Иви

User avatar
Кристи
Posts: 90
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Иви

Post by Кристи »

Eve wrote:
Apr 28, '24, 16:51
Еще у тебя нет информации, что у меня за работа и чем я еще занимаюсь помимо нее, что могу не сразу отвечать на форуме.
Разве Маша указала тебе на то, что ты "не сразу" отвечаешь на форуме?
Ты приписала то, чего Маша и не говорила тебе и возразила на это. От тебя никто и не требовал, чтобы ты кидалась писать сюда, но ты же сама писала о том, что пару дней не заходила сюда не из-за занятости, а из-за того, что ты была в депрессии. А сейчас ты пытаешься сделать вид, что была занята на работе, поэтому не отвечала на вопросы.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Иви

Post by Келли »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:41
это тогда, когда твоего чата еще не было, где ты сейчас навереное активно общаешься (?)
Я есть в ее чате, и у меня нет впечатления активного общения. Там 8 чел, из них реально вопросы задают двое, и выглядит это примерно так - Иви приходит, отвечает на несколько вопросов и уходит.

Т.е. плюс-минус как по почте общаться, такое впечатление. И сами эти ответы тоже.. ну вот как тут на форуме. Она делает те или иные утверждения о себе, но редко когда есть впечатление эмоциональной реакции от этого.

Как будто бы она сама себя в чем-то убедить пытается, вместо того, чтобы различать, что на самом деле с ней происходит и это описывать. Например:

Иви:
"Когда я увидела, что Бо меня заблокировал, я сначала пиздец как расстроилась, потом подумала, так , жизнь не кончается, я несу ответственность за нее и от меня все и зависит. Если я хочу работать с дорисовками, то я и одна это буду делать, пусть и оч хуево и медленно чем с вами или с Бо"

Я:
"почему ты с такой готовностью примиряешься с тем, что тебя послали (и гордо уходишь в закат)? Разве это как раз не означает, что человек тебе неважен, безразличен, если ты так легко его из своей жизни вычеркиваешь?"

Иви:
"сейчас я не считаю Бо раздражающимся или испытывающим ко мне омерзение. У меня есть очень очень приятное чувство к нему, симпатия. Благодарность. Я не примиряюсь что меня послали, и не ухожу в закат"

Т.е. в ее понимании она, видимо, глубоко переживает происходящее и испытывает желание заниматься селекцией дальше. А в моем понимании - она зачем-то закукливается в своих драмах, ей при этом безразличен человек, который ее послал (не просто так, а пч она совершенно чуждым, мертвым образом себя проявляла) и она гордо заявляет, что будет "работать с дорисовками даже одна" (хотя понятно, что одной для новичка это совершенно неэффективно).

Я вообще не вижу в этом какой-то.. не знаю, доверчивости, ласковости, влечения к Бо и Аляске, каких-то живых девочковых реакций.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Иви

Post by Келли »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:41
симпато-парни (и не только парни) так очарованы милой внешностью Иви, её ласковой улыбкой, что убеждены, что она чсу-шная, но никак не чсв-шная
Нет, я как раз воспринимаю Иви скорее как ЧСВшную. Мне кажется, что как любой девушке, ей свойственны проявления ЧСУ, и я также ее воспринимаю подстилкой на миллион - но для меня это так выглядит, что у нее много женских и следовательно ЧСВшных повадок.

Просто как пример - она ведет свой файл про Селекцию, с планом усилий, заметками и тп - и в числе прочего, списком ОзФа. Она там выписала себе цитату Бо:
"Когда либо ты наверняка испытывала состояния, которые ты обозначаешь как глубокие, пронзительные, прекрасные. И сейчас время от времени среди твоих восприятий появляется желание испытывать эти озаренные восприятия (ОзВ) чаще и сильнее.

Если уж копить имущество, то это имущество — самое ценное:) — твои истории о том, как ты переживала самые светлые моменты твоей жизни."

