Анг

Post Reply
User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Сегодня 5 коз вскм. Я пыталась устранить вскм, а не просто сделать козу, но в итоге не ув, что устранение было. 3 раза меняла интерпретации, отслеживала вскм. Вчера не считала, но тоже отслеживала вскм, были козы.

Я замечаю, что уже получается на автомате различать вскм и пытаться его устранить, как-то это быстро получилось, что я стала на автомате это делать (посчитала только те козы, которые не на автомате делала). Но кроме коз у меня пока хуй, у меня так себе состояние и не возникает сильных Озв, чтобы было устранение.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

Анг wrote:
Jul 21, '20, 00:22

Мне часто хочется каких-то семейных отношений, когда я с кем-то живу и не трогаю члк и меня не трогают.... Понятно, что дружбы так не получится, но приятельствование я представляю..
Я не согласна. Мы с тобой не так давно жили вместе 5 месяцев, что ли, и за это время все наши разговоры можно пересчитать по пальцам, и были они в основном по моей инициативе, так что ни о каком приятельствовании речи не было.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Реми wrote:
Jul 21, '20, 14:49
Мы с тобой не так давно жили вместе 5 месяцев, что ли, и за это время все наши разговоры можно пересчитать по пальцам, и были они в основном по моей инициативе, так что ни о каком приятельствовании речи не было.
Мне кажется, у нас с тобой были какие-то особые отношения и общения совсем не было. Но я считала, что если мы пересекаемся в коридоре и пиздим, то это можно назвать приятельствованием

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

так мы этого почти и не делали. через месяц или полтора, после того, как мы начали жить вместе я попыталась как-то завязать с тобой приятельствование, которое быстро кончилось, без особых причин. А потом у нас не было ни пиздежа о котиках, ничего, редкие фразы из серии "ты живая там еще в своей комнате" или "поставь эту хуйню туда" я не считаю

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Анг

Post by Реми »

я не к тому, что это плохо, или это твоя вина, у нас вот да, такие отношения сложились и хуй с ним. Просто если говорить о том, что ты написала, у меня возникает противоречие, и я скорее считаю вот то больше фантазией, чем желанием

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Анг

Post by Alaska »

Реми wrote:
Jul 21, '20, 14:49
Мы с тобой не так давно жили вместе 5 месяцев, что ли, и за это время все наши разговоры можно пересчитать по пальцам, и были они в основном по моей инициативе, так что ни о каком приятельствовании речи не было.
Вроде Анг говорила что ты ей неинтересна.

Я не понимаю что Анг понимает под семьей и приятельствованием. Мы с ней тоже жили пол года в разном формате: приятельском и нет. Мне казалось что ей хочется делиться впч о еде и покупках новых вещей, и этим ограничиваются инициируемые Анг темы для разговора.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Лиска wrote:
Jul 17, '20, 18:01
не хочешь выставить мне счет?
Нет, у меня возникает растерянность, что я могу написать туда. Я нашла пару претензий, потом пыталась вспомнить, а за что они возникают и они сами отвалились, оказались совсем неадекватными.

Вот претензии:
1) Что ты общалась со мной намного менее држ, чем кто-либо из симпаток или беженок. Мне казалось, что я тебе особенно сильно неприятна.

* Отвалилась после того, как я стала вспоминать, что ты вообще-то проявляла ко мне По и симпатию уже после моего приезда, пересекалась со мной, спрашивала че-то, от чего было впч, что я тебе интересна. Вроде даже предлагала пожить у тебя, интересовалась тем, что я вообще собираюсь делать, где жить. Я была пиздец инфантильная и я не думала о таких вопросах. Я забыла о том приятном, что ты для меня делала.

2) Что когда я попыталась начать с тобой общаться в личке, ты меня послала и вроде забанила.

