По

Post Reply
User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

Бодх wrote:
Oct 4, '21, 12:33

Понятно. Еще одна женщина, которая сделала такой выбор: ради того, чтобы быть тупой в отношении мужа-матери-брата и т.д. послать на хуй всё, что связано со мной, селекцией, симпатами.
Я согласна, что я такая женщина. Мне даже нечего тут добавить.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Post by Айви »

Попкинс wrote:
Oct 5, '21, 04:37
Тави wrote:
Oct 4, '21, 12:28
твой муж знает о селекции? Как он к ней относится?
Он знает про некоторые части селекции и негативно относится ко всему. Например, про практики устранения нэ и порождения озви в целом саму идею управления восприятиями он воспринимает как какую-то эзотерику. Категорически против свободных отношений. Мать - это святое, и он проявляет ко мне агрессию, когда я называю его мать садисткой, а там мать примерно такая же, как и моя.
пиздец.
Ты живешь с ним вместе?

User avatar
Попкинс
Posts: 68
Joined: Sep 22, '20, 05:16
Старый ник: По
Contact:

Re: По

Post by Попкинс »

да, живу с ним вместе.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: По

Post by Тави »

мне непонятно - все, кто общается с По в курсе, что ее муж открыто ненавидящий? И что она отказывается его обсуждать?

Я не хочу на форуме женщину, которая раз за разом выбирает ненавидящих, а не симпатосообщество, и для которой эти ненавидящие - самое ценное в жизни.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: По

Post by Реми »

У меня почему-то есть некоторое ахуение. Я обычно ожидаю, что симпатки как-то пытаются натянуть кота на глобус, и типа осимпатить мужа, ну считать его каким-то приятным, которому нравятся идеи селекции. Обычно и это неадекватно, но мне как-то такое понятно, что хочется приятного человека, и вот пытаешься его увидеть как можешь. Но тут по прямым текстом пишет, что он ненавидит все, любит свою мамашу, и по с ним живет и вот, хороший муж. То есть для нее действительно вот этот ненавидящий — самое главное в жизни, и выбор именно его, а не симпаток. И совсем не мешает, что он ннв. Я просто не могу считать по симпаткой, и мне тоже не хочется ее на форуме.

Мне интересно, кто общается с по, знали об этом. Если да, то че не сказали. Если нет, то как так получилось.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: По

Post by Бодх »

Для меня тоже странная ситуация. Привязанность к мужу, который хотя бы на словах выражает согласие с идеями селекции - дело понятное. С таким мужем можно минимально свободно себя вести, с ним можно как-то разговаривать и т.д. Но я вообще не понимаю, как можно жить с мужем, реагирующим с пеной у рта на идеи селекции. С ним же невозможно ничего обсуждать - совсем ничего. Надо в своих действиях постоянно имитировать жизнь обычного тупого догматичного человека, т.е. не только на работе, но и дома, практически ежесекундно. И зачем все это??
Жизненная необходимость, типа жена безработная, нищая, и прямо умрет в канаве без мужа? Нет, По вполне самостоятельна. Она живет в Кемерово, где каждый мужик - гоблин, и этот хотя бы её не избивает? Тоже нет - она живет в развитой цивилизованной стране, где явно не все гоблины, и приложив определенные усилия можно найти мужика, который ну хотя бы спокойно будет относиться к идеям селекции, с которым можно как-то общаться.
То есть я вот не понимаю мотивации - зачем в этих условиях привязываться именно к ннв мужику? Как самой не противно жить с таким? В чем смысл, в чем удовольствие?? Просто не понимаю. Да еще в качестве доп цены заплатить прекращением общения с симпатами. Тут возникает невольно мысль о том, что давняя привязанность к суперннв матери всё-таки была неспроста, и хотя По пишет о том, что привязанность к ней исчезла, но... получается, что она при этом выбрала ннв мужа.
Зачем так жить? Вот блять вопрос, на который я не вижу ответа.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: По

