Айви

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Айви

Сообщение Айви »

Хочу попробовать писать о себе, все подряд, что захочется, типа дневника.
Есть сильная озм, и др озб, которые мешают рлз ж писать о себе, попробую их преодолевать.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Айви

Сообщение Yuka »

и че не пишешь? :)

Enka
Сообщения: 52
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:35

Re: Айви

Сообщение Enka »

:)

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

Зарисовка про Айю.
Ей через какое-то время надо делать операцию, на счет которой она уверена, что после нее откинет копыта. Я не знаю, обоснованная это уверенность, или это ее психопатия, т.к. она мне не рассказывала никакие подробности.
При этом она не просит какой-то помощи или поддержки, не жалуется никому, мне в том числе, хотя можно сказать, что мы общаемся.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

"на счет которой она уверена, что после нее откинет копыта."

= это ни капли не соответствует действительности и я тебе такого не говорила.

Операция предстояла достаточно рутинная, но у меня была жкс и хотелось кому-то пожаловаться. Или просто сообщить, что у меня происходит (предстоит операция). Решила тебе об этом написать. В общем мне хотелось от тебя какой-то реакции, просто поболтать. Но ты не ответила, и я стала оправдываться для себя, что не зря тебе написала, по крайней мере кто-то будет знать, если вдруг со мной что-то случится во время операции.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

А что именно не соответствует действительности?
Ты мне писала, что у тебя были "мысли", а не "уверенность" об этом, это я исказила, ок.

Когда я тебя спрашивала, почему ты написала то сообщение, то ты назвала две причины. Желание пожаловаться, в которое мне слабо верится, потому что жалоб в сообщении нет. И второе - мысли о том, что ты можешь умереть, и желание предупредить об этом симпатов тко.
Мне как-то странно читать от тебя, что то, что я написала "ни капли не соответствует действительности". Ты же мне сама об этом написала почти слово в слово.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

написала ответ, а он пропал.

В общем, ты меня могла неправильно понять, но обсуждать дальше мне неохота.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

Я тебя поняла ровно так, как ты мне написала. Я спрашивала о причинах того сообщения. И ты назвала две, вторая из которых мне показалась главной.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Вчера поняла одну простую вещь. Я постоянно испытываю сильные нэ по поводу несправедливости и глупости окружающего мира, иногда пытаюсь их устранять, но они каждый раз возникают снова и снова. Одной из причин этого являются завышенные ожидания, основанные на дорисовках людей, в т.ч. политиков. Отсюда несбыточные надежды, что должен же здравый смысл наконец возобладать. Может быть он когда-нибудь со временем и возобладает, но рассчитывать на это нельзя. Тогда не будет разочарований или их будет легче устранить.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

Айви писал(а):
май 23, '20, 08:34
Меня напрягает, что форум все могут читать, и мне не хочется обсуждать тут свои отношения с родственниками, или какие-то вопросы своего здоровья.
почему тебе не хочется обсуждать тут родственников?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

Лера писал(а):
май 23, '20, 08:46
Айви писал(а):
май 23, '20, 08:34
Меня напрягает, что форум все могут читать, и мне не хочется обсуждать тут свои отношения с родственниками, или какие-то вопросы своего здоровья.
почему тебе не хочется обсуждать тут родственников?
потому что они могут это прочесть, а мне этого не хочется, птч я с ними связана в финансовом и бытовом плане.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Айви

Сообщение Лера »

На счет того, что ты зависишь от их денег.
Я считаю, что ты не прикладываешь усилий, чтобы не зависеть от их денег. 3 года назад ты мне говорила, что работаешь 1ч в день (что говорила прошлым летом, когда встречались, не помню).
Почему тебе не хочется прикладывать усилия, чтобы работать больше и больше зарабатывать, чтобы не зависеть от этих людей?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

мне не хочется это обсуждать

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Айви

Сообщение Kinney »

"блин, мне так стыдно стало. И правда мерзко, совершенно несовместимо с симпатией к тебе."

Мне твоя реакция каж КПшной, оч преувеличенной. Это слово используется лет 10, и никогда не поднималась тема того, что оно неприятно.
Если че, я сама решила его не употреблять на форуме и в др местах, где есть Бо и беженки, птч оно им неприятно.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Айви

Сообщение Айви »

ты права, преувеличенно и кпшно. Отредактировала свое сообщ.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»