Иви

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Иви

Post by Келли »

Eve wrote:
Apr 29, '24, 18:52
Келли предлагал показать свой хуй пару дней назад:
Ну как бы не совсем так - или даже совсем не так :)

Я скинул Иви фотку, она комментировала ее, в том числе шутя:
"еще здесь искажено лицо из-за зеркала или камеры
фотка неудачная
чтобы ее отправлять
ток если ты хотел на ней чет другое показать
сиськи"

И я так же наполовину в шутку ответил:
"сиськи - это к тебе
я могу показать хуй, но ты не просишь
никого причем, не только меня

такое впечатление, что тебе эта тема вообще неинтересна"

Т.е. это я не "хуй предложил показать", это просто было поводом - а я воспользовался ситуацией, чтобы разговор на тему ее ханжества перевести.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Иви

Post by Келли »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:46
Она нас воспринияла придирающимися, испытала обиду, поэтому ну че непонятного в том, что она может даже не заходить сюда день-два? Мы должны ее понять, простить, потерпеть.
Eve wrote:
Apr 29, '24, 19:53
согласна, "великомученица Иви", я выбрала пострадать. а меня даже никто не пожалел.
А че, получается, ты согласна с этими словами Маши выше - что объяснение того, почему ты по день-два можешь не заходить, почему делаешь такие большие паузы между ответами - связано в первую очередь с обидами и восприятием того, что тебе пишут как придирок, а не с твоей загруженностью работой и тд?

И ты сама это различаешь, т.е. это не рассудочное, не чисто интеллектуальное согласие?

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Eve wrote:
Apr 29, '24, 18:55
это я не поняла. я не отказывалась. я хочу в рабство к Бо.
Иви, а разве не было такого, что ты написала Бодху «Я по-прежнему хочу ехать к тебе в рабство», а потом, еще до того как он прочел, стерла это сообщение (оставив при этом другие)?
Это разве не форма отказа от рабства - стереть свое сообщение что хочешь этого?

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Кира wrote:
Apr 30, '24, 18:16

Это разве не форма отказа от рабства - стереть свое сообщение что хочешь этого?
А стерла не потому, что передумала в рабство, а потому что на момент удаления сообщений мне казалось , что все что я написала это было полной хуйней и что я не имею оснований еще говорить про рабство.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Маша wrote:
Apr 30, '24, 10:45
есть как видишь еще куча вариантов, которые ты даже не рассматриваешь
Я вчера почти сразу увидела твой комментарий,
Смешно было читать про кипятите и про принцессу))


О дорисовках Джейна : ого, мне и в голову не пришло сколько может быть вариантов. И подстилочность, и дорисовки 10000 из 10:)


Я не ответила вчера тебе, так как мне хотелось самой с собой разобраться , обижаюсь ли я еще на Бо или нет,
хочу ему писать , из-за того я шо пионер (вроде Аляска так меня назвала) и хочу быть правильной (ЧСВ) или я действительно хочу меняться, меня заебало так жить, мне оч нравится Бо и я хочу к нему в рабство.

Если из правильности напишу , то при очередной моей ошибке я обижусь снова и не смогу адекватно среагировать, например «да, сейчас обижаюсь, но мне это не нравится, пойду устраню обиду и потом буду реагировать не из обиды.

Я не хочу повторять таких поступков по отношению к Бо и к Аляске.

я не имею в виду, «щас я устраню свою привычку обижаться сначала и потом все будет легко.». Я хочу быть более искренней.

Вчера все свободное время от работы хотела делать и делала упражнение по устранению обид и читала у бо на сайте статьи про обиды, чсв.
После этого была приятная, но очень сильная усталость, будто тренировалась в тренажерном зале и делала выпады .

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

я знаю, что пропустила несколько интересных вопросов про женкость и озв, не успеваю ответить пока, но мне было бы интересно разобраться с ними позже тоже.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Eve wrote:
May 1, '24, 03:59
Т.е. это я не "хуй предложил показать", это просто было поводом - а я воспользовался ситуацией, чтобы разговор на тему ее ханжества перевести.
твое уточнение на мой взгляд не нужно и никак не меняет мой рассказ нашего диалога . Вопрос про мое отношение к хуям ваще-то. Что я не прошу ни у кого.

А ты уточняешь детали диалога, может из страха что кто-то о тебе чето подумает, если все не узнают что мы фотки до этого обсуждали блин , а не для того, чтобы вопрос с хуем раскрыть.
Вот как ты своим этим комментом помог мне взглянуть на мое ханжество? :) разве тебе не выгодно его развеять?
[/quote]

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

Eve wrote:
May 1, '24, 03:14
Кира wrote:
Apr 30, '24, 18:16

Это разве не форма отказа от рабства - стереть свое сообщение что хочешь этого?
А стерла не потому, что передумала в рабство, а потому что на момент удаления сообщений мне казалось , что все что я написала это было полной хуйней и что я не имею оснований еще говорить про рабство.

