Иви

Post Reply
admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Иви

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?

31

2. Живешь в одиночку, или с кем-то? Если с кем-то, то почему?

Живу одна.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, то почему? Если считаешь, что они тебе близкие
люди, то почему ты так считаешь?

Поддерживаю с братом, раз в месяц. Созваниваемся или переписываемся. Интересно поболтать о том, что я или он прочитал, проникли мечты и планы. Желание такое возникает редко. У него и у меня.
Отца поздравляла с др из чувства долга и чтобы не было сильных претензий со стороны семьи. Общаться с ним не интересно.
Созваниваюсь с мамой раз в три недели примерно. Сбрасываю трубки, если звонит чаще. иногда чувствую вину за это.
Считаю, что из чувства долга, если у меня что-то случится, то родители и брат помогут. Это мне выгодно.
В остальном родители мне не близкие люди. Они не интересуются мною , что мне нравится, моими планами, желаниями. Я не интересуюсь ими тоже.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем? Если да или нет, то почему?

Детей нет, пока не хочу. Неинтересно, не хочется. Иногда кажется смутно, что когда-нибудь могу захотеть иметь ребенка.

5. У тебя есть друзья? Расскажи для примера (без личной инфо) о каком-н своём наиболее близком друге - что он за человек, чем может быть нам интересен, почему близок тебе, чем занимаетесь вместе. Важный момент: как твой друг относится к Селекции?

На данный момент сомневаюсь, что у меня есть близкие друзья.
Есть друг, который познакомил меня с селекцией 1,5 месяца назад. Он зарегистрирован на форуме. К селекции относится положительно.
Вместе обсуждаем селекцию, что я узнала, из книги или из видео о селекции, занимались дайвингом вместе, ласкаемся и трахаемся иногда.

6. Что в целом нравится в людях, а что обычно вызывает неприятие?

Нравится : открытость. Раскрепощенность, честность , прямота, любовь к сексу, желания обучаться новому и изучать, то, что интересно. Умение признавать ошибки и исправлять их .
Не нравится: курение, алкоголь, вранье ,
ЧСВ, желание представить себя лучше, чем есть на самом деле, отсутствие четкой позиции на тему войны м/у РФ и У, желание быть удобными в ущерб себе.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именномтам?

Работа нравится, но хочу изменений. Готова поделиться личке.

8. У тебя есть цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Хочу увеличить доход . Ищу новые источники дохода (подробности в личку).
Хочу научиться рисовать волны и горы акварелью , чтобы выглядело похоже на фото. Для этого упражняюсь и рисую 3-4 раза в неделю.
Хочу иметь охуенное тело. Уже похудела на 5 кг. Бегаю два раза в неделю и тренажёрка 3 раза в неделю. Слежу за питанием.
Хочу бегать 8 км за раз. Дошла до 3,7 км. Увеличиваю постепенно.
Хочу научиться устранять НЭ (тревога, ревность, озабоченность мнение других). Упражняюсь в устранении. Ревности уже меньше. Разговариваю на улице с незнакомыми.

9. Как проводишь свободное время? Какие у тебя есть увлечения?

Хожу в тренажерку. Бегаю.
Если живу у моря, то занимаюсь дайвингом и серфингом.
Обожаю дайвинг, с удовольствием о нем расскажу, хочу чтобы больше людей увидели это другой мир и кайфанули. Рисую акварелью.
Иногда делаю походы в горы с приятелями.
Изредка читаю, например, Акунина.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, и иметь
достаточный для жизни доход, то чем бы ты занималась?

Я бы рисовала. Научилась бы охуенно круто рисовать, выставлялась бы в галереях, учила рисовать других людей.
Но я уже учусь рисовать и рисую. Уже занимаюсь этим.

11. Употребляешь/употребляла ли наркотики, алкоголь, куришь? Если да, то
как часто и зачем? Если употребляла раньше, то сколько времени и когда
бросила?

