Джойс

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Я последнее сообщение отредактировала в конце и оно почему-то дублировалось. А первое я не могу удалить.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Ты опустила мое сообщение после твоего про джиснсы.

Разговор был такой:
Аарт: что тебе нужно? только форма?
Джойс: Джинсы какие-нибудь
Аарт: ок
===
Все, тема была закрыта, дальше мы переключились на другую

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Аарт wrote:
Sep 7, '21, 09:58
Ты опустила мое сообщение после твоего про джиснсы.

Разговор был такой:
Джойс: Джинсы какие-нибудь
Аарт: ок
===
Все, тема была закрыта, дальше мы переключились на другую
Понятно, я не думала, что тема закрыта, я ее для себя не закрыла, потому что хотела позже подумать что ещё взять и позже начала писать утончения и написала, «Возьми джинсы майку любую чистую, и форму тоже любую чистую можно несколько вариантов, если я не буду на связи в тот момент, когда ты будешь выбирать че взять» с акцентом на то, что если меня не будет на связи, то выбирай любое. И дальше ты поддержал это общение о выборе вещей.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Sep 7, '21, 10:04
я не думала, что тема закрыта, я ее для себя не закрыла, потому что хотела позже подумать что ещё взять
Ты могла об этом написать, но не сделала этого.
Между тем как я написал "ок" и когда я приехал к тебе в квартиру прошло два часа.

Впчт что ты сейчас пытаешься вывернуться и поэтому ты скопировала всю переписку, за исключением моего "ок" которое означало закрытие темы.
Джойс wrote:
Sep 7, '21, 10:04
И дальше ты поддержал это общение о выборе вещей.
Что значит поддержал?
Я это сообщение вв как "сам поддержал - сам виноват".

Смотри, если забыть о всей предыстории и не учитывать что тема была закрыта, ситуация такая - я нахожусь в твоей квартире и пишу что я бы уже ушел если бы ты сейчас не написала.

Твои действия:
- ты написала про то что тебе нужна майка. Я потратил время в поисках майки и ни одну не смог найти и спросил - может тебе футболку нужно? Ты сказала - да.
- дальше отдельным сообщением ты пишешь сообщение что тебе нужны синие джинсы. Через минуту ты пишешь что они должны быть узкими.

Я вв это как потребительством. Вместо того чтобы одним сообщением четко написать что тебе нужно, ты пишешь мне с интервалами во времени и я как дурак перекладываю вещи взад вперед. От этого впчт что мне это все нужно было больше чем тебе.

А дальше ты не задаешься вопросом был ли это похуизм - ты пишешь что тебе не хочется разбираться было ли НО и хочешь чтобы я забрал свои вещи от тебя.
А на следующий день, при упоминании этой ситуации, ты возмущаешься и говоришь в стиле "иди нахуй, не хочу с тобой общаться с мудаком, хочу жить приятной жизнью с развитыми людьми"
(Джойс сказала что ей неприятны люди которые не хотят развиваться - Лейми, Рон, Инка и сказала что я тоже такой же как они, а что она сейчас активно развивается и ее тянет к развитым людям)

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Аарт wrote:
Sep 7, '21, 10:21
Джойс wrote:
Sep 7, '21, 10:04
я не думала, что тема закрыта, я ее для себя не закрыла, потому что хотела позже подумать что ещё взять
Ты могла об этом написать, но не сделала этого.
Согласна, что не написала, мне было тогда лень думать о конкретике и позже подумала, что цлс написать точнее и договориться.
Аарт wrote:
Sep 7, '21, 10:21
Впчт что ты сейчас пытаешься вывернуться и поэтому ты скопировала всю переписку, за исключением моего "ок" которое означало закрытие темы.
Когда копировала переписку, то я не акцентировала внимание на «ок», я его пропустила, так как посчитала неважным. Когда встаю на твою сторону и представляю, что ты бы мне так писал, думая, что мы договорились, то я понимаю, что это похуизм.

Аарт wrote:
Sep 7, '21, 10:21
Джойс wrote:
Sep 7, '21, 10:04
И дальше ты поддержал это общение о выборе вещей.
Что значит поддержал?
Я это сообщение вв как "сам поддержал - сам виноват".
Нет, я к тому, что ты был не против обсуждать вещи и я дальше продолжила уточнять.

