Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post Reply
User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Келли, ты писал прямым текстом: "Мне не пришло в голову, что она "вообще" не хотела эротического/сексуального взаимодействия в этой ситуации - в частности, пч я опирался на тот опыт секса, который с ней был".

Эта фраза звучит именно вот так, ты ее сам написал, тебе ВООБЩЕ не пришло в голову, что я чего-то не хочу, потому что мы ведь уже трахались.

Как такое может быть, что нет даже мысли, ВООБЩЕ, что мне чего-то не хочется? Что это за степень отупения такая, когда тебе кажется что я теперь всего буду хотеть с тобой. Как ты это сам себе объясняешь - это нормально, что ВООБЩЕ не пришло в голову что я чего-то не хочу эротического с тобой?

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 21:31
Как только я стала задавать более конкретные вопросы, келли перестал видеть смысл в обсуждении
Нет, просто перестало казаться, что тебе хочется разбираться.

Вообще, это всегда не в мою пользу получается - если я отваливаюсь в ходе разговора, то можно сказать, как ты - что я мол решил избежать неудобных вопросов. Если не отваливаюсь, то потом можно предъявить претензию в том, что я создаю колбасы. Безвыходная ситуация.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 21:34
зачем ты пишешь вот это
Затем, что не было впечатления (и как я понял из твоих цитат Нети, у него тоже), что ты понимаешь и согласна, что это от тебя зависит и твоя ответственность, а не что-то объективное. Ты в устном разговоре ни разу не соглашалась с этим и ниче такого не говорила.

Это звучало так, как будто объективно ситуация такая, что раз купили одежду - значит все, ходи соблазняй теперь парня. Мне казалось, это какое-то непонимание между нами - я ведь не жду от тебя такого. А ты на это отвечала, что у тебя такое "впечатление", ну и все, разговор в тупик заходил.

И осталась потом с увртью, что это я тебя так гипнотизировал.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

И это все ещё при том, что я сразу объяснила что мне таких эротических впчт с одеждой не хочется. Это каким-то образом превратилось в то, что ходить в такой одежде я при келли не хочу, а выбирать ее вместе часа 2 захочу - что вообще-то ещё более сильное эротическое впчт, и плотные совместные впчт.

Хотя келли сам говорил, что я буду "просто ходить в этой одежде и всё". Даже если ситуация разделилась на 2 части, то мне интересно какую ассоциацию вызывает фраза "тебе ничего не нужно делать, ты будешь просто ходить в этой одежде"?

Все представляют совместный выбор этой одежды? Ничего делать не нужно, но вот в магазине эротич впчт келли предполагал получать. Ничего не нужно, но можно пойти с тобой в тц, а в примерочную, а пялиться на тебя?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Я совершенно точно, не думал о том, чтобы Лейми что-то начала делать и как-то ублажать келли и тд. Я стал читать описание сит, и заметил, что как бы следую уверенностям, которые как мне показалось могли бы быть другими. Все что я хотел - это чтобы она попробовала эти ув рассмотреть или я бы признал, что не прав, если бы нашлось что-то такое чего я не понимаю.
В тот момент и дальше, когда я что-то писал – я вообще о келли не думал, о том чего он хочет. Я использовал его чтобы описать сит, которую я хотел чтобы лейми просто обдумала и различила свои ув. Это все что я хотел.
Еще, щас понял, что я стал это разбирать, потому что у меня самого есть ув о сексе, табу. которые я не рассматриваю. Например, я бы никогда даже не предложил бы девушке купить одежду, которая возб именно меня. Я даже не думаю об этом. Поэтому я стал как-то оценивать, как мне казалось ув лейми, которые я поддержал, а значит и сам их имею. И у меня возн сомнения. Я не считаю себя предателем за то, что у меня возн сомнения в какой-то сит.