И в числе "пронзительных состояний" и "светлых моментов" у нее такие:
смотрю в зеркало и крашусь
гуляю в осеннюю погоду в красном пальто
пробую ароматы духов

Ну как-то.. я не знаю. Это какая-то уже зрелая женщина пишет - для меня совсем далеко от подростковости и чего-то живого. Ну и получается, что у человека совсем свое понимание Селекции, ОзВ.
Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:41
когда они узнали, что у Иви отвращение к хую, восприятие его "грязным", они испытали недоумение? Открыли в том чате отдельную важную тему?
Я не открывал пока, пч жду, что Иви разберет хотя бы тему отношения к Бо и Аляске, она как-то подвисла, на мой взгляд - и тему ее восприятия форума по остаточному принципу.

Но вообще, я и в этой теме с отвращением к сексу жду примерно той же реакции - поверхностных ответов, формального подтверждения, что меняться в этой теме Иви готова, возможно пары мелких действий по принципу "в час по чайной ложке" и почти полного отсутствия эмоциональных реакций.

Допустим, я созванивался с ней онлайн и мы где-то час болтали на тему того, как проявляется ее НО к сексу, подстилочность в этой теме и тд - во время созвона Иви вроде бы позитивно реагировала на мои вопросы, что-то там различала, но после созвона эту тему не поднимала вообще и не возвращалась к ней - ни в разговорах со мной, ни в своем чате, ни тут на форуме.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Eve wrote:
Apr 28, '24, 16:51
Еще у тебя нет информации, что у меня за работа и чем я еще занимаюсь помимо нее, что могу не сразу отвечать на форуме.
Я тоже такое воспринимаю как посыл. Очевидно же, что на интересные тебе темы и вопросы ты находишь время общаться, на созвон со мной на час нашла, на обсуждения какие-то потом тоже и обсуждения в чате в телеграме. Я немного охуел от такого посыла.
Eve wrote:
Apr 28, '24, 17:03
А ты говоришь, что я отвечаю на пару вопросов, а остальное пропускаю
Это тоже вв обиженным уязвленным комментом. По сути Маша права, и непонятно к чему тут подсчет фраз.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:41
написала бы у неё совсем времени нет из-за дел, что ей очень жаль что она не смогла уделить достаточно времени форуму. А такой ответ - это просто посыл.

Дальше: "Я сейчас нашла, что не ответила на 2 вопроса Эфы про Джейна, пропустила. Отвечу."
Смысл такой: ну четакова, забыла два вопроса, нет же никакой проблемы в том, что Эфа не дождалась ответов на два своих вопроса, потерпит, и в общем невелика потеря, если недотерпит, не мои проблемы.

Еще важно для меня то, что Иви ссылается на своё ЧСУ, что вот она подумала, что Бо о ней плохо думает, поэтому послала его, не стала проводить эксперимент и решила втихую пойти к Джейну (с целью пообщаться, но может и потрахаться). Бо как раз недавно спрашивал нас, как определить, чел что-то делает из чсу или чсв? Ответ простой: когда чсу, обиды нет. А Иви как раз писала про обиду. Так что получается, это именно ЧСВ,
А может быть ЧСУ и ЧСВ быть вместе? в каких-то моментах чсу, в каких-то обида с чсв. Думаю да, то есть я и жалость к себе испытываю и обижаюсь.
Вчера была обида, когда тебе отвечала. Если я не буду работать со своим ЧСВ и обидами, то я буду послана всеми вами в самое ближайшее, так как с таким человеком общаться могут только такие же чсв или чсу-шные люди.
Я уже потеряла общение с Бо и Аляской из-за этого.

Маша, как я могу уменьшать в себе это ЧСВ?
Я думаю это делать так, (ранее уже пробовала и помогало):
Я могу записывать в заметку в телефоне если почувствовала, что испытала обиду, и если не получается сразу, то в теч дня делать упражнение Устранение НЭ с помощью замены на ОЗВ, и так пока обида не уменьшится.

Может еще что-то?

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

У меня тоже созрело мнение про чсв. Что хоть Иви и пишет постоянно про то, что закрывается и уходил в отвал потому что считает себя плохой, но по факту у нее возникают обиды, что является признаком чсвшной реакции. Обида на Бо за то, что заблокировал, обида на Аляску перед походом к Джейну (и думаю на Бо тоже, раз ему не написала), на меня за то, что захотел дистанции, на Машу тут огрызнулась на пустом месте. И это только то в чем она призналась и что заметили.

