Давайте создадим чат

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Я считаю, что ты сменила тему на теоретизирования о том, почему симпатки не поднимают какие-то темы, которые поднимают беженки. Вопрос был в том, что симпатки не хотят общаться с беженками, потому что у них возникает враждебность и напряжение от затрагивания неудобных тем, а не потому, что им просто "неинтересно" и "приемлемо".

Почему ты считаешь, что ты хочешь общаться с беженками?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Я психанула в этой теме от такой явной демонстрации того, как глубоко и далеко симпатки тут же послали вопрос об общении с ннв. Вот только поднялась эта тема, и тут же вдруг все обсуждение утекло в какие-то чаты, а не сюда - и тут же Айя пишет, что она хотела бы, чтобы в обсуждении участвовали беженки, но видимо нужно, чтобы беженки сами шли и просили Айю добавить их в чат, в котором уже толпа людей, с которыми соприкасаться как-то не хочется. А если они хотят тут обсуждать, то хуй им. И хуй мне. Мне хотелось продолжить этот разговор, он был для меня острым, и я так и осталась в подвешенном состоянии, наивно ждя, что кто-то что-то видимо скажет, ведь тема-то есть, вы же до чего-то договорились там в своих чатах? То есть вот даже началось уже обсуждение, и вдруг оно просто... растворяется, как будто его и не было, и никаких итогов писать никто видимо не будет.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Триш, я не нашла твою тему на форуме, поэтому напишу тут. У меня впч катастрофической тупости от твоих сообщений. Как будто их пишет 5-летний ребенок. Может, я раньше не обращала внм на это, но сейчас мне стало жутковато от того, что у тебя с мозгом. Мне непонятно, было ли так всегда или стало в последнее время на почве твоей неземной любви к виртуальному мужу. И ты же можешь быть сообразительной, когда речь идет об организации чего-то или бизнесе, ты кажешься хваткой и собранной, а в теме восприяний - просто пиздец. Я уже почти никогда не читаю твои сообщения из-за того, что ожидаю только размазанной манной каши.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Post by Kinney »

В чатах это обсужение тоже повисло, хотя в целом там общение не прекратилось.
Айя писала: "я подумала, что непонятно по каким критериям определять это общение с ннв, и поэтому можно не делать такого правила, а в сомнительных случаях решать по каждому участнику отдельно. Еще, мне более весомым критерием подходящести участника кажется его участие на форуме, где админят бобежи, и если они сочли кого-то приемлемым, например Леру, значит она подходит и для быт-чата. Что думаете?"
С ней согласились я и Ито. Остальные промолчали.
Еще в чате (не бытовом) немного обсудили моих друзей, ну и всё. Еще я спросила, кто с кем общается, ответили только Эрик и Эван. Ну мб другие не видели сообщ. В общем чате 7 члк, в бытовом - 12, т.е. довольно-таки мало.
Вообще я ожидала, что что-то напишет Эрик как инициатор чатов и их админ.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Post by Kinney »

Мне правило про отсутствие в чате тех, кто общается с ннв, кажется формальным. Птч, когда создавался бытовой чат, Эрик сказал "присылайте ссылку своим знакомым". А че за знакомые - не важно, получается.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Post by Айви »

Мейси wrote:
May 23, '20, 08:02
"Вот только поднялась эта тема, и тут же вдруг все обсуждение утекло в какие-то чаты, "
хочу уточнить факты:
сначала началось обсуждение в чате, а потом оно поднялось здесь.
в симпато-чате после моего сообщения про ненужность в бытовом чате пункта о необщении с ннв - со мной согласились 2 участника, чуть позже Эрик оправдался, и все, остальные трое промолчали, и никакого обсуждения не было. И вообще чат уже сдох не приходя в сознание, как и писала Тави. Туда только кинули пару фоток. Так что ты ничего не потеряла.

