Саня

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

"Если у тебя нет такого желания - значит нет желания расспространять селекцию."
== я не понимаю, как можно такое написать про Бодха, что у человека должно быть в голове. Вот она заходит на сайт Бодха, видит там всю эту огромную массу материала по селекции, ютуб-канал с десятками роликов, читает о том, что были курсы, что сейчас есть этот форум, и есть ссылка на старый форум, что есть десятки пабликов, посвященные темам селекции или около, знает, что были или есть разные чаты, в которых обсуждаются восприятия. И зная\видя все вот это, человек просто пишет - не, нифига ты Бодх не заинтересован в том, чтобы распространять селекцию.
Я считаю саню ненавидящей. Только от сильной ненависти можно увидеть реальность такой, какой она ее видит - что Бодх нихрена не заинтересован в том, чтобы распространять селекцию.
И еще мне неприятные ее тупые претензии, которые она тут вывалила сегодня.
Last edited by Лера on Feb 2, '20, 13:55, edited 1 time in total.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Саня

Post by Пи »

Претензии Сани такие же как у антибодхи, тут прям что-то типичное для них. Неохота такого на форуме.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Саня

Post by Лиска »

Саня явно ошиблась форумом. Ей нужно было не тут региться на форуме антибодхи

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Саня

Post by Ito »

Мейси wrote:
Feb 2, '20, 10:00
Лера, Ито, мне хочется, чтобы вы описали свои впечатления от Саши. Вы оба от нее в полном восторге и значит со мной не согласитесь, и вот мне интересно услышать ваши возражения и комментарии.
Я соглашусь.
У меня при встрече с ней полностью вытек мозг из-за красивых глазок и немного втек только через 2-3 дня. Тогда понял, что симпаты ее неинтересуют. После сегодняшних ее ответов понятно, что симпаты ей сильно неприятны

При встрече с ней мы обсуждали якобы "несправедливое" удаления с форума. Объяснял ей почему этих людей удалили. Она была согласна с их удалением. Почему с Эриком не хотят общаться тоже объяснял.
Она вообще была согласна со всем, что я говорил. Говорила, что ей очень нравится Бодх, симпаты, селекция. Правда она ни с кем не общается, но это потому что у нее неудачный опыт общения с Эриком и Артемом.

Когда Бодх ее спросил о несправедливом удалении. Ждал, когда она напишет, что у нее изменилось мнение.

Щас, после ее ответов понятно, что она ненавидящая.

Я кретин

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Саня

Post by Yuka »

Пи wrote:
Feb 2, '20, 13:54
Претензии Сани такие же как у антибодхи, тут прям что-то типичное для них. Неохота такого на форуме.
Мне тоже

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Саня

Post by Efa »

Меня больше всего в ответах Сани поразило то, что она говорит о отсутствии у Бодха желания распространять селекцию. Зная что Бо уже 20 лет пишет оч много книг по селекции (причем разных- и более "сжатых", и художественных, и научных, в которых интересные объяснения переплетены с идеями селекции, и других), открывает форумы, ведет кучи пабликов, пихает симпатов что-то делать, объединяет их, ведет курсы, снимает большое кол-во роликов - после всего этого обвинить Бо в нежелании продвигать селекцию, потому что тут закрыли ветку с каким-то тупым человеком и потому что Эрика удалили из чата? Ну чтобы делать такие выводы надо стать уже совсем неадекватным от негативного отношения и ненависти.
Саня действительно вывалила претензии, и я за удаления ее с форума.

Считать достижениями в науке то, что в честь кого-то назвали формулу, а его ребенок говорит на 5 языка- это говорит о Саше как о не очень далеком человеке.

