Давайте создадим чат

Post Reply
Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Эрик описывает эту ситуацию совсем не так, как ее запомнил я.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

Ито, опиши, как ты ее запомнил, в чем основные отличия. В том что с Тангой все спокойно продолжили пиздеть о погоде после тех обсужд?
Last edited by Эрик on May 23, '20, 11:57, edited 1 time in total.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Post by Лера »

Ито, мне тоже интересно, как ты запомнил.

Эрик, а что именно Танга говорил, когда каялся? чем он оправдывал то, что ему было бы норм жить с Бер после всего что она вылила в адрес Бодха?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

Лера wrote:
May 23, '20, 11:57
Ито, мне тоже интересно, как ты запомнил.

Эрик, а что именно Танга говорил, когда каялся? чем он оправдывал то, что ему было бы норм жить с Бер после всего что она вылила в адрес Бодха?
Он говорил, что это же гипотетическая сит и он не знает чтобы сделал на самом деле.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Ито, опиши, как ты ее запомнил, в чем основные отличия.
Ты отредактировал пост на который я ответил и смысл у него уже изменился. Так общаться неудобно.

1) Танга написал, что Ким ему небезразлична и он хочет с ней пожить.
Он знал, что она терпеть не может симпатов и живет с ненавидящим наркоманом, но у него все равно к ней такое отношение потому-что она пупсовая. К Бер бы он отнесся так же, если бы она была фетишной и красивой.
2) Бобик свалил из чата, у остальных не было почти никакой реакции
3) На следующий день все стали планировать тусовку с Т
4) Я через сутки написал, что думаю о их тусовке с Т и о реакции
5) Стас написал, что тоже дружит с ненавидящим мужиком. На это никто не отреагировал.
6) Эрик начал посыпаться пеплом
7) Макс (Кира) написал, как ему неприятен Т
8) Джейн написал, что нельзя судить Т за мыслепреступления, ведь Т же еще не жил с ненавидящими
9) Листоед написал, что ему вообще похуй на Т
10) Я свалил и не знаю. что у них происходило дальше

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Лера wrote:
May 23, '20, 11:57
Эрик, а что именно Танга говорил, когда каялся?
Танга вообще не каялся

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Ага, а можно еще сказать, что ему норм избивать девочек, если они критикуют его, а потом сказать, что ну это же гипотетическая сит, и типа тогда все сказанное не считается. Я это не считаю посыпанием пеплом, это просто откровенный топорный посыл нахуй. И даже такое прокатило. Нижеплинтуснее было бы только сказать, что он вообще такого не говорил или это не он был за компом, а кто-то другой от его имени написал.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

"Джейн написал, что нельзя судить Т за мыслепреступления, ведь Т же еще не жил с ненавидящими"

== тогда все, что говорят ненавидящие, тоже не является основанием формировать к ним отношение. Они же еще ничего не сделали, просто говорят и пишут. А термин "мыслепреступление" случайно не потому взят из Оруэла, чтобы показать, что неприятие к высказываниям и мысленным экспериментам - это сектантство, одобренное партией?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Post by Лера »

"Он говорил, что это же гипотетическая сит и он не знает чтобы сделал на самом деле"
== я считаю, это отмазка. я у некоторых мужиков спрашивала как бы они отреагировали, если бы к ним подошел парень и предложил секс. и они отвечали в духе "дал бы по морде, спустил с лестницы, выбил зубы". а после того, как я выражала неприятие к такому, они начинали говорить "ну я не знаю, что было бы в реальной ситуации, я в такой не был..". Хотя какие аргументы в пользу того, что в реальной жизни он повел бы себя по-другому? Я после такого заявления воспринимаю мужика агрессивным и опасным, и мне с ним ниче не хочется чаще всего.
а ты получается считаешь, что неважно че говорит человек, если потом он напишет "это гипотетическая ситуация".

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Post by Лера »

"Джейн написал, что нельзя судить Т за мыслепреступления, ведь Т же еще не жил с ненавидящими"

== мне хочется, чтоб Джейн прокомментировал это.
вот была например мать Леты, которая хотела расстрелять всех симпатов и Бодха из автомата. но она ведь не расстреляла. по-твоему получается, она не ненавидящая?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Джейн кажется не писал слово мыслепреступление, но смысл его сообщений был в том, что нельзя судить за то, что человек написал или думал, ведь он же еще ничего не сделал и неизвестно сделал бы в будущем.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

а ты получается считаешь, что неважно че говорит человек, если потом он напишет "это гипотетическая ситуация".
Если ты меня спрашиваешь, то я так не считаю и когда Т это писал, воспринимал это как не самую удачную попытку выкрутиться.

Что однако не помешало мне а) продолжить с ним дальше общаться в чате б) согласиться пойти вместе на встречу с другими мжк из чата, включая Т

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Давайте создадим чат

Post by Лера »

Эрик wrote:
May 23, '20, 12:47
когда Т это писал, воспринимал это как не самую удачную попытку выкрутиться.
я тоже считаю, что это попытка выкрутиться, пыль в глаза, или посыл нахуй как Мейси сказала.
но не раскаяние (ты в начале написал, что Т каялся).

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Давайте создадим чат

Post by Эрик »

но не раскаяние (ты в начале написал, что Т каялся).
Я хз щас. Я помню что он много оправдывался и выкручивался, но это было как-то совсем не убедительно. И вроде бы, среди этого были какие-то посыпания пеплом и пионерские планы по изменению. Пусть точнее напишут, те кто помнит.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Если его оправдания тебя не убедили, то это и значит, что ты хочешь тусить с человеком, который дружит с ненавидящими. Согласен? Аргумент про то, что сильно хотелось тусовки, несостоятельный, потому что ты мог сказать ему не приходить, и вряд ли кто-то стал бы с этим спорить.

Post Reply

Return to “Совместная активность”