Кви

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кви

Post by Вик »

Ну CSS и HTML это уже и не программирование, но и в более сложных областях количество внутренних связей разное, я думал может ты имеешь ввиду, что в задачах по фронтенду их относительно мало на твой взгляд.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Вик wrote:
Oct 21, '21, 14:24
Ты вот напр говоришь, что монотонность не имеет значения для оценки сложности
Я не говорила этого вообще. Единственное, я написала про монотонность - что я не хочу обсуждать эти темы вообще, чтобы не уводить внимание с темы "фронтенд - легко и просто для Кви", что Кви пытается постоянно сделать, переходя на тему скучности.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Кви wrote:
Oct 21, '21, 15:28
Асне wrote:
Oct 21, '21, 14:15
Ну ты опять допускаешь ту же ошибку, делая вывод по той мелкой части, о которой ты узнала, о целом предмете.
Тут я этого не различаю - мы немного с тобой на встрече обсудили, и я так поняла, что ты учишься или начинала учиться примерно с того же, чему учили меня. Скучной, однообразной и монотонной была ровно та деятельность, которой учили меня - мне каж это я оценить могу.
Причем здесь то, что учила я когда-то?

1) Ты не имеешь представления о фронтенде, как доказал Келли. Ты сделала два макета и считаешь, что ты теперь имеешь представление о всем предмете.
2) Ты не знаешь, что вообще изучала я в своей совокупности, сколько по времени, какая деятельность мне встречалась и не можешь делать вывода о моем опыте.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Кви

Post by Вик »

В любом случае, я тоже думаю, что на основании решения самых базовых заданий полагать, что во фронтенде почти не бывает задач, в которых хуй разберешься как их решать — странно, конечно. А раз Кви удивилась, прочтя описание Келли про такие задачи — она именно так и считала, значит.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Асне wrote:
Oct 21, '21, 16:42
1) Ты не имеешь представления о фронтенде, как доказал Келли. Ты сделала два макета и считаешь, что ты теперь имеешь представление о всем предмете.
2) Ты не знаешь, что вообще изучала я в своей совокупности, сколько по времени, какая деятельность мне встречалась и не можешь делать вывода о моем опыте.
Да, согласна. Все остальное - это борьба за миллиметры. Я не знаю, что и как ты изучала, было ли тебе скучно и монотонно или нет, можно ли учить фронтенду не-скучно и не-скучно в нем работать. Все, что я знаю - что я что-то изучала, имеющее отношение к фронтенду, и мне было скучно и монотонно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Кви

Post by Асне »

Кви wrote:
Oct 21, '21, 16:53
Я не знаю, что и как ты изучала, было ли тебе скучно и монотонно или нет, можно ли учить фронтенду не-скучно и не-скучно в нем работать. Все, что я знаю - что я что-то изучала, имеющее отношение к фронтенду, и мне было скучно и монотонно.
А зачем ты обсуждаешь скуку этого? Я ведь несколько раз говорю, что мне пофиг на вопрос скучности фронтенда, мне важен вопрос, что ты говорила, что это "легко и просто" и именно эту тему я пытаюсь обсудить. Это такой способ отстоять свое чсв, чтобы сказать, что это скучно и нафиг не нужно или что?

(Я специально не говорю своего мнения на тему скучности Ф., пч иначе это можно превратить в бесконечное словоблудие.)

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Асне wrote:
Oct 21, '21, 17:05
Я ведь несколько раз говорю, что мне пофиг на вопрос скучности фронтенда, мне важен вопрос, что ты говорила, что это "легко и просто" и именно эту тему я пытаюсь обсудить.
Я уже отменила выше, вроде пару страниц назад, мнение, что весь фронтенд - легко и просто, а потом в ответе Келли согласилась, что в нем точно есть сложные задачи, про которые я просто ниче не знаю, птч вообще почти ниче про фронтенд не знаю.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Другая тема.
Мне осталось непонятным, почему мне пишут про того бывшего мужа, с которым я год с лишним назад жила, что он до сих пор мой муж и что я его люблю. Я не различаю, что люблю или что как-то выделяю его из других об лд, с которыми как-то взаимодействую. Я почти всегда всем отвечаю, если мне че-то пишут, хотя этот пишет довольно часто, чаще почти всех других лд. (Я ща стала ему отвечать реже, но кажется не потому, что у меня как-то поменялись ж, а из КП). Мне охота его ПО, но мне от всех охота ПО. Чем он отличается от других лд?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

У меня щас сложилось впечатление, что Кви не нужны никакие объяснения - она запутанно спорила в чате, и аргументы были примерно такие: у меня и к симпаткам ПО, но я с ними не дружу, значит ли это, что я дружу со своим мужем и другими об людьми?

Потом Кви сказала, что дружить с симпатами хочет.

Мне показалось, что меня и других считают за идиотов.
В любом случае, симпаты для Кви на данный получились такие же, как об люди, из которых и ее муж не выделяется.

Кви, а зачем тебе тусовка симпатов?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я вчера-сегодня подумала про вчерашний разговор в чате, и мне сильно неприятно от того, как я спорила. Вп от себя, как от Ли - что я доебываюсь до каких-то деталей и вообще не вижу, о чем мне говорят и что в этом важно, а что детали разницы в терминах.

