Кви

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Aug 6, '20, 10:21
не понимаю, как определить, комфортно ли другому члку в своем теле, на че можно опираться, кроме ее же слов о своем состоянии
Ты так же будешь опираться на слова наркомана, когда будешь думать о вреде наркотиков?
Ты считаешь свою жену исключительно искренней, значит, если считаешь, что можешь опираться на ее слова. Я не удивлен.
Но я удивлен, что ты настолько в этой теме съехала, что даже не понимаешь - на что еще можно опираться, чтобы сделать вывод о том - комфортно ли жить с ожирением.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Aug 6, '20, 10:54
Однажды я быстро набрала киллограм 8 за счет жира, и тогда я чувствовала себя более подвижной и выносливой, чем при обычном весе
И ты выглядела тогда такой же ожиревшей, как жена Кви?
Я пока не знаю, как объяснить то, что ты описала, но очевидно, что имели место какие-то неучтенные тобой факторы, потому что в подавляющем большинстве случаев люди описывают эффекты от ожирения диаметрально противоположным способом к тому, как их описала ты.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Aug 6, '20, 10:54
м.б., у жены болит тело в том числе от жира, кт мешает
Конечно. Ожирение влечет за собой, например, повышенное артериальное давление, которое в свою очередь ведет к серьезным нарушениям.
Кви, ты с одной стороны делаешь какие-то заявления типа "жена говорит что ей комфортно жирной" или "ей нельзя худеть", а с другой стороны говоришь "не знаю, я не разбиралась, не изучала чем она там болеет, что у нее". Ты уж сядь на какой-н один стул.
Например возьми и разберись - что у нее со здоровьем, если тебе интересно.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Бодх wrote:
Aug 6, '20, 11:31
И ты выглядела тогда такой же ожиревшей, как жена Кви?
Я пока не знаю, как объяснить то, что ты описала, но очевидно, что имели место какие-то неучтенные тобой факторы, потому что в подавляющем большинстве случаев люди описывают эффекты от ожирения диаметрально противоположным способом к тому, как их описала ты.
Нет, я все равно выглядела скорее худой, мб, как Аляска в весе 60. Это разговор не в ту степь, я хотела возразить Мейси на то, что лишний жир всегда мешает. Я думаю, что мб я действительно не учитываю кн другие факторы.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Kinney wrote:
Aug 6, '20, 11:43
я все равно выглядела скорее худой,
Тогда твой жир был не лишним.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Пи, я писала, что ходили в респираторе все трое. Фоток втроем в респираторах не нашла, я и жена - есть.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мейси wrote:
Aug 6, '20, 10:40
Кви, то есть если ты щас взвалишь на себя 10 кг и будешь с ними ходить все время, это не будет некомфортно?
Если ща - будет, но вес же не мгновенно набирается, мне каж поэтому тело получается более подготовленным к тому, чтобы носить свой вес.
Опыта быть совсем худой, до 50 кг, и сильной, у меня нет, у жены тоже.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Aug 6, '20, 11:28
Ты считаешь свою жену исключительно искренней, значит, если считаешь, что можешь опираться на ее слова. Я не удивлен.
Но я удивлен, что ты настолько в этой теме съехала, что даже не понимаешь - на что еще можно опираться, чтобы сделать вывод о том - комфортно ли жить с ожирением.
Я нашла, где у меня че-то не так в ув. Я вообще не понимаю, как экстраполировать опыт на других лд, че может быть особенностью члка, его вкусами или предпочтениями, и адекватно, а че - только неискренностью или наебкой других. Можно ли из того, что много лд (в тч искренние люди, симпатки или Бо) одинаково описывают какой-то опыт, делать вывод, что он для всех такой и по-другому не бывает - и если можно, то в каких случаях.
Понятно, что есть общие последствия для здоровья от ожирения, не зависящие от предпочтений.

Бо, а почему ты привел сравнение с наркоманами? Ты считаешь, что ожирение влияет на способность рассуждать?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Aug 6, '20, 11:40
Например возьми и разберись - что у нее со здоровьем, если тебе интересно.
Не-а, не интересно. Хуй с ней и ее здоровьем, все равно я сваливаю, и ее проблемы со здоровьем больше не будут моими проблемами, пусть сама их решает, если хочет.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кви

Post by Эрик »

Кви wrote:
Aug 6, '20, 13:53
Хуй с ней и ее здоровьем, все равно я сваливаю, и ее проблемы со здоровьем больше не будут моими проблемами, пусть сама их решает, если хочет.
Как быстро у тебя изменилось к ней отнош, на 180 градусов.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Эрик wrote:
Aug 6, '20, 13:54
Как быстро у тебя изменилось к ней отнош, на 180 градусов.
Не согласна, что изменилось отнош. Я еще в обнюхе писала, что не люблю жену и мне она не оч важна. При этом я ее дрс, конечно, но близкой не считаю. Я не думаю, что мы будем много общаться, когда я от них уеду, особенно если я перееду из Варны и мы не будем пересекаться в оффлайне.
В общем, я и так в вопросы ее здоровья не лезла, она сама решает свои проблемы со здоровьем. При общем быте, конечно, из-за ее проблем со здоровьем мне иногда было неудобно, она много че по былу не может делать сама и ей нужна моя или мужа помощь. Общего быта ща не будет, и неудобства мне от ее проблем - тоже.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Post by Реми »

Кви, а что ты будешь делать, если не найдешь мужа среди симпатов?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Реми wrote:
Aug 6, '20, 15:16
Кви, а что ты будешь делать, если не найдешь мужа среди симпатов?
Буду без мужа, или влюблюсь в кого-н еще из облд. Не поняла твой вопрос.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Aug 6, '20, 15:34
влюблюсь в кого-н еще из облд
Непонятно, что ты имеешь в виду. Найдешь любого мужика, точно так же будешь закрывать глаза на все что можно, вытеснять все что можно, как ты делала со своим мужем, и любить?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
Aug 6, '20, 15:42
Непонятно, что ты имеешь в виду. Найдешь любого мужика, точно так же будешь закрывать глаза на все что можно, вытеснять все что можно, как ты делала со своим мужем, и любить?
Так не хочется. Я не уверена, что я так не сделаю, я пиздец как сильно дрс и подстилаюсь под мужей, но хочется попробовать все-таки не проебать опять неск лет на первый попавшийся вкусный хуй и смазливую мордочку.

Что из практик, кроме покс, цлс делать, чтобы мозг так не вытекал, когда самого кандидата на вытекание по нему мозга пока нет?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”