Давайте создадим чат

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Может, эти чаты потому и умирают, что строятся изначально на лживости, когда заявляются какие-то ценности, которых у участников нет. И приходится или изображать непримиримость, или делать вид, что как-то эти все ценности вдруг забылись, и возникают потом отговорки типа "я вытеснила" или "она не плюется ннв, поэтому не ннв". Я сама не знаю ответа на вопрос, как общаться в чате, в котором очевидно будут люди, испытывающие говно, где я сама нахожусь на шкале таких людей, но я точно знаю, что начинать с того, чтобы клясться в верности беженкам - это мертвая идея. Возможно, если бы этот вопрос с ненавидящими хоть раз обсудили честно, и получилось бы что-то создать.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Давайте создадим чат

Post by Тави »

Мейси wrote:
May 21, '20, 20:23
Я считаю, что условие про ненавидящих добавлено, чтобы пустить пыль в глаза и поддержать самообман. Планируете ли вы обсуждать кандидатуры в этот чат, узнавать у этих людей, какое у них отношение к ннв и к симпаткам?
В том-то и прикол, что чат был создан без всякого выяснения - какие у кого отношения с ннв и околоннв:)
И в правилах чата не было ни слова о том, что есть такое условие. Правда, похоже чат развалился, потому что один из учаснегов решил позвать туда меня, скинув мне правила, и я удивилась отсутствию именно этого пункта, ну и начались реакции доказывания, что на самом деле конечно этот пункт подразумевался, и это планировалось выяснять.. когда-нибудь... после создания чата:)

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Post by Айви »

Тави wrote:
May 21, '20, 21:34
В том-то и прикол, что чат был создан без всякого выяснения - какие у кого отношения с ннв и околоннв:)
И в правилах чата не было ни слова о том, что есть такое условие. Правда, похоже чат развалился, потому что один из учаснегов решил позвать туда меня, скинув мне правила, и я удивилась отсутствию именно этого пункта, ну и начались реакции доказывания, что на самом деле конечно этот пункт подразумевался, и это планировалось выяснять.. когда-нибудь... после создания чата:)
да, этого пункта не было в правилах чата, до того как Эрик его добавил, после вопроса М. Оказывается, это был твой вопрос).

"начались реакции доказывания, что на самом деле конечно этот пункт подразумевался," - а где это? в чатах этого нет.

Скопирую сюда, что я написала в чат по этому поводу:
"хочу обсудить пункт правил бытчата про необщение с ннв-щими. Хотите ли вы это условие в быт-чате, и если да, то почему и какие критерии?
Отвечая на вопрос М - я сознательно не включила это условие, и не стала напоминать Эрику (кстати, Эрик, - почему ты его сразу не включил?), птч я стала копировать правила из прошлогоднего быт-чата, и там этого условия не оказалось. И я подумала, что непонятно по каким критериям определять это общение с ннв, и поэтому можно не делать такого правила, а в сомнительных случаях решать по каждому участнику отдельно.
Еще, мне более весомым критерием подходящести участника кажется его участие на форуме, где админят бобежи, и если они сочли кого-то приемлемым, например Леру, значит она подходит и для быт-чата.
Что думаете?"

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Давайте создадим чат

Post by Айви »

уточняю, сначала был создан бытовой чат, с правилами по типу прошлогоднего бытового чата.
потом был создан основной симпато-чат, он сам пока без правил, и в нем началось обсуждение этого пункта правил для бытового чата.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Post by Триш »

Эрик wrote:
May 20, '20, 13:14
Предыдущие чаты сдохли именно по той причине, что у многих симпаток есть куча напряжения от бежек, всяких обид, НО и тп. Рано или поздно эти темы всплывают и чат дохнет.
Можешь привести пример, когда у симпатки или даже симпаток было "куча напряжения от беженок, всяких обид, НО и тп", и чат в результате этого заглох?

Мне кажется что Эрик пишет про каких-то мифических симпаток, у которых сильное напряжение от беженок, такое, что они не могут в чате общаться, молчат. Я считаю, что ситуация, которую описал Эрик, касается только симпатов. Без беженок или некоторых симпаток, которые могут прищемить чсв, они действительно проявляют намного больше активности.

Мне ещё Джейну хотелось про это написать.

Джейн: "Я не говорил, что не хочу быть в одном чате с беженками, я не отказывался добавлять. 
При этом, я понимаю, что у меня будет скованность, и у большей части симпатов и симпаток будет скованность. И это данность, которая повторяется из раза в раз в чатах которые были."

Вы про каких именно симпаток говорите? Мне хочется, чтобы вы говорили за себя, а не за симпаток. В последнем большом симпатском чате, где были Бо и бежи, симпатки писали и общались, и чат не глох из-за отсутствия активности от симпаток.
Last edited by Триш on May 22, '20, 11:31, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Post by Триш »

Я уверена, что почти все симпатки, кого я знаю, хотели бы чат с Бо и беженками, если бы знали или считали, что Бо и беженки были бы не против.

