Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Ito wrote:
Apr 3, '20, 22:50
Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:47
На 10 я себя умным не считаю даже в самые самодовольные моменты.
а в самые самодовольные моменты на сколько считаешь?
На 8-9.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Markku

Post by Кира »

Местами темы конечно в обнюхе слабо раскрыты, но оч смешно.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 22:50
да, и именно поэтому ты был железобетонно уверен, что бодх ошибся, а ты отлично знаешь английский, и отстаивал это.. Как-то все совсем безнадежно
Но я правда не считаю себя умным на 10 даже в самодовольные моменты. На 8-9 считаю определенно. 10 для меня - это что-то за рамками обычного человека.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 3, '20, 22:56
Если ты умный на 0, Бодх на 5, кто умный на 10 по-твоему (назови 2-3 человека)?
У не считаю что у меня ща есть ув в том, что Бодх умный на 5. Я ув что Бодх умный на 10. Но в той ситуации возникла ув, что Бодх умный на 5. И я не ув что я умный на 0, ув, что на 3 на данный момент. Степень ума/тупости отношу к интеллекту, а степень глупости к степени неискренности.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Markku

Post by Ito »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 23:45
На 8-9 считаю определенно. 10 для меня - это что-то за рамками обычного человека.
А обычные люди на сколько умны по твоему?

Круто наверно быть умным на 8-9. Наверно много разных разных открытий сделал, много книг, статей написал. Наверное у тебя много новых неординарных мыслей. Наверное успешный бизнес есть или еще какой-то хороший заработок.
Такой ум сложно утаить.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

"Думаю она знает англ лучше меня, т.к. знает больше речевых оборотов, которых я не знал"
== ты тут про Лейми пишешь? почему ты думаешь, что она знает больше речевых оборотов, чем ты? из каких ее слов это следует? (я не нашла)

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 22:38
Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:32
На 7 туп, на 10 глуп, и на 10 самоуверен.
а теперь уверенности, и честно
На 5 туп, на 8 глуп (все-таки ув что могу различать вв со скрипом), на 6 самоуверен. По шкале где 10 максимальная интенсивность.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Отменяю ту часть сообщения Лере где ув, что я умный на 3, ув как и при ответе на вопрос обнюха - на 5.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Ito wrote:
Apr 4, '20, 00:00
Markku wrote:
Apr 3, '20, 23:45
На 8-9 считаю определенно. 10 для меня - это что-то за рамками обычного человека.
А обычные люди на сколько умны по твоему?

Круто наверно быть умным на 8-9. Наверно много разных разных открытий сделал, много книг, статей написал. Наверное у тебя много новых неординарных мыслей. Наверное успешный бизнес есть или еще какой-то хороший заработок.
Такой ум сложно утаить.
На 8-9 в самые самодовольные моменты. В среднем на 5 ув.
Я не воспринимаю обычных людей как всех вместе, люди бывают разные и на счет разных людей ув может сильно различаться. Но ув, что наибольший процент людей умен на 1-2. Насчет таких как Илон Маск есть ув 7.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Не на 1-2, а не 3. Нет ув, что люди настолько тупы, что не могут шнурки завязать в значении единицы по шкале Тави

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

"Илон Маск есть ув 7" == а почему Маск умный на 7, а Бодх только на 5? По каким параметрам ты их сравнивал?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Markku

Post by Лейми »

Лера wrote:
Apr 4, '20, 00:03
"Думаю она знает англ лучше меня, т.к. знает больше речевых оборотов, которых я не знал"
== ты тут про Лейми пишешь? почему ты думаешь, что она знает больше речевых оборотов, чем ты? из каких ее слов это следует? (я не нашла)
нет, это не про меня, а про другую симпатку, про которую Тави выше спрашивала, и просила оценить насколько Маркку считает ее умной.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 4, '20, 00:03
"Думаю она знает англ лучше меня, т.к. знает больше речевых оборотов, которых я не знал"
== ты тут про Лейми пишешь? почему ты думаешь, что она знает больше речевых оборотов, чем ты? из каких ее слов это следует? (я не нашла)
Про нее, если это та девочка на которую я наехал под постом Бодха. У меня в нестандартных речевых оборотах, в идиомах большая дыра, она знает про "many a/an", а я даже не ув что я вообще хоть один нестандартный оборот, который не часто применяется вспомню. Идиому какую-нибудь тоже ща не вспомню.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

ок, знач не про Лейми

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Markku

Post by Yuka »

Какой смешной обнюх :) Хотя в конце уже не смешно

Locked

Return to “Обнюхи тут”