Post by Мейси »

Я не знала, что она живет с ним, то есть что муж не просто для развлечений, а уже все, часть ее жизни. Год назад я слышала от Пейдж, что у По очередной мужик-урод, но не узнавала, какая с ним ситуация сейчас. У меня есть охуение от того, что По не сказала о жизни с этим мужем, когда ее стали спрашивать, че у нее отчуждение, как будто такие ннв мужья - это уже норма, обыденность, и упоминать тут не о чем. Насчет того, что она выбирает таких мужей, для меня мало нового - она всю жизнь таких выбирала, хотя я не помню, чтобы это была окончательная позиция, которую она даже обсуждать не хочет.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Post by Айви »

я с По лично не общаюсь, только участвую в штурмах и сижу вместе в чате. Мне нравилось как она ведет штурмы, и она выглядела на них дружественной и пэшной. Я помнила, что у нее есть какой-то муж, и на форуме было что-то про него неприятное, но я не знала, что там такой пиздец.
Я никогда не поднимала вопрос про ее мужа, предпочитала вытеснять, из похуизма вообще, а также чтобы не потерять ценную ведущую, и чтобы не было взаимного напряжения на созвонах. Со своей стороны я тут различаю похуизм, потребительство и подстилочность. Еще тупость и неискренность(желание вытеснять и дорисовывать).

Насчет По - да, это удивительно, что она раз за разом выбирает себе в мужья агрессивных уебищ, а не каких-нибудь пуфиков, как Риса, например. Но может и неудивительно, учитывая ее любовь к быдло-родственникам киллерам.
И свалила из мордора она почему-то не в ближнюю Европу, а на край света, подальше от симпатов, и это не какая-то случайность, она этого именно добивалась.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Про того мужа давно было известно, что он садист. Но у По оставалась к нему привязанность и она продолжала общаться, хотя вначале делала разные разборы (я в них не участвовала почти и мало что помню и знаю).

Я спрашивала у По зимой, какие у них отношения с мужем сейчас – она с ним скорее довольна или страдает? Мы тогда не общались с ней, я просто решила узнать как она там. И она сказала, что сейчас очень довольна. Я сильно удивилась тогда, потому, что понятно, что она дохуя всего вытеснила, она говорила, что ее муж в чем-то изменился, и я спрашивала как она это поняла, задавала ли она ему вопросы. Немного позже По сказала, что задумалась после нашего общения, повыписывала его проявления и поняла что в целом нечем быть довольной. Но на этом все.

Недавно я опять спросила у По про мужа, потому что на созвонах во время штурмов была такая ситуация что По, когда собиралась вести практику порождения наслаждения в разных частях тела, сказала «я могу провести, но я не буду называть кое-какие места». Стало понятно, что По могут слышать. И у меня возник вопрос – а кто ее слышит, и почему она так шифруется. Но я это не сразу спросила, а спустя 1,5 мес может.

По сказала, что живет с мужем, и что он к селекции относится к чему-то типа эзотерики, и что она его пинала делать вместе практики, и он говорил, что ему неинтересно, это все не для него. Я ее спрашивала, как она поняла, что он именно так воспринимал (потому что из ее описания не было впчт выливания говна, было впчт будто муж не особо вникал, эзотерика какая-то и все, было впчт сглаженности от ее описания, а я не верила что все может быть так). Вот кусок этой переписки:

Лейми :а с кем ты сейчас живешь? с тем мужем?
я помню что мы както делали практики и ты не хотела называть слова "писька", ты делаешь практики при ком-то? Этот кто-то знает про Селекцию?
По: Да, с мужем. Я делаю практики при нем постоянно. Когда я в наушниках, значит, он дома. Тут слышимость высокая. Я не знаю, сидит он за компом в своих наушниках, или нет, когда мы занимаемся. Поэтому не хочется, чтобы он слушал, что говорят симпатки.
Я ему скидывала много раз селекцию, он че-то начинал читать и бросал. Про сами эти практики знает, про то, что я на курсы хочу уехать на такие же практики. Он это все воспринимает чем-то типа эзотерики
Лейми: А как ты поняла что он именно так воспринимает?
По: я его спрашивала, почему он не хочет со мной так позаниматься, почему если видит изменения во мне, не хочет сам попробовать. и он приводил аналогии с медитацией на йоге или с подобной хуйней и говорил, что у него никогда не получалось ничего воображать и это все не для него
Лейми: Какая у него реакция не на то что ты делаешь практики, а на Селекцию, на то что он успел прочитать?
По: я не спрашивала

И это все что она сказала, и никак не развила эту мысль.

У меня сложилось впчт что По совсем не хочет это все обсуждать, что ее все устраивает, и она уклончиво отвечает. Я перестала ее спрашивать дальше про это. В ходе разговора узнала что он проявляет к ней бытовое насилие, продавливание, и что она хранит ему верность, потому что иначе он ее пошлет, но при этом они не трх сейчас.

Я понимала, что про мужа По много что непонятно, и хз как он относится к Селекции и к самой По, но меня устраивало делать практики с По. Я оправдывала еще По тем, что ей с этим мужем удобнее всего жить по ее словам, потому что другие условия проживания там или дороже и она не может себе это позволить, или с соседями, с которыми очень много проблем, меньше чем с мужем. Еще оправдывала тем, что ничего нового не выяснилось, что и про этого мужа в целом понятно, и с другими у нее также было раньше. А По для меня все равно остается приятным человеком несмотря на все эти муже-истории, она клево ведет штурмы, она говорит клевые вещи иногда, и в итоге все равно хочется с ней как-то взаимодействовать, дружить – в рамках штурмов, или в чатах я ее хотела бы.

Но я понимаю, что мне все-таки некомфортно (если я про это вспоминаю, задумываюсь), что По делает практики с симпатками и там же в соседней комнате сидит муж и может ее слышать (симпаток он не слышит), и хз как он относится к этому всему. И По его даже не спрашивает и не хочет, просто закрывает эту тему.

Еще я понимаю, что это похуизм к По, и неприятно от своих оправданий (после того как прочитала коммент Бодха), потому что По приятный человек, но просерает свою жизнь с каким-то уродом, привязывается каждый раз именно к таким вот мужикам. И если б ее это все не устраивало, то не было бы большой проблемой жить еще с кем-то, или да - найти другого мужа, или подружку. Не обязательно жить либо с кучей соседей как в общежитии, либо вот с таким мужем. Можно найти ведь другого мужа, подружку, или просто адекватного соседа.

User avatar
Риса
Posts: 270
Joined: Jul 14, '19, 15:34

Re: По

Post by Риса »

Мне пока непонятно почему муж По ненавидящий. У вас были в других местах какие-то обсуждения о нем? То что он вв селекцию как эзотерику и фигню ведь не значит что он ненавидит ее, может у него просто высокомерное отбрасывание ее как фигни, но не ннв? Т.е из того что По тут написала у меня пока не складывается однозначной картины что он ннв.

Он русский?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: По

Post by Эми »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 10:27
была такая ситуация что По, когда собиралась вести практику порождения наслаждения в разных частях тела, сказала «я могу провести, но я не буду называть кое-какие места». Стало понятно, что По могут слышать.
То есть повторяется ситуация, когда она угождает уроду не только за свой счет (это ее личное дело, в конце концов), но и за счет симпаток, их комфорта и удовольствия, причем скрывая от них обстоятельства, из-за которых это происходит.

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 10:27
Лейми: Какая у него реакция не на то что ты делаешь практики, а на Селекцию, на то что он успел прочитать?
По: я не спрашивала
Классный ответ от того, кто уже столько раз и столько лет знаком с темой мужей и с тем, насколько далеко идет этот посыл нахуй.