Я не считаю, что симпаты такие же, как обычные люди. Я вв симпаток как единомышленников в том, что для меня важно, как лд с такими же ценностями, как у меня.
И я считаю, что общаться с симпатами - это мой единственный шанс не просрать жизнь на 100%, сделать ее как-то приятнее. Я вижу изменения в совей жизни за последний год, что я как-то привалилась, они мне нравятся, и мне понятно, что если не отваливаться, если влезать в острые темы, которые я сама не замечу, но которые может заметить Пейдж или Соня или другая симпатка - это мой шанс на более приятную жизнь и на более приятную меня.
Когда я взмд с об лд, у меня всегда есть вп, что и я в какой-то маске, не настоящая, и со мной тоже говорит маска, и я не знаю, че под ней и есть ли там что-то вообще. Меня часто устраивает так "общаться", но при мысли, что я не буду взмд с симпатами никак и у меня вообще останется только вот такое "общение" у меня ужас и охуение, кб мне придется всю оставшуюся жизнь есть еду без вкуса или читать книжки без смысла, с каким-нибудь "глокая куздра штеко будланула бокра".
Мне кажется, что я могу сейчас себя заставить перестать пиздеть с об лд, останавливаться у них и тд, но мне понятно, что это будет просто правильное действие из жо общением с симпатами, от меня этого не ждут и что в этом будет мало смысла, если не наоборот. И что цлс разбираться, что это за люди, впиндюривать себе ясности о них и пытаться как-то вырастить живую реакцию на их неприятные проявления, достаточную для того, чтобы не хотелось с ними приятельствовать.
Мне страшно, что эта реакция так и не возникнет, что я приду к ясности, что какой-н мужик, напр, презирает меня за неправильный цвет волос, или что он калечит/калечил бы своего ребенка школой, едой и миллионом других способов, или еще что-то такое, а мне будет все равно. Хотя я сейчас представляю себе такое, и мне кажется, что все-таки если у меня есть такая ясность, и уверенность, и я знаю и не вытесняю че-то такое про члка, то пиздеть не захочется. В любом случае, пойду получать такой опыт - доебывания лд, которых я дорисовываю и с которыми есть семейственность.
Я ща создала чат для этого, но пока никому это не оказалось интересно. Если хочешь туда - пиши мне в личку, я добавлю. Мне хочется с кем-то обсуждать такие переписки, птч я скатываюсь в беззубый пиздеж с доеба, и эффективность будет почти никакая.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Вчера почти 2 часа неплотного доеба бывшего мужа. Более-менее получается возвращать его к теме, но вообще кажется, что я пошла в разговоре куда-то не туда. Закончила на доебе про "если он считает, что пытался разобраться во мне, во второй своей жене и в каких-то внутрисемейных сит, то почему он не спрашивал нас ни о чем". Мне кажется, что мне и было понятно, что он ни в чем не пытался разобраться, а просто ходил куском унылого говна и надеялся, что из жалости к нему мы че-н как-нибудь сами порешаем. Но мб тут удастся вытащить че-то еще про его отношение ко мне, например.
Вообще мне с ним непонятно, в какую сторону копать, птч он овощ, и в какой из тем искать ннв реакцию или дикие уверенности, не знаю.

User avatar
Эн
Posts: 679
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Кви

Post by Эн »

Мы с Кви обсуждали проявления презрения ко мне одного симпата год назад. Она с ним дружит, его имя писать тут не хочу.

Я перечислила проявления его прзр и раздражения, и что он с ними делал.
Кви в ответ на это написала : "Мне в том, что ты описала, непонятно, откуда там прзр. Больше похоже на триггеры раздражения. И мне хочется, чтобы симпатки знали про то, что ты продолжаешь действовать, на мой взгляд, похуистично к своей жизни, напиши на форуме о своих проявлениях или я о них напишу"

В том, что я написала про парня, было несколько описаний именно прзр.

У меня по этой реакции Кви сложилось впч: что она оправдывает прзр к девочкам у друга или вообще. И что оно её никак не задевает. Ещё непонятно, почему она перевела тему на мои омрачения. Тоже выглядит как защита прзр парня.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я не понимаю пока, как обсуждать ту сит - и птч это было давно, и птч нецлс писать на форуме, что там было. Я согласна, что я хотела выгородить этого симпата. При этом помню, что мне было непонятно, как в тех сит можно исп прзр (это было до того, как на форуме обсуждалось, что мужики умеют презирать за гладкий язык и широкую спину), я попросила того симпата описать механизм и он так и не описал. Для меня осталось непонятным, как, но стало понятно, что можно испытать прзр за любую хуйню вообще, тут нет никакой логики.

Я не считаю, что тебя нормально презирать, я считаю, что я пыталась сохранить сос этого симпата и вытеснить, что он презирает тебя.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Вчера почти 3 часа разной плотности доеба того же бывшего мужа. Я заебалась пока, и седня хочу перерыв и никого доебывать не буду, завтра мб продолжу с ним или с кем-то другим. Мне нужно научиться прекращать этот разговор, когда я уже заебалась, а не продолжать его часами.

С какими-то вопросами прижимала его, писала, что он сам себе противоречит, что он пишет дикую муть и это значит, что он никогда об этом не думал (сам он утверждал, что месяцами обдумывал ситуацию). В итоге он сказал, что я пишу агрессивно, но показать, какие конкретно фразы считает агрессивными, не смог (вспомнил че-то давности в несколько лет, из которых я тоже только 1 считаю резкой и мб агрессивной), стал жаловаться, что я его не понимаю, и писать, что вот после похожего разговора он с кем-то там из своих подруг разорвал общение. Я не знаю пока, в какую сторону его дальше доебывать.

Новых ясностей о нем я пока не получила. Хотя различила, что было удивление, что он так тупо выкручивается и противоречит себе буквально в соседних сообщениях - получается, я считала его умнее, или правда считала, что он как-то думал на эту тему.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

Кви wrote:
Oct 24, '21, 12:54
он так тупо выкручивается и противоречит себе буквально в соседних сообщениях
А примеры можешь привести?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”