Меня такое настораживает.

Так же назрел вывод, что общение с симпатами и тусовкой ей не интересно.
- Ей не хочется читать что пишут на форуме и не хочется отвечать, откладывает
- Ей достаточно было позвать только 4х мужиков в свой чат.
- После того как в чате оказалось всего 7-8 человек и затронули важные вопросы по отношению к бо и аляске, она не захотела это вынести на форум, чтобы все увидели. Т.е. как будто и достаточно в таком кругу дальше обсуждать.

Итого мне не ясно что именно Иви хочет от тусовки. Мужа среди симпатов?
Last edited by Кира on Apr 29, '24, 18:18, edited 1 time in total.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:41
симпато-парни (и не только парни) так очарованы милой внешностью Иви, её ласковой улыбкой, что убеждены, что она чсу-шная, но никак не чсв-шная.
Да, я изначально очаровался и додумывал только позитивные интерпретации. И не сам пришел к выводам про чсв.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Еще важно для меня то, что Иви ссылается на своё ЧСУ, что вот она подумала, что Бо о ней плохо думает, поэтому послала его, не стала проводить эксперимент и решила втихую пойти к Джейну (с целью пообщаться, но может и потрахаться). Бо как раз недавно спрашивал нас, как определить, чел что-то делает из чсу или чсв? Ответ простой: когда чсу, обиды нет. А Иви как раз писала про обиду. Так что получается, это именно ЧСВ, а как мне кажется, симпато-парни (и не только парни) так очарованы милой внешностью Иви, её ласковой улыбкой, что убеждены, что она чсу-шная, но никак не чсв-шная. А я вот пока что и в истории с ее первым ником (Ама), и в этой истории вижу именно посылы из обиды и чсв.
Да, я писала про обиду. И видимо мне было привычно прикрываться страданиями, жалостью к себе, а признаваться себе, что у меня ЧСВ не хотелось, ТОК СЕГОДНЯ ПОНЯЛА.

Вчера на вопрос Киры "Мне интересно, Иви, как так получилось, что Бо очень подробно и долго с тобой обсуждал, что ты теряешь возможность получать опыт, скрывая от него приезд Джейна. А потом хуяк и ты идёшь к джейну и ничего Бо не говоришь."

Я ответила в телеге:
"там было две ситуации, когда первый раз вообще про переписку с джейном не сказала, у меня и мысли не возникло, что это было бы клевой возможностью получить новый опыт в общении с мужиками. Ладно, не додумалась здесь. Бо мне ясно объяснил, что если не буду делиться, то помогать он мне не сможет.
потом когда в кафе ходила с Джейном, сказала БО что иду с ним в кафе, немного с Бо обсудила 4 уродства Джейна и его необоснованное мнение о том, что он клевый.
На след день Аляска и Бо указали мне, что меня привлекают ЧСВшные мужчины, и на мое желания угождать мужикам и о дорисовках, о мертвенности. Это было охуенным указанием, заставляющим оч задуматься, по привычке начала гнобить себя сильно и думать, что и они воспрниимают меня щас как пиздец плохую. После этого ни Аляске, ни Бо писать в тот вечерм мне не хотелось больше и не рассказывать ни о чем, т к мысль написать Бо о том что иду к джейн у меня была, я ее отмела, т к подумала , что еще в разговоовре о джейне могу узнать о себе какую то колкую правду и мне будет еще хуже. Лучше я сама. на встерче с джейном проанализирую было ли желание угодить ему и почувствуб ли высокомерное отношение, как к девушке, а потом когда мои эмоции успокоятся, я поделюсь этим.


