Ro

Ro
Posts: 10
Joined: Apr 15, '24, 19:21

Re: CrucialH

Post by Ro »

Келли wrote:
Apr 25, '24, 11:39
admin wrote:
Apr 21, '24, 21:59
также пока что не могу полностью обеспечивать себя едой
Как получается, что в 21 ты не можешь полностью обеспечивать себя едой? Почему ты не найдешь какую-то подработку, которая хотя бы на минимальном уровне даст возможность себя обеспечивать?
До недавнего времени я настолько халатности относился к здоровью, что имея достаточно серьёзную болезнь мочевыделительной системы на протяжении нескольких лет не пытался узнать что именно это за болезнь, пытаясь вылечиться как-то самостоятельно с помощью практик (собственно только сейчас я сходил к врачу и далее буду проходить медицинские мероприятия) + до недавнего времени я жил в семье где очень сложно было отдыхать (по сути я жил в проходной комнате с сестрой), при наличии в квартире матери, ребёнка, отца и собаки на 3-х комнату, договорится с которыми было невозможно. + я не хотел и боялся идти работать, для меня вуз был стрессом, а также я хотел побольше поизучать науки, пока у меня (как бы) не было необходимости работать.

Сейчас же мной принято решение закончить бакалавр и поступить в магу так как я живу сейчас и за лето найти работу или же поступить в магу на направления за обучение на которых платят большую стипендию.

Но не могу обеспечить имеется ввиду, что я иногда ем у родителей, когда там есть че-то съедобное. Деньги на еду у меня так-то есть, с продажи залежавшихся миниатюр, и у меня нормальное питание. Ситуация на данный момент меня устраивает.
Last edited by Ro on Apr 25, '24, 13:47, edited 1 time in total.

Ro
Posts: 10
Joined: Apr 15, '24, 19:21

Re: CrucialH

Post by Ro »

Моя уверенность базировалась ровно на том, что я в детстве, в школе, смог изучить на английском языке правила + смотря ролики игру в которой было много компонентов и в которую никто не играл. То есть это был кирпич уверенности в моей общей умности, раз в детстве я смог решить такую сложную для своего возраста задачу, то значит я умный и этот ум никуда с возрастом не делся, потому что с чего бы.

По сути это ничего обо мне не говорит, кроме того, что в детстве я изучил правила игры и т. д.

Сейчас я бы не сказал, что для умеренно развитого человека любого возраста это не проблема, даже для слабо развитого, если речь не идёт о качестве этой самой игры, я знаю людей в гораздо в более раннем возрасте научившимся играть в эту игру и даже меня обыгрававшим. Так что это был бред так считать.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: CrucialH

Post by Реми »

Я периодически захожу сюда, читаю что-то тут, и у меня все равно вертится один вопрос в голове, как может быть некрасивый хуй с красивой уздечкой? Пришли мне фотку в личку? Мне надо это увидеть

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: CrucialH

Post by Реми »

Ожидаемо обычный хуй

Ro
Posts: 10
Joined: Apr 15, '24, 19:21

Re: CrucialH

Post by Ro »

Я пересмотрел свои ответы на вопросы про привлекательность и ум. Наверное ощущать себя красивым и умным на сколько-то может иметь смысл. В случае ума понятно, что это не даёт понимания каких-то конкретных параметров, но тем не менее если ты видишь качественную статью, ролик или умение человека заниматься бизнесом, политической деятельностью, творческой активностью, то в целом наверное можно сказать, что алкоголик-бомж гораздо менее умный, чем человек тренирующий свою память и мозг. То есть его интеллектуальные навыки и способности находятся в очень плохом состоянии, даже на уровне физиологии. Что объективно я могу: я могу учиться в вузе, читать статьи Бо, читать книжки, плохенько играть музыку, средне плохо решать бытовые проблемы, средне или даже хорошо по уровню своего региона играть в дуаэльные настольные игры с миниатюрами. Я стремлюсь не мыслить словами с не определенным смыслом и учить в свободное время науки. Как-то строю карьерные планы. В целом это тянет пока что на человека с уровнем 6, то есть какая-то творческая и интеллектуальная активность явно есть, мусор постепенно вычищается, есть некоторый набор научных знаний. Почему выше чем 5. Мне кажется что все таки некоторая свобода от НЭ и желание копиться знания в удовольствие и не желание тратить время на МЖ, их поиск и устранение дают свой вклад в копилку умности человека. Также я не травлю себя наркотиками, сигаретами, алкоголем и сплю с 10 до 8 примерно. Веротяно оценка в 7 слишком завышена, хотя меня до сих пор тяготит то, что точно что такое ум я не понимаю, и кажется, как я писал выше, что объективно этот параметр не существует, и кажется может служить только для примерной оценки. Есть ли смысл ощущать себя умным по этой шкале или его нет практически, и насколько это полезно я пока не пришёл к выводу.

Про красивость проще. Я написал про части части тел, и формально ответ на вопрос дал соответсвенный вопросу, как бы уздечка - часть тела. Но если суть вопроса не в том, чтобы присматриваться к деталям, а брать вид в целом, (хотя блин мне теперь интересно насколько у меня красивый именно тот позвонок), то кажется что я красивый на 6, все части примерно одинаковы. Может быть варьируются в пределах 5.5-6.5. Понятно, что существуют личные фетиши и т. п., но я не выгляжу как урод, себе кажусь несколько привлекательным и таковым кажусь для людей с которыми общаюсь по их мнению (имея ввиду мнения наиболее адекватных в этом плане людей типа студенток, друзей, осознавая факт, что они могут делать это из вежливости).

