Мы сделали свою повторялку
для облегчения процесса запоминания/повторения графических и текстовых объектов (формулы, грибы, страны, слова иностранного языка и вообще всё, что угодно)

viewtopic.php?f=43&t=285

Fill (tikhoplav1)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Лейми

Re: Fill (tikhoplav1)

Сообщение Лейми » Вт июн 30, 2020 8:27 pm

мне интересно немного каким мнением ты хочешь поделиться, мне кажется что можно его и тут написать

Fill

Сообщение Fill » Вт июн 30, 2020 9:41 pm

Лейми писал(а):
Вт июн 30, 2020 8:27 pm
мне интересно немного каким мнением ты хочешь поделиться, мне кажется что можно его и тут написать
пока не мнением. бегло смотрел форум, понравилась ветка с привычками. бо говорил в видосах курсов селекции про минимальные шаги.

уже 2 неделя пошла, как каждые 2 часа звенят будильники с вопросом «испытываю ли я сейчас удовольствие от жизни?»

привычка постепенно закрепляется, когда стараюсь просто задавать вопрос, без психопатий, типа «бля, чет в жопе сижу, надо бы поиспытывать», и иногда вопрос сам по себе всплывает, вне будильника. Это клево, уже шаг)

Реми

Сообщение Реми » Вт июн 30, 2020 9:52 pm

мне интересны восприятия....
...тема с Л похерена нах, буду дружить с ним не смотря ни на что, он же сказал, что у него хорошее отношение к симпаткам, значит все ок...
давайте что-нибудь обсудим?

Fill

Сообщение Fill » Ср июл 01, 2020 5:46 am

он не помнит всех деталей в той сит с дедом. признал, что повел себя как охуенный практикующий, когда соня сказала, что её дед очень хорошо относиться к селекции, доёбывал его. Но всё это было без злого умысла, и просто проявление чсв.

сейчас чет почитывает из селекции, почитывает форум, никаких негативных высказываний в адрес симпатов ни разу от него не слышал, поэтому сделал вывод, что все ок

Ответить

Вернуться в «Обнюхи тут»