Триш

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

Бодх wrote:
May 24, '20, 00:15
"Лиска и Эфа, под вопросом Аляска и Анг. Про Эми забыла."

Лиска, Эфа и Эми не могут хотеть общаться с беженками просто по определению.
Анг общаться не хочет и не общается.
Аляска хочет и общается, она в пограничном состоянии "околобеженки"

Отсюда простой вывод: с беженками общаться никто из симпатов и симпаток не хочет.
а Барсик?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

А Реми?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

Yuka wrote:
May 23, '20, 23:18
"кто хочет общаться с бобежами?"

-- по-моему слово "бобежи" звучит ужасно, неохота чтобы нас так называли. Почему-то многие используют такое сокращение и мне оно не нравится
согласна, больше не буду

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Триш

Post by Severy »

Айви wrote:
May 24, '20, 06:16
они не могут хотеть по определению, т.е. они сами беженки
А почему беженки не могут хотеть общаться с беженками? Скорее они по определению тогда хотят общаться

АПД:
А, или может они не могут хотеть общаться, как симпатки, потому что они не симпатки, а беженки.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Триш

Post by Айви »

Severy wrote:
May 24, '20, 08:20
АПД:
А, или может они не могут хотеть общаться, как симпатки, потому что они не симпатки, а беженки.
да

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Триш

Post by Бодх »

Лиска, Эфа, Эми, Реми - часть тусовки беженок, т.е. беженцы и беженки.
Барсик хочет с беженками общаться, да.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Охота описать некоторые важные моменты про Триш

*) Триш ворует деньги.

Ей положили на счет деньги, как запас, с ВОЗМОЖНОСТЬЮ потратить часть из них на развитие бизнеса. Триш решила, что эти деньги ее, и потратила на что-то другое.

*) Я живу с Триш и она меня насиловала и продолжает насиловать в быту. Самая яркая ситуация - это когда я захотела пожить с ней в «режиме меня нет» и повесила на дверь знак, который у нас по договоренности значит, что в комнату с ним заходить нельзя.
И предупредила ее про это еще(!). Хотя знак нельзя не заметить, это большая красная лента на двери.

Через час Триш спокойно заходит в комнату как ни в чем не бывало и поливает свой цветок там (она ко мне его ставила, так как света больше).
Объяснила она это тем, что «подумала, что я захочу на долго в этот режим, а поливать то цветок надо как-то». И Триш утверждает, что это нормальное объяснение, логичное такое.

После этого ещё несколько раз продавливала такое вторжение в мою комнату без необходимости.

Ещё я с ней живу в режиме общения только онлайн. И она тоже неоднократно продавливала меня на общение офлайн.

*) Триш влюбилась в абсолютного анона-невидимку в инете. Верила его сказкам в то, что он студент 23х лет в Лондоне и отказывалась соглашаться с тем, что он может оказаться ну вообще кем угодно, хоть индусом (кем он и оказался в итоге), потому что кроме его слов у неё нихуя нет. Она днями напролёт обслуживала его сексуальные фантазии, снимала ему всякие видео, переписывалась сутками. При том, что он ее посылал неоднократно с тем, чтобы показать фотку. Посылал наипримитивнейшими предлогами.

Обсуждать это все с Триш невозможно абсолютно. Как и почти все ее проявления. Она никогда не пишет ничего честного и вп, что вообще не различает свои восприятия.

Ещё описание одного момента от Пейдж:

«Когда Триш влюбилась в невидимку из инета, она с сентиментальностью писала о том, как жила в российском лесу со своим мужем и его семьей (в которого влюбилась во время птш с И). Мы ее тогда спрашивали, а что это за вообще была за история, как так получилось, что она влюбилась в деревенского мужика, уже имея *** паспорт, и осталась с ним жить в деревне. Триш об этой истории писала как о приятном эпизоде из прошлого, а не как о каком-то ужасе, что она влюбилась в урода и жила с его семьей в лесу (!) в России. Но доебать ее тогда на эту тему конечно не получилось. У меня с того момента есть восприятие, что Тришу на самом деле нужна какая-то другая жизнь, с мужем в российской глуши, например, но она никогда в этом честно не признается и будет мучить себя общением с симпатами. Я вв все так, что Триш сделала из Селекции религию для себя.»