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: CrucialH

Post by Келли »

CrucialH wrote:
Apr 25, '24, 13:26
По сути это ничего обо мне не говорит, кроме того, что в детстве я изучил правила игры и т. д.
Ты вроде и соглашаешься с тем, что я говорю, но впечатление, что разговор как в песок уходит.

Какие-то ровные, обтекаемые ответы. Ведь ты всю жизнь, получается, считал себя умнее других на основании абсурдных критериев - то, что в универ без чьей-то помощи поступил и пр.

Тут оказывается, что никаких оснований для такой уврти о себе не было, что критерии эти абсурдные - и какая у тебя реакция? Такое впечатление, что никакой, как будто ты согласился с чем-то, что твоей жизни никак не касается.

И никаких выводов как будто бы не следует из этого всего. Допустим, из того что тебе достаточно было такой вот ерунды, с потолка взятой причины, чтобы считать себя умнее других - это же само по себе твой интеллект характеризует. То же самое в теме с красивыми "краями таза" и "центром шеи", ты просто пропустил мои комментарии на эту тему - а если ща переспрошу, то видимо снова просто формально согласишься.

Меня сначала привлекли в твоем обнюхе вроде бы нормальные, понятные ответы на вопросы (пока я не дочитал до вопроса #13 :) ). Были мысли, что вот вроде появился еще нестарый парень, мб симпаткам будет кого трахать :)

Но у тебя как будто бы ни на что нет эмоциональной реакции. И то ли ты в принципе на эти реакции не способен, то ли вообще все подавляешь из вежливости. Обсуждать так в любом случае кажется оч скучным, так что я отваливаюсь.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: CrucialH

Post by Келли »

После твоего последнего ответа (я свой до него писал) мне вообще кажется, что это то ли бот пишет, то ли человек, у которого какие-то клинические проблемы с психикой - пч сложно поверить, что нормальный чел будет такое писать. В общем я фсе, да

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: CrucialH

Post by Маша »

Реми: «как может быть некрасивый хуй с красивой уздечкой? Пришли мне фотку в личку?»

Меня удивило, что после того, как этот мущина написал всё, что он написал, Реми видимо немного влюбилась в него, ну или по крайней мере он ее возбуждает. Я считаю, что именно поэтому Реми попросила выслать ей фотку его хуя, а не чего-то другого, о чем он тоже писал странные вещи.
И еще: мне кажется очень неудобным, что он выбрал совершенно непроизносимый ник, это какое-то странное похуистическое к нам действие. Ну если он сделал такой выбор, я делаю свой и упрощаю себе жизнь - буду называть его мущиной.

P.S. Реми ответила: "Я у себя различаю защитную реакцию, и желание просто отмахнуться от вопроса, и закрыть тему, сказав, что не различаю влюбленности".
В Реми работают механизмы, которые вызывают у нее состояния, "лежащие" в направлении возникновения влечения к такому вот парню, который проявляет себя так, как вот мы видим, но ее это не беспокоит. Может это потому что она понимает, что рано или поздно свяжет свою жизнь с подобным парнем, так что че рыпаться то. Так что я отменяю свой вопрос.
Вообще это была изначально глупая идея - думать, что Реми может захотеть покопаться в своих восприятиях. Это была бы уже не Реми.

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: CrucialH

Post by Эн »

CrucialH wrote:
Apr 22, '24, 17:23
Все 4 варианта как будто нужны для решения взаимодействия с недружественными людьми, которые в тебе лично не заинтересованы, и ты попал с ними в конфликт чисто по причине того, что оказался рядом.
Ты написал именно слово нравится, какие эмоции ты испытываешь, когда понимаешь, что победил оппонента через агрессивное противостояние ? Наказывать нравится мудаков?

Ro
Posts: 10
Joined: Apr 15, '24, 19:21

Re: CrucialH

Post by Ro »

Эн wrote:
Apr 29, '24, 17:09
Ты написал именно слово нравится, какие эмоции ты испытываешь, когда понимаешь, что победил оппонента через агрессивное противостояние ? Наказывать нравится мудаков?
Мне не нравится "наказывать мудаков". Если кто-то выливает на меня НЭ, то мне это не нравится, но у меня нет желания делать таким людям хуже.
Я написал, что мне нравится агрессия, но агрессия мне не нравится. Когда писал, я не думал что вопрос про ситуации когда на тебя выливаются НЭ, а думал что он про некие "конфликты интересов" и агрессия мне прдеставлялась как некие "активные действия против угрозы".

Если агрессивное противостояние это что-то типа перепалки двух человек с целью доказать что кто-то из них точно прав, то в таких ситуациях я не участвую.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: CrucialH

Post by Келли »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 13:33
если он сделал такой выбор, я делаю свой и упрощаю себе жизнь - буду называть его мущиной.
Это указание Маши мущина в итоге полностью проигнорировал - по типу - не пошла бы ты Маша с ним нахуй.

Post Reply

Return to “Обнюхи”