Я щас думаю, что это уже судьба всех таких чатов - невозможно создать симпато-чат, где будет заведомо прописана неискренность. Я много думала об этом и пока есть такая гипотеза. У бежей есть чат, потому что там есть искренность и она всем приемлема. У околосимпатов есть какие-то стабильные чаты (если я не додумываю), потому что они давно послали бобежей и симпатов и даже дружат против них. А симпаты пытаются усидеть на двух стульях, как тут уже писали, - и с бобежами дружить, и оберегать свою неискренность в каких-то вопросах. И разваливаются они не из-за присутствия бобежей, а из-за этой двойственности симпатов. Без искренности чат тухнет, а симпатам уже не так приятно жрать тухлятину, как об лд.

На твой вопрос почему я не хочу обсуждать что-то на форуме, а хочу обсуждать в чатах. Меня напрягает, что форум все могут читать, и мне не хочется обсуждать тут свои отношения с родственниками, или какие-то вопросы своего здоровья. А обсуждать прошлогодний чат я даже не могу, чтобы не выносить инфу. Т.е. я не все могу тут писать, и должна еще следить, чтобы не сказать чего-н лишнего. Это основная причина. Но озм бобежей тоже есть.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Post by Айви »

Kinney wrote:
May 23, '20, 08:21
Еще в чате (не бытовом) немного обсудили моих друзей, ну и всё.
да,я про это забыла. Но это было до того, как на форуме подняли тему про общ с ннв. А после этого все заглохло.
Kinney wrote:
May 23, '20, 08:21
Еще я спросила, кто с кем общается, ответили только Эрик и Эван. Ну мб другие не видели сообщ.
я не видела, у меня не все сообщ отображаются, почему-то.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Давайте создадим чат

Post by Тави »

Айви wrote:
May 23, '20, 08:34
У околосимпатов есть какие-то стабильные чаты (если я не додумываю), потому что они давно послали бобежей
насколько я знаю, "около" тут лишнее. Например, у кинни есть какие-то друзья - кто они? Я знаю только про ее мужа, который давно всех послал потому что он всех презирает непрерывно, и доходили какие-то обрывки инфы про ее дружбу с другими околосимпатами, которые до этого упоминания отвалились с выражениями ннв и презрения в разной степени тяжести (че с ними дальше было, я хз). Когда тарка вдруг вынырнула из небытия, чтобы тут же занырнуть в него взад (ну, это для меня так выглядят ее периодические появления на орбите, сама она успешно где-то с кем-то общается, просто я в этот круг не вхожу), она успела рассказать что у симпаток есть чат, куда ее добавили и где обсуждаются восприятия. Т.е. как-то симпатки взаимодействуют друг с другом и с околосимпатами в этих чатах, и из этого взаимодействия исключены беженки по определению, никто туда нас не зовет - и правильно делает, потому что чат тут же сдохнет.

Насчет "давайте разбирать свое гавно по отношению к беженкам" - вот мне как-то вообще на это пофиг, я не хочу в этом участвовать. Я могла бы в этом разбираться с чл, у которого есть и другие проявления - желание общаться именно со мной, которому мешают какие-то слепые уверенности, которые ей самой неприятны и она хочет от них избавиться. А когда это тянется десятилетиями уже, и никакого желания общения не заметно ("хочу получать впечатления от того, что ты пишешь, и не затрагивать больные темы" - это не общение), то чем это могло бы быть мне интересно? Вот сидит Севери, завидует мне потому что на меня все "с неба упало", любит уебищ и страдает от этого, и считает что ее все осуждают, в том числе я - чем бы мне было интересно разбираться в ее уверенностях? Но севери хотя бы про это пишет, раскапывает, правда такими темпами и с такой эффективностью нэ ее сожрут раньше, чем че-то изменится в лучшую сторону..

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Давайте создадим чат

Post by Kinney »

"Например, у кинни есть какие-то друзья - кто они?"

Я общаюсь с Токи, Крис, Рисой, Тануки, Тоем в чатах. Чаты стабильные, но полуживые, там в осн делимся впечатлениями, иногда что-то обсуждаем из вв, жизненных сит.