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Саня

Post by Маша »

У меня возникает какое-то наивное удивление «что сане от наснадо?» что вот она пришла и вдруг вывалила кучу претензий каких-то, требований. Мы оказывается ей столько всего должны, откуда это взялось, почему мы должны? Удивительно, что требования тупые, бодх в своем ответе говорил простые вещи, вроде того что все мы разные люди, и что если нет интереса к общению то общаться не хочется, и другое. Не понимать этого правда значит быть предельно тупой или идиотом (саня не выглядит как идиот), или охуеть от НО. к нам.
Для меня все это выглядит как проявления обычных ненавидящих мудаков, как желание просто вывалить все это сюда, на нас. Я хочу держаться от таких людей предельно далеко

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Саня

Post by Эми »

саня wrote:
Feb 2, '20, 13:01

1. Ито, Лера. Они также говорили что другие симпаты мало общаются с людьми. Артем и Эрик общаться в основном с девушками (и то,у меня было впч презрительности ко мне когда я общалась с Артемом). Вобщем-то и 6-ти симпатов с которыми я знакомилась 2/3 говорит о том что они не могут/не хотят общаться с людьми. Ты в пункте 1 говоришь что я сделала глупый вывод, а в пункте 2 пишешь что ничего удивительного в том что симпаты не хотят общаться с людьми нет, что собственно приводит к выводу 1.
Пункт 2 был о том, что симпатам не хватает общения, и не хватает именно потому, что большинство людей не способны быть приятными и интересными собеседниками в силу разных причин (что полностью на ответственности этого большинства).
Таким образом у многих симпатов есть вынужденный дефицит общения.

Никто не писал, что симпаты вот просто берут и не хотят общаться с людьми. Тут не о чем спорить, твои утверждения голословны и глупы, перечитай еще раз то, что тебе пишут.

Еще тебя видно совсем не остановило то, что тебе тут написали - симпатов 200 человек. Ты утверждаешь обо всех 200 на основании утверждений нескольких (насколько ты адекватно их поняла - это для меня еще вопрос после того, как ты себя совсем не показываешься способной думать), и причем совершенно не учитываешь того, что тебе написал насчет общения симпатов Бодх. Что уже не просто глупость, а подтасовка фактов.

Это все легко было понять и тебе самой из того, что написал выше Бодх и остальные, но у меня впечатление, что тебе не хочется думать, и ты к тому же перевираешь то, что тут пишут. Ты претендуешь на то, чтобы быть причастной к людям, которые "добились чего-то в науке", совершают научные открытия, ждешь пока симпаты докажут тебе свою достойность примерами чего-то выдающегося, но сама ты при этом не способна поддержать тут вполне несложный осмысленный разговор. Отсюда и мое впечатление о тебе, что ты точно так же как и большинство людей не хочешь осмысленно общаться, и от тебя этого не стоит и ожидать судя по имеющемуся опыту. Так что и мой интерес к общению с тобой равен нулю.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

Ito wrote:
Feb 2, '20, 14:06
Она вообще была согласна со всем, что я говорил.
У меня такое же впечатление было. Казалось, она адекватно реагирует на какие-то мои возражения и аргументы, задумывается, и что то, что непонятно, она потом как-то сама доразберет, или будет задавать доп вопросы, и у нее прояснится.

Мы немного обсуждали тему "несправедливого" закрытия обнюхов. Саня говорила, что надо было пообщаться с ними, что можно было создать для них отдельный чат. Я возражала - что тогда пришлось бы изнасиловать себя, потому что желания общаться с ними не было, предложила ей самой создать такой чат, самой написать мж, который не мог понять что-то про свою бабку. Мне казалось, она это поняла, она сказала о том, что у нее есть ж ему написать, и есть ж создать такой чат.
А в итоге все равно у нее претензия, что это мы должны были создать этот чат и общаться с этим мж, даже если не хочется.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Саня

Post by Yuka »

Лера wrote:
Feb 2, '20, 13:44
я не понимаю, как можно такое написать про Бодха, что у человека должно быть в голове. Вот она заходит на сайт Бодха, видит там всю эту огромную массу материала по селекции, ютуб-канал с десятками роликов, читает о том, что были курсы, что сейчас есть этот форум, и есть ссылка на старый форум, что есть десятки пабликов, посвященные темам селекции или около, знает, что были или есть разные чаты, в которых обсуждаются восприятия. И зная\видя все вот это, человек просто пишет - не, нифига ты Бодх не заинтересован в том, чтобы распространять селекцию.
Лера, ты не понимаешь. Это все фигня, что Бодх столько материала выложил в свободный доступ, потратил столько времени на съемки роликов, проведение курсов и т.п. Как можно сказать, что он хочет распространять селекцию, если он даже не удосужился создать чатик и каждый день писать туда советы таким охуенным людям как Саня и прочие высказывающие ему претензии товарищи? Это же самые важные персоны! Не потратить полжизни на объяснение селекции Сане, Эрику и тому мужику с бабушкой - это все равно что зарыть ее в землю.

