Совпадения с Бодхом

Ответить
Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Совпадения с Бодхом

Сообщение Лейми »

Я никак не общалась с Бодхом в течение дня, и ещё не спала в 12 ночи, хотя последние дни ложилась раньше.
И вдруг Бодх пишет мне неожиданно "спи давай".
Я удивилась и спросила как он узнал что я не сплю, и где я сейчас?
Он говорит - да бог знает где ты, наверное как обычно на унитазе?
Я офигела. Хоть я была на кухне, но я правда очень часто зависаю с телефоном в тубзике :) Бодх про это не знал конечно.
Я стала писать ему что всё это странно, откуда он это знает. Он сказал чтоб я не стеснялась, он меня уже всякую видел :))
Я говорю, что эта тема с тубзиком обсуждалась даже в логове где живут Н и М, и что там создали даже договоренность чтоб я не занимала тубзик надолго.
Бодх сказал что ничего про это не знает, что он не переписывался с Н и М.

Ещё Бодх напомнил что не первый раз подглядывает за мной, что было в прошлый раз совпадение с ванной. Я помню это совпадение, только там ванная была моя, а валялась в ней другая девочка. Бодх тогда написал вдруг в общем чате неожиданно "ведь А уже вылезла из ванной" или типа того. И она действительно тогда вылезла недавно из ванной и сидела с мокрыми волосами за компом.
Я помню как Н ещё офигевал от этого, потому что он встречал А и тусил с ней когда она только залезла в ванную. А потом Бодх пишет вот это всё так, будто точно знает что А была в ванной. Но она ничего не говорила Бодху об этом.

P.S. Я не нашла более подходящую ветку для этой темы

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Кви »

Мы седня с утра переписывались с Бо, в тч говорили про репатриацию в Израиль. У меня виза на репатриацию уже кончилась, но мне сказали, что тк я не смогла прилететь из-за карантина, то ее продлят.
Бо: "Да, но вот вопрос - насколько продлят. Так что может как только они откроют границы, тебе дадут скажем месяц"
Через неск часов после этого сбщ мне пришло письмо из отдела репатриации, что продлять мне визу до конца карантинов никто не собирается, ее продляют всего на 3 мес от того, когда она заканчивалась, и надо лететь сейчас, несмотря на карантин.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Эн »

Совпадение с Бодхом.

Я сегодня после перерыва в несколько лет сыграла 2 партии в шахматы. Получила много удовольствия, мне захотелось ещё играть.

Примерно через час после этого мне пишет Бодх : а ты в шахматы играешь?

Удивительно, что он спросил именно про шахматы именно сегодня, через час после игры, при том, что я много лет не играла.И он очень редко задаёт мне вопросы.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Yuka »

Эн писал(а):
сен 12, '20, 22:27
Удивительно, что он спросил именно про шахматы именно сегодня, через час после игры, при том, что я много лет не играла.И он очень редко задаёт мне вопросы.
В тот день как раз обсуждалось открытие симпатского шахматного клуба, было много разговоров о шахматах и мне кажется совсем неудивительным, что Бодх спросил и тебя об игре в шахматы. То, что ты в тот день после долгого перерыва поиграла в шахматы, кажется именно обычным совпадением.
Необъяснимым необычным _совпадением_, какие бывают с Бодхом, я бы это посчитала, если бы он тебя стал спрашивать о шахматах, не имея на то никаких причин, без этого контекста с клубом.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Yuka »

Вообще-то с чего я решила, что сначала Бодху в пришла в голову идея шахм клуба, а уже потом было это совпадение? Я это додумала и возможно все было наоборот.
Эн, ты помнишь, во сколько примерно было это совпадение? я могла бы сравнить это время с перепиской и проверить, что было первым

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Кира »

Я под сильным впечатлением от прогноза Бо утром 6-го сентября, что украинцам срочно нужно решать задачу куда девать тысячи пленных, в то время как о наступлении всу стало известно только 7го числа и вот сегодня Арестович ровно теми же словами говорит, что они не знают куда девать тысячи пленных.

И вспомнил еще странное совпадение, которое было в Киеве еще до войны, когда пересекался с беженкой по бытовому вопросу и Бо там тоже был. В разговоре, уже не помню на какую тему, Бо между делом сказал что-то вроде "это тебе не "Троцкого. Моя жизнь" читать". И это было странно, т.к. именно эту книгу я когда-то давно читал (а читал я вообще мало книг, тут нельзя ткнуть просто пальцем в небо и окажется что я это читал уже) и ничего не предвещало того чтобы он именно ее упомянул. Мы не обсуждали ни историю, ни троцкого ни что-то близкое к этому в этом разговоре. Про то, что я читал эту книжку я оч давно рассказывал паре симпатов всего, на форуме не писал, Бодху никогда об этом не упоминал никак.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Кира »

Кира писал(а):
сен 10, '22, 12:28
И вспомнил еще странное совпадение, которое было в Киеве еще до войны
И еще тогда на встрече я охуел от такого "совпадения" - Бодх с беженкой играли в балду и решали заранее игрой в камень-ножницы-бумага кто будет первый ходить. И я видел раза 3 до начала игры как он ради смеха повторял за беженкой ее выбор (камень, ножницы или бумага) один в один, секунда в секунду по 8-10 раз подряд. Промежутки между выбросами жестов были в секунду буквально, шли без остановки. И только потом после 8-10 подряд совпадений, озвучив, что с этим заканчивает, он выдавал уже другой вариант от себя. Причем чаще или всегда выигрывал:)

Я не могу представить, что так можно делать случайно такое кол-во раз подряд в 3х играх. Причем по разговору беженки я понял, что бо так прикалывается далеко не первый раз.

Nomi
Сообщения: 316
Зарегистрирован: сен 2, '21, 19:59
Старый ник: Amadia

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Nomi »

Возможно у меня простое совпадение, но в моменты когда я думала про Бо, сильно хотела ему что-то написать но не решалась, он мне неожиданно писал. Так совпадало раза три, понятно, что случаев когда думала было больше.

Еще была ситуация, что месяц назад я спросила Листоеда про программирование, с чего можно было бы начать, чтобы разобраться в азах. Он отправил лазить в интернете и на ютюбе. У меня желание ослабло. Потом он посоветовал написать Пейдж, но я подумала, что у меня нет желания программированием заниматься, мне скорее интересен онлайн-маркетинг и хочется быть технически подкованной. Но и на этом понимании я посто сдулась и не лезла в эту тему.

Спустя пару недель Бо пишет мне вопрос, не хочу ли я программирование изучить. Это было удивительно, потому что до его вопроса я отбросила это желание, а он написал и у меня оно снова разгорелось. Может тоже совпадение. Потому что когда-то давно, еще пол года назад мы что-то связанное с программированием обсуждали, но я наотрез сказала, что не моё это. Может уже тогда у меня появилось любопытство, которое начало проявляться спустя пол года. Когда он написал мне недавно, я снова начала говорить что это не моё, что нужно быть математиком, физиком и вообще очень умным человеком:) Но Бо сказал, что я глупости говорю и дал лекции послушать про Пайтон — это то, с чего он порекомендовал начать.

Листоед говорит, что никому не говорил про мой вопрос к нему.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Совпадения с Бодхом

Сообщение Энджи »

Я решила вспомнить, что было самое необычное за время моего общения с Бо. И я вспомнила ситуацию, когда я купила икру, которую обычно не ем, и в чате бо спросил, что это за икру я ем или что-то такое, точно не помню, и я ахуела, ведь бо был в другом конце города, и ему точно никто не мог сказать об этом.

Ответить

Вернуться в «Курсы Селекции»