И я хочу уточнить, когда я писала, какие вещи нужны, я находилась в спешке, потому что нужно было быстро дойти до отеля, так как нужно было успеть к времени выезда, чтобы дальше не опаздывать на самолёт. Но это не оправдывает мой похуизм.
Аарт wrote:
Sep 7, '21, 10:21
А на следующий день, при упоминании этой ситуации, ты возмущаешься и говоришь в стиле "иди нахуй, не хочу с тобой общаться с мудаком, хочу жить приятной жизнью с развитыми людьми"
Я не говорила так, это не прямая речь, я сказала, что не хочу щас общаться на тему вв и как раньше, хочу дистанции держаться, хочу жить своей жизнью, и не утопить в срачах, я не акцентировала внимание на конкретной теме с похуизмом.
Когда я за последнее время с Аартом общаюсь, то замечаю за собой такое. У меня есть ж общаться спокойно, без НО. Я начинаю дружественно общаться, в какой-то момент Аарт мне пишет, что у него возникло НО к Енке из-за ревности, я удивляюсь, не испытывая к нему но и говорю, почему удивилась. Аарт вв это кп, и закидывание шапками. А бывает так, что меня саму заносит в НО к нему, и я сильно травлюсь общением с ним на фоне оставляющийся привязанности.
К примеру, вчера немного обсуждали тему с Лейми, я сказала, что мне неприятно то, как она себя проявляет. А дальше Аарт говорит : поэтому я и не хочу общаться с московскими симпатами…и говорит, что он и так знал о проявлениях Лейми.
То есть аарт забывает то, что с ним не хотели общаться из-за его презрительности, а пока его не послали с презрительность, ему норм было общение с Лейми, которая любит киллера. И недавно он писал здесь на форуме «симпатки ятп не захотят с таким презрительным встречаться (по крайней мере Лейми, которую я периодически очень хочу), а с другими мне самому не хочется». Я не стала комментировать эту ситуацию ему, сказала, что не хочу дальше об этом, потому что вижу нестыковки.
Или ситуация с похуизмом ко мне сегодня, когда Аарт мои вещи в квартире куда-то спрятал, не сказав мне об этом, не предупредив, где они.
Или у него сильная ревность снова была на фоне того, что я ему рассказала о ситуации в самолете с парнем. И я вижу, что с рвн ничего не меняется. Единственная реакция - это НО, не было даже фразы «клёво, что ты так время охуенно в самолете провела»

И я не хочу влезать в общение с Аартом сейчас и контактировать тесно, только хочу решать какие-то бытовые вопросы и спокойно уже разъехаться, потому что понимаю, что у обоих может возникать щас НО друг к другу.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Sep 7, '21, 10:55
я не акцентировала внимание на конкретной теме с похуизмом.
Да, но только когда я о ней заговорил, тебя бомбануло и ты начала возмущенно говорить что травишься от общения со мной и хочешь свалить прямо щас

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Аарт ещё рассказывал мне о том, что он хочет выложить на форум в мою ветку список претензий мне. Он обсуждал это с Финном. Финн ему посоветовал заняться своей жизнью щас, я сказала Аарту, что у Финна клёвый совет, и добавила, у меня есть сейчас тоже желание заняться своей жизнью, избавляться от привязанности, и перестать уже участвовать в срачах. Я провела аналогию с Инкой, которая хочет во всех обидах разобраться и это длится годами.

Мне охота обсуждать вв с Аартом только на форуме сейчас. А по бытовым вопросам общаться в личке и свести общение к минимуму.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Я провела аналогию с Инкой, которая хочет во всех обидах разобраться и это длится годами
=Инка как раз и не хочет разобраться в обидах, ей хочется в них вариться

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

У меня сейчас такое впчт складывается от Аарта, что его в разные стороны сильно несёт.
Вчера он пишет мне в личные сообщения:
«Мне было очень приятно сегодня с тобой время провести.
Мне грустно что ты не так восприняла мои слова про претензии и назвала меня Инкой. Ну ок, может тебе когда-нибудь потом захочется разобраться и отменить это.

На тему вв тебе не писать я правил но понял? Только на форум тогда?

ну я так понял что если ты ничего не пишешь, значит тебе ок - ты так раньше говорила

у меня щас сильный озаренный фактор развиться вместе. Предвкушение стать обоим развитыми

я различил что я снова тебя дорисовал, вытеснил весь пиздец с матерью и безопасностью»


Эти сообщения идут один за другим, я ему ничего на них не отвечала. Вечером он пишет на форум, как мне кажется, жалостливое сообщение:
«Согласен, у нее было достаточно времени на это. Но кажется что щас у нее в этом плане меняется все. Т.к она меня послала и щас уже дистанция между нами чувствуется значительная - все-таки мы не виделись 11 дней и раньше она бы соскучилась и дорисовала меня. Хотя после Киева у нее тоже была дистанция, а потом все вернулось обратно. Ну тогда посмотрим.»