Вопрос был - отказалась ты от рабства или нет, ты сказала что нет. Потом сама же невольно подтвердила, что все-таки отказалась, но не признала это в явном виде, а быстро перевела тему на то - почему ты отказалась. Факт от этого не меняется - ты отказалась, а то, почему - из-за эмоций или раздумываний - это другая тема. Так что факт в том, что ты отказалась.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Вопрос был - отказалась ты от рабства или нет, ты сказала что нет. Потом сама же невольно подтвердила, что все-таки отказалась, но не признала это в явном виде, а быстро перевела тему на то - почему ты отказалась. Факт от этого не меняется - ты отказалась, а то, почему - из-за эмоций или раздумываний - это другая тема. Так что факт в том, что ты отказалась.
[/quote]

Блин, я понимаю, что удаление сообщения про рабство легко интерпретируется как отказ.
Но я не отказываюсь, если Бо даст мне такую возможность - я с удовольствием побегу в рабство. Я написала письмо Бо. Мне очень жаль , что я могла на него обижаться и благодарна, за то что он вообще со мной общался.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Сегодня когда делала упражение по устранению обиды и ЧСВ, поняла свою слепую уверенность "я должна быть идеальной или делать вид что я идеальна и у меня все ок, иначе "мамочка" меня никогда не полюбит и не оценит, я буду одинока",
отсюда и страх быть искренней, чсв со всеми значимыми для меня людьми.
под словом "идеальна" - здесь правильность подразумевается тоже. и еще притворяться, что у меня все хорошо, ничего плохого не чувствую. Это настолько сильно въелось, что я не всегда осознаю, что чувствую.



"мамочка" идет на хуй с таким требованием

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Мне очень хочется сейчас устранять НЭ и максимально концентрироваться на этом.
Последние 4 дня активнее это делаю.
Что делаю упр ЦВ. Вспоминаю или уже испытываю НЭ или специально раздуваю НЭ каждый раз, потом пробую впрыгнуть в ОЗВ.
испытываю НЭ, пишу в блокнот оценку его интенсивности от 1 до 10, - пробую 10-30 секунд испытать ОЗВ или сколько получится. Пишу в блокнот оценку по шкале от 0 до 10 насколько испытываю НЭ после ОЗВ. " Это "Упр 5 устр НЭ" в моем гугл диске.

Периодически не могу вспомнить никакое Озв, либо прокручивая одно и тоже, оно перестает работать. Поэтому добавила несколько новых ОЗВ ( например, вспоминая дайвинг легко впасть в состояние радости, интереса, когда видишь осьминога и больших скатов), захотелось убрать старческие: про пальто.

Время не засекаю, но посл 3 дня около 40-60 мин или больше, периодически мысль может улететь и я возвращаю себя к тому, что хочу делать.

Наблюдения:
1. после упражнения лучше отслеживаю, что испытываю НЭ (раньше не могла понять, казалось ничего не чувствую), за этим "ничего" крылись обиды, ЖКС и ЧСв, агрессия,
2. Стало намного противнее испытывать НЭ, очень тяжело терпеть, хочется устранять. Почти невозможно ничего делать. Работая и испытывая НЭ получается все очень медленно, ужасно скучно и результат хуже. Не получается получать удовольствие от общения, если испытываю НЭ.
- скорее всего это очень очевидно. но ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕ! Мне очень радостно испытывать периодическую (пусть редкими вспышками) нетерпимость к НЭ и хотеть ее устранить. Я хочу культивировать это чувство.

3. Устранение НЭ на данный момент забирает силы как тренировка в зале, хочется больше спать (но и НЭ забирают много энергии)
Пока нетерпимость только к НЭ на 8-9-10 интенсивности.
При этом маленькие НЭ могу не замечать, есть привычка жить в дискомфорте. Отвлекаться на другое: соц сети или съесть что-нибудь.



есть очень привычка быть в НЭ и подавлять, ничего с ними не делать, и я "подгоняю" себя делать упражнения объясняя, что вчера после упражнения и снижение уровня НФ мне захотелось работать, болтать, читать, после упражнения и настроение было классным. Когда упражнение сделаю и получится снизить НЭ с 10 до 1-2-3 получаю прилив энергии и радостные желания.
Но уровень НЭ 1-2-3 легко через час другой может снова подняться до 10, и нужно делать новый "раунд" упр ЦВ

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Просто как пример - она ведет свой файл про Селекцию, с планом усилий, заметками и тп - и в числе прочего, списком ОзФа. Она там выписала себе цитату Бо:
"Когда либо ты наверняка испытывала состояния, которые ты обозначаешь как глубокие, пронзительные, прекрасные. И сейчас время от времени среди твоих восприятий появляется желание испытывать эти озаренные восприятия (ОзВ) чаще и сильнее.