Мой ход мыслей был такой: Если симпаты-приятели (а я таковыми все таки Лейми и Келли воспринимал на тот момент) живут вместе, трахаются, келли выражал по Лейми, говорил что она фетишная и тд – ей это в принципе нравилось, в общем вот такие у них отношения и вот он предлагает такую сделку (я сразу представлял максимально комфортные для лейми условия, проблем с выбором и и тд там не было – вот уже есть какая-то одежда, она всем нравится он ее покупает) и ей этого сразу не хочется. Ее объяснение – это должно быть совместное ж, а если она не хочет – то будет как бы подстилаться. Я сначала принял эту точку зрения – что вот ну да, невозможно по другому. Но потом у меня просто возникли вопросы, которые я бы хотел чтобы Лейми себе задала и просто попыталась различить так это или нет:
- А правда вот вообще нельзя никак не чувствовать себя уч секс фантазии? Почему это обязательно должно быть обоюдным? Ведь сейчас, она живет у Келли и он также получает эти вп и говорит об этом. Я как-то попробовал представить это и возн образ Лейми, которой пох, она просто живет довольна я и все. Я понимаю, что я мужик и мне этого не понять, но я не настаивал. Я просто хотел чтобы она различила – да это невозможно. Сейчас, после ее повторных разьяснений я понимаю, что да, это так.

- А не стал ли Келли неприятным за саму такую идею покупки секс вп с ней, а не просто давания ей внимания? Может это как-то унижает ее.

- Нет ли здесь НО к самой идее, что вот парень будет так дрочить на нее в одежде, которую он купил, при том что у них нет отношений? Тет нет ли тут но к сексу? Мы обсуждали недавно дрочеров на пляже и там у Лейми было напряжение от них. Она говорила, что к самому такому ж Келли у нее норм отношение. Но я пока бы не сбрасывал это со счетов.


Конечно, может быть такое, что никакого напряжения нет – но просто не хочется. Я бы сразу отстал, если бы она так сказала. Дальше буду комментировать пост лейми.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 21:39
ВООБЩЕ, что мне чего-то не хочется?
В этой ситуации. Ты же сама мою фразу цитируешь.

Конечно, я понимаю, что тебе может таких или других впечатлений не хотеться - у меня не было оснований считать, что ты их все хочешь. Или уврти, что ты обязана хотеть.

Я объясняю свой ход мыслей. Мне на деле неважно, какое там рассудочное объяснение - я различаю свою мотивацию, она приятная - там нет желания насиловать, продавливать и тд. Но понятно, что для тебя это не аргумент - поэтому ты задаешь вопросы или формулируешь претензии, а я отвечаю.

Но если ты для себя все прояснила, то я бы на этом и остановился, пч впечатление такое, что ты от меня пытаешься добиться какого-то определенного ответа. А я по-прежнему офигеваю от того, что это так все подается, как будто я хотел этой покупкой одежды продавить, не остановился, когда девушка сказала, что она не хочет чувствовать себя так, как будто она соблазняет и тд.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 21:50
я сразу объяснила что мне таких эротических впчт с одеждой не хочется
Ты акцент делала вообще не на этом, а не том, что тебе не хочется чувствовать, что ты меня соблазняешь, не хочется романтики со мной. Я так это так воспринимал, во всяком случае. Вот например твоя фраза:
"я считаю что это что-то романтическое и сжэшное, где двое этого хотят, где обоих возбуждает фантазия что вот сначала ты мне купишь одежду, а потом я буду в ней ходить, ты будешь дрочить на меня."

Т.е. акцент делается на том, что я одежду куплю, ты будешь в ней ходить, а я буду драчить - и это типа сексуальная романтика такая. Это я и комментировал.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Нети: Конечно, может быть такое, что никакого напряжения нет – но просто не хочется. Я бы сразу отстал, если бы она так сказала.

Нети, если ты представляешь что делаешь чето, чего не хочешь, то у тебя не возникало бы дискомфорта, напряжения?

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Келли »

Neti wrote:
Jun 17, '22, 21:50
А не стал ли Келли неприятным за саму такую идею покупки секс вп с ней, а не просто давания ей внимания? Может это как-то унижает ее.
Для меня этот вопрос до сих пор открыт, учитывая в частности реакцию Лейми на слово "сделка" - она писала, что оно неприятно ей.