* Отвалилась, когда я вспомнила, что начала писать тебе из кп и чувства долга, когда меня пнули к этому. И понятно, что я писала какие-то неинтересные колбасы, в которых нельзя было разобраться.
Ты обижена на меня за ту сит, когда ты приехала в З. на предварительный обнюх перед рабством у Бо и я посоветовала тебя не брать?
Я обижалась за эту ситуацию, но потом пыталась ее разобрать (задавала себе вопросы - а что такого ты сделала, думала о том, что я бы так же сидела в углу с Бодхом как с тобой, что я бы так же сделала на твоём месте), порождала симпатию и мне стало понятно, что ты не могла скрыть, что я себя проявляю сильно отчужденно и стала воспринимать это как данность "что поделать". Именно к этому претензий у меня нет, я даже забыла, что ты порекомендовала меня не брать, а не просто написала как я себя проявляю и мне щас пох на это. Все равно я потом доехала до Бодха и сидела там же в углу и ты просто избавила Бодха от потраченного времени.

Претензия была к тому, что ты мне казалась вскм по поведению, по отношению ко мне (пренебрежительно-холодному, как мне казалось). Щас уже нет этой претензии.
ты кажешься мне зашкаливающе неискренней, чсвшной и скользкой...
Ну, так и есть, мне понятно рассудочно, что можно не хотеть со мной общаться, не считать меня интересной. Но у меня заделось чсв от такого отношения.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Хочу коротко написать о том, чё у меня изменилось:

Я доразбирала то, как беженки себя вели со мной и я уже не считаю, что беженки испытывали ко мне прзр или вскм. У меня возникает удивление, что я так считала и немного стыдно за это. Я ещё делаю смену интерпретации (вспоминаю как я вв-ла беженок и заменяю на новую интерпретацию), птч тревожно, что я вернусь в прошлое состояние.

Различила, что Пи мне тоже казалась вскм, раньше не различала (и не хотела различать). Тоже разбирала ее проявления и щас она не кажется вскм.

У меня было ч долга, что я должна писать сюда о результатах, разбираться в своих психопатиях, поэтому я это оттягивала и не писала, хотя разобралась раньше. У меня возникало облегчение, что вот эти психопатии отвалились, но мой энтузиазм по поводу этого подавлялся этим ч долга. Отчуждение к Бодху у меня тоже оставалось и я различила, что это птч я не пишу о том, чё у меня происходит в этой теме, щас может отвалится.

Ревность иногда устраняю, если лень устранять, то вытесняю то, что вызывает у меня рвн. Недавно у меня опять возникала сильная жкс на фоне рвн, но она как-то быстро прошла (минут за 5 мб). В целом не охота это обсасывать.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Анг wrote:
Jul 30, '20, 09:39
У меня было ч долга, что я должна писать сюда о результатах, разбираться в своих психопатиях, поэтому я это оттягивала и не писала, хотя разобралась раньше.
Если ты устраняешь восприятие беженок высокомерными, и твое отношение меняется, то тебе бы захотелось поделиться этим, рассказать им че изменилось. Если при мысли о рассказе остается чувство долга, то я думаю особых изменений в отношении нет, по крайней мере судя по моему опыту ч-во долга не совместимо с изменением отношения к человеку в лучшую сторону.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Efa wrote:
Jul 30, '20, 12:28
Если ты устраняешь восприятие беженок высокомерными, и твое отношение меняется, то тебе бы захотелось поделиться этим, рассказать им че изменилось. Если при мысли о рассказе остается чувство долга, то я думаю особых изменений в отношении нет
Возможно это было временное изменение, птч сначала мне хотелось написать, когда возникло облегчение и я собиралась написать. Но потом стала думать, что надо будет написать все подробно, что я и как делала с каждой беженкой, сделать какие-то выводы. А там и так допизды текста и вот это все формулировать мне было сильно лень и я сдулась.