Если уж копить имущество, то это имущество — самое ценное:) — твои истории о том, как ты переживала самые светлые моменты твоей жизни."

И в числе "пронзительных состояний" и "светлых моментов" у нее такие:
смотрю в зеркало и крашусь
гуляю в осеннюю погоду в красном пальто
пробую ароматы духов

Ну как-то.. я не знаю. Это какая-то уже зрелая женщина пишет - для меня совсем далеко от подростковости и чего-то живого. Ну и получается, что у человека совсем свое понимание Селекции, ОзВ.

[/quote]

"гуляю в осеннюю погоду в красном пальто" - про пальто поняла, захотелось заменить на "чувствую запах осенней листвы" "гуляю в осеннюю погоду и чувствую свежесть прохладного воздуха"

Есть непонимание с "пробую ароматы духов". В целом чувствовать аромат и наслаждаться им - это то, что доставляет мне удовольствие и я хочу это оставить. Это могут быть духи и запахи леса, моря, цветы и тд.
При этом я понимаю, что духи Диор Jadore (у меня такие были) c тяжелым запахом, явно бабские. или мужские одеколоны тоже старческие. А есть ароматы приятные (мята, мандарин, персик и тд). Это тоже женкость?

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Мое ханжеское отношение к сексу:
У меня есть отнощение к сексу как грязному действию и желание трахаться только с мужем.
У меня не было секса почти 2 мес, хотя его найти довольно легко. Мне хочется мастурбировать. Но просто хуя мне не хочется, так я испытываю слабое отвращение к мужикам, которые просто хотят трахаться. Я попросила фотки хуев на сайте знакомств и у знакомого, парни мне прислали, но мне неприятно на них смотреть, хотя хуи обычные. Не было желания пересмотреть фотку или продолжить диалог на тему секса, И если мужик не проявляет никакого интереса в других аспектах - поговорить со мной, например, то у меня не возникает желания с ним встретиться и потрахаться. Когда ласкалась с Джейном, у меня была мысль "с ним не надо трахаться" (запрет), между нами же ничего нет (т е он не муж) - это я тоже только сейчас выяснила.
Было бы клево получать удовольствие от секса, от тела и ласк, от прикосновений, сексуальных игр - я понимаю, что теряю это огромный пласт удовольствий в жизни. При этом "отношение к сексу как грязному действию и желание трахаться только с мужем" сильное.

Че делала с этим:
Вчера когда устраняла НЭ, не могла придумать никакое ОЗВ кроме как представлять, как наблюдаю за сексом других. Это было очень приятным и получилось усилить наслаждение представив, что я трахаюсь сколько хочу с разными парнями и мне это приятно.
Это было всего один раз, но результат заметила, когда Кира прислал видео со своим хуем и меня немного возбудило как он дрочит и сама подрочила несколько минут.
Вывод: при устранении НЭ и попытке впрыгнуть в Озв, выбирать ОЗВ и усиливать наслаждение, что могу трахаться когда и сколько захочу.

я писала парням в пьюре и предлагала трахаться, но на самом деле радостного желания этого делать сейчас нет. Делала это из попытки судорожно исправить отношение к сексу. Если/когда действительно захочу, то тогда буду.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Вчера Келли мне написал, что в моей речи много быдло-выражений.

Например, такие слова как "загоняющийся", "очкуешь". Я использовала в моей группе в чате и с Келли в личном чате.
Ранее я считала это нормой, даже "приколом" так говорить.
Мне понравилась идея Келли завести себе список таких слов и попросить других указывать мне на них. Вспомнила, как Курт мне пытался на эти слова указать, я обижалась и думала "ну нашел еще к чему придраться".

Я раньше не придавала этому значение. А сейчас задумалась, как это может отталкивать значимых для меня людей. Я бы хотела, чтобы Бо, беженкам, симпатам было приятно со мной общаться, поэтому если кому-то будет не лень указать мне на мой жаргон, грубость в речи - будет круто!


Кстати, "Прикол" - это тоже жаргон? Мое мнение ДА

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Иви

Post by Келли »

Eve wrote:
May 4, '24, 10:08
я испытываю слабое отвращение к мужикам, которые просто хотят трахаться.
Какими мыслями это сопровождается?
Eve wrote:
May 4, '24, 10:08
Я попросила фотки хуев на сайте знакомств и у знакомого, парни мне прислали, но мне неприятно на них смотреть, хотя хуи обычные.
Мне кажется, если психопатия такая, что даже смотреть на обычный хуй неприятно, так это сильное отвращение, не слабое.

А откуда вообще это у тебя - ты можешь вспомнить период, когда этого отношения еще не было?

Locked

Return to “Обнюхи”