Я понимаю, что такое поведение выглядит сумасшедшим, и/или как сознательное желание скрывать важные моменты по каким-то причинам. Я уверенна, что у меня не было желания скрыть встречу с джейном т к я была влюбленна или хотела быть его женой. Этого нет. Здесь явное проявление моей психопатии, что и затрудняло возможности сблизиться с Бо и работать над собой. Под психопатией, я подразумеваю: мнительность, ЧСУ, которая так зашкаливала, что обсудив одну какую-то тему я не могла обсуждать ничего дальше и мне нужно было время от нескольких часов до дня.
Сейчас ответила на этот вопрос и стало легче и яснее. Почувствовала облегчение, что разобралась в чем дело. полтора часа думала.
Тогда, в тот момент, поболтать с Бо о том, что обсудив одну тему, я не могу обсуждать ничего и ухожу в ЧСУ, мнительность я не могла, т к не понимала что происходит и что могу изменить, что для этого сделать. Вначале я поддалась на предположения о том, что я ищу мужа и пыталась это подтвердить в себе, но я этого не чувствую.

Поступила я с Бо хуево, как и с собой. Думаю, что решение Бо заблочить меня было правильным, иначе я бы не задумалась.
И я оч ясно сейчас понимаю, что моя мысль, что "Я раздражаю Бо и что ему мерко от общения со мной" - это то, чего никогда не было, кроме как в моей голове. И сейчас я не считаю Бо раздражающимся или испытывающим ко мне омерзение. У меня есть очень очень приятное чувство к нему, симпатия. Благодарность."

Кира спросил: "а обида была на бо или аляску за указания прошлые в тот момент когда решила не писать?"
Я ответила: "В момент когда решила не писать была точно обида на Аляску, а с Бо было чувство моей тотальной ущербности и попытка от нее убежать, не обсуждая ничего какое-то время.
В тот вечер я думала и с Джейном не встречаться , а остаться дома. Снова отменить встречу. Потом решила, что пойду, чтобы отвлечься и так как обещала.
Сейчас у меня нет никакой обиды на Аляску, есть сожаление, что я так поступила с ней, обижаясь на ее указки. Читаю наш чат с ней и вижу с ее стороны много дружественности, а от меня почти нет.

Сейчас отношусь к своим действиям как к предательству с моей стороны Бо и Аляски.

Во мне есть сильные проявления ЧСВ, обиды, над которыми я буду работать (в целом, а не только на Аляску или Бо). Мне помогло устранить эти НЭ через упражнение когда вспоминаю НЭ и потом вспоминаю все приятное и классное было от общения с Аляской и Бо.

Еще был момент, когда я на Киру обиделась, за то, что ему хочется дистанцию держать. Но я тоже сделала это упражнение и обида прошла."

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Интересно еще, что Иви заявляла, что она хочет учиться у Бо и разбираться в людях, получать опыт, а потом скрыла, например, поход к Джейну, после нескольких обсуждений до этого с ним, на сколько это может быть важный опыт для нее. Т.е. по факту это обман и кража времени Бо.

И интересная деталь еще в том, что как я понял со слов Бо, Иви сама отказалась от рабства. Не напрямую, а как-то хитрожопо, но тем не менее.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:41

Мне кажется, у парней мозг уже потек от красивой мордочки и красивого тела. Я вот не знаю, когда они узнали, что у Иви отвращение к хую, восприятие его "грязным", они испытали недоумение? Открыли в том чате отдельную важную тему? Стали активно расспрашивать ее? Или просто выбрали забыть и сосредочиться на её миловидности и няшности?
Лучше на форуме обсудить мое отношение к хуям, чтобы у всех была возможность увидеть и комментировать.
в телеге в группе тема хуев не была открыта, т к обсуждалась более важная - мое отношение к Бо.

Келли предлагал показать свой хуй пару дней назад:
Келли: "я могу показать хуй, но ты не просишь, никого причем, не только меня"
Иви: "щас думаю, просила ли я когда-нибудь кого-то хуй прислать, и не помню чтобы просила. Просила прислать фотку тела. А хуи нет.
вот допустим с Джейном стеснялась на хуй смотреть первое время, потом прошло стеснение. Сразу сказать не могу, че именно стесняюсь. Сосать мне нравится, прыгать на нем нравится, когда возбуждена, приятно дрочить и смотреть, а почему тогда не прошу хуй и первая реакция на хуй ДЖейна была? мне нужно пораспознавать . возможно я считаю секс грязным и хуи чем то пошлым и плохим. при этом секс люблю. Да , так и есть. Вот нашла щас в себе это. Классно"

в догмах я себе записала "секс это грязно, а хуи это противно "

Секс мне нравится, получаю удовольствие от него. Но секс ради секса никогда не искала. То есть я всегда искала мужа. и секса с мужем.
1,5 месяца назад назло Курту (от ревности, от обиды, сама себе доказывала, что я щас себе быстро найду других мужиков, а не от радостного желания) потрахалась с двумя мужиками и никакого общения с ними дальше у меня не было. Те сексы были на 3-4 из 10. Анализируя сексы на 10 - они всегда были с мужьями или с мужиками, когда я питала иллюзии, что у нас будет долгая и счастливая семейная жизнь.

