Иви

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Alaska wrote:
Apr 13, '24, 13:24
Тема 2) брат
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 07:04
Я хотела, чтобы мне был интересен мой брат, чтобы он был моим другом.
Он верил в то, что земля плоская (я сказала выше, что но увлекается астрономией).
Даже по меркам современного тупого и догматичного общества, твой брат - редкостный дебил до степени подозрения на сумасшествие. Ты каким то образом считала его близким, интересным, начитанным, интересующимся астрономией! Наверно попы, которые говорят что земля была создана за 6 тысяч лет, специалисты в теории эволюции? Может бабки, которые лечат рак капустным листом и заговором - охуенные светила медицины?
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 07:04
Более того, я обнаружила, что мне настолько плевать на него, что я даже не захотела потрудиться обьяснить или испугалась, скорее всего испугалась, сказать ему, что но дурак, что но заблуждается и не попыталась ему объяснить, почему земля круглая.
Ты противоречишь себе в одном предложении. Когда боишься кому-то сказать мнение, этот факт исключает безразличие к этому человеку. Безразличных людей не боятся. Ты считала что брат интересуется наукой о космосе. Увидела что он смотрит ролики от фриков что земля плоская, на трех китах и черепахе - и что? Ты побоялась ему сказать насколько он безумен. Сейчас рассказываешь что тебе просто пофиг, вот и не буду общаться. Удобная отговорка не трогать хорошего братика. Неискренность на миллион.

Аляска!! "Когда боишься кому-то сказать мнение, этот факт исключает безразличие к этому человеку." - согласна, спиздела сама себе и вам. Я не заметила этого бы без твоего коммента, боялась сказать ему, что он дебил, то есть для меня было важнее сохранять "дружелюбные" отношения с ним, нежели моя жизнь, то есть я согласна общаться с сумасшедшими.

Пойду поговорю с ним о Земле.

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Alaska wrote:
Apr 13, '24, 13:41
Тема 3) муж
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
догма, что я люблю родителей, а они любят меня. Ему озвучивала это, Курт не говорил со мной об этом по существу.
Делаю вывод, что принимал так, что девочка я глупая или не стоит поднимать такие темы
Прекрасная реакция. Твой муж знает насколько тема родителей важна, на околосимпатской орбите он крутился достаточное время чтобы помнить о важности разбора догм о родителях и токсичной привязанности к тем кто насиловал тебя в детстве.

Твоему мужу совершенно наплевать на твою личность и твое будущее, на тот яд который ты принимаешь каждую минуту, дорисовывая своих родственников, общаясь с ними из чувства долга и испытывая вину.
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
Курт говорил, что у меня некрасивые толстый ноги и жопа, не возбуждающие.
Если я похудею и накачаюсь, буду тогда менее противна) Либо он ищет по каким-то причинам во мне недостатки.
Я назвала курта твоим мужем, потому что ты ему принадлежишь начиная с головы заканчивая жопой. Его мнение - мнение бога, свободное от критики и скепсиса. Тебе хочется исправлять мнимые недостатки чтобы соответствовать его мертвым представлениям об эстетике, тебе даже весело что ты ему станешь не противна. Иначе зачем писать смайлик? Тебе смешно, а мне ужасно как низко можно опуститься. У тебя нет личности, ты ничего кроме как придаток к дебилу-брату, садисту-матери, презрительному мудаку. Ты выбрала себе таких хозяев и это тебя характеризует.
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
Когда испытывала чувство ревности, Курт раздражался, но не говорил со мной об этом, ему хотелось, чтобы я была удобной, а я оказалась, "как все девочки ревнивой".
Тогда я еще не понимала, что такое устранять НЭ , было бы здорово, если друг бы объяснял
Видимо он тебя не ревнует, он достиг просветления. Опять же, ноль эмоций когда ты описываешь презрительное отношение к себе со стороны мужа. Ощущение что я посмотрела в бездонное болото - кидаешь камень-вопрос, и за секунду над ним смыкается толща забытья, не оставляя никаких следов.

Аляска, ты охуенно подметила, я хотела соответствовать , угождать стандартам Курта, считала себя уродом, недостаточной красивой, при этом когда ходила на свидание с другими мальчиками - получала много комплиментов, а от Курта не получала. Мечтала, что наступит день, когда хозяин меня оценит. Это пиздец.
Про брата и мать - также.
Брату хочется, чтобы его тупые бредни про землю выслушивали - я слушала. я даже помню этот момент, когда мне было противно, но я ничего не сказала. Ужасно.

Жить в такой хуйне я не хочу больше

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Alaska wrote:
Apr 13, '24, 13:42
Все это совершенно безысходно. Не знаю была ли ты когда-то другой, если и была, то из тебя все уже выбили ремнем.

Не согласна, что безысходно, хотя ты можешь так думать и оснований тому достаточно.
Своими комментариями на мой обнюх , ты охуенно помогаешь мне различить и понять, что это действительно болото. и оно мерзкое. и я не хочу в нем больше быть.

