Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лейми wrote:
Apr 3, '20, 16:14
Если ты сам плохо знаешь англ. язык раз перепроверяешь какие-то фразы, то почему ты посчитал, что именно Бодх ошибается, а не ты?
Я не считаю что знаю английский язык плохо, я считаю свой уровень как Intermediate. Пока что догадки насчет того, почему я посчитал что Бодх ошибается написал пару через одно сообщение назад.

Перепроверял фразы, потому-что знаю, что Бодх может использовать в речи не частые словосочетания, какие-н литературные. Я раньше видел такие примеры фраз от Бодха.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Markku

Post by Лейми »

Это не обнюх, это роман какой-то :) Я его не дочитала.
Мне эти длинные лирические тексты кажутся проявлением чсв и самолюбованием, и возможно похуизмом к тем, кто все это будет читать (но не уверена пока).

От описания нежности у меня нет впчтл что ты исп нежность, с нежностью резонируют проявления девочки, а не твои.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Markku

Post by Лейми »

"Я не считаю что знаю английский язык плохо, я считаю свой уровень как Intermediate. Пока что догадки насчет того, почему я посчитал что Бодх ошибается написал пару через одно сообщение назад".

Блин, это смешно :) То есть твой уровень англ средний. А ты тем временем пишешь "Бодх, в твоём английском много ошибок. Последняя часть сложновато воспринимается из-за этого" - так как будто ты профи или носитель

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Markku

Post by Kinney »

Согласна с Лейми. Я не читаю где-то 95% текста, неинтрс, и я думаю, что тот же смысл можно было бы выразить в 10 раз короче.

Марку, Intermediate - это низкий уровень. У меня intermediate, судя по описаниям и тестам, кт давно проходила, и я говорю с кучей ошибок и с запинками, словарный запас у меня 4-5тыс и я практически не знаю всяких речевых оборотов. Это не уровень, а хуйня, и мне тем более удивительно, как с таким уровнем можно вещать об ошибках в грамматике.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 16:12
Я чето вытесил важность того, чтобы сразу на форуме написать эти дополнительные мысли:

. . .подрочил возбуждающе еще, возникало нсл в спине и шее, до сих пор держится. . .
чем важно сообщение о том, что ты подрачил?

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Я ответил на вопрос что я делал для того, чтобы проверить свои сомнения на ошибки, а не на вопрос почему я в итоге решил, что Бодх написал текст с кучей ошибок. Это стало ясно.

Все вроде как сходится к тому, что должна быть НСУ в том, что Бодх может допускать большое количество ошибок. Но я никак не могу до этого дойти, почувствовать что она есть. Учитывая, что сейчас у меня нет ув в якобы ошибках, есть вот сомнение по поводу написания фразы "I'm wanting you to be happy", но нет ув, что это ошибка.

Мне не помогло отвлечься от этого, прогуляться, получить удв от клевой погоды, затем снова сконцентрироваться на этом вопросе. Нет никакой ясности в том, что у меня есть на данный момент НСУ на этот счет.

Пока, что я склоняюсь к такому механизму: перед тем как я отправил сообщение насчет ошибочности Бодха у меня возникли сомнения на этот счет, какой-то дискомфорт, я оч быстро подавил эти сомнения, вытеснил каким-то образом и посчитал себя правым, испытал уверенность в том, что я прав, в том что Бодх действительно может допустить кучу ошибок. Мне кажется эта уверенность необходима была для того, чтобы механизм подавления своих сомнений сработал максимально эффективно. Эта возникающая уверенность служит убеждением самого себя - что да, я прав, чтобы даже не пытался сомневаться в этом. Я склоняюсь к тому, что это было необходимо мне, чтобы утвердиться в том, что я умный человек, который не допустил бы просчета в такой ситуации. У меня есть какая-то ебанутая уверенность в том, что я супер-умный человек. И таким способом я её поддерживаю.

При этом я все равно никак не могу нащупать НСУ про ошибочность Бодха прямо сейчас. Возможно ли такое, что из-за старых привычек вести общение в таком стиле - а-ля я самый умный и не ошибаюсь, а все остальные могут ошибаться - именно временно во время подавления своих сомнений возникала эта НСУ? Насколько это дико звучит?

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Kinney wrote:
Apr 3, '20, 16:33
Согласна с Лейми. Я не читаю где-то 95% текста, неинтрс, и я думаю, что тот же смысл можно было бы выразить в 10 раз короче.

