Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Сообщение Бодх »

Сетх писал(а):
июл 9, '20, 12:03
Я не выгляжу слишком странным из-за этих описаний?
Ты выглядишь очень необычным охуенным просто удивительным глубоким мудрым глубоко чувствующим. Я поставил бы тебе 5+ и выдал бы диплом охуенного странного удивительного, если бы у нас была такая система награждения медалями и дипломами, чтобы человек успокоился, и может быть тогда вернулся бы к реальной жизни

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сетх

Сообщение Тави »

Бодх писал(а):
июл 9, '20, 13:15
Сетх писал(а):
июл 9, '20, 12:03
Я не выгляжу слишком странным из-за этих описаний?
Ты выглядишь очень необычным охуенным просто удивительным глубоким мудрым глубоко чувствующим. Я поставил бы тебе 5+ и выдал бы диплом охуенного странного удивительного, если бы у нас была такая система награждения медалями и дипломами, чтобы человек успокоился, и может быть тогда вернулся бы к реальной жизни
а мне?! Можно мне диплом розового журавлика?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Сетх

Сообщение Реми »

посвящение в орден розовых журавликов

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Бодх писал(а):
июл 9, '20, 13:15
Ты выглядишь очень необычным охуенным просто удивительным глубоким мудрым глубоко чувствующим. Я поставил бы тебе 5+ и выдал бы диплом охуенного странного удивительного, если бы у нас была такая система награждения медалями и дипломами, чтобы человек успокоился, и может быть тогда вернулся бы к реальной жизни
Блин, но я же в этот раз правда описываю что-то, что я различаю и что оказывает какое-то влияние на мою жизнь. Я иногда задумываюсь конечно, может я правда какой-то сумасшедший, но вроде нет же. Хотя так конечно все сумасшедшие думают.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

И какого-то особо сильного приступа каких-то психопатий у меня ща нет, вполне спокойное приятное состояние.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Я что, правда какой-то псих?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

У меня вроде получается быть социально адекватным, а используя эти описания у меня получается порождать приятные для меня состояния, поэтому мне казалось, что со мной вроде в целом все норм.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

Ты хочешь все-таки не диплом, а справку?)

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Ну хотя бы:)

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Сообщение Lavi »

Реми писал(а):
июл 9, '20, 12:59
У меня возникает удивление, когда я вижу, что это вполне активная ветка, и тут постоянно ему задают вопросы, что-то объясняют. Вопрос к тем, кто его обнюхивает, почему вы его обнюхиваете? Что вы хотите добиться?
У меня желания менялись. В какой-то момент я решила, что больше не буду участвовать, потому что Сетх казался совершенно потусторонним и непробиваемым.

Но после того, как Лейми и Мейси задавали ему вопросы, я подумала, что может до него все же дойдет, насколько он оторван от реальности. У меня сохранялось к нему какое-то ПО, потому что я не вижу агрессии и он второй раз пришел - хотелось думать, что ну а вдруг все же дойдет.

А потом я уже просто начала получать впечатления в чистом виде - я думала «неужели правда не доходит, учитывая, что раз за разом происходит ровно одно и то же, неужели он совсем не понимает»? А если так спросить? А если еще раз? А если поржать?

У меня при этом все равно сохранялось небольшое допущение, что ну вот сейчас он может быть напишет что-то адекватное, может его проймет? И было немного озабоченно, когда писала про журавлика, потому что главным там было все же именно получение впечатлений и я это понимала.

Аватара пользователя
Асне
Сообщения: 248
Зарегистрирован: июн 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Сетх

Сообщение Асне »

Сетх писал(а):
июл 9, '20, 15:19
Я что, правда какой-то псих?
Боюсь, что да.

Я не хочу С. (мне не хочется называть его "Сетх", пч это какой-то возвышенно-эзотеричный чсвшный ник) на форуме, не могу читать ничего из того, что он пишет.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Про журавлика я имел ввиду, что с моей точки зрения этот зов природы в общем-то и выглядит, как этот журавлик, но который ведет себя определенным образом и является приятным чувством.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сетх

Сообщение Айви »

мне кажется, Сетх окуклился в каком-то бесконечном рефлексирующем самолюбовании, и уже потерял способность адекватно реагировать на внешние раздражители. Или использует их таким образом, чтобы еще больше подпитать свою охуенность. Мнение Бодха он начисто игнорирует.
То, что С тут пишет, напоминает скучную жвачку. Мне трудно представить что у него может быть общего с симпатами. Предлагаю закрыть обнюх.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Мне было оч приятно с вами пообщаться после того, как у меня прошла первоначальная истерика через пару дней после переоткрытия обнюха. Я не понимаю, что со мной не так, но видимо что-то не так.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

"Сетх окуклился в каком-то бесконечном рефлексирующем самолюбовании"

Нравится, как сформулировала. Мне тоже так кажется.

Почему я участвую в этой теме? Время от времени кажется, что до Сетха можно что-то донести, чтобы он понял. В своем первом сообщении после возвращения он написал, что под конец темы писал так, чтобы уничтожить интерес к себе - я это интерпретировала как то, что он понимал, что пишет хуйню, но судя по всему, нет.
Еще я думала, что мб С не во всех темах оч неадекватный и что-то с ним можно обсудить. Но пока что впечатление, что он именно во всем неадекватный.
Возникло ПО к тому, что он сюда вернулся.
Еще я получаю интеллектуальное удовольствие от того, что его комментирую, формулирую какие-то мысли, прп о нем.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»