Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Мне сложно понять как писать свои мысли менее объемно. Мне каж, что я подбираю простые короткие слова, и суть наверное не в словах, а в количестве предложений, в количестве мыслей. Мб какие-то мысли кот я вв важными для других не являются важными? И мб тогда цлс писать ответы, и затем исключать из них важные мысли и оставлять только супер-важные? И при этом следить за тем, чтобы от этого не терялась суть ответа.

Про недосказанность я оценил тоже, не обиделся :)

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 20:59

Мне каж, что я выразил это в более-менее оптимальном кол-ве слов.
напиши, какие именно уверенности (а не рассудочные выводы типа "конечно же бодх развитый" и т.п.) привели к тому, что ты посчитал, что ты прав, а бодх делает дофига ошибок в коротком английском тексте. Список уверенностей, по пунктам

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 21:23
напиши, какие именно уверенности (а не рассудочные выводы типа "конечно же бодх развитый" и т.п.) привели к тому, что ты посчитал, что ты прав, а бодх делает дофига ошибок в коротком английском тексте. Список уверенностей, по пунктам
1. Бодх может допустить много ошибок за короткий промежуток времени.
2. Бодх для этого достаточно туп.
3. Бодх недостаточно знает английский.
(

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Но я не думаю согласно этим уверенностям сейчас. Мне сильно неприятны эти уверенности(

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 21:30
1. Бодх может допустить много ошибок за короткий промежуток времени.
2. Бодх для этого достаточно туп.
3. Бодх недостаточно знает английский.
На сколько глуп (интеллектуально неразвит) чл по шкале от 1 до 10 (1 - клинический дебил, не умеющий завязывать шнурки, 10 - эйнштейн), чтобы сделать столько ошибок в коротком тексте?
На сколько туп и самоуверен такой чл, если при таком низком уровне знания английского он уверен, что нет необходимости проверить свой текст на ошибки, прежде чем публиковать?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Markku

Post by Реми »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 21:21
Мб какие-то мысли кот я вв важными для других не являются важными?
ой

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Markku

Post by Реми »

я не слишком длинно описала свои впечатления? Кажется нужно было на пару букв короче

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Нави wrote:
Apr 3, '20, 21:46
я не слишком длинно описала свои впечатления? Кажется нужно было на пару букв короче
Сначала мне показалось, что можно было бы и более ясно выразить свои мысли, показалось, что чего-то важного, глубинного не хватает. Как будто это пироженое, с которого я слизнула только верхнюю, сладко-приторную часть, но не добралась до середины с ярко-притягательной кислинкой. Поэтому я сходила налила чай (малиновый, мой самый любимый), и еще раз обдумала твое сообщение, взвесила - какие мои реакции являлись в данной ситуации самыми важными, и поняла, что на самом деле было сказано достаточно. Более того, именно в этом, единственном в своем роде обнюхе лаконичность, пусть даже преувеличенная, воспринимается по-особенному свежей и живой, как порыв горного бриза с редко-вкрапленными, сорванными с вершины Тхамсерку, бусинами снежинок...

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

мне кажется, я что-то упустила.. какую-то самую важную мысль...

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Markku

Post by Реми »

твой ответ такой ясный, что у меня возникли аккорды озв, и наслаждение просто разлилось по телу, такое густое приятное наслаждение, как сгущенка, которую я вчера жрала перед сном после того как смотрела фильм про юристов. Фильм я начала смотреть, потому что мне хотелось отвлечься от разной работы, а фа заниматься не хотелось, я еще думала сожрать мне картошку или нет

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Markku

Post by Sonya »

Уписаца

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 21:35
На сколько глуп (интеллектуально неразвит) чл по шкале от 1 до 10 (1 - клинический дебил, не умеющий завязывать шнурки, 10 - эйнштейн), чтобы сделать столько ошибок в коротком тексте?
На сколько туп и самоуверен такой чл, если при таком низком уровне знания английского он уверен, что нет необходимости проверить свой текст на ошибки, прежде чем публиковать?
На 5 глуп, на 5 туп, на 7 самоуверен

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Я отменяю слова про объемы текста и мыслей, это объемы мусора. Мне ясно чего от меня хотела Тави

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Мне сильно неприятно от возникших уверенностях о Бодхе. Сильно неприятно читая его текст вспоминать насколько глупым и тупым я его воспринял, неприятно в это окунаться. Сильно неприятно осознавать что во мне столько говна, такое на пустом месте не возникает. Это предательство всего приятного что когда-либо возникало к Бодху. Мне не хочется, чтобы я был таким человеком в кот такие ув возникают.
Не знаю доверяешь ли ты этим моим словам Тави, но спасибо. Я тебе благодарен за точные вопросы
Мне не хочется вытеснять возникшую ясность об этой уверенности, иначе моя жизнь не изменится

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:05
На 5 глуп, на 5 туп, на 7 самоуверен
А как бы ты себя оценил по этой шкале?
На сколько ты туп, глуп и самоуверен?

Locked

Return to “Обнюхи тут”