Fill (Пич)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Пич

Сообщение Лейми »

мне интересно немного каким мнением ты хочешь поделиться, мне кажется что можно его и тут написать

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Лейми писал(а):
июн 30, '20, 20:27
мне интересно немного каким мнением ты хочешь поделиться, мне кажется что можно его и тут написать
пока не мнением. бегло смотрел форум, понравилась ветка с привычками. бо говорил в видосах курсов селекции про минимальные шаги.

уже 2 неделя пошла, как каждые 2 часа звенят будильники с вопросом «испытываю ли я сейчас удовольствие от жизни?»

привычка постепенно закрепляется, когда стараюсь просто задавать вопрос, без психопатий, типа «бля, чет в жопе сижу, надо бы поиспытывать», и иногда вопрос сам по себе всплывает, вне будильника. Это клево, уже шаг)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Сообщение Реми »

мне интересны восприятия....
...тема с Л похерена нах, буду дружить с ним не смотря ни на что, он же сказал, что у него хорошее отношение к симпаткам, значит все ок...
давайте что-нибудь обсудим?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

он не помнит всех деталей в той сит с дедом. признал, что повел себя как охуенный практикующий, когда соня сказала, что её дед очень хорошо относиться к селекции, доёбывал его. Но всё это было без злого умысла, и просто проявление чсв.

сейчас чет почитывает из селекции, почитывает форум, никаких негативных высказываний в адрес симпатов ни разу от него не слышал, поэтому сделал вывод, что все ок

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Пич

Сообщение Реми »

У меня ощущение полной бессмысленности от этого обнюха. У меня впечатление, что Фил полный кретин, и когда я думаю, что можно было бы написать, у меня недоумение, кому я собралась что-то писать

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Пич

Сообщение Бодх »

Да ладно, ничего такого кретинского я не вижу. Просто человек, у которого опыт осмысленного общения отсутствует. Ну у него есть шансы попробовать наладить осмысленное общение.

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

бо ты прав, абсолютно, этого опыта совсем нет. я очень хочу начать думать и не хочу похерить то, в чём мы ещё не разобрались выше. напишите совсем конкретные вопросы, которые вам интересны. а я постараюсь не просрать эти «шансы»

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Пич

Сообщение Yuka »

Этот обнюх еще жив?

Пич
Сообщения: 285
Зарегистрирован: апр 6, '20, 10:08
Старый ник: Fill

Re: Пич

Сообщение Пич »

Yuka писал(а):
июл 18, '20, 18:03
Этот обнюх еще жив?
я жив, значит обнюх тоже:)

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Пич

Сообщение Лейми »

Fill писал(а):
июл 18, '20, 18:42
Yuka писал(а):
июл 18, '20, 18:03
Этот обнюх еще жив?
я жив, значит обнюх тоже:)
Ты несколько раз упоминал что хочешь общаться тут. Но при этом сам ничего не пишешь. Тебе не кажется странным это?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Fill

Сообщение Бодх »

Обнюх закрыт. Админ сделает отдельную ветку для Fill/Пич в "Личных разделах".
Fill - ты можешь писать только в той своей ветке. Если кому будет интересно с тобой общаться, он/она тебе будет писать в эту ветку или предложит писать в своей ветке.
Если ты хочешь писать в чью-то еще ветку, тебе необходимо написать этому человеку в личку и спросить разрешения на то, чтобы там писать.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»