Аарт

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

Мне тоже противно от того как Аарт "общается", впчт статусного презрения к новичку, пиздец такое неприятно и нахуя такое нужно в симпатотусовке.

Аарт конечно вправе общаться с кем хочет, но у меня тоже возникает желание защищать Номи, других новичков. И наверное чтобы такой чел не ассоциировался с симпатами, проще его оградить от тусовки.

В чате созвонов я его чёто теперь не хочу, хоть я на этом могу зарабатывать, но из Аарта презрение прям льётся, и это уже перевешивает всё остальное

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Аарт

Post by Neti »

Вот мудак. Возмущает такое, тоже хочется защищать Номи. Она меня спрашивала про него, я написал, что он презрительный и в любой момент можно ожидать, что вылезет хуйня какая-то. Но щас злюсь на себя, что не расписал подробнее и не защитил ее заранее, не предупредил, чтобы она вообще ничего от него не воспринимала на свой счет, не сомневалась в себе.

Я не знаю насчет удаления с форума, уверенности нет. Но хочется на него уже каое-то предупреждение повесить "презрительный мудак, не принимайте его всерьез".

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Аарт

Post by Neti »

Аарт wrote:
Feb 12, '22, 07:28
но после ее фоток перехотелось т.к меня оттолкнул взгляд на них.
я тоже видел ее фотки и ничего "отталкивающего" в них нет. Ты свои фотки видел?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аарт

Post by Тави »

ожидаемо, что такое общение для А - норма, он и не понимает - а че такого. И использование этого форума как сайта знакомств с телками тоже ему норм.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Аарт

Post by Джойс »

Мне сильно неприятно прочитанное. У меня есть впчт, что Аарт живет в своём враждебном мире и не хочет ничего менять в этом направлении годами.
А так же есть впчт, что Аарт постоянно считает себя правым. Он признавал, что обижался на симпатов, которые его «как-то не так поняли»; или он изворачивает так:«я криво написал, Бодх не так понял» в случае с зеркальной дверцей; обижался на меня после разъезда первого за то, что я вот так неожиданно решила все оборвать и разъехаться. Он не вставал на мою сторону и не хотел подумать, может я не из кп это делала, а мне действительно неприятны его проявления, что захотелось прервать совместную жизнь. Он решает обижаться и жить в этих обидах, считая себя правым.
Так же из недавних ситуаций напрягло, что Аарт никак не прокомментировал «головные боли и презрение Эри».

Учитывая его степень презрительности, враждебности, у меня появился вопрос: у Аарта есть симпатия к симпатам? У меня сейчас большой вопрос состоит в том, как он воспринимает симпатов и форум.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Тави wrote:
Feb 12, '22, 08:40
ожидаемо, что такое общение для А - норма, он и не понимает - а че такого
Да, я и в самом деле не понимаю. И были мысли что может после моего объяснения, у тебя поменяется мнение.

Щас кажется что похоже презрение меня так пронизывает всего что я поэтому даже не понимаю что такое общение неприемлемо.
Last edited by Аарт on Feb 12, '22, 09:00, edited 1 time in total.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Feb 12, '22, 08:54
Так же из недавних ситуаций напрягло, что Аарт никак не прокомментировал «головные боли и презрение Эри»
Я хотел это позже прокомментировать, хотелось подумать над постом Киры на выходных и почитать про чёрную риторику.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Аарт

Post by Триш »

"И использование этого форума как сайта знакомств с телками тоже ему норм."

Такое же впечатление возникло. Противно, что под видом интереса симпата к новичку, А ищет себе телок. Не относясь и не видя в них живых людей. Мне расхотелось А что-то советовать, комментировать(я этого и так не делала, но все же он был для меня симпатом и я бы могла).