User avatar
Рэй
Posts: 45
Joined: Jul 10, '19, 13:52

Re: AmaDablama

Post by Рэй »

AmaDablama wrote:
Apr 13, '24, 15:42
если я начинаю вспоминать это я испытываю сильное НЭ, но зачем?
Да, зачем? Испытывать нэ неприятно и разрушающе. Устрани их и сформулируй что думаешь, сформируй позицию, отношение к родственникам. Нэ не являются обязательным элементом.

Или ты пишешь к тому что не будешь вспоминать эти ситуации и думать об этом потому что вот нэ и неприятно? Тогда это просто повод уйти в туман, остаться там где ты есть, защитить все текущие позиции.

User avatar
Рэй
Posts: 45
Joined: Jul 10, '19, 13:52

Re: AmaDablama

Post by Рэй »

AmaDablama wrote:
Apr 13, '24, 16:25
. и я не хочу в нем больше быть.
Чё делать будешь для этого?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: AmaDablama

Post by Efa »

AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
- Курт говорил, что у меня некрасивые толстый ноги и жопа, не возбуждающие. Вот если похудею и начал мышцы, то возможно ему будет прикольно - с одной стороны, не должны ему мои части тела нравится. Но создалось впечатление, что я ему не нравлюсь, тогда зачем со мной быть? Если я похудею и накачаюсь, буду тогда менее противна) Либо он ищет по каким-то причинам во мне недостатки. - это оцениваю, что симпатии у него ко мне нет. и мы не близкие друзья.
Он тебя обосрал по полной программе, и скорее всего опрадал свою импотенцию тем, что что-то не так с тобой, а ты пишешь "нет симпатии и мы не близкие друзья"- отлична оценка. Ты обтекла в ответ, стала чувствовать себя уродиной.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: AmaDablama

Post by Efa »

AmaDablama wrote:
Apr 13, '24, 15:36
Если бы я не знала, что это курт, я бы подумала, что это маньяк какой-то. Точнее не так, оказывается Курт маньяк.
Я охуела от прочитанного, не хотела видеть его настоящим. Как ты мог заметить, я брата , Курта, и всех своих приятелей дорисовывала.
А кто тебе сказал, что он зарегестрирован на форуме? Как ты относишься к тому, что он ничего, из описанного в его ветке, тебе не говорил?

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: AmaDablama

Post by Эн »

AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:52
Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз. Мне это не нравится.
Ты считаешь её за это преступником ? Написала бы в детстве заявление на неё за избивание тебя?

Обсуждала с ней это, что она щас думает о том, что тебя била?

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: AmaDablama

Post by Эн »

AmaDablama wrote:
Apr 13, '24, 15:26
Мы обсуждали с пси, что мои НЭ это ожидания, что в один прекрасный день они изменятся.
получается психолог знала, что тебя избивали и не высказывала своей позиции? Ты согласна что психолог соучастница преступления? И ей похуй на тебя
Last edited by Эн on Apr 13, '24, 22:04, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: AmaDablama

Post by Эн »

AmaDablama wrote:
Apr 13, '24, 15:42
Например, когда писала прописи в 1м классе и в ее понимании, у меня был некрасивый почерк - пиздила.
как ты относишься к школе, что о ней думаешь?

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Или ты пишешь к тому что не будешь вспоминать эти ситуации и думать об этом потому что вот нэ и неприятно? Тогда это просто повод уйти в туман, остаться там где ты есть, защитить все текущие позиции.
[/quote]

Согласна. Хотела убежать от правды и не признавать факта, что люди, которые меня родили и которых я ошибочно полагала, что люблю и любили меня, оказывается монстры, которые издевались надо мной, манипулировали и продолжают это делать.

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Он тебя обосрал по полной программе, и скорее всего опрадал свою импотенцию тем, что что-то не так с тобой, а ты пишешь "нет симпатии и мы не близкие друзья"- отлична оценка. Ты обтекла в ответ, стала чувствовать себя уродиной.
[/quote]

"обтекла в ответ" - не поняла фразу, что ты имела в виду?

Да, чувствовала себя уродиной, и постоянно сравнивала себя с другими девочками, и чувствовала себя намного хуже их по умолчанию. По своей тупости, я думала, что Курт говорит мне горькую правду, просто другие мне не говорят. То есть я обесценила свое собственное мнение о себе, как я себе нравлюсь и то, что мне говорили другие, и поверила, в то , что только он признался мне в моем уродстве. Я помню рассказала, об этом приятельнице, она мне сказала "Ты дура? ты красивая, с чего ты взяла, что нет??", а я решила, что она врет.

Мне было тяжело несколько дней, я охуевала от узнанной мною правды.
Я очень довольна тем, что освободилась от именно этой тупости, что трезво взглянула на Курта и на его отношение ко мне, я сегодня гуляла по парку и чувствовала такую легкость, как будто огромная ноша с меня свалилась, было так приятно, будто я влюбилась или, скорее, чувствую предвкушение от будущего без Курта , без уничижения себя и попыткой потакать ему, родителям.