Но поскольку здесь мои вв обсуждаются, а я не ее - то я об этом и не говорю - просто вот вякаю, что мысли у меня такие есть, раз Нети об этом написал.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
Нети: «а я тебе предлагаю поменять позицию, что вот просто вы два приятеля, и делаете жизнь просто приятнее»
Это его самые первые слова, на которые я отреагировала именно как на подкладывание меня под Келли.
я предалгал представить, что это просто ОБОЮДНАЯ сделка между приятелями, а не втягиваение в какие-то отношения, которых тебе не хочется. Я тут не вижу подкладывания.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
Ну да, секс ведь был, а тут просто одежду носить, что такого. Наверное то что я ебалась с Келли дает 100% основания думать что я захочу с ним других эротических впечатлений, по другому просто не бывает. Ну был же секс уже даже.
Конечно я так не считаю. Я просто хотел дать повод задуматься. Вот ты ходишь по логову - он выражает тебе по, получает секс- вп. Тебе нравится или нейтрально. Вы ебетесь - там этого еще больше. Тебе тоже нрав. Он предлагает вот это - сразу напряжение, что ты в чем то уч. Я просто предалгал задуматься - нет ли тут чего-то негативного, исходя из условий какие я видел. Если нет - ну клево. Я бы отстал.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
Нети: «ты ничего не делаешь а просто живёшь а он (келли) иногда получает от этого впчт»
То есть - ничего не делай, просто раздвинь ножки, келли получит свои впчт тоже.
Это передергивание, я считаю. Во-первых тут сделка - те, ты получаешь свое что-то тоже. И да, я считаю, что усилия минимальны, если нет других причин этого не хотеть. И над этими причинами я предлагал задуматься просто.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
Нети: «да. в тот момент вы были ну ок, не приятелями. Но симпатами же»
Симпат! Этим как бы всё сказано. Если Келли симпат, то странно, что я не хочу с ним эротич впчт, или просто впчт. Симпат же
Я сказал симпатами, потому что хотел также описать сит - что Келли не обычный мужик, который будет к тебе что-то не приятное исп.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 22:00
Нети, если ты представляешь что делаешь чето, чего не хочешь, то у тебя не возникало бы дискомфорта, напряжения?
возникает конечно. Но это не значит, что мне нельзя задать вопросы - а почему я этого не хочу? Для меня секс ж девочек - это табу. Не хочет, значит не хочет. Тем более тут мне было сложно, потому что речь о тебе. Но вот мне захотелось все таки уточнить, предложить мысленные экперименты - а вот если так поменять ув и тд. Я не вижу где я тут предал тебя. Наоборот, я думал что может тебе как-то легче станет исчезнет напряжениее какое-то.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
Я не могу просто чего-то не хотеть. Если хотела ебаться, то и с одеждой захочу. Вот как будто не бывает так, что чего-то хочется, а чего-то нет.
ты не сказала, что просто не хочешь. Не было бы впросов. Ты сказала, что такое ж должно быть обоюдным, а ты такого не хочешь и будешь втягиваться. Отсюда возн вопросы. Коенчно я не сичтаю, что ты атоматияески хотеть чего-то еще, если ебалась.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
Сам Нети подробно меня не спрашивал как выглядел Келли, очень вряд ли что он спрашивал самого Келли, Нети не спрашивал меня подробно и как будто не пытался понять мою позицию которую я 100 раз повторяла. Это вот так он хотел разобраться.


с этим я согласен. Я вообще согласен с тем, что я не расспросил тебе очень подробно про всю сит, и тут может да, я непритяно поступил, может похуистично. Но я не настаивал на своем мениии - в самом первом сообщении я написал, что это просто мои сомнения.
Лейми wrote:
Jun 17, '22, 15:07
В разговоре с Нети я возмущалась и бесилась от его фраз, типа "ведь симпат" или "не такой неприятный человек чтоб чето не хотеть". Я охуевала от того, что он вообще несёт.