Погуглила хуи - смотря на картинки не чувствовала никакого удовольствия. Может одна картина понравилась с хуем. Но если вспоминаю состояния влюбленности в мужика, то на хуй его любовалась, дрочила, сосала.
При этом, если сосала , то могла обижаться, если мужик посомтрит в телефон не дай бог и тд. :)
то есть подстилка я.

Попросила прислать фотку хуя у Киры (у меня к нему влюбленность после одного созвона, тут имею в виду у меня дорисовка его, что "он хочет дружить, такой милый и хочет помочь"), но он не захотел прислать.
еще у меня есть знакомый, с которым пару раз кофе пила - попросила ради эксперимента его хуй - смотрю на него и мне никак. То есть к сожалению, пока отдельный хуй без дорисовок меня не возбуждает. :(
если гуглить письки девочек, то отдельно на письки приятно смотреть, точнее на некоторые, которые нравятся. С девочками у меня опыта почти нет, много лет назад трахалась с одной, но больше не хотела. с девочками хочется обниматься, целоваться, но письку лизать не хочется (пока).

Мои вопросы покажутся оч тупыми, но я хочу спросить:
ТО есть можно хотеть только хуй? а не всего мужика? и получать при этом удовольствие? и искать мужика ток для того, чтобы потрахаться и получить удвл на 10 из 10 и не обязательно влюбляться при этом и дорисовывать??
Если ответ ДА - то я так хочу.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

И интересная деталь еще в том, что как я понял со слов Бо, Иви сама отказалась от рабства. Не напрямую, а как-то хитрожопо, но тем не менее.
[/quote]

это я не поняла. я не отказывалась. я хочу в рабство к Бо.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Маша wrote:
Apr 28, '24, 20:46
Еще фраза от Иви:
"У меня могут быть трудности (писала выше пару дней назад), что я как придирки могу воспринять сначала, потом осознать, что щас могу в себе разобраться и думать над вопросом, и ответить позже".
Здесь Иви сообщает, что ей ващета трудно тут общаться, ну эмоции у нее возникают, воспринимает нас придирающимися... и я не понимаю, и что? Это смягчающее обстоятельство? Она нас воспринияла придирающимися, испытала обиду, поэтому ну че непонятного в том, что она может даже не заходить сюда день-два? Мы должны ее понять, простить, потерпеть.
Мне кажется, Иви тащит свой устав в этот монастырь, где мы должны уважать ее обиды, ее негативные дорисовки нас же, терпеливо ждать когда ей полегчает... мне все это не нравится.
согласна, "великомученица Иви", я выбрала пострадать. а меня даже никто не пожалел.

Сначала, когда прочла твое сообщение обиделась, пораскинула мозгами, сейчас не обижаюсь, и смягчающих обстоятельств у меня нет (даже слоновьи лодыжки тут не подойдут), Я решаю выбирать страдать и обижаться, ИЛИ устранять свои обиды , меняться.
второй вариант мне больше нравится.

Очевидно, что еще часто и много буду обижаться, но маленький прогресс в реакциях уже есть

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Про слоновьи лодыжки - это шутка

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

По поводу дорисовок (что писала в телеграмм группе)

Дорисовки мужиков, родителей, друзей. Влюбленность в дорисовки. Сильная привязанность к дорисовкам людей, страх одиночества, серости жизни без низ. Испытывание ОЗВ по дорисовкам.Сильная тревога разоблачения дорисовок о других людях и о себе

Перед описанием дориосовок читала это:
1) https://bodhi.name/ru/glavnaya/selekciy ... /#06-01-11
2) https://bodhi.name/ru/neizbezhnost-ozar ... vashu-mat/