Марку, Intermediate - это низкий уровень. У меня intermediate, судя по описаниям и тестам, кт давно проходила, и я говорю с кучей ошибок и с запинками, словарный запас у меня 4-5тыс и я практически не знаю всяких речевых оборотов. Это не уровень, а хуйня, и мне тем более удивительно, как с таким уровнем можно вещать об ошибках в грамматике.
Я не считаю, что это низкий уровень. Для общения с людьми и понимания речи/текста - вполне средний, т.к. мне комфортно в целом общаться на бытовом уровне на англ, и комфортно смотреть ролики на англ, понимать смысл текста в большей степени.
Как выяснилось уровень словарного запаса у меня Upper-Intermediate, но при этом у меня тоже проблемы с разными речевыми оборотами, и с грамматикой, и с некоторыми временными заворотами, поэтому по прежнему считаю что не Upper-Intermediate, а просто Intermediate.

При этом я считаю, что мой уровень в англ низкий для того, чтобы вещать на тему англ (не то, чтобы я хотел вещать, мне не хочется вещать в дальнейшем).

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 3, '20, 16:49
чем важно сообщение о том, что ты подрачил?
Мне показалось важным упомянуть не то, что я подрачил, а то что подрачил для того, чтобы испытать нсл, чтобы мозги работали лучше, для того чтобы докопаться до причины - почему я посчитал, что Бодх может допускать много ошибок.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Я изначально написал тот ответ с цитатой "про подрачил" в свою нору, чтобы чето прояснилось в момент записи, и затем уже скопировал это сообщение сюда, и забыл отредактировать этот момент, чтобы звучало яснее че я его выделил.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Markku

Post by Эрик »

Я тоже пропускаю все простыни М, они какие-то нечитабельные, поэтому смотрю вопросы симпаток и уже по ним ориентируюсь что спросить самому. Ты кстати послал нах просьбу Тави писать кратко и по делу и снова накатал какую-то колбасу в ответ на ее первый вопрос. Я просто отказываюсь читать твои излияния больше чем на 2-3 строчки, где кратко и ясно изложен ответ на вопрос.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Эрик wrote:
Apr 3, '20, 20:19
Я тоже пропускаю все простыни М, они какие-то нечитабельные, поэтому смотрю вопросы симпаток и уже по ним ориентируюсь что спросить самому. Ты кстати послал нах просьбу Тави писать кратко и по делу и снова накатал какую-то колбасу в ответ на ее первый вопрос. Я просто отказываюсь читать твои излияния больше чем на 2-3 строчки, где кратко и ясно изложен ответ на вопрос.
Я не понимаю как можно кратко описать ход мыслей если он не был кратким. И как их уложить в 2-3 строчки.
Список ув о Бодхе тоже не вмещаются в 2-3 строчки.

Что по твоему из последних сообщений было лишним? Последние сообщения я пишу уделяя больше внимания краткости, пытаюсь то, что считаю важным выразить простыми словами.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 16:15
Я хочу подумать над вопросом Кинни, у меня самого какой-то дискомфорт чувствуется от какой-то недосказанности в моем ответе на вопрос Тави.
мда.. действительно, есть некая недосказанность, кажется что ты слишком коротко и куце излагаешь свои мысли, и именно поэтому и возникает недосказанность.. не забудь написать, в какую сторону ты наклонил хуй, когда драчил, и через сколько секунд после начала дрочки это произошло, а то сообщение будет не полным

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Markku

Post by Реми »

Вообще как-то мало информации о хуе, деталей не хватает

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 20:47
мда.. действительно, есть некая недосказанность, кажется что ты слишком коротко и куце излагаешь свои мысли, и именно поэтому и возникает недосказанность.. не забудь написать, в какую сторону ты наклонил хуй, когда драчил, и через сколько секунд после начала дрочки это произошло, а то сообщение будет не полным
Я подобрал не те слова. Не недосказанность, а возникло впч, что вместо первого вопроса - переиначил его и ответил на измененный вопрос.
Блин, мне не хо ложить хуй на твои ж, я после этого написал другое сообщение, да оно тоже не маленькое, но мне каж важным показать ход своей мысли, описать как я пришел к выводу о механизме, из-за которого принял решение об ошибках Бодха.
Мне каж, что я выразил это в более-менее оптимальном кол-ве слов. Я не буду добавлять ремарки на тему того, че я сделал чтобы улучшить свое сост для размышления, если это лишнее.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

оч смешной комент про недосказанность и наклон хуя : )

Locked

Return to “Обнюхи тут”