я считаю это справедливым и вообще небольшой помощью мне, когда я оказалась в такой сложной ситуации.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 09:48
Я считаю это справедливым и вообще небольшой помощью мне, когда я оказалась в такой сложной ситуации.
мне тоже такое кажется справедливым, учитывая, что только благодаря тебе он мб сможет переехать в ту страну.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Я вспомнила о других ситуациях издевательства в сексе. Я могла дрочить Финну, он дрочил мне или лизал письку, я сильно возбуждалась, а он прерывался и говорил "Все, больше не хочу". Я могла быть на грани оргазма и хотела кончить (пч мне хотелось кончать с ним), я спрашивала, не хочет ли Финн подрочить мне еще, чтобы я кончила, и он всегда отказывался. Он подрочил мне, чтобы я кончила, всего однажды. Такие ситуации были не раз. Еще в трахе было такое, что мы трахались, я говорила, что сейчас кончу, а Финн прерывал трах и говорил, что больше не хочет. У меня были пиздецовые реации в таких ситуацих, охуение и сильная жкс, но Финн НИКОГДА (кроме того одного случая) не подрочил мне, чтобы я могла кончить. Я иногда после этого лежала и сама дрочила себе, хотела кончить, и он мне даже не мог полизать грудки или полапать как-то, чтобы мне было приятно кончать (я просила, он отказывался) - он всегда лежал как бревно и не трогал меня. Как будто у него такое отвращение к моему телу, моей письке, сексуальности, что он еле сдерживается и не может вытерпеть лишнюю минуту, чтобы мне было приятно. Я думаю, что при таком должно быть еще отвращение к моему оргазму, удовольствию в сексе.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 10:41
Я могла быть на грани оргазма и хотела кончить (пч мне хотелось кончать с ним), я спрашивала, не хочет ли Финн подрочить мне еще, чтобы я кончила, и он всегда отказывался.
ну это пиздец конечно. Омерзительный похуизм. И понятно, что у него к тебе отвращение.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Пейдж, как ты щас относишься к своей ув о том, что ты для Финна фетишная?
Ведь фетишность - значит, что у человека есть особенно сильное сж, жо к девушке, что она пиздец привлекательная в ув.

Что у тебя щас в уверенностях по этому поводу? Ты ему фетишная?

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Финн, ты согласен, что у тебя есть отвращение к Пейдж, к ее проявлениям сексуальности, к ее удовольствию от секса?
Что ты сейчас думаешь насчет своих слов, что Пейдж тебе фетишная? ты их подтверждаешь?

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

У меня было впечатление, что Финн "отдергивал" себя от меня, когда я сильно возбуждалась и приближалась к ГО. Он при этом постоянно тыкал, что он боится себя изнасиловать и хочет получать секс впчл небольшими порциями, но это был какой-то пиздец, как будто у него обрубалось все моментально, и он с дрочки переключался в такой режим, что ему вообще никаких эротических и сексуальных впечатлений не хочется, на 0.

Я думаю, что это могла быть дрессировка меня сексом, чтобы я не могла получить то, что хочу, и он специально отказывал мне, не давал мне проявлять свою сексуальность, получать удовольствие. То есть отвращение к моему удовольствию в сексе, чтобы я его ни за что не могла получить.

У меня есть версия, что Финну хочется насиловать. Хочется, чтобы девушка вообще не проявляла сексуального желания, не показывала развратность, удовольствие от секса. Чтобы он мог делать с ней то, что хочет, использовать ее тело, и его именно такой секс возбуждает - когда дв ничего не чувствует. Он мне скидывал описание секса его бывш. жены Л с каким-то мужиком, и эта девушка описывала такой пиздец, что мне становилось физически плохо от этих описаний. Там мужик трахал ее через боль, продолжал трахать, когда она просила его не делать, просто непрерывно насиловал, не давал спать. У Финна была слабая реакция на это - да, пиздец, тебя изнасиловал мужик. Его реакция даже близко была несравнима с моей, при том, что мне та девушка была сама по себе противна. Но у меня возникало физическое отторжение просто от факта такого секса, такого использования человеком человека. А речь шла о любви всей жизни Финна. Он не разбирал с ней этот отчет, не говорил мнение о каких-то деталях.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 10:50
Пейдж, как ты щас относишься к своей ув о том, что ты для Финна фетишная?
У меня она возникает периодически, пч я смотрю на себя в зеркало и думаю, как я могу не нравится, ведь у меня охуенное тело, красивое лицо. Еще хочется верить в существовании какого-то мужа, для которого я фетиш.
Умка wrote:
Aug 24, '22, 10:50
Что у тебя щас в уверенностях по этому поводу? Ты ему фетишная?
Кажется, что фоново у меня была и есть уверенность, что нет, что я, наоборот, некрасивая, не фетиш, как будто я недостаточно красивая для него, что ему нравятся более красивые дв, а я - ну так себе, просто обычная. Хотя даже не обычная. Я - именно некрасивая, серая, такая девушка, которая не может нравиться, и Финн как будто понимает это и транслирует своим поведением, при этом каждый раз говоря мне, что я красивая, из вежливости и "чтобы не обидеть".

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:05
Еще хочется верить в существовании какого-то мужа, для которого я фетиш.
не поняла. у тебя щас есть ув, что ты ему фетишная? можешь различить?
хочу ответ "да, есть такая ув " или "нет, такой ув нет"

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:08
не поняла. у тебя щас есть ув, что ты ему фетишная? можешь различить?
хочу ответ "да, есть такая ув " или "нет, такой ув нет"
Нет такой уверенности.
____________________________________

Как будто я себя пыталась как-то очень грубо и на словах наебать, что я фетишная для него, раз он сказал, мне за это хотелось цепляться. Я повторяла это как мантру, но я сама не верила в это и не могла себя просто еще больше наебывать. Все равно фоново была уверенность, что нет, я не фетиш и некрасивая для него.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Finn

Post by Умка »

Асне wrote:
Aug 24, '22, 11:05
Кажется, что фоново у меня была и есть уверенность, что нет, что я, наоборот, некрасивая, не фетиш,
насчет этого. не может такого быть , что у тебя могут быть две противоположные ув? что ты ему и фетишная и не фетишная?
Я если че хочу узнать только про наличие ув, что ты ему фетишная. Если есть и противоположная, она же не нивелирует ув в том, что ты фетишная.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Finn

Post by Асне »

Умка wrote:
Aug 24, '22, 11:12
не может такого быть , что у тебя могут быть две противоположные ув? что ты ему и фетишная и не фетишная?
Я если че хочу узнать только про наличие ув, что ты ему фетишная. Если есть и противоположная, она же не нивелирует ув в том, что ты фетишная.
Да, это две противоположные уверенности. И уверенность, что я - фетишная, возникала редко и слабо, как будто я изо всех сил пыталась натягивать ее на себя, но ничего не получалось, мне нужны были гиганские усилия для этого. А фоново была уверенность, что я - не фетиш.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”