Триш

Post Reply
User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Sonya wrote:
Jul 22, '20, 17:55
Так что такой образ для меня уже не вписывается в симпатский и делает Триш чужой.
А кто как воспринимает? Вам Триш кажется симпаткой или есть вв ее чужой? Как вы воспринимаете такие ее увр-ти, такое отношение к симпаткам?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Sonya wrote:
Jul 22, '20, 17:55
Это, получается, должны быть и встречные уверенности о том, что симпатки - вот такие люди, которые буду думать только о себе, не будут иметь желания учитывать комфорт и предпочтения всех участников.
Я пока не знаю, есть ли у меня такие уверенности. У меня не возникает отклик-узнавание на то, что ты пишешь, но может это из-за неискренности. К тому, что написала Эфа, что мне все должны, возникает узнавание. Когда я себя жалею, а я почти постоянно себя жалею и считаю страдалицей, у меня есть уверенность, что я в худшем положении чем другие, что меня должны пожалеть и помочь, а я при этом выбираю сложить руки и считать, что ничего не могу изменить сама. Такую уверенность, что мне все должны, недавно различила, когда испытывала жкс и копала, что там под ней лежит. Когда различила её, мне это не понравилось, захотелось чаще порождать довольство, вспоминать приятное в жизни, что у меня есть возможности испытывать приятное прямо сейчас, прямо в тех условиях на которые я жалуюсь. Я последние дни в течении дня периодически устраняю жкс, не потому что жкс - это плохо или надо устранять, а потому что для себя захотелось и она устраняется, не кажется чем-то сложным её прекратить, хотя бы сбить вспомнив, что хочу быть довольной, посмотреть вокруг и что-то приятное испытать.
Last edited by Триш on Jul 22, '20, 22:47, edited 2 times in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я считаю, что у меня есть и По к симпаткам тоже, есть Ж делиться полезным, приятным, клевым. Например, когда я была в симпатском чате, где ещё не было тебя и Йонси, я тебе много раз рассказывала интересное оттуда(то, что предполагала актуально для тебя) и звала добавиться, потому что мне казалось, что тебе понравится и будет интересно в чате, хотелось тебе этого интересного. Причем это было тогда, когда у нас с тобой уже были напряженные отношения и НО друг к другу. Йонси тоже хотелось рассказать про этот чат, поделиться интересным, и я её позвала. Таких примеров, когда я делилась с симпатками чем-то, что мне самой нравится, мне кажется много. Ещё иногда пинаю, Йонси пинала купить бук, тебя в итоге допинала пойти ко врачу и разобраться со своей хронической проблемой с учащенным сердцебиением, которая тебе казалась безнадежной и нерешаемой.
Last edited by Триш on Jul 22, '20, 22:11, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

В тот же период, когда жили с Анг в Азии и тогда же, когда я считала справедливым занять большую комнату, а Анг отправить в каморку(это мне щас кажется пиздецом и неприятно в себе), я пыталась приятельствовать с Анг. Не знаю, что щас Анг думает про то своё впч обо мне, может оно изменилось после того, что про меня выяснили. Но тогда она говорила, что я первый человек, с кем у неё возникает что-то вроде дружбы, что она со мной начала делиться, что-то рассказывать личное о себе, о своих проблемах.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Триш wrote:
Jul 22, '20, 22:08
тогда она говорила, что я первый человек, с кем у неё возникает что-то вроде дружбы, что она со мной начала делиться, что-то рассказывать личное о себе, о своих проблемах.
Да, мне казалось, что мы дружим, я могла бы тебя назвать своей подругой. Но это была оч странная дружба, у нас было очень много срачей, взаимных обвинений и много неприятного с обоих сторон.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

я считала справедливым занять большую комнату, а Анг отправить в каморку
Да, но самое неприятное было даже не это, а то, что ты потом отстаивала, что это норм и обвиняла меня в том, что я к тебе приебалась на ровном месте, наехала на тебя. Потом снизошла до меня и предложила мне иногда поселяться в твоей комнате (с оговоркой, что тебе так неудобно), и сделала мне одолжение тем, что этот вариант отметается, если мне будет так плохо в этой коморке.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Анг wrote:
Jul 22, '20, 22:10
[Но это была оч странная дружба, у нас было очень много срачей, взаимных обвинений и много неприятного с обоих сторон.
Да, было много проявлений, которые с дружбой никак не совмещаются.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Анг wrote:
Jul 22, '20, 22:19
я считала справедливым занять большую комнату, а Анг отправить в каморку
Да, но самое неприятное было даже не это, а то, что ты потом отстаивала, что это норм и обвиняла меня в том, что я к тебе приебалась на ровном месте, наехала на тебя.
Я согласна, я охуела. Мне ещё сильно неприятно, что у меня были к тебе претензии, которые я выражала, что ты неактивно ищешь логова. Я заебывала себя поисками, у меня росло недовольство и я стала выражать ндв тебе, что ты вяло ищешь по сравнению со мной. Считала, что ты это переложила на меня из-за инфантильности. Ты потом сказала, что не хотела заморачиваться насчет логова и тебя бы устроило какое-то более-менее подходящее, и мне твоя позиция кажется здоровой по сравнению со моим состоянием амока. При этом тогда я считала себя 100% правой и своими претензиями заставляла тебя тоже ввязаться в долгие поиски. Это всё кажется мерзским. Это сильно чсвшные и высокомерные проявления.