я очень тупой. Я настолько не понимаю, что говорю - что сам охуеваю. Я думаю, что все понятно - что вот, я просто описываю мысленные экперименты, описываю их рамки, а выглядит так, что я хочу ублажить келли.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Jun 17, '22, 21:50

Если симпаты-приятели (а я таковыми все таки Лейми и Келли воспринимал на тот момент)
с чего ты так это воспринимал, какие были для этого основания? У меня ты это тоже не узнавал, не расспрашивал. Так почему тогда ты на этом строишь свои теории?
Neti wrote:
Jun 17, '22, 21:50

живут вместе, трахаются, келли выражал по Лейми, говорил что она фетишная и тд – ей это в принципе нравилось

Раз я живу с Келли, трахаюсь, то и эротических впечатлений должна хотеть. А если не хочу, то это странно, и вырастают разные "теории".
Neti wrote:
Jun 17, '22, 21:50

Но потом у меня просто возникли вопросы, которые я бы хотел чтобы Лейми себе задала и просто попыталась различить так это или нет

Нети, а ты считаешь себя достаточно умным, разобравшимся в этом вопросе, понимающим то что я описывала, ты меня расспросил подробно про это всё, чтоб говорить "я бы хотел чтоб лейми задала себе вопросы и различила"? Ты такой мудрый учитель, да?
Neti wrote:
Jun 17, '22, 21:50

- А правда вот вообще нельзя никак не чувствовать себя уч секс фантазии? Почему это обязательно должно быть обоюдным? Ведь сейчас, она живет у Келли и он также получает эти вп и говорит об этом. Я как-то попробовал представить это и возн образ Лейми, которой пох, она просто живет довольна я и все. Я понимаю, что я мужик и мне этого не понять, но я не настаивал. Я просто хотел чтобы она различила – да это невозможно. Сейчас, после ее повторных разьяснений я понимаю, что да, это так.

То есть того что я сказала в самом начале - было недостаточно. Нужно было чтоб я еще "поразличала", чтоб вынесла уже тему на форум. И это не просто повторные разъяснения, это уже 100 сообщений про это в личке и на форуме, и только теперь ты понял (во что я не верю).
В общении с тобой я стала поддаваться тому, что может это мои психопатии, и тараканы - и ты ОХОТНО это подхватил, что говорит о том, что затевая этот разговор ты не пытался понять, что я испытываю, ты хотел чтоб я выискала у себя каких-то тараканов, про которых ты был уже заранее уверен, что они есть.
Neti wrote:
Jun 17, '22, 21:50
- А не стал ли Келли неприятным за саму такую идею покупки секс вп с ней, а не просто давания ей внимания? Может это как-то унижает ее.
- Она говорила, что к самому такому ж Келли у нее норм отношение. Но я пока бы не сбрасывал это со счетов.

Я вот всё никак не могу добиться ответа - почему не может быть так, что я просто отказалась от таких эротич впчт, почему мне может просто этого не хотеться и чтоб мне за это не прилетели бы вот такие теории, предположения, от которых мне нужно отмахиваться, комментировать, разъяснять. Почему меня подозревают в чем-то негативном просто за то, что я не хочу таких впечатлений? Что это за странный способ такой разобраться чего я хотела, что испытывала - закидать меня вот такими теориями