И я сейчас не могу назвать симпатом человека, у которого вот такое вот отношение к новичку. Да я думаю, если бы он не считал симпаток статусными, к ним было бы такое же отношение.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Аарт

Post by Эрик »

Какой-то презрительно-язвительный ответ с последующием посылом нахуй. Я бы тоже до общения с новичками Арта не допускал. Как мало ему надо, чтобы захотеть возвыситься над кем-то и обосрать его.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Аарт

Post by Энджи »

Блин, как А общается с Номи. Когда читала переписку, мне казалось сюрреалистичным то, как Арт общается с номи. Девочка прислала свою фотку, а ему что-то показалось неприятным, и он послал ее? мда..

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Post by Аарт »

Джойс wrote:
Feb 12, '22, 08:54
Учитывая его степень презрительности, враждебности, у меня появился вопрос: у Аарта есть симпатия к симпатам? У меня сейчас большой вопрос состоит в том, как он воспринимает симпатов и форум.
Это какая-то симпатия перемежающаяся с ожиданием осуждения и кп, чпвх и пиететом.
К кому-то ожидание этого меньше, к кому-то больше.
Но целом у меня в этом отношении есть заметный прогресс.
Например раньше у меня было вв что все кп и если кто-то начинает высказывать негативное мнение о члке, то все другие тоже закидывают его шапками. Но, читая форум, я каждый раз натыкался на то что у всех какое-то своё мнение, и хоть на общей волне и может унести большинство в это закидывание шапками - это не кп, а подверженность мнению большинства - то что и мне свойственно.

Это восприятие симпатов у меня почти не менялось годами и начало меняться относительно недавно, наверное после приезда в К. И потом, когда я описывал что порождал желание хотеть симпатам клевой жизни.
И ещё прилагал усилия устраняя разное говно когда оно возникало. И, например, щас Ито написал что я уже заебал всех своим презрением, и у меня возникла к нему симпатия, восприятие его дружественным.

Тем не менее я все равно считаю текущее отношение к симпатам - скотским, т.к мне легко впасть в НО, чпвх, смдв и тд. Но я уже не впадаю в такой пиздец который был раньше когда мне задавали тут вопросы или когда поднимался вопрос удаления меня. Наверное это видно, пч я стал писать спокойнее и меньше всякой хуйни.
Я помню какая была ненависть когда меня удаляли с мс и когда я заявлял что я все равно стану беженцем. Я не хочу испытывать те состояния и если вы меня удалите, то я буду и дальше устранять своё презрение и говенное отношение к вам, чтобы вернуться обратно. Я не вижу причин почему бы я этого не делал, если я уже сильно поменял своё отношение к вам и мне приятно от этого.

Форум я воспринимаю как место для изменений, где мне могут на что-то указать, где я могу рассказать что-то о себе, в чём-то разобраться, как площадку для общения.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Post by Келли »

У меня Аарт в Телеграм еще до этой сит был заблокирован, и не пч он тут себя как-то неприемлемо проявил, а просто в целом впечатление токсичности от него, сильное напряжение даже на дистанции возможного общения в мессенджере.

Что касается сит с Номи - думаю, я бы удалил его с форума до момента, пока его собственная позиция по этой ситуации не изменится и не появится понятного разбора, который даст основания считать, что такая сит с новичком не повторится. Пока что от него нет даже внятных ответов на вопросы по этой теме.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Аарт

Post by Лейми »

да, внятных ответов нет. Аарт сказал, что не знает почему так пошутил, и никакой попытки разобраться и различить свои восприятия в этой ситуации нету.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Аарт

Post by Lavi »

Я не дочитала все новые сообщения, но я хочу Арта с форума удалить. Из чата созвонов я его уже удалила. Человек, который зашкаливающе презирает симпатов под флагом селекции («никому ничего не должен»), испытывает отвращение к девушкам, обсирает новичков - меня тошнит от такого.
Пусть будет «никому ничего не должен» за пределами этого круга.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Post by Кви »

Мне кажется, если бы на форуме появился новичок с такими проявлениями, его бы удалили. А оставлять Аарта просто птч он уже давно где-то вокруг симпатов крутится, несмотря на презрительность, я не хочу.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”