User avatar
Жу
Posts: 40
Joined: Jul 10, '19, 17:26

Re: Саня

Post by Жу »

Нужно совсем отупеть от ненависти, чтобы предъявить Бо претензию, что он не очень-то хочет распространять селекцию и общаться с новичками.

Она вообще ничего не восприняла из ответа Бо. Ни малейшей попытки не сделала, чтобы его понять. И это говорит о том, что ей нафик не нужно это общение, за которое она вроде как идейно борется.

Я не вижу о чем с ней общаться. Хочу убрать ее с форума

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Саня

Post by Yuka »

" Если мне в общесте попадается человек, которому интересны шахматы и математика я буду с ним обсуждать математику даже если он скучный или у нас разные взгляды на семью."

Про эту аналогию селекции с шахматами, я подумала что у нас обычно бывает так. Приходит чел и говорит: я очень хочу научиться играть в шахматы, но конь ходит не буквой Г а буквой Z. Научи меня! Вот смотри, я пошла G1-E3. Как это не могу сделать такой ход?? Я же очень-очень хочу научиться! Почему ты перестала со мной играть??? Свинья, ты не хочешь, чтобы новички учились шахматам! И вообще шахматы - это не спорт, а секта, вы все там говорите что конь ходит неправильно!

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Саня

Post by Эрик »

Жопа. Когда начался обнюх, мне показалось что Саша адекватно заполнила анкету и щас мб наконец-то с кем-то пообщается, чего, с её слов, ей хотелось. Когда она стала спрашивать, почему я ни с кем не общаюсь и я пытался объяснить, градус обиды и претензий стал резко накаляться. И кажется с того момента, ничего и не изменилось а только ухуевилось и она утвердилась в этом своём отношение (хотя и пишет что хочется разобраться, но я не вижу такого ж, вижу только претензии). В её представлении, симпаты все что-то друг другу должны, например общаться все со всеми. Со мной уж точно. Мне понятно, что её саму оч волнует вопрос изоляции и посылов, когда кто-то с ней не захочет общаться пч его что-то в ней не устроит. Сегодня с утра написала мне "че ты уже со мной общаться не будешь?", то есть она понимает и боится, что например я могу расхотеть с ней общаться и её это не устраивает. Мне понятно, что это такой довольно распространённый тип претензии про посылы у симпатов, распространённый у тех кто становится анти-бодхи. Тк общение с симпатами ценно, их крайне мало и лишаясь его, человек попадает в среду дефицита общения с развитыми интересными живыми людьми. Но реагировать на это можно по разному - один из вариантов, это как раз посчитать всех кп и мудаками, обидеться, вывалить кучу претензий, что Саша на мой взгляд тут и делала, с момента вопроса Бо насчёт того не изменила ли она свое мнение. И сколько я не говорил ей об этом в личку, её помоему ничего не в силах остановить. Ну вот так значит.

Про претензии Бо, что он не хочет распространять селекцию, я тоже офигел.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Саня

Post by Бодх »

1. Сначала ты пишешь "Симпаты не общаются с людьми". Когда я тебе говорю, что это оч глупо, ты вместо того, чтобы согласиться с этим, подменяешь эту фразу на "симпаты мало общаются с людьми", после чего указываешь мне на несуществующую непоследовательность в моих словах.
Тут все плохо.

2. - и 6-ти симпатов с которыми я знакомилась 2/3 говорит о том что они не могут/не хотят общаться с людьми

Значит если 4 человека не могут или не хотят, из этого следует что и все остальные 200 не хотят?
Тут все плохо.

3. - Ты селекцию подаешь как науку о психике

Я селекцию подаю как собственный личный опыт и предлагаю этот опыт перенять другим. Если бы я подавал селекцию как науку, я бы ссылался на данные научных экспериментов, на публикации в рецензируемых журналах и т.д. Чтобы проводить такие научные исследования, требуется серьезное финансирование - пока что этого не было сделано никем.