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:08
Я просто хотел дать повод задуматься
мудрый Нети. Ты считаешь что хорошо разобрался в этой ситуации, задал мне уточняющие вопросы, чтоб вот так писать как ты ща пишешь?
Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:08
Я просто предалгал задуматься - нет ли тут чего-то негативного, исходя из условий какие я видел. Если нет - ну клево. Я бы отстал.
Я сто раз объясняла как я это все воспринимаю, и ты нихуя не отстал
Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:08
Во-первых тут сделка - те, ты получаешь свое что-то тоже. И да, я считаю, что усилия минимальны, если нет других причин этого не хотеть. И над этими причинами я предлагал задуматься просто.
Ты не задумывался какой ценой я получаю своё что-то тоже? У меня появится новая шмотка не просто так, а потому что Келли мне ее купит для реализации эротич впчт, которых мне не хочется с ним. Усилия минимальны - то есть ты тоже понимаешь что всетаки это не "просто ходи в этой шмотке, ты ничего не должна", а нужны будут какие-то усилия?
Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:08
Я сказал симпатами, потому что хотел также описать сит - что Келли не обычный мужик, который будет к тебе что-то не приятное исп.
Ну это пиздец конечно. Никто ни к кому ничего неприятного не испытывает, все святые. Главное, что Келли не обычный мужик, а симпат, поэтому никаких НЭ в нем можно не подозревать, можно расслабиться, и довериться, забить хуй на все возникающие сомнения. Гениально.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:27
с этим я согласен. Я вообще согласен с тем, что я не расспросил тебе очень подробно про всю сит, и тут может да, я непритяно поступил, может похуистично.
Я тебе пишу в первый день, что есть чувство продавливания от Келли. Ты соглашаешься со мной. На след. день ты это всё выкидываешь нафиг, начинаешь городить безумные теории про то что он же симпат, он же не настолько неприятный человек чтоб с ним не хотеть что-то, что выглядит еще и как подсовывание мне Келли, или подкладывание меня под Келли. Это всё ты называешь в итоге МОЖЕТ неприятно, МОЖЕТ похуистично себя проявил. То есть ты еще сомневаешься?
Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:27
Но я не настаивал на своем мениии - в самом первом сообщении я написал, что это просто мои сомнения.
а это не ты приводил мне все эти "теории", не ты подхватил охотно мои возникающие сомнения что может это мои психопатии, тараканы? Не ты говорил мне, что я перевожу тему с того, что вообще-то обсуждалось то что я посчитала Келли неприятным необоснованно, несправедливо, и умалчиваю про это? Ты не то что не настаивал на своем мнении, ты обсуждал это все так, как будто со мной что-то не так, закидал меня теориями которые мне нужно было расхлебывать.
В итоге у меня стали возникать в очевидной сначала (для меня) ситуации чувство вины перед Келли, который хотел чтобы я "просто" так носила эту одежду, виртуозно выкинув уверенности о том что я бы все равно чувствовала себя участницей таких эротич впчт, который хотел эти впчт получить всё-таки другим способом, пойдя со мной покупать это всё, но ничего не сказал про это с самого начала, а сказав только "что я ничего не должна, можно и просто носить эту одежду". Вот что мешало Келли сказать сразу, как только я сказала что не хочу реализовывать такое желание что-то вроде "понятно, ну да, ничего не получится, потому что мне бы хотелось все-таки выбирать эту одежду вместе".
Neti wrote:
Jun 17, '22, 22:27
я очень тупой. Я настолько не понимаю, что говорю - что сам охуеваю. Я думаю, что все понятно - что вот, я просто описываю мысленные экперименты, описываю их рамки, а выглядит так, что я хочу ублажить келли.
Я тебе не верю, Нети, что ты охуеваешь. Это какая-то очень тупая отмазка - сказать что ты криво выразился, что не умеешь формулировать мысли. Это всё никак не отменяет того, с чем ты сам согласился - что ты не стал разбираться, а стал городить теории и заваливать меня ими. Твои теории были важнее того, чтоб понять о чем я говорю, что я чувствую.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Лейми »

Я перечитала переписку с Келли, которая была после первого устного разговора. Там видно, что Келли говорит и про примерочные тоже, а я говорю в итоге, что у меня нет таких эротич желаний. Говорю это, прочитав про примерочные. То есть нельзя не понять, что мне в целом такого эротического с ним не хочется.

Лейми:
Почему тебе хочется купить мне что-то из одежды. Какое именно у тебя желание?

Келли
я хочу с тобой разных эротич впечатлений
и сексуальных тоже
и у меня при этом к тебе ПО
и хочется игривости с тобой
и удвл для тебя
т.е. вроде много разного.
мне сложно разделить на составляющие результирующее желание одежды для тебя, но вот эти все элементы в нем присутствуют.
т.е. я ищу, как реализовать возникающие к тебе желания, и деньги в той или иной форме часто кажутся способом это сделать.

