Кви

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Думала про всеядность, обсуждала с Тангой, что он делал с ней и что показалось цлс. Про мое отн к тому, что одним моим приятелям или друзьям не нравятся другие. Вот че пока надумала:
Например, у некого А но к Б. При этом А - обычный члк, а Б - из симпатосообщества. То есть, скорее всего, с Б я на 99% единомышленница, мысли Б мне в основном нравятся, позиции Б в основном совпадают с моими. Получается, но А, скорее всего, проявляется к чему-то, с чем я сама согласна, и если А не исп но ко мне, то только потому, что дрс меня. И, если я сохраняю общение с А, то мне нужно следить за тем, чтобы вписываться в этот дрс образ, скрывать мнение по тому вопросу, за кот А ннв Б и возннв бы меня. А тк скрывать мнение от приятеля неудобно, это подпитывает мое флюгерство, неспособность формировать мнение и придерживаться его, несмотря на то, что оно кому-то не нравится. Получается, пока я поддерживаю приятельство с А, я и буду не-личностью, без мнения по всем вопросам, по кот оно вообще мб разное, тем более по острым.
Довольно долго мне это казалось ценным - что я могу приятельствовать с лд с оч разными точками зрения, как-то "понимать" их, "налаживать диалог". То, что такое приятельствование лишает меня возможности придерживаться какой-то точки зрения и вообще формировать представления о мире, я только сегодня поняла.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Крис о Кви:
1) про ее отношение к наркотикам: "Я спрашивала про марихуанну, почему она перестала ее курить, стала бы снова при подходящей возможности. Сказала, что перестала, тк мж, с кот она накуривалась, уехал. На вопрос попробовала ли бы еще, задумалась, а потом сказала "наверное, нет". Меня такое настораживает. Говорит, что не стала бы, тк Бодх считает, что она хуево на психику влияет, а его мнение авторитетно. Но при этом впчтл, что у самой никакой ясности и твердой позиции в этом вопросе нет."

2) про ее огрызание: "я у нее спросила, удобно ли ей с волосами на письке трахаться, дрочить. Рассказала, что мне было неудобно и волосы натирали сильно. Потом мы еще о чем-то пиздели, немного тискались. Я увидела, что у нее оч длинные ногти. Спросила, не мешают ли они дрочить. И она как-то раздраженно огрызнулась, типа "мне что, все должно мешать?! скоро спросишь, не мешает ли мне цвет глаз!"

Хочу комментариев Кви

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Kinney wrote:
Aug 15, '20, 17:51
Но при этом впчтл, что у самой никакой ясности и твердой позиции в этом вопросе нет.
Согласна, у меня нет ясности в вопросе того, как редкое употребление марихуаны влияет на психику. Я последний раз ее курила около 2х лет назад, и понятно, что за 2 года у меня много че поменялось, но что из этого - следствие того, что я больше не курю, я не знаю, и как это оценить, тоже не знаю. Крис предложила поспрашивать симпаток, у кого был такой опыт, че менялось от прекращения употребления, мне интересно, чтобы описали.
Kinney wrote:
Aug 15, '20, 17:51
как-то раздраженно огрызнулась, типа "мне что, все должно мешать?! скоро спросишь, не мешает ли мне цвет глаз!"
Мне каж тут Крис преувеличивает. Насколько я помню, мне скорее стало немного смешно, что мне задают одни и те же вопросы про волосы и про ногти, и от того, что вопросы были заданы почти подряд, мб минут 5 между ними прошло. Логически я понимаю, что раздражение тоже наверняка испытала, но с тем, что огрызалась на Крис, не согласна.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

Кви wrote:
Aug 15, '20, 19:43
Мне каж тут Крис преувеличивает.
твои слова крис передала верно?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Кви

Post by Мейси »

Кви wrote:
Aug 15, '20, 19:43
Логически я понимаю, что раздражение тоже наверняка испытала
зачем понимать логически, если можно просто различить?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Тави wrote:
Aug 15, '20, 19:59
твои слова крис передала верно?
Не дословно, дословно ща не помню. Комментарий про цвет глаз там был.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мейси wrote:
Aug 15, '20, 19:59
зачем понимать логически, если можно просто различить?
Не различаю. Различаю неловкость, что мне задают один и тот же вопрос разные симпаты, а я на него "неправильно" отвечаю, мысли "может я чего-то не замечаю, а на самом деле мне это мешает", ж обратить вопрос в шутку, не отвечать серьезно. Но я вполне могу себя наебать и не различить просто из-за неискренности. А логически мне кажется, что если неск раз задать мне один и тот же вопрос, особенно на кот мне некомфортно отвечать, то рзд возникнет.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Мне этот мой ответ кажется выкручиванием. Да, я испытала раздражение, когда Крис задала этот вопрос. Точную формулировку моего ответа Крис я не помню, попытка довести до абсурда фразой про цвет глаз была, до или после ответа, что ногти мне не мешают - не помню.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

