Иви

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Кира wrote:
Apr 27, '24, 13:10
Eve wrote:
Apr 27, '24, 11:05
как собираюсь анализировать - создам в телеге группу, где буду описывать дорисовки и анализ, кому будет интересно присоединяйтесь к обсуждению и помощи в анализе дорисовок. Ссылку на группу скину в личку
Тут выглядит так, как будто это была твоя изначальная инициатива позвать в группу всех симпатов и беженок. Но на самом деле ты мне писала, что хотела звать только мужиков - меня, Джейна, Келли, может Ито. И только после того как я предложил звать всех, ты написала что "хочу" позвать всех. Т.е. сейчас ты ввела всех в заблуждение. Удобно забыла эту деталь. Мне такое не нравится, это вообще по нашим меркам обман.
Блин, мне не хочется быть вруньей. Твоя идея выглядела оч крутой, видимо я настолько тупая, что позвать всех кроме мужиков симпатов, чьи контакты у меня есть в голову мне не пришла. и я радостно написала на форуме об этом. Действительно, надо было написать, что я сначала хотела позвать вас, а ты предложил позвать всех - и это намного лучше, и после твоего предложение, мне захотелось позвать всех, чем ток с вами чето обсуждать.

Я "удобно" скрываю детали. Значит хочу казаться лучше, чем я есть, то есть я неискренняя. в следствии чего и вам со мной неприятно.
Мне не нравится это проявление в себе, я бы хотела его изменить, Но прям сейчас, кроме того, чтобы признать этот факт, не знаю что еще могу сделать. Буду пробовать различать, или думаешь это о чем то еще говорит? именно эта ситуация??? что я так и хочу дорисовывать мужиков?

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Реми wrote:
Apr 27, '24, 14:04
Eve wrote:
Apr 27, '24, 11:05
дорисовки о Реми
Я понимаю, что дорисовки могут формироваться буквально от всего, но у нас же пересечений это буквально я задала тебе пару вопросов тут. Я удивилась увидев себя среди тех, с кем ты как-то пересекалась
Это глюк, я хотела написать Кира, исправила в комменте своем

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Кира wrote:
Apr 27, '24, 13:12
Ну и интересен сам факт, что ты решила изначально звать только мужиков обсуждать разбирать что-то. Почему тебе не захотелось позвать беженок и симпаток?
То что сейчас напишу ниже, я осознаю, что это мои догадки и не согласна с ними, мне не нравятся эти проявления.

первое что приходит в голову "я думала они не захотят",
тупая дорисовка, что я им неприятна. - я понимаю, что даже не попыталась попросить, еще возникла тупая мысль сейчас (привычка додумывать, что мое негативное проявление сразу напрочь убивает желание со мной общаться) - "вот сейчас то точно не захотят, когда увидят, что это Кира мне предложил всех позвать"

Я буду рада, если кто-то из беженок или симпаток захочет поучавствовать в группе.

еще покопаюсь, почему позвала мужиков только, больше ясных ответов нет. У тебя есть предположения?
Это такая тупая идея ток мужиков звать. Неэффективно звать ток тех, кого буду разбирать.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Кира wrote:
Apr 27, '24, 13:12
Ну и интересен сам факт, что ты решила изначально звать только мужиков обсуждать разбирать что-то. Почему тебе не захотелось позвать беженок и симпаток?
пытаюсь более искренне ответить, пока не получается даже самой себе признаться,
у меня еще есть страх, что если сейчас вскроется еще какое-то мое негативное проявление, меня снова могут заблокировать.

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

А ты считаешь, что тебя заблокировали за «какое-то негативное проявление»? Тебя заблокировали, потому что ты сама прямым текстом сообщила, что общаться на форуме не можешь, так как воспринимаешь сказанное тебе как придирки, и не знаешь, сможешь ли это изменить. И еще ты добавила, что не хочешь меняться.
Это все ты называешь «каким-то негативным проявлением»? И типа почему бы дальше симпатам не общаться с человеком, который это говорит?

Получается, что ты считаешь, что на форуме вообще сразу банят за «какие-то негативные проявления»? Как вообще тогда там есть хоть один участник?

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Eve wrote:
Apr 27, '24, 16:20
видимо я настолько тупая, что позвать всех кроме мужиков симпатов, чьи контакты у меня есть в голову мне не пришла.
Eve wrote:
Apr 27, '24, 16:39
первое что приходит в голову "я думала они не захотят",
тупая дорисовка, что я им неприятна.
Вторая цитата противоречит первой. Понятно же что ты не настолько тупая, чтобы не понять, что можно позвать кого угодно.