Мне каж КПшностью то, что Айви написала, что чаты умирают из-за неискренности. Разве нужна какая-то особая искренность, чтобы поговорить о мужиках, политике, путешествиях, работе?
Еще, мне не каж, что симпаточат сдох. Он существует всего 2 дня, и по-моему, нельзя сказать за такой короткий срок, есть там общение в целом или нет.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Айви wrote:
May 23, '20, 08:34
На твой вопрос почему я не хочу обсуждать что-то на форуме, а хочу обсуждать в чатах.
Я такого вопроса не задавала. Ты сказала, что хочешь обсуждать отношение к беж. С беженками. Вот у тебя появился шанс, об этом зашел разговор на форуме. И ты:
- стала обсуждать это в чате, где беженок нет
- если уж так стихийно получилось, что это обсуждение началось там, не стала ничего копировать на форум, предлагать обсудить тут.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

Вопсчем очередная попытка провалилась, но до меня хоть дошло почему.

Ито тут как-бы сразу написал, но пока сам не наступишь на нужные грабли достаточное количество раз, чтобы их рисунок чётко отпечатался в мозгу - не дойдёт.

Больше я организовывать чаты пока больше не хочу.

Мне понятно что я всеядный. Всеядность моя носит вот такой вот характер, что мне норм сначала собрать чат из кучи народу, а потом разбираться, кто там с кем дружит. Ж собрать большой чат, перевешивает Ж разобраться насчёт каждого участника, who is who.

Я согласен что изначальное заявления о тч в чате не будет тех кто дружит с нвв были пылью в глаза. Ну кого-то не будет конечно, про кого мне самому ясно, а кто-то вполне может пролезть, про кого я просто не знаю ещё, тк я не знаю все досконально про каждого симпатка. И не стремлюсь узнать, прежде чем засунуть его в чат.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Вы продолжаете писать так, будто для вас все-таки имеет значение, есть там ннв или нет. Вместо того, чтобы собрать уже чат так, как хочется, ни в чем не разбираясь или разбираясь по ходу. Ебаные сектанты.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Post by Айви »

Мейси wrote:
May 23, '20, 09:31
- если уж так стихийно получилось, что это обсуждение началось там, не стала ничего копировать на форум, предлагать обсудить тут.
я не понимаю о чем ты. Я начала обсуждение в симпато-чате, не про беженок, а про пункт правил в бытчате о необщ с ннв. Я перекопировала свое это сообщение сюда. (Ответы Ито и Кинни не стала копировать, птч это их дело, и там почти ничего и не было, кроме согл.) Мое это сообщение заканчивалось вопросом "что думаете?". Это не считается предложением обсудить тут?

Про беженок я ничего в чате не обсуждала, и никто не обсуждал.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Post by Лера »

я написала вопрос Эрику в его теме, но щас поняла, что мне интересно и какая была реакция у остальных, кто был в чате:

Мне интересно, какая именно была у вас реакция, когда Танга написал, что ему было бы норм жить с Бер.
вы знаете какие гадости она писала Бодху в прошлом году? еще она вылила кучу помоев в ЖЖ ненавидящих, и какое-то время делала то же самое в своем инстаграме. вы знали про все это?

вопрос Эрику, Эвану, Джейну (не знаю, кто еще там был и пропустил это)

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

Была такая сит, что после того как Танга написал что ему норм чтоб у него пожила Ким в обмен на возможный секс и ласки, мы его стали доебывать об этом и я спросил, а что еслиб к нему попросилась пожить Бер, при условий что она была бы красивой и фетишной для него. И Танга сказал что да, он бы ее тоже пустил. После этого мы продолжили его доебывать и выражать непонимание как так происходит, Танга каялся и посыпался пеплом.

А потом (примерно через сутки) Эван предложил пойти встретиться вживую и я в том числе согласился. Согласился тк желание живого общения и тусы было сильнее, чем какая-то искренняя непримиримость к всеядности. Я помню что у меня было колебание - идти\не идти, тк оставался неприятный осадок после обсужд с Тангой от него, но я это все похерил и спросил когда они собираются встречаться.

Вовчик был единственный кто выразил позицию, что ему неприемлимо быть в одном чате с Тангой и удалился. А ну и Ито, который ждал сутки и проверял какая будет реакция.

Post Reply

Return to “Совместная активность”