В итоге я написала кратко, птч это не лень и мне хочется поделиться хоть каким-то результатом, но меня одолевают сомнения, что это слишком коротко, ниче не понятно и надо больше написать

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Анг

Post by Efa »

Анг wrote:
Jul 30, '20, 14:26
Но потом стала думать, что надо будет написать все подробно, что я и как делала с каждой беженкой, сделать какие-то выводы. А там и так допизды текста и вот это все формулировать мне было сильно лень и я сдулась.
Такое понятно. Это пефекционизм. Это не значит, что отношение ни к кому не поменялось.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Анг

Post by Лера »

У меня час назад произошел мини-конфликт с Анг.
Я собирала вещи, и у меня в комнате горел яркий свет, дверь была полуоткрыта, и свет падал в коридор, а оттуда через стекло в двери к ней в комнату. Анг уже хотела спать и была недовольна тем, что у меня горит свет, хотела, чтобы я его выключила. Мне свет был нужен, поэтому я стала помогать ей закрыть стекло на двери вторым пледом, предложила закрыть мою дверь. Но она все равно хотела, чтобы я выключила люстру, и включила например гирлянду (хотя с гирляндой было бы неудобно), потому что она может выйти в туалет.
Когда я повесила второй плед на ее дверь, и мы стояли в темной комнате, куда очень тусклый отсвет проникал через 3 слоя покрывала, Анг говорила, что щас «свет в глаза светит». Притом что кровать у нее в стороне от двери, не смотрит на нее.

Анг, я считаю, что у тебя психопатия из-за света. И еще, что ты пыталась меня продавить сделать то, что я не хочу, и то что удобно тебе. Притом что у нас нет договоренности о том, что мы не включаем где-то свет в определенное время.
У меня если че тоже есть психопатия со светом. Поэтому я свою дверь сначала занавешивала темным покрывалом, а позже приклеила штуки, через которые свет почти не проникает. Я не понимаю, почему тебе не хочется сделать тоже самое, если у тебя психопатия, тем более что ты уже давно живешь в этой квартире и знаешь про эту проблему.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

У нас полупрозрачная дверь, я тебе объясняла, что меня обычно устраивало, что мы в одно время примерно ложимся спать и меня устраивало это раньше, поэтому я не позаботилась заранее, чтобы застелить нормально дверь. Было неудобно, что ты собралась собирать вещи до пол 1 ночи, я ложилась в пол 12. Меня и раньше напрягал свет от твоей комнаты и светил на меня, но я забивала хуй, тк это длилось недолго, не целый час. Даже после того, как мы застелили плотно дверь, через нее просвечивал свет и я думала, что опять будет светить и объясняла, что если свет кажется тусклым, то ночью, когда глаза привыкнут, он может казаться ярким.

В чём я тебя продавливала? Я заранее сказала, что я собираюсь спать и хочу, чтобы ты сделала менее яркий свет, а не включала основной (гирлянду привела как пример). Ты на это ответила, что тебе неудобно без света и ты можешь только свою дверь закрывать (кроме этого свет горел ещё на кухне и в коридоре и это не особо помогло бы и ты бы периодически открывала дверь, пока собираешь вещи), но ниче делать не будешь. Совместными усилиями мы повесили несколько слоев простыней, но там все равно просвечивал свет. Я на это сказала, что мне будет ярко наверное и будет светить в глаза (тк свет просвечивал все равно).

Лера после этого на меня наехала, сказав, что я придумываю какую-то хуйню и ниче мне не будет светить. Что даже свет из окна светит у меня ярче (при том, что я закрываю полностью окно, если мне светит, это она не спрашивала). Я от такого ответа охуела и в ответ наехала, что мне не нравится ее претензия и мы погрызлись. Потом я ещё сказала, что не понимаю, почему нельзя сделать свет менее ярким (я не просила его выключать совсем) и отвалилась, спала с повязкой на глазах в итоге.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Анг

Post by Анг »

Я рада, что мы в итоге разъезжаемся, птч у нас было много конфликтов и раньше и как-то заебало уже.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Анг

Post by Эрик »

Я тоже считаю, что у Анг психопатия со светом. Даже малейший отблеск, где-то рядом, не даст ей заснуть. Тут я согл с Лерой, что Анг, цлс заклеевать прозрачные панели на дверях, раз она знает о таких своих особенностях.

Ещё вопрос, Анг, а че ты сразу не одела повязку на глаза, если она у тебя была? Это же было бы самым простым решением.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”