И дальше с утра аарт описывает ситуацию с похуизмом.

У меня нет впчт, что аарт хочет именно разобраться во мне, в моих проявлениях и то, что он хочет меняться развиваться. Я ему рассказывала о своих впчт об устранении НЭ вчера, восторженно говорила о том, как охуенно получилось и почему же я так не делаю постоянно. Единственный ответ был «у меня такой же был опыт» и тема дальше закрылась. Или я ему рассказывала о том, какие я практики делала в сообщениях и как выяснилось позже, Аарт вообще пропустил не 1, не 2, а около 10 сообщений об этом, а ушёл в другом направлении, когда поднялась параллельно чуть позже другая тема, связанная с моим НО.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Post by Мейси »

Джойс wrote:
Sep 7, '21, 10:55
Нет, я к тому, что ты был не против обсуждать вещи и я дальше продолжила уточнять.
Для меня твои уточнения не меняют картины. Я не понимаю это "продолжила уточнять". Если я дала задание человеку пойти и взять несколько вещей, и я отдаю себе отчет, что он прямо сейчас этим занимается, то как можно просто "продолжать уточнять" без того, чтобы отменить всю работу, которую он уже сделал? Разве неясно, что каждое уточнение потребует от него снова идти и искать вещи?

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Джойс

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Sep 7, '21, 11:33
У меня сейчас такое впчт складывается от Аарта, что его в разные стороны сильно несёт.
Да, меня кидает в разные стороны. Но я не отменяю что мне было очень приятно тебя увидеть (за исключением той части когда ты начала возмущаться).
У меня есть желание разбираться в тебе как раз потому что мне не нравится привязанность и когда я разбираюсь и выписываю все ситуации, то мне начинает хотеться жить своей жизнью, а не дорисовывать тебя до близкой, с не похуистичным отношением ко мне.
Джойс wrote:
Sep 7, '21, 11:33
У меня нет впчт, что аарт хочет именно разобраться во мне, в моих проявлениях и то, что он хочет меняться развиваться. Я ему рассказывала о своих впчт об устранении НЭ вчера, восторженно говорила о том, как охуенно получилось и почему же я так не делаю постоянно. Единственный ответ был «у меня такой же был опыт» и тема дальше закрылась. Или я ему рассказывала о том, какие я практики делала в сообщениях и как выяснилось позже, Аарт вообще пропустил не 1, не 2, а около 10 сообщений об этом, а ушёл в другом направлении, когда поднялась параллельно чуть позже другая тема, связанная с моим НО.
Я был довольный когда Джойс об этом рассказывала и говорил что у меня такой же опыт и что это оч клево. Я спрашивал какие именно практики она делает, но она сказала что не хочет отвечать.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Post by Мейси »

Вообще какое-то скользкое впч от тебя, Джойс. Вот поднялась тема с твоим похуизмом, ты ничего не признала, но тут же сменила тему на то, что Аарт хочет только срачей, а ты хочешь развиваться. А по теме с похуизмом итога нет.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

Не понимаю как список претензий и их адекватный разбор мешает жить своей жизнью. Мне кажется странным такой поворот. Джойс злоупотребляла услугами аарта и когда он оказался недовольным этими отношениями, джойс вдруг решила о нем позаботиться, сказав чтобы аарт не тратил время на разборы вв с ней. Какие основания считать что аарт проявляет себя как инка и просто выльет ненависть на тебя как инка на ито и других? Он уже так проявлял себя?

Я бы хотела посмотреть этот список. На форуме можно разобрать что из претензий выглядит адекватно, а что нет. Для тех кто будет взаимодействовать с аартом и джойс будет понятнее что от них обоих ожидать.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Post by Джойс »

Мейси wrote:
Sep 7, '21, 11:47
Вообще какое-то скользкое впч от тебя, Джойс. Вот поднялась тема с твоим похуизмом, ты ничего не признала, но тут же сменила тему на то, что Аарт хочет только срачей, а ты хочешь развиваться. А по теме с похуизмом итога нет.
Я признала выше то, что считаю это похуизмом.
Написав « Когда встаю на твою сторону и представляю, что ты бы мне так писал, думая, что мы договорились, то я понимаю, что это похуизм.»

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Джойс

Post by Alaska »

У меня нет скользкого впч от джойс. Только впечатление неискренности и желания замять тему, защитить свой светлый образ. Нежелание чтобы симпаты от аарта узнали еще что-то неприятное о ней.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”