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

Мне сложно сохранять интерес к этому общению, потому что Иви общается здесь по какому-то сверхостаточному принципу. Ответит на пару вопросов, остальное пропустит и исчезнет. Если кто-то что-то ей напишет, то может через день или два есть шанс увидеть реакцию.
Если бы общение было для Иви ценным, такого бы не было.
Кроме этого, по тому, что и как она пишет, видно, что за свою жизнь она вообще не привыкла думать о своих эмоциях, различать свои восприятия, ну то есть совсем. Поэтому и дает ответы типа «посмотрела на фотку и не захотела общаться» - это ответ на вопрос «почему не захотела общаться». То есть видно, что Иви никогда не пыталась наблюдать за своими восприятиями, но это само по себе не непреодолимая проблема. Непреодолимой ее делает то, что Иви просто неинтересно этим заниматься, судя по ее активности тут.
Еще хуже то, что она еще воспринимает это как придирки, обижается.
Ответы типа «я не понимаю, я подумаю» мне неинтересны. Ну если собираешься подумать - ну так подумай! Покажи, что ты думаешь, о чем думаешь, куда идет твоя мысль.
Я просто не понимаю, что ей нужно от этого форума. Я понимаю, что ей очень нужен муж, и почему-то она решила искать его среди парней-симпатов, ну так у нее уже есть их контакты, зачем тут имитировать общение? Я предлагать удалять.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Маша wrote:
Apr 27, '24, 18:15
А ты считаешь, что тебя заблокировали за «какое-то негативное проявление»? Тебя заблокировали, потому что ты сама прямым текстом сообщила, что общаться на форуме не можешь, так как воспринимаешь сказанное тебе как придирки, и не знаешь, сможешь ли это изменить. И еще ты добавила, что не хочешь меняться.
Это все ты называешь «каким-то негативным проявлением»? И типа почему бы дальше симпатам не общаться с человеком, который это говорит?
может я не дала понять ясно в предыдущих сообщениях, но я осознаю, что мое восприятие вопросов как придирки неадекватное, что мои мысли, что я раздражаю Бо - неадекватные. поэтому я и писала потом, как к этому отношусь и как планирую с этим работать.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Получается, что ты считаешь, что на форуме вообще сразу банят за «какие-то негативные проявления»? Как вообще тогда там есть хоть один участник?
По поводу бана: за какие-то могут забанить, за какие-то нет. Зависит еще, если человек хочет и работает над тем, чтобы этого проявление не было, показывает свое отношение к нему.
Но если я правильно поняла, этим вопросом ты хотела сказать, что я тут на форуме, чтобы как раз и увидеть свои негат проявления и разобрать их. И бояться, что за каждое проявление меня забанят - глупо. Согласна

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 13:31
Мне сложно сохранять интерес к этому общению, потому что Иви общается здесь по какому-то сверхостаточному принципу. Ответит на пару вопросов, остальное пропустит и исчезнет. Если кто-то что-то ей напишет, то может через день или два есть шанс увидеть реакцию.
Если бы общение было для Иви ценным, такого бы не было.
Я не согласна с тем, что если я отвечаю через день или два , то мне не ценно и неинтересно быть в обнюхе на форуме.
Если бы мне было пофиг, то после того как меня забанили , я бы не писала просьбу вернуть меня.
У меня могут быть трудности (писала выше пару дней назад), что я как придирки могу воспринять сначала, потом осознать, что щас могу в себе разобраться и думать над вопросом, и ответить позже. Еще у тебя нет информации, что у меня за работа и чем я еще занимаюсь помимо нее, что могу не сразу отвечать на форуме.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Я просто не понимаю, что ей нужно от этого форума.
Я не докопаюсь до своих восприятий и чувств сама, без форума.
когда я получаю вопросы на форуме или в телеге, у меня есть возможность отвечая на него, понять как на самом деле обстоит дело.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Ответит на пару вопросов, остальное пропустит и исчезнет.
Я сейчас нашла, что не ответила на 2 вопроса Эфы про Джейна, пропустила. Отвечу.
А ты говоришь, что я отвечаю на пару вопросов, а остальное пропускаю

