Иви

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

К форуму тоже относилась и отношусь как к придиркам. Были короткие моменты ясности, сколько вы помогаете своими комментариями, например, когда писала Аляска или про психолога и родителей были вопросы, а в основном воспринимала как придирки. Отсюда и Не каждый день открывал форум. Как будто меня тут бьют.
То есть мать бьет - любит. Курт говорит, что уродина - любит. А люди, которые мне помогают разобраться в своей жизни - плохие. Зачем у них помощи просить ?

Вот такое мое настоящее отношение.
Не делилась этим раньше , т к признавать и себе это не хотела.

Хотела бы изменить свое отношение полностью, всегда воспринимать как помощь. Как возможность получить больше ясности о своей жизни и улучшить ее.
Не знаю, смогу ли. Сейчас кажется, что хочу и буду пробовать.

Но может я себе не признаюсь, что на самом деле я умерла давно и ничего не хочу? А только делаю вид, что хочу. Я ж и себе вру и другим.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Вчера, когда болтала с Джейном и он задавала вопросы. Меня болтало из стороны в сторону: когда отвечала, думала бляяяяя как клево, что он задал вопрос и я сама честно вслух с ним могу порассуждать. Через минуту снова были мысли , может придирка? Нападают опять !!
И вот так от благодарности и снова к восприятию вопросов как к придирке.

Когда есть ясность, что вы мне помогаете, тогда легче быть искренней, интересно, хочется много писать на форуме .

Когда воспринимаю как придирки, закрываюсь. Ничего не чувствую и энергии нет. При таком раскладе речь о развитии идти не может. Клешнями ничего не вытащишь. Да и вам зачем это?

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Впечатления со встречи с Джейном:
В первую встречу я была настолько зажата и после нее даже не могла понять, какое у меня впечатление от Джейна, толи он мне не нравится толи хз.
Во время второй встречи с Джейном, я отслеживала, буду ли чувствовать желание «угодить мужику». Замечу ли дорисовки.

Я точно пытаюсь мужикам угождать. Мы ласкались, немного целовались, но в основном болтали. И еще оценивали тело у друг друга.
Первый раз я для себя искренне пробовала оценить тело другого. Это был классный интересный опыт. Я стеснялась, истерически хихикала. Поймала себя на том, что стеснялась смотреть на его хуй, при оценка тела. стеснение ушло через 5-10 минут. Ловила себя на страхе обидеть его своей оценкой, ловила себя на том , что хотела смягчить оценку. - угождаю мужику
Когда он ласкал меня, я почувствовала механическое желание , что я должна в ответ тоже что-то делать ему приятное, хотя мне приятно было просто расслабиться и наслаждаться как он меня гладит. - угождаю мужику

Оценка тела Джейна: Стопы мне понравились, приятно трогать. Но целовать не хочется. Ноги худые. Тело худое , слишком, когда разговариваю - приятно смотреть на лицо, мимику. Например, если Джейн улыбался или задумывался во время разговора. Еще первый раз попробовала своими лапами лицо трогать. Это было очень приятно, что оказывается мои стопы могут чувствовать мягкость кожи.

Про ноги и любовь к худобе и худым ногам: я вспомнила, что когда бегала в парке, я смотрела на мужские спортивные ноги, я никогда не смотрела на худые!! Если я вижу симпатичных парней на улице и оборачиваюсь - чаще это не худые парни, а нормального, среднего телосложения, немного спортивные. Еще я думала, что мне нравится венозность на теле, т к воспринимала это как показатель спортивности, сухости (отсутствия жира), а не из чувства красоты.

После того как мы обсудили Ито, мою езду на мотобайке без шлема (шлем купила уже), оценку тела, почему я сначалаа написала, что хочу встретиться, а потом оттягивала встречу и другие вопросы (прокомментирую это позже), появилось очень приятное впечатление от Джейна. По этой причине, его внешность стала казаться красивее и захотелось обниматься. Это дорисовка? или проявление симпатии и дружественности?


Из дорисовок Джейна было следующее, что получилось отследить,
после того, как он сказал, что считает себя клевым и умным и не привел аргументов почему + описал свои уродства , я решила, что он как Курт. ждала , когда он начнет вести себя как Курт. Но либо не заметила этого, либо не дождалась. То есть я дорисовываю все подряд, плохое и хорошее. При этом я не комментировала его уродства и не задавала ему дополнительных вопросов, чтобы узнать его.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

после второй встречи приятное впечатление от Джейна, только сегодня почувствовала благодарность, что он из-за меня прилетел в мой город. Хочу продолжат общаться.

По моим действиям ранее - я показывала полное нежелание общаться и он мне писал свои вопросы, предлагал встретиться, я же его "посылала", то же отношение, что и с Ито - полный похуизм.
После второй встречи стало ясно, что я не дооценивала, какой опыт могу получить от общения.
Мне жаль, что я так хуйво к Джейну отнеслась.