Я тоже считаю, что для Триш Селекция - это религия и очень вероятно, что ей будет приятнее с обычными людьми вот в такой деревенской семье. Потому что про них и про своих клевых друзей из прошлого она говорит с сентиментальностью, а у «любимых симпатов» ворует деньги, насилует и ходит по головам.
Считаю, что на симпатов, беженок и Бодха ей похуй. Это для неё враги и соперники, с которыми нужно драться за кусок хлеба и место под солнцем. И пиздить при возможности, что хорошо лежит.

Может, кому-то ещё захочется что-то добавить. Я писала сжато, потому что сунуть сюда хотелось, но так как уже была куча обсуждений и в том числе сейчас в чате, и лень было вдаваться в подробное переписывание ситуаций.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Триш

Post by Бодх »

Sonya wrote:
Jul 19, '20, 15:46
Триш ворует деньги
Эта фраза выглядит несоответствующей той ситуации. Воровать деньги - ну значит залезть в кошелек, вытащить деньги и уйти. "Ворует деньги" - значит поступает так целенаправленно и не один раз. Там ситуация была довольно усложненной. В целом я бы сказал, что Триш так интерпретировала эти усложненные условия, что в итоге разрешила себе брать деньги. И при этом она как-то убедила себя в том, что советоваться с беженками смысла нет, что тоже так себе конечно. Но вот тем не менее фраза "Триш ворует деньги" неадекватна и совершенно не описывает ту единственную (!) ситуацию, в которой Триш поступила сомнительно.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Триш

Post by Бодх »

История с поливанием цветка - это типичная история о том, как мамулечки поступают с детьми. Если бы такое сделали со мной, я бы отреагировал очень жестко, особенно если после этого человек еще и защищает свои действия и не видит в них ничеготакова.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Jul 19, '20, 15:53
Sonya wrote:
Jul 19, '20, 15:46
Триш ворует деньги
Эта фраза выглядит несоответствующей той ситуации. Воровать деньги - ну значит залезть в кошелек, вытащить деньги и уйти. "Ворует деньги" - значит поступает так целенаправленно и не один раз. Там ситуация была довольно усложненной. В целом я бы сказал, что Триш так интерпретировала эти усложненные условия, что в итоге разрешила себе брать деньги. И при этом она как-то убедила себя в том, что советоваться с беженками смысла нет, что тоже так себе конечно. Но вот тем не менее фраза "Триш ворует деньги" неадекватна и совершенно не описывает ту единственную (!) ситуацию, в которой Триш поступила сомнительно.

Я согласна, что фраза не соответствует действительности. Я так написала из-за желания нагнетать от НО к Триш.
Триш поступила нечистоплотно, воспользовалась неясностью ситуации, чтобы повернуть ее в свою пользу, положив хуй на тех, кому могли понадобиться эти деньги.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Триш

Post by Бодх »

Соня, не надо делать такие громадные цитаты. Оставь в цитате только то, что нужно

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Триш

Post by Лиска »

Я не оправдываю Триш, конечно, но считаю, что если человек не новичок и как раз при нем про Триш выяснялось годами разное и этот члк все равно решил жить с Триш, то он сам кузнец своего пиздеца

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Jul 19, '20, 16:27
Соня, не надо делать такие громадные цитаты. Оставь в цитате только то, что нужно
Ок

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Лиска wrote:
Jul 19, '20, 17:28
Я считаю, что если человек не новичок и как раз при нем про Триш выяснялось годами разное и этот члк все равно решил жить с Триш, то он сам кузнец своего пиздеца
Я согласна, я полный кузнец своего пиздеца.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Триш

Post by Реми »

Соня, еще я обсуждала с тобой вариант когда ты бы разъехалась с Тришом, и ты в итоге сказала, что комната тебе важнее чем весь пиздец, который она устраивала, и это было 4 месяца назад

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”