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

Обдумала эту фразу: "Еще у тебя нет информации, что у меня за работа и чем я еще занимаюсь помимо нее, что могу не сразу отвечать на форуме."
Обнюх открыт 11 апреля. Сейчас 28-е. Прошло 17 дней.
К тому момент, когда я написала о том, что мне в таком ритме сложно поддерживать интерес, ты написала 44 сообщения. 44 сообщения за 17 дней, и важно подчеркнуть, что это тогда, когда твоего чата еще не было, где ты сейчас навереное активно общаешься (?). Итого: 2,5 сообщения в день.
Когда ты переписываешься с кем-то, кто для тебя важен и интересен, когда ведешь какое-то важное обсуждение, от которого много чего зависит в твоем будущем, ты пишешь 2,5 сообщения в день в течение 17 дней?
Так что твой ответ я воспринимаю так:
1. это закидывание шапками
2. это смысл типа "тебе неудобно в таком темпе общаться, ну так не мои проблемы, у меня тут дела."
3. Если бы Иви правда была занята, или на самом деле не занята но хотела бы оправдаться, то написала бы у неё совсем времени нет из-за дел, что ей очень жаль что она не смогла уделить достаточно времени форуму. А такой ответ - это просто посыл.

Дальше: "Я сейчас нашла, что не ответила на 2 вопроса Эфы про Джейна, пропустила. Отвечу."
Смысл такой: ну четакова, забыла два вопроса, нет же никакой проблемы в том, что Эфа не дождалась ответов на два своих вопроса, потерпит, и в общем невелика потеря, если недотерпит, не мои проблемы.

Еще важно для меня то, что Иви ссылается на своё ЧСУ, что вот она подумала, что Бо о ней плохо думает, поэтому послала его, не стала проводить эксперимент и решила втихую пойти к Джейну (с целью пообщаться, но может и потрахаться). Бо как раз недавно спрашивал нас, как определить, чел что-то делает из чсу или чсв? Ответ простой: когда чсу, обиды нет. А Иви как раз писала про обиду. Так что получается, это именно ЧСВ, а как мне кажется, симпато-парни (и не только парни) так очарованы милой внешностью Иви, её ласковой улыбкой, что убеждены, что она чсу-шная, но никак не чсв-шная. А я вот пока что и в истории с ее первым ником (Ама), и в этой истории вижу именно посылы из обиды и чсв.
Мне кажется, у парней мозг уже потек от красивой мордочки и красивого тела. Я вот не знаю, когда они узнали, что у Иви отвращение к хую, восприятие его "грязным", они испытали недоумение? Открыли в том чате отдельную важную тему? Стали активно расспрашивать ее? Или просто выбрали забыть и сосредочиться на её миловидности и няшности?

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

Еще фраза от Иви:
"У меня могут быть трудности (писала выше пару дней назад), что я как придирки могу воспринять сначала, потом осознать, что щас могу в себе разобраться и думать над вопросом, и ответить позже".
Здесь Иви сообщает, что ей ващета трудно тут общаться, ну эмоции у нее возникают, воспринимает нас придирающимися... и я не понимаю, и что? Это смягчающее обстоятельство? Она нас воспринияла придирающимися, испытала обиду, поэтому ну че непонятного в том, что она может даже не заходить сюда день-два? Мы должны ее понять, простить, потерпеть.
Мне кажется, Иви тащит свой устав в этот монастырь, где мы должны уважать ее обиды, ее негативные дорисовки нас же, терпеливо ждать когда ей полегчает... мне все это не нравится.
Кстати да. На данный момент я могу подытожить свои впечатления: пока что мне Иви скорее не нравится. Есть в ее ответах что-то чужеродное. Но я могу и ошибаться, и надеюсь симпаты в ее чате разберутся.

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

Непример, когда я только узнала о селекции, у меня ведь тоже была увепенность что я плохая, вся ужасная прямо. Что у меня сплошные омрачения и все ужасные. Вроде и у меня такое вот, и у Иви, только разница для меня огромная в том, что мои нсу не оказывали никакого веса и влияния на моё желание остаться с беженками-Бо и симпатками, вообще. Я была счастлива их отношению к себе, и воспринимала отношение к себе от беженок и Бо уникальным. Я о таком не смела даже мечтать, живя среди хлюдей. Я не то что не обижалась, а по гроб была благодарна за всё, и никаких претензий и обид у меня за необщение со мной не было. Я любые отстранения от себя воспринимала закономерными, а внимание к себе после них - небывалым везением и подарком, уникальным шансом. А Иви обижалась на полную фигню, на то что её ник не понравился. И то как она отвечает сейчас на форуме - не клеится с образом чсушного цветочка.

Locked

Return to “Обнюхи”