Не курю. Пробовала марихуану пол года назад. Больше никогда не планирую.
Другие наркотики не пробовала и не собираюсь.
К алкоголю равнодушна. Бывает сделаю пару глотков вина раз в три месяца или реже. Чувствую себя не очень клево, не нравится ощущение во время после.

12. В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию,
или промолчать, или убежать, или разобраться по понятиям?

Реагирую по-разному.
А) Редко могу промолчать. Примером может быть ситуация, когда на работе мне невыгодно вступать в конфликт с начальником, но могу вступить (см пункт В).
Могу промолчать, если боюсь, что буду неудобной, испорчу вечер и т д. Знаю об этой своей тупости. Хочу ее устранить.
Б) Могу отреагировать с агрессией, если изначально уже нахожусь в НЭ.
В) Если это не бомж или не незнакомый человек-пьяница с улицы, а друг , коллега или приятель, начальник, то предпочитаю обсудить конструктивно, объяснить свою точку зрения. Спросить у человека его. Пробую найти за и против своей точки зрения и ее/его. Могу растеряться, из-за переживаний, что я тупая, не аргументировать свою позицию ясно.
Если чувствую злость или раздражение, обиду, могу сделать паузу и обсудить тему конфликта позже.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько (по шкале от 1 до 10)? Что (по-твоему) в тебе красивое, а что нет?

7.
Красивые сиськи, глаза, писька, ресницы, лицо, жопа, живот, ключицы, кисти рук.
Некрасивые: ноги толстоватые, прыщи, икры и широкие лодыжки.

14. Насколько ты считаешь себя умной?

По шкале от 1 до 10 - на 2-3 балла.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Среднестатистический . На данный момент нет выдающихся результатов связанных с наукой или проектами, или доходом, или результатов, требующих физических усилий, как альпинизм и т п. Обычный человек.

16. Что тебя заинтересовало больше всего в "Селекции"? Пробовала ли другие практики? Можешь ли описать, хотя бы кратко - в чём ты видишь для себя важное отличие СПС от всего остального?

Пробовала работать с психологом . Мне нравилось, что тревога, ЧСУ уменьшалась.
Отличие СПС от остального в том, что селекция учит, что состояния можно ВЫБИРАТЬ самому. В психологии этого нет. Или я не встречала. Это меня интересует больше всего.
Отличительной чертой также я бы назвала работу с догмами, с психологом я работала над слепыми уверенностями тоже. Но в пределах парадигмы психолога. Все что выходит за рамки - может быть подано как что-то плохое. Например, плохо трахаться еще с кем-то помимо мужа, психолог бы учил/а как перестать хотеть это делать. Ведь это «аморально».

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно (хотя бы одно-два самых важных) и почему?

- увеличить доход , чтобы комфортнее и приятнее жить.
- научиться аргументировать свою точку зрения четко и ясно, при этом не из желания победить в споре, а Чтобы получать удовольствие от общения, находить лучший вариант решения проблемы, узнавать правду.

18. Опиши одно из самых привлекательных твоих состояний.

- когда побывала в новом месте, получила удовольствие и улетаю на самолете. Во время взлета испытываю ощущение как охуенно я провела время, вспоминаю все приятное , что было , самолет взлетает и я испытываю Озв.
- представляю, как достигла своей цели, чувствую себя внутри своего тела, как если цель уже у меня. Приятное состояние .
- когда в лесу или в горах или у моря. Слышу только звуки природы и накрывает волна чувства красоты.
- когда предвкушаю встречу с людьми или с человеком, который нравится, или поездку или действие , которое хотела совершить . Накрывает радость . Чувство тайны - как же будет , интересно .

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде прямой речи)?

Трахаться это клево. Особенно девочкам. Шлюшки всех стран объединяйтесь !!!!

20. Чего ты хочешь тут на форуме?

Найти приятелей и/или друзей, которые изучают селекцию. С которыми интересно будет болтать, встречаться, обсуждать селекцию, трахаться, обниматься, ласкаться, заниматься вместе общими увлечениями.