4. - Если мне в общесте попадается человек, которому интересны шахматы и математика я буду с ним обсуждать математику даже если он скучный или у нас разные взгляды на семью

Это твой личный выбор. У меня выбор другой. Кроме того, если человек, говорящий тебе о своем интерес к шахматам, в первой же партии демонстрирует незнание того, как ходят фигуры, а потом еще оказывается, что он и учить это не хочет, то на этом ваше общение в плане шахмат и закончится. То же происходит и с моим общением со многими из тех, кто говорит, что ему якобы интересна селекция.

- Более того мне не будет противно общаться с людьми которые математику не знают и будет интересно с новичками.

Если я воспринимаю некоего человека именно как интересующегося новичка, то мне тоже.

5. - в тоже время ты пишешь/говоришь в видео что без общения с практикующими - добиться успехов практически невозможно

Значит ли это, что я должен насиловать себя и общаться с теми, кто мне неприятен или неинтересен? Ты прямо-таки настаиваешь на этой своей позиции, типа я вот хочу у тебя научиться, значит ты обязан меня учить. Я не обязан.
И добиться успехов самостоятельно конечно можно. Просто это будет намного дольше и сложнее, чем общаясь с теми, у кого уже есть опыт - это верно в отношении любого вида деятельности.

6. Лера, Ито. Эрик прилогает каки-то усилия но как написал Ито - он не симпат.

Вот пусть Лера и Ито расскажут тебе, почему они не применяют селекцию к своей жизни, хотя на мой взгляд они несомненно ее применяют, просто в небольшой степени. Если Ито считает, что Эрик не симпат, пусть он и разъяснит тебе, если захочет, такое свое мнение об Эрике. У других людей может быть другое мнение.

- Эрик прилогает каки-то усилия

Какие именно? Мне ничего об этом неизвестно. Никому из тех, кого я спросил, это неизвестно. Любой человек может сказать, что он "прилагает какие-то усилия" - мне этого недостаточно, чтобы считать, что он прилагает усилия в области селекции.

7. - Создается впч что ты не очень заинтересован в том чтоб продвигать селекцию.

Хорошо, значит у тебя такое впечатление.

- мне каж можно много всего организовать чтоб люди развивали себя в области селекции

Организуй, если хочешь. Я очень много всего наорганизовывал в этой области, и результатом этого и являются эти 100 или 200 симпатов, которые есть сейчас.

- Если у тебя нет такого желания - значит нет желания расспространять селекцию

У меня есть такие желания, но есть и противоборствующие желания, которые вытекают из того, что огромные приложенные мною усилия имели очень низкий КПД. Поэтому я сейчас свои желания в области распространения селекции направляю в другое русло, о котором ты ничего не знаешь, но почему-то считаешь, что знаешь все о моей жизни.

- странно что нет желания помогать и есть желание распространять практику

Если ты окажешься среди людей, которым математика вообще неинтересна, они не хотят ее изучать, ты тратишь тонны времени и усилий чтобы им что-то объяснять, а им это малоинтересно, хотя они и продолжают говорить что это им интересно. Спустя 20 лет такой деятельности ты скажешь "нет, кпд такого общения близка к нулю, мне дальше так неохота" и попробуешь реализовывать свое желание другим способом, то вряд ли тебе можно сказать, что "странно что у тебя нет желания распространять знания о математике".

8. - Или практика не работает

Селекция восприятий не направлена на то, чтобы человек становился непременно ученым или полиглотом. Так что ты говоришь очередную глупость. Целью селекции является совершенно другое. Если попутно какому-то из симпатов хочется заниматься языками или наукой или дайвингом или развивать себя в какой-то другой области, то и ок. Наука и языки - лишь два направления среди гигантского многообразия приятных видов деятельности.

.......
Эта переписка создала у меня еще более неприятное впечатление об общении с тобой. Ты продолжаешь делать необоснованные утверждения, пишешь очевидные глупости безо всяких оснований, не признаешь того, что сказанная тобой глупость это глупость (как это было в ситуации, когда ты подменила одно утверждение другим).

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Саня

Post by Бодх »

Саню уже забанили, потом разбанили (ужасная непоследовательность, че за дела ваще), так что у нее есть последний шанс попробовать пообщаться так, чтобы с ней стало интересно.

Locked

Return to “Обнюхи тут”