Markku

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Нави, и мне не хочется обижаться на твои подколы, я почувствовал что обида может подступить, но мне не хочется её впускать и чувствовать её. Я помню о том, что кажется ты мне говорила, что для меня возможно цлс воспринимать слова симпаток как то, к чему стоит прислушаться по умолчанию независимо от того, какие у меня мысли на этот счет возникают. Потому-что я такой человек, до которого все доходит с трудом. У меня проскользнула мысль, что ты нарочно поддеваешь меня, но это правда была мимолетная мысль, потому-что я её сразу послал нах куда подальше, просто потому-что я понимаю сейчас над какой моей тупостью ты прикалываешься, и я это нормально воспринимаю.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 3, '20, 22:22
А как бы ты себя оценил по этой шкале?
На сколько ты туп, глуп и самоуверен?
На 7 туп, на 10 глуп, и на 10 самоуверен.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:05
На 5 глуп, на 5 туп, на 7 самоуверен
Если бодх в твоих уверенностях (в ситуации, когда он никак лично не задел твое чсв, ничего нелицеприятного о тебе лично не сказал) оказался вот таким чл, то какими ты воспринимаешь симпатов? Только без лирики о том, какие мы все офигенные. Если такое презрение возникает при том, что чл даже еще не задели, к тому же еще и к бодху - это не может не значить, что симпаты для этого человека еще ниже.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:32
На 7 туп, на 10 глуп, и на 10 самоуверен.
а теперь уверенности, и честно

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

глуп на 10 по шкале Тави - это Эйнштейн) ты себя считаешь таким же умным как Эйнштейн?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Лера wrote:
Apr 3, '20, 22:41
глуп на 10 по шкале Тави - это Эйнштейн) ты себя считаешь таким же умным как Эйнштейн?
ой.. я не ожидала честного ответа, и даже не поняла:)

Хотя не, честное там только про ум, а про самоуверенность это он от скромности себя оговорил

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 22:37
Если бодх в твоих уверенностях (в ситуации, когда он никак лично не задел твое чсв, ничего нелицеприятного о тебе лично не сказал) оказался вот таким чл, то какими ты воспринимаешь симпатов? Только без лирики о том, какие мы все офигенные. Если такое презрение возникает при том, что чл даже еще не задели, к тому же еще и к бодху - это не может не значить, что симпаты для этого человека еще ниже.
Но я не помню больше ни одного случая когда высказывался так по отношению к Бодху, я не помню о каких-то еще случаях возникновения таких уверенностей.
Я не оценивал симпатов как что-то цельное, я воспринимаю симпатов как довольно разных людей, и восприятие одного будет отличаться от восприятия другого, порой оч сильно.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:44
Но я не помню больше ни одного случая когда высказывался так по отношению к Бодху, я не помню о каких-то еще случаях возникновения таких уверенностей.
Я не оценивал симпатов как что-то цельное, я воспринимаю симпатов как довольно разных людей, и восприятие одного будет отличаться от восприятия другого, порой оч сильно.
Хорошо, эту тему можно закрыть - как ты отнесся к симпатке, которая комментировала твои сообщения по поводу ошибок в английском бодха? Какие уверенности были относительно нее и почему?

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Лера wrote:
Apr 3, '20, 22:41
глуп на 10 по шкале Тави - это Эйнштейн) ты себя считаешь таким же умным как Эйнштейн?
Нет конечно, у меня возникла путанница, я не понял как это туп на 10, а 10 это эйнштейн, я просто поменял местами описания шкал, так кажется более логичным - что на 10 туп - значит максимально туп.
На 10 я себя умным не считаю даже в самые самодовольные моменты.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Markku

Post by Ito »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:47
На 10 я себя умным не считаю даже в самые самодовольные моменты.
а в самые самодовольные моменты на сколько считаешь?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Markku

Post by Тави »

Markku wrote:
Apr 3, '20, 22:47
Нет конечно, у меня возникла путанница, я не понял как это туп на 10, а 10 это эйнштейн, я просто поменял местами описания шкал, так кажется более логичным - что на 10 туп - значит максимально туп.
На 10 я себя умным не считаю даже в самые самодовольные моменты.
да, и именно поэтому ты был железобетонно уверен, что бодх ошибся, а ты отлично знаешь английский, и отстаивал это.. Как-то все совсем безнадежно

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Markku

Post by Лера »

Если ты умный на 0, Бодх на 5, кто умный на 10 по-твоему (назови 2-3 человека)?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Markku

Post by Ito »

Сильно смешной обнюх. Тоже хочется написать что-то такое лирическое... например про шашлык, запах которого принес на себе апрельский теплый ветер. Он разбудил во старые воспоминания, которые я уже давно забыл. Не буду сейчас о них писать, ведь они все равно уже давно рассыпались в прах...

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Тави wrote:
Apr 3, '20, 22:46
Хорошо, эту тему можно закрыть - как ты отнесся к симпатке, которая комментировала твои сообщения по поводу ошибок в английском бодха? Какие уверенности были относительно нее и почему?
Я посчитал что она знает англ еще хуже, чем Бодх, и хуже чем я. Мое чсв задели слова, что я вещаю будто специалист, т.к. я не понимал что вещаю. Из-за задетого чсв посчитал фразу "представь себе так говорят" назидательной. Я очень грубо послал её в конце сообщения добавив еще раз про назидательность.

1. ув, что её английский ниже моего уровня. Потому-что её ссылка на написание "I'm wanting" подтвердила мое сомнение в том, что это может быть ошибкой, а не опровергла её. Возникло впч, что сама не проверила что по ссылке пишут. Еще 2 фразы я не проверил (был ув в правонаписании), на еще одну фразу "I'm one clever boy" не увидел аргумента.
2. ув, что она тупа на 7, глупа на 7 и самодовольна на 5. Ответ на почему - тот же что и в первой ув.

User avatar
Markku
Posts: 70
Joined: Apr 2, '20, 00:23
Contact:

Re: Markku

Post by Markku »

Эти ув мне неприятны. В особенности мне неприятен мой грубый посыл в конце сообщения. Сейчас я не воспринимаю её такой. Такое отношение к ней я воспринимаю как предательство своих желаний приятной жизни, предательством желаний симпаток жить с приятными людьми, тусить и трахаться с приятными парнями. У меня есть радужные планы, чтобы получать удв от секс впч с симпатками, от тусовок с симпатками.
Я отменяю грубый посыл, я хочу написать ей в личку об этом, если она не читает этот обнюх по какой-то причине. Я отменяю мнение, что она знает англ хуже меня и Бодха. Думаю она знает англ лучше меня, т.к. знает больше речевых оборотов, которых я не знал.

Locked

Return to “Обнюхи тут”