21. Ты уже общалась раньше с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Если да, то под каким ником? Если ты уже была на этом форуме, то тоже скажи, под каким ником, дай ссылку на свой прежний "обнюх".

Не общалась с симпатами и беженками, с Бо переписывалась.

22. Какие книги Бодха ты читала помимо "Селекции"? Пробовала ли читать его "Генетику"? Нашла что-то интересное для себя в его книгах?

Только Селекцию. И то, не до конца. Еще читаю.
Из интересного: оказывается восприятиями можно управлять.
Что можно тренировками отучить себя страдать, тревожиться , быть мнительной, психопатичной.
Интересно, что я вру себе , и дорисовываю людей. Клева, что можно узнавать людей и видеть их настоящими .

23. В какой стране ты сейчас живешь?

Тайланд, но это непостоянное мое место. Возможно уеду через пол года куда-то еще.

24. Есть ли возможность время от времени путешествовать, встречаться лично с теми, с кем получится тут подружиться?

Да, с удовольствием хочу это делать.

Ender
Posts: 5
Joined: Apr 9, '24, 23:29

Re: AmaDablama

Post by Ender »

Что твой брат думает о селекции?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: AmaDablama

Post by Эми »

admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
Созваниваюсь с мамой раз в три недели примерно. Сбрасываю трубки, если звонит чаще. иногда чувствую вину за это.
А что в этом такого, почему чувство вины? Как бы ты охарактеризовала своих родителей, брата? И почему ты называешь ее именно так, почти ласково, мамой, а не как-то еще?

Какой ник у твоего друга с форума?

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Ender wrote:
Apr 10, '24, 23:56
Что твой брат думает о селекции?
Сказал, что хотел бы почитать книгу о СПС, но пока некогда, но книга в очереди )) но я ему мало рассказывала о селекции, толком ничего не объясняла , почему это может быть ему полезно. Думаю чуть позже снова вернуться к этой теме.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Эми wrote:
Apr 11, '24, 00:24
admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
Созваниваюсь с мамой раз в три недели примерно. Сбрасываю трубки, если звонит чаще. иногда чувствую вину за это.
А что в этом такого, почему чувство вины? Как бы ты охарактеризовала своих родителей, брата? И почему ты называешь ее именно так, почти ласково, мамой, а не как-то еще?

Какой ник у твоего друга с форума?
- чувство вины, за то, что родители хотят общаться, а я нет. А может это не вина. Это страх, что если не буду общаться, то если мне понадобится помощь , они не помогут. Хочу так: выбираю для себя общаться с мамой раз в 1-2 месяца, или реже, как захочется, поздравлять с НГ и ДР, чтобы в случае, если мне понадобится помощь , у меня не были испорчены отношения и я могла бы ее получить.
Мать - женщина, которая не испытывает никогда радости ее жизнь состоит из механических действий, надо работать, надо убираться, надо ухаживать за бабушкой, интересов нет. Много смотрит телевизор , свободное время проводит дома. Любит лежать, любит обсуждать новости, сплетни поселка, свои болезни и болезни других, кто умер и кто родился, любит поесть, ей нравится, если она со мной, ходить в рестораны или ходить по магазинам (видимся раз в год или реже).
Отец - алкоголик, не в состоянии поддерживать диалог более 5ти минут. любит есть, спать, читать и смотреть ТВ, пить водку.
Брат - «семейный человек», много работает. Создается впечатление, что ему нравится зарабывать еще больше, удовлетворять ЧСВ за счет того, что он почти не бывает дома, а много занимается бизнесом . Любит много читать, путешествовать на авто. Любит астрономию, часто пользуется телескопом, ему интересно изучать планеты. Интересуется психологией. Любит жирную и сытную еду, не может остановиться. Потом борется с лишним весом. Много читает и смотрит ютуб, ролики про политику, т е про взаимоотношения стран, может анализировать полученную информацию и делиться со мной, своим мнением. Периодически делится со мной тем, что ему интересно : книги, ссылки на статьи и видео.
- мама - всегда так ее называла, привычно.