Лейми
хочется понять что представляешь именно если я буду ходить в одежде которую купишь, какие конкретно это желания

Келли
я вообще думал, что это довольно распространенная игра в симпато-тусовке, понятная девочкам - показалось, что я тебя удивил этим предложением.
эрв и сж, в основном.
вот есть для меня фетишная ты
если я к этому добавляю фетишную одежду - подразумевая, что у меня тут совпадают с тобой желания ее покупки - то возбуждает это сильнее и впечатлений больше.
тут еще ведь процесс имеет значение - допустим, у меня резкий всплеск возбуждения, когда я фантазирую о том, что в примерочной ты будешь раздеваться и я буду видеть тебя голенькой, пока ты меряешь разную одежду. И тд.

Лейми
"эрв и сж, в основном" - я это тоже так воспринимаю. И я считаю что это что-то романтическое и сжэшное, где двое этого хотят, где обоих возбуждает фантазия что вот сначала ты мне купишь одежду, а потом я буду в ней ходить, ты будешь дрочить на меня. Но такое желание есть только у тебя, а у меня нету. Поэтому мне непонятна твоя защитно-обиженная реакция.
Я знаю что ты хочешь купить мне что-то не просто так, не просто подарок, а чтоб я ходила в этом а ты будешь пялиться, дрочить, получать свои впечт, реализовывать сове желание. И зная это, даже если ты скажешь сейчас что это просто подарок, то если я одену такую одежду, я все равно буду воспринимать так, будто я тебя соблазняю, будто я все равно вовлечена в реализацию твоего желания, хотя у меня такого желания нет.

Келли
я не знаю насчет именно романтики
нет такого, что тебе кажется, я это все предлагаю, пч типа пытаюсь так отношения с тобой создать? Или семью?

Лейми
нет
есть такое что я описала выше
что у тебя такие желания, а у меня их нет. Поэтому в чем еще вопрос, что еще тут обсуждать

Келли
я в общем возражал на то, что ты в этой ситуации обязательно должна хотеть меня соблазнять. А так да, ну не хочется и ок, даже неважно почему.

Лейми
непонятно почему ты возражал на это, если я про это не говорила. Я говорила, как я буду себя ощущать, какое у меня будет впчт - что я таким образм все равно буду чувствовать что реализую твое желание секс впчт, но не своё, у меня-то такого желания нет.

Келли
ок
хуй с ним. Я наверно так и не понял объяснения, просто буду исходить из того, что вот не хочется, и все.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Покупка одежды для эро впчт. Проявления Келли и Нети

Post by Neti »

Лейми wrote:
Jun 18, '22, 01:04
Я вот всё никак не могу добиться ответа - почему не может быть так, что я просто отказалась от таких эротич впчт, почему мне может просто этого не хотеться и чтоб мне за это не прилетели бы вот такие теории, предположения, от которых мне нужно отмахиваться, комментировать, разъяснять. Почему меня подозревают в чем-то негативном просто за то, что я не хочу таких впечатлений? Что это за странный способ такой разобраться чего я хотела, что испытывала - закидать меня вот такими теориями
конечно может быть такое. Но ты не писала, что просто не хочется, а говорила о конкретной причине. Насчет "прилетело" - для меня это первый такой опыт, усомниться в причне почему девочка не хочет каких-то секс вп. За 10 лет я тебя ни разу неспрашивал так и не сомневался в том, что если ты не хочешь - что в этом что-то не так и нужно что-то менять.

Я согласен с тем, что мог бы сам расспросить тебя и проявил бесчувственность. Но в личке я бы задал тебе вопросы, да которых, как я считаю у меня были основания. Те, я не считаю это чисто-теориями. И вот они возникли, когда я собирался написать на форум, поддержать тебя - но это мои личные сомнения были, в уверенностях которыя я поддерживал сам (что вот нельзя не чуствовать себя обязанной, например). И что такого, что я выложил эти сомнение на форум, а не тебе лично? (похоже на то, что тебе келли выкатил). Я думал, что это будет пара ответов, типа "да можно", или "нет нельзя, не получится и все". Я бы отстал. У меня не было идеи тебя переубедить.

Post Reply

Return to “Обсуждения”