--
Че-то не так в этой моем утверждении. Во-первых, я говорю за всех симпаток, приписывая им то, что испытываю сама. Во-вторых, вместо "если бы Бо и беженки были не против" честнее было написать "если бы Бо и бежи закрыли глаза на мои неприятные и напрягающие проявления, в том числе по отношению к ним", тогда сразу проясняется.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Давайте создадим чат

Post by Тави »

Триш wrote:
May 22, '20, 10:51
Мне кажется что Эрик пишет про каких-то мифических симпаток, у которых сильное напряжение от беженок, такое, что они не могут в чате общаться, молчат.
Я правильно поняла твою мысль, что есть немифические симпатки, которые хотят общаться с беженками и Бо? Я таких знаю двух, и под общением я понимаю не пиздеж о котиках и трахе - если его засчитывать, тогда со мной некоторые симпаты общаются, а симпатки как раз нет:)

У меня впчт, что симпатки пытаются усидеть на двух стульях - и общаться спокойно в чатах, где нет бодха и беженок (ведь вы же где-то общаетесь? И нас там нет), и показать, что они хотели бы общаться, что бо и беженки приятные для них люди. Понятно, что без нас вы можете гораздо более расслаблено общаться и че-то обсуждать, без того чтобы до вас доебывались - а почему вам норм дружить с теми, кто дружит с ннв, или любить какого-нибудь урода, или годами проявлять похуизм к себе и другим, или испытывать отчуждение и считать бодха мудаком, или хз че еще - вот вы и обсуждаете че хотите без нас, и общаетесь друг с другом. Зачем пытаться создавать не соответствующую реальности картинку?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Post by Триш »

- Понятно, что без нас вы можете гораздо более расслаблено общаться и че-то обсуждать, без того чтобы до вас доебывались

Тави, я согласна, что симпатки не хотят трогать определенные больные темы и поэтому им спокойнее общаться в чате, где нет Бо и беженок. При этом общаться и обсуждать другие темы симпаткам было бы интереснее не только между собой, но с Бо и беженками. Мне так кажется.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

При этом общаться и обсуждать другие темы симпаткам было бы интереснее не только между собой, но с Бо и беженками
Поэтому они и не общаются и ничего не обсуждают

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Давайте создадим чат

Post by Тави »

Триш wrote:
May 22, '20, 15:01
При этом общаться и обсуждать другие темы симпаткам было бы интереснее не только между собой, но с Бо и беженками. Мне так кажется.
Как это проявляется? Вот есть форум, где можно с нами общаться - это происходит?

Вообще ситуация "не общаемся на больные темы, а просто общаемся и мне интересно" - это че-то гипотетическое. То есть вот мы типа общаемся на тему "взаимодействие с мужчинами", и ой - вот тут нельзя говорить, что Тренд испытывает гавно к симпаткам, так как у леры это больная тема. И нельзя говорить, что проявления некоторых симпаток напоминают мужские, это же у них тоже больная тема. И нельзя говорить, что Ито не козел последний, потому что это у Инки больная тема.. Если вы хотите такого "общения", это понятно, но это не желание общения с бо и беженками. Это все равно что говорить "я хочу с тобой трахаться, просто нужно не трахать меня в письку, попку и в ротик, а в остальном - клево, давай трахаться, мне интересно и приятно"

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Триш, кто хочет общаться с бобежами? Назови по никам. Какие основания, что они хотят? И если они хотят, то что мешает им общаться сейчас, а не сидеть и ждать некоего воображаемого чата?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Тави wrote:
May 22, '20, 15:13
И нельзя говорить, что Ито не козел последний, потому что это у Инки больная тема..
Я могу побыть последним козлом за хорошее вознаграждение или ради благого дела.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Давайте создадим чат

Post by Ito »

Мейси wrote:
May 22, '20, 15:14
Триш, кто хочет общаться с бобежами? Назови по никам.
Триш выше написала, что она хочет.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Давайте создадим чат

Post by Мейси »

Я тоже много чего хочу - озв порождать, НЭ устранять, догмы разбирать. Просто нет подходящего чата для этого.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Давайте создадим чат

Post by Триш »

Тави wrote:
May 22, '20, 15:13
Вообще ситуация "не общаемся на больные темы, а просто общаемся и мне интересно" - это че-то гипотетическое.
Я зависла на вопросе, можно ли общаться с Бо и беженками, не трогая какие-то темы, которые являются важными. И что это будет за общение. Симпатки так общаются, какие-то важные темы разбирают, какие-то не трогают и не доебывают. Думала, почему так. Мне кажется все дело в уровне приемлемости. Когда симпатки общаются между собой они не всеядные, у них возникает неприятие к каким-то проявлениям, например, Инку удалили из симпаточата из-за ннв к Ито, меня удалили из-за непробиваемой тупости и неж трезвости. Получается, что симпатки могут общаться друг с другом, не трогая определенные темы, потому что эти темы для них на самом деле не являются важными(может вытесняют, а может нет неприятия) и не влияют существенно на отношение к симпатке. Тогда всё укладывается. И симпатки, и Бо и беженки общаясь поднимают темы, которые для них важны и интересны, по-другому невозможно более-менее приятельски общаться. Разница в том, что у Бо и бежей больше неприятия к разному нездоровому и нет Ж его вытеснять.

Post Reply

Return to “Совместная активность”