- Ник друга Курт .

Ender
Posts: 5
Joined: Apr 9, '24, 23:29

Re: AmaDablama

Post by Ender »

admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
На данный момент сомневаюсь, что у меня есть близкие друзья.
Есть друг, который познакомил меня с селекцией 1,5 месяца назад. Он зарегистрирован на форуме. К селекции относится положительно.
Вместе обсуждаем селекцию, что я узнала, из книги или из видео о селекции, занимались дайвингом вместе, ласкаемся и трахаемся иногда.
Почему ты сомневаешься, что Курт тебе близкий?

Ender
Posts: 5
Joined: Apr 9, '24, 23:29

Re: AmaDablama

Post by Ender »

admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
переписываемся. Интересно поболтать о том, что я или он прочитал
Не захотелось ему про селекцию написать?

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: AmaDablama

Post by Келли »

admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
Есть друг, который познакомил меня с селекцией 1,5 месяца назад. Он зарегистрирован на форуме. К селекции относится положительно.
Под каким ником твой друг зарегистрирован на форуме?

Я вижу только одного Курта - в этом обнюхе:
viewtopic.php?t=675&start=15

Про него речь?

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: AmaDablama

Post by Джейн »

«мать любит лежать», а «отец любит спать», от таких описаний «характеристик родителей», впечатление что их пишет дебил. Или человек, который сильно подавляет свое реальное отношение к ним, как бы не сказать лишнего.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: AmaDablama

Post by Efa »

admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
Некрасивые: ноги толстоватые, прыщи, икры и широкие лодыжки.
Если у тебя ноги в целом не тонкие и щиктолотки тоже не узкие, это разве некрасиво и разве это обязательно именно "широкие лодыжки"? Понятно, что если это распухшие слоновьи щиколотки, то это некрасиво, но у тебя ведь не тот случай.

User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: AmaDablama

Post by Эн »

Тебя била в детстве мать? Кричала на тебя? Если да, то как думаешь она к тебе относилась и как ты к этому относишься?

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Ender wrote:
Apr 11, '24, 06:43
admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
На данный момент сомневаюсь, что у меня есть близкие друзья.
Есть друг, который познакомил меня с селекцией 1,5 месяца назад. Он зарегистрирован на форуме. К селекции относится положительно.
Вместе обсуждаем селекцию, что я узнала, из книги или из видео о селекции, занимались дайвингом вместе, ласкаемся и трахаемся иногда.
Почему ты сомневаешься, что Курт тебе близкий?
Написала для себя определение дружбы. Дружба (близость с человеком) это взимная симпатия к друг другу, которая проявляется как наличие интереса к желаниям, планам, увлечениям друг друга, неравнодушием и желанием помочь человеку в проблемах не только материального характера, но и в негативных проявлениях психики (догматизм, дорисовки, НЭ, ЧСВ и тд). С другом интересно делиться своими прогрессом, своими увлечениями, есть желание завлекать его в то, от чего сама получаю удововльствие. С другом хочется встречаться, проводить время вместе.

Доводы сомневаться в близкой дружбе описала ниже:

С Куртом знакомы 3 месяца, у нас есть общие увлечения - дайвинг, серфинг - то есть мы приятели.
- Я делюсь с ним своими желаниями, интересами, что я узнала в селекции, получилось ли у меня устранять НЭ. Курт делится со мной. Но это просто наши разговоры - мы приятели, за близкую дружбу не сойдет.
- Курт рекомендовал два раза его канал на ютубе Солонина, предлагал посмотреть его интервью с Суворовым, скидывал два раза видео его разборов убийства в Крокус-Сити, говорил, что Солонин ясно и основываясь на фактах высказывает свое мнение - здесь вижу проявление симпатии, что но со мной делился.
- 3 месяца назад у меня были сомнения о том, верю ли я в Бога или нет. Мы обсуждали мое убеждение "религии нужно уважать, нужно уважать традиции мусульман/православных", у меня есть знакомая мусульманка и она девственница в 29 лет, я сказала, что уважаю ее выбор не заниматься сексом из-за религии, Он спросил "Уважаешь ее выбор и религию, то есть уважаешь нежелание думать своей головой и следовать догмам?" и он предложил посмотреть вместе фильм religulous. После его просмотра и наших обсуждений, я перестала верить в Бога и думать, что я уважаю веру религиозных людей в то, что женщина произошла от ребра Адама и тд. - - здесь вижу проявление симпатии.
- У меня была догма, что я люблю родителей, а они любят меня. Ему озвучивала это, Курт не говорил со мной об этом по существу. Делаю вывод, что принимал так, что девочка я глупая или не стоит поднимать такие темы, чтобы можно было хорошо провести время неделю/месяц и все - здесь не вижу проявление симпатии и дружбы.
- Курт говорил, что у меня некрасивые толстый ноги и жопа, не возбуждающие. Вот если похудею и начал мышцы, то возможно ему будет прикольно - с одной стороны, не должны ему мои части тела нравится. Но создалось впечатление, что я ему не нравлюсь, тогда зачем со мной быть? Если я похудею и накачаюсь, буду тогда менее противна) Либо он ищет по каким-то причинам во мне недостатки. - это оцениваю, что симпатии у него ко мне нет. и мы не близкие друзья.
- Когда испытывала чувство ревности, Курт раздражался, но не говорил со мной об этом, ему хотелось, чтобы я была удобной, а я оказалась, "как все девочки ревнивой". Он говорил "прекрати ревновать, давай клево проводить время". Делаю вывод: он хотел просто провести со мной неделю или две, трахаясь. Если мы близкие друзья, то я бы на его месте поступила следующим образом: спросила к кому ревную конкретно, когда возникает ревность, че пробовала с этим делать, как бы хотела чувствовать. Тогда я еще не понимала, что такое устранять НЭ , было бы здорово, если друг бы объяснял "если я скажу тебе, что буду только с тобой, или ты должна быть только со мной, то это будет самообман, что невозможно жить вместе 10 лет, например, и искренне считать, что других мужчин не существует и по прежнему хотеть своего партнера и тд."

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Келли wrote:
Apr 11, '24, 10:30
admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
Есть друг, который познакомил меня с селекцией 1,5 месяца назад. Он зарегистрирован на форуме. К селекции относится положительно.
Под каким ником твой друг зарегистрирован на форуме?

Я вижу только одного Курта - в этом обнюхе:
viewtopic.php?t=675&start=15

Про него речь?
ДА

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Джейн wrote:
Apr 11, '24, 12:23
«мать любит лежать», а «отец любит спать», от таких описаний «характеристик родителей», впечатление что их пишет дебил. Или человек, который сильно подавляет свое реальное отношение к ним, как бы не сказать лишнего.
Ты права, описание характеристик писал дебил, который еще и подавляет свое реальное отношение к родителям, брату.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Efa wrote:
Apr 11, '24, 13:10
admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
Некрасивые: ноги толстоватые, прыщи, икры и широкие лодыжки.
Если у тебя ноги в целом не тонкие и щиктолотки тоже не узкие, это разве некрасиво и разве это обязательно именно "широкие лодыжки"? Понятно, что если это распухшие слоновьи щиколотки, то это некрасиво, но у тебя ведь не тот случай.
Совсем не слоновьи щиколотки, ноги в целом в сравнении с талией или верхней частью тела не тонкие. Но и не уродливые, сегодня на них посмотрела - нравятся.
Нет такого, что иду по улице, а людей тошнит или они смотрят на мои ноги как на что-то мерзкое. Когда с мальчиками встречаюсь никто тоже не убегал, увидев мои ноги.
Хочется улучшать свое тело, что я и делаю сейчас.

Post Reply

Return to “Обнюхи”