Я считаю, что на форуме такому просто не место, да и вообще не понятно, какое отношение этот обычный человек имеет к селекции. И я думаю, все-таки такие длительные "никак не проходящие" привязанности к ненавидящим мамашам, ненавидящим мужьям и прочим подобным, вот с этим желанием дарить подарки и спасать от нищеты, которое было у данного участника - это признаки наступившего психического конца, и я не вижу для себя смысла и ни малейшего желания хоть как-то об этих людях думать и иметь с ними хоть что-то общее, тк это буквально завтрашние хлюди, если уже не сегодняшние. Это касается в том числе Триша, Лейми и тд.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: По

Post by Асне »

Про мужа По из чатов. Но эта инфа уже была тут на форуме (на 1-2 странице темы По).

"Он садист, специально больно щипал По в сексе, хотя она просила так не делать. В целом у меня от него было впчл манипулятора, который сначала "приманивал" По, а потом выкидывал ее как тряпку. И такие качели он постоянно устраивал. Еще он - русское быдло, у него быдлодрузья, которые, например, обсирали красивых девушек и еще как-то сильно презрительно себя вели. Он говорил По, что "даст ей пизды", если она его рано разбудит. Я об этой фразе рассказала Тау года полтора-два назад, скзаала, что не знаю, чего ожидать от него - вдруг он изобьет По, и По стала защищать мужа и нападать на меня."

Эти ситуации были года полтора-два назад, когда По на меня наехала из-за мужа и я перестала с ней общаться. Тогда она еще не жила с мужем, мы много его обсуждали с симпатами, и у меня было впчл, что По что-то хотя бы не устраивает в муже. Потом я перестала с ней общаться и слышала, что она уже была сильно довольной жизнью с мужем.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: По

Post by Severy »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 10:27
Про того мужа давно было известно, что он садист.
Лейми wrote:
Oct 5, '21, 10:27
Я понимала, что про мужа По много что непонятно,
Но кое-что всё-таки было понятно, очевидно... И ты знала, что во время штурмов он там где-то рядом с По ходит и никому не сказала?

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: По

Post by Лейми »

Severy wrote:
Oct 5, '21, 11:48
Но кое-что всё-таки было понятно, очевидно... И ты знала, что во время штурмов он там где-то рядом с По ходит и никому не сказала?
Да. Мне не захотелось продираться через ее нежелание это все обсуждать, и не хотелось поднимать больную тему и копать дальше. Тому что я узнала от По я не придала большого значения чтоб рассказывать гдето, потому что про то что муж урод - было известно раньше, а про его отношение к Сел не было похоже на выливание ннв, а похоже на то что он не вникал и посылал По, и я и сама выбрала поверить, что он просто посылает ее, но не выливает ненависть с пеной у рта, я не стала добиваться того чтоб По выяснила это всё.

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: По

Post by Айви »

Лейми wrote:
Oct 5, '21, 12:04
Severy wrote:
Oct 5, '21, 11:48
Но кое-что всё-таки было понятно, очевидно... И ты знала, что во время штурмов он там где-то рядом с По ходит и никому не сказала?
Да. Мне не захотелось продираться через ее нежелание это все обсуждать, и не хотелось поднимать больную тему и копать дальше. Тому что я узнала от По я не придала большого значения чтоб рассказывать гдето, потому что про то что муж урод - было известно раньше, а про его отношение к Сел не было похоже на выливание ннв, а похоже на то что он не вникал и посылал По, и я и сама выбрала поверить, что он просто посылает ее, но не выливает ненависть с пеной у рта, я не стала добиваться того чтоб По выяснила это всё.
= речь о том, что ненавидящий (и возможно ревнивый), муж рядом с По при созвонах - это очевидная опасность для симпатов - об этом ты не подняла вопрос.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”