На фоне уверенности, что я много времени потратила на поиски, сильно заебалась, я стала считать себя вправе взять себе большую комнату, а тебя отправить в каморку, и какого тебе будет жить в такой комнате мне было похуй. Я щас это пишу и не могу представить, чтобы симпатка так поступала, это жесть какая-то из общения обычных людей.
Last edited by Триш on Jul 22, '20, 23:49, edited 2 times in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Триш

Post by Мейси »

Триш wrote:
Jul 22, '20, 21:39
Я считаю, что у меня есть и По к симпаткам тоже, есть Ж делиться полезным, приятным, клевым.
Я не знаю, из какой мотивации ты это делаешь, а ты про это не пишешь. У меня есть впч, что тебе очень хочется внимания и признания. Особенно сейчас, когда тебя много кто послал. Ты всегда присасывалась к симпатотусовкам, писала, что не представляешь себя без тусовки, и вот у тебя появляется желание заработать чье-то ПО тем, что ты сделала полезное, хорошее дело.
Триш wrote:
Jul 22, '20, 21:39
я тебе много раз рассказывала интересное оттуда и звала добавиться, потому что мне казалось, что тебе понравится и будет интересно в чате, хотелось тебе этого интересного. Причем это было тогда, когда у нас с тобой уже были напряженные отношения и НО друг к другу
Ну вот ты сама говоришь, что к Соне было НО и напряжение, и при этом ты ее куда-то хотела звать. Из этого уже и следует, что не из симпатии и држ.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

У нас была длинная история поиска логов. Мне щас не охота вдаваться в детали, но было не так, что просто ты искала новое логово, страдала, а я ничего не делала. Мои варианты, которые я тебе предлагала тебе не нравились, я предлагала тебе продумать критерии, по которым бы я искала логово, но ты меня посылала, говорила, что сама найдешь и искала логово, заебывалась, страдала, а потом обвиняла меня, что я сижу и ниче не делаю. При этом до этого мы уже поселились в том логове, которое ты выбрала (мои варианты ты отмела) и оно было пупсовым. Мне так и не стало понятно, что тебе в нем не нравилось, учитывая, что у тебя была своя изолированная клёвая комната, а я жила в мелкой проходной.

У меня от тебя за все время поездки было впч, что ты только и ищешь поводы прицепиться к чему-то и поныть, что тебя все не устраивает, что ты цепляешься к каким-то мелочам постоянно, которые тебе жутко мешают жить. И поэтому в общем я не особо слушала твои жалобы. С поиском квартиры мне тоже казалось, что ты специально страдаешь и ищешь поводы чтобы больше заебаться и пожалеть себя.
Last edited by Анг on Jul 22, '20, 23:16, edited 2 times in total.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Триш

Post by Sonya »

Триш wrote:
Jul 22, '20, 21:39
Я считаю, что у меня есть и По к симпаткам тоже, есть Ж делиться полезным, приятным, клевым.
Я ПО не считаю показателем клевого отношения. Я думаю, что многие облюди испытывают ПО.

Еще я тебя считаю очень неискренней и поэтому у меня нет доверия к твоим словам, когда ты пишешь о клевом отношении к симпатам (в этой теме особенно). Ты и про бодха и беженок пишешь, что любишь их, но этому есть много противоречий.

Я считаю, что ты можешь сама себя убеждать в том, что симпаты для тебя клевые, просто из-за своей религиозности. И что это клево испытывать к ним држ и конечно же ты ее испытываешь и конечно же искренне хочешь делиться клевым, приятным, полезным.

При этом какого-то искреннего описания отношения ко всем я от тебя не жду. У меня есть вв твоей религиозности, как рака мозга. Как будто это настолько глубоко и плотно сидит, что вылечить это уже кажется невозможным.

И от такой глубокой религиозности, мне представляется ну очень сильная неискренняя каша в твоей голове в теме твоих уверенностей про твое отношение к другим людям. О том, кто для тебя клевый, кто тебе похуй, кто близкий и тп.
И я думаю, что ты просто не переживешь, если сама себе признаешься в том, что бодха ты не любишь, на беженок тебе похуй, к симпатам близости нет и тп. Так как на этой религии строится вся твоя жизнь и если туда заложить зерно сомнения, то она просто рухнет, а я не представляю, чтобы ты такое допустила. Так как кажется, что эта религия - все, что у тебя есть в жизни и ты за нее держишься мертвой хваткой.

Так что твои слова о каком-либо твоем хорошем отношении к симпатам на данный момент для меня ничего не значат.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Триш

Post by Лейми »

Sonya wrote:
Jul 22, '20, 23:06

Я ПО не считаю показателем клевого отношения. Я думаю, что многие облюди испытывают ПО.
А что же тогда считать показатель клевого отношения? Понятно, что могут быть и другие проявления. Но я не понимаю почему ты так легко сбрасываешь ПО со счетов. Когда я исп к кому-то ПО то для меня это приятно, и испытывание ПО может в том числе менять отношение к кому-то, если возникало НО до этого

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Соня, я в чем-то узнаю себя, например в этом "мне представляется ну очень сильная каша в твоей голове в теме твоих уверенностей про твое отношение к другим людям. О том, кто для тебя клевый, кто тебе похуй, кто близкий и тп." Но в целом по тому, как ты меня описала возникает образ, что мне симпаты посторонние и я с ними формально, из-за религиозности или семейственнности, мне подойдет любая другая компания, если я смогу создать из неё новую религию, что за симпатов я цепляюсь, не имея с ним общего. И я понимаю, что это не так, в симпатах, в беженках, в Бо есть восприятия и проявления, которые мне нравятся и приятны, есть общение, которое мне интересно.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Триш

Post by Анг »

Триш изменила свое первоначальное сообщение и мой ответ ей кажется теперь ни к месту, ну ладно, уже лень переписывать

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Триш

Post by Триш »

Я вроде только дописала ещё один абзац в свое сообщение.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”