То есть вопросы симпатов для тебя абсурдны и вызывают раздражение. А зачем тебе с ними взаимодействовать? Что ты от этого получаешь? Есть какие-то конкретные темы, где тебе было важно мнение симпатов, которые ты обсудила и получила это мнение?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Кви, я второй раз замечаю, что ты пишешь, что испытывала некие сдавливающие НЭ, в то время как испытывала что-то агрессивное.
Когда шли с потискотусовки, ты с явными недовольством и НО говорила о том, что у тебя разочарование в симпато-мж, что у них не стоят хуи, они не хотят трахаться в тусовке. А на форуме ты написала, что у тебя нокс, что ты их не возбуждаешь.
И из этого возникает другое восприятие того, что ты пишешь о нлвк/чсу/ноксах

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Тави wrote:
Aug 15, '20, 20:51
То есть вопросы симпатов для тебя абсурдны и вызывают раздражение.
Вопрос Крис не был абсурден, и я не вв его абсурдным. Моя реакция на него неадекватна, тк Крис не знала, что я уже неск раз на этот вопрос отвечала, и это моя ответственность - следить за интересностью вопросов для меня.
Тави wrote:
Aug 15, '20, 20:51
А зачем тебе с ними взаимодействовать?
Мне интересно взмд с ними, к некоторым возн дружественность, хочется дружить. Общение с симпатами - единственный для меня способ получить адекватную оценку себя со стороны. Есть ув, что жизнь, в кот есть общение с симпатами, будет для меня более приятной, а без взмд с ними мои шансы изменить себя так, чтобы мне было приятнее, чтобы запустить личную эволюцию, близки к 0.
Тави wrote:
Aug 15, '20, 20:51
Есть какие-то конкретные темы, где тебе было важно мнение симпатов, которые ты обсудила и получила это мнение?
99% времени со мной обсуждали тему моей семьи, я получила мнение симпатов о ней и у меня дофига всего в ней поменялось с момента начала обнюха. Хотя бОльшую часть этого разбора инициировала не я, но мне было важно мнение симпатов, трезвая оценка, и я считаю, что это обсуждение пошло мне на пользу.
Обсуждали тему всеядности, по моей инициативе, я пришла к новым для себя выводам и мб стану менее всеядным члком.
Тему безопасности в основном обсуждали по инициативе симпаток, но все равно улучшение в этой области мне каж важным.
Тему моей КП-шности обсуждали немного, мнение о рисках КП тоже вв важным, но как подойти к изменению чего-то в этой области, мне пока не ясно.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Kinney wrote:
Aug 15, '20, 20:57
Когда шли с потискотусовки, ты с явными недовольством и НО говорила о том, что у тебя разочарование в симпато-мж, что у них не стоят хуи, они не хотят трахаться в тусовке. А на форуме ты написала, что у тебя нокс, что ты их не возбуждаешь.
НО к кому-то из симпато-мж за нестоящий хуй я не помню. Недовольство и разочарование, что не стоит ни у кого, помню, да. Нокс, что я не возбуждающая, и жкс, что парни, кот я хочу, не хотят меня, тоже помню. Различаю еще че-то неприятное к Ито, кот я еще до тусовки хотела и на тусовке тоже хотела, а он ни в какую, и раз оно направлено вне меня, то, видимо, тоже анэ, но че именно - не различаю.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Кви

Post by Келли »

Кви wrote:
Aug 13, '20, 20:03
При этом я согласна, что я считаю косынку мелочью, и как по ней делать выводы о члке - не понимаю.
Я может че-то пропустил - зачем тогда ты ее выкинула? Была вещь, которую ты носила и она тебе нравилась, она не понравилась кому-то другому (беженкам), ты не понимаешь почему и для тебя это мелочь. В чем смысл выкидывания? Это какое-то правильное действие, получается?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Келли wrote:
Aug 15, '20, 21:48
Это какое-то правильное действие, получается?
Да, действовала из правильности и в охуении после обнюха. Косынка выглядела по-дурацки, но это была удобная вещь, и если бы я подумала о том, че лучше сделать, мб можно было бы ее как-то опупсить.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Написала вчера жене, смягчила формулировку про подстилочность, договаривалась насчет передачи вещей. Насколько я поняла, она не стремится общаться, а муж, похоже, против ее общения со мной. То есть задача "прекратить приятельство с женой" сильно упрощена со стороны жены - как ее нежеланием приятельствовать со мной, так и тем, что мне это неприятно - как она вешала мне лапшу на уши про сохранение хороших отношений друг с другом, общалась приятельски неделю назад, когда я уже уехала, а теперь то ли отвыкла от меня, то ли прогнулась под мужа.
Впрочем, возможно, это эффект от ее раздражения по другому поводу на момент общения и от того, что мы решали конфликтный вопрос (они не хотят хранить мои вещи или че-то с ними делать, а им приходится).

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”