впч, т е дорисовки о Джейне,
я испытываю стеснение искренне о них писать. Испытываю зажатость доебывать человека вопросами, Пробую

1) Как человек я ему неинтересна, он задавал мне вопросы, только потому, что обсуждал меня с симпатами и/или беженками, он делал вид, будто ему интересно оплучить ответы на вопросы, но скорее всего транслировал вопросы других. Основание так считать: пока симпаты не узнали о том, что мы с ним встретимся, он задавал вопросы только о сексе + просил фотки тела +хотел показать свое тело. Предположение - ему интересно заниматься сексом, но близких людей он не ищет.
2) Он нежный и чувственный, и его приятные ощущение от ласк намного сильнее моих или обычных людей. Основание так считать: он знает о селекции 10 лет, он симпат (мощный аргумент:)). еще мне показалось, когда мы целовались, как он дышал и по выражению лица у меня было впч, как-будто ему было очень приятно. Я спросила на сколько баллов по шкале от 1 до 10 были его ощущения в момент наших ласк, он сказал 7-8, обычно у него 3-5. То есть мое восприятие, что ему было оч приятно верное. Но дорисовка, что его приятные ощущения в целом намного сильнее моих или обычных людей - это непроверенная дорисовка, я могу сравнить со своими ощущениями, но с другими "обычными людьми" это невозможно. Если я хочу подтвердить, что он и правда нежный и чувственный и любит ласки, то я могу спросить в какие именно моменты было 7-8? " когда ты лапала лицо, и в момент поцелуев, И когда письку лизал, пальчики на ногах сосал ", тут нужно уточнить может это попадание в фетиши, тогда ему можно часто с др девушками испытывать 7-8, что подтвердит догадку его чувственности. Ответ: фетиша на нижние лапы нет, сильные ощущения только на первых встречах.
3) после того, как он написал свои 4 уродства, 2 из них (высокомерие к детями и чувство превосходства к девушкам). Моя дорисовка была, что он похуист и мужлан как Курт . Я никак не проверяла. На встречах я этого не почувствовала. Я в ступоре, не понимаю, какие вопросы могу позадавать или какие ситуации создать, чтобы подтвердить или опровергнуть. Как думаете?

Этот пункт для меня один из самых важных и сложных. так как я много раз влюблялась в презрительных мудаков, вот именно тут хочу покапаться.
Я еще не описала всю картину дорисовок пока. Хочу добавить еще позже, Сейчас еще разбираюсь в теме чсв и обид.

Маша
Posts: 156
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Иви

Post by Маша »

«Я спросила на сколько баллов были его ощущения в момент наших ласк, он сказал 7-8, обычно у него 3-5. То есть мое восприятие, что ему было оч приятно верное. »

Иви, это и есть пример воинствующих дорисовок и подстилочности под парнями. Если парень что-то сказал… то это ИСТИНА! Как же может быть иначе, ведь ОН САМ СКАЗАЛ!!

Тебе не приходит в голову, что Джейн, как и любой другой парень, мог:
1. обмануть тебя, чтобы тебе было приятно
2. обмануть тебя, чтобы самому было приятно воспринимать себя чувственным
3. обмануть тебя, чтобы ты продолжила целоваться
4. ошибиться в своей оценке (по разным причинам, в том числе от желания воспринимать себя чувственным, просто от тупости и т.д.), и начать убеждать самого себя в том что ему оч приятно.

Я не отрицаю того, что ему и в самом деле могло быть приятно на 7-8, но есть как видишь еще куча вариантов, которые ты даже не рассматриваешь!

Возникает чувство зыбкости почвы под ногами, что ничего нет ясного и не на что опереться?
Как во всем этом разбираться?
Все еще кипятите?
Тогда мы идем к вам!
Училась бы у Бодха вместо того, чтобы вставать в позу обиженной прынцессы, ну так он бы тебя смог поучить. Это ОЧЕНЬ непросто - научиться изучать людей, задавать адекватные вопросы, составлять конкретный план проверки гипотез и т.д. Этот навык отрабатывается годами практики, опыта.

Locked

Return to “Обнюхи”