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Efa wrote:
Apr 13, '24, 20:34
AmaDablama wrote:
Apr 13, '24, 15:36
Если бы я не знала, что это курт, я бы подумала, что это маньяк какой-то. Точнее не так, оказывается Курт маньяк.
Я охуела от прочитанного, не хотела видеть его настоящим. Как ты мог заметить, я брата , Курта, и всех своих приятелей дорисовывала.
А кто тебе сказал, что он зарегестрирован на форуме? Как ты относишься к тому, что он ничего, из описанного в его ветке, тебе не говорил?

Я спросила у курта его ник на форуме, когда регистрировалась здесь - он мне его дал. Мы не обсуждали, что он в блоке.

Он боялся, знал, что писал полный пиздец и поэтому не говорил о том, что сидел на форуме раньше. Хуева отношусь, ему не хотелось показывать себя настоящего, он поделился со мной книжкой про селекцию из желания показаться особенным, крутым. А то, что он писал на форуме показывает его убогость, поэтому и скрывал до последнего.

Eve
Posts: 54
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Эн wrote:
Apr 13, '24, 21:59
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:52
Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз. Мне это не нравится.
Ты считаешь её за это преступником ? Написала бы в детстве заявление на неё за избивание тебя?

Обсуждала с ней это, что она щас думает о том, что тебя била?

Так SOS слепая уверенность в искренность материнской любви так и не прошла. Сбегаю от этого под прикрытием "зачем испытывать НЭ"

Как на самом деле было
Мать
била ремнем маленького человечка, для которого она была целым миром, ее мнение закон - так как другого мнения больше не было. маленькая девочка, т е я недоумевала зачем с не так жестоко и за что? но со временем начала думать, что так нормально, что я недостаточно хороша, и должна пытаться быть еще более хорошей, идеальной, правильной, пыталась заслужить одобрение. Оттуда и в школе , хотелось быть хорошей, с Куртом - потакать, быть удобной, иначе любить не будут. С предыдущими мужьями тоже.

Разумно, правда? Быть подстилкой, чтобы меня любили. (т е понимаю сейчас, что это несусветная глупость)

еще была неприятная ситуация в 13 лет. я не хочу о ней говорить на всеобщее обозрение, Но скажем так, надо мною очень сильно поиздевались, мать об этом знала, но не сделала ничего, она после этого сделала вид будто ничего не происходило и не происходит. Не говорила со мной, не пыталась помочь в моем состоянии, не пыталась наказать тех, кто надо мной издевался. Она предала меня, как гавно бросила.

Много лет я подавляла это возмущение в себе, потом при работе с психологом я его в себе нашла, и с ней говорила, на вопрос почему не помогла? ответом было "я не думала, что это на самом деле произошло, я думала этого не было". то есть она сделала вид будто не знала и не видела, хотя сама меня вытаскивала от этого. По поводу того, что била - она просила прощения и говорила, что была дурой и я ее еще оправдывала "она содержит семью одна, отец не работает и ей тяжело" - удобное оправдание, чтобы продолжать быть подстилкой. Я знаю, что она бы била меня и сейчас, будь мне 5 лет.


я не уверенна, что тот материальный интерес, который у меня есть к родителям, стоит того, чтобы продолжать даже минимальное общение.

мне нужно время, осознать.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: AmaDablama

Post by Келли »

Ama wrote:
Apr 16, '24, 06:16
я не уверенна, что тот материальный интерес, который у меня есть к родителям, стоит того, чтобы продолжать даже минимальное общение.
Мне кажется, смотря какой интерес. Когда я узнал о Селекции, то на фоне возмущения и пр вывалил много претензий на родителей, которые в итоге привели к тому, что они оказались сильно обижены, задеты - мне стоило больших усилий потом восстановить отношения до приемлемых.

Когда я эти отношения разрушал, то не задумывался о том, что у меня есть прямой финансовый интерес в виде возможного наследства. При этом ничего из чувства долга я не делаю и делать не стал бы - никаких созвонов, поздравлений и прочей этой мути. Тем более, так часто как ты - созвоны с матерью раз в 3 недели - зачем?

Ты взрослый чел, у тебя своя жизнь - пусть по емейлу пишет, если хочет - раз в полгода-год и тд.
Деньги на жизнь брать я не стал бы тоже (но ты вроде и не берешь?) - нахуй надо, когда я сам себя обеспечиваю.

Ты еще писала, что "сбрасываешь трубки", если мать звонит чаще - зачем, почему нельзя прямо сказать, что ты взрослый человек и у тебя своя жизнь, и ты предпочитаешь общаться иначе? Тебе 31, и ты матери не можешь прямо сказать о своих предпочтениях?
Ama wrote:
Apr 10, '24, 19:55
если у меня что-то случится, то родители и брат помогут
Что это кстати за ситуация такая, где они тебе "помогут"?

Я пытаюсь представить - допустим, речь про какую-то серьезную внезапную проблему со здоровьем, аварию там и пр, где тебе внезапно понадобилась большая сумма денег - но тогда что, они откажутся помогать, если ты до этого не будешь с ними созваниваться раз в несколько недель и поздравлять с праздниками?

Post Reply

Return to “Обнюхи”