Еще неврничала воспринимала как придирки его вопросы, и ток после того, как на них начала отвечать при живой встрече - почувствовала как это охуенно, что он их задает.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Ситуация с Бо:
Я ему не рассказала, что Джейн собирается приехать со мной встретиться. Хотя я говорила, что хочу поехать к Бо в рабство и хочу менять свою жизнь. с учетом моих тотальных дорисовок всех людей и их реакций.
Когда я поехала пить кофе с Джейном (первая встреча), я написала Бо, что поеду, он ответил: "Бог вам в помощь дети мои". Я не просила помощи и мне в голову не пришли вопросы, что могла бы спросить у Джейна, чтобы узнать его лучше, опровергнуть или подтвердить уродства описанные им самим (самодовольное лицо, безжизненность, высокомерие к детям, превосходство к девушкам).

На след день, мы обсуждали с Бо и Аляской, что бородатых мужиков называю мальчиками, что меня привлекают мужики даже во внешности которых можно выявить высокомерие, ЧСВ.
Аляска мне сказала, что у нее впечатление от меня, что мне нужен презрительный мужик с блестящими волосами и чтобы он соизволил взять тебя своей вещью, соблаговолил тебе находится с ним рядом. Более того, именно такие жены-одуванчики, поддерживают своих мужей-уродов в любых издевательствах над детьми и другими девушками. Что я ищу презрительных мужиков, и мне нравится дорисовывать и поддерживать мои тупости. - я абсолютно согласна, что так и есть, неприятно это признавать.
Бо мне написал: "Твоя мама - любящая и нежная девочка, а курт - нежный, умный, охуенно красивый. Просто потому, что мне нравится называть их так, приятно произносить, и я отказываюяь теперь принимать что либо критическое в их адрес, так как мне приятно представлять их охуенными. Твоя фиксация на волосах говорит о тебе как о пиздец примитивном человеке. Страсть к волосам есть, а что за человек - похуй, если мужик - то мальчик. Вот к примеру впечатление Лики о твоем «мальчике» с фоток
"Мне сильно не нравится лицо этого мужика и вызывает отторжение. Оно для меня чсвшное, высокомерное, презрительное и искусственное, какое-то натянутое." Но какое тебе дело до того, что он за человек? Главное, у него волнистые волосы, которые так охуенно ласкать."

Бо давно просил меня прислать ему видео и фото моих лап, я прислала видео, а фото нет, уповалась в своих депрессиях и забила на его просьбу. Хотя делая фотки и отправляю ему свои лапы и получая его коммент о них, или представляя, что он будет на них смотреть я бы испытала удовольствие. Но я проебалась. На его вопрос почему не прислала фотки, начала искать оправдания, что у меня было много НЭ и депрессия, говорить "не знаю почему не прислала". сбегать.

На это Бо мне ответил : "ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ за все, что ты делаешь, или что ты не делаешь.
За свою двухнедельную депрессию отвечаешь ты. За отказ присылать мне фотки лап отвечаешь ты, В противном случае, если ты отказываешься брать ответственность за свои действия или бездействия, мы приходим к миру обычных людей, которые во всем всегда обвиняют что-то или кого-то И отказываются работать над собой. Всегда есть оправдание, объяснени. Плохое настроение - это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство, а не оправдывающее. Так же как если человек пьяным сел за руль и сбил пешехода - его опьянение не смягчающее, а отягчающее обстоятельство
В моем мире человек несет подную ответственность за свою тупость, за свою депрессию, за свои НЭ и т.д"

после прочтения сообщений Аляски и Бо, одновременно с тем, что я знаю, что они абсолютно правы и соглашаюсь с этим, одновременно такое болезненное ощущение признавать какой же я на самом деле человек, начала самобичеваться, что тупая и фантазировать как Бо и Аляске мерзко мне объяснять такие вещи и что я их раздражаю своими тупостями. Буквально на несколько секунд Я почувствала сильную благодарность к Бо и Аляске, что получаю ясность, потом снова вошла в тупость и страх, что раздражаю их. и что взамен ничего не могу дать.

Я пишу это здесь, понимаю, абсурдность своих негативных суждений, тупостей, Но пока у меня не получается от них избавится совсем.

Вчера после смс Аляски и Бо захотелось остаться дома и не встречаться с Джейном.
Снова дорисовала себе, что если щас напишу Бо, что планирую встретиться с Джейном, что буду раздражать его и еще узнаю больше, насколько я дебил и вот тогда то он точно не захочет со мной общаться, когда узнает насколько я гавно, я неискренняя и боюсь быть настоящей с самой собой тоже.

Здесь проявляется мое ЧСВ и ЧСУ. Дорисовки про Бо и Аляску. Нежелание меняться и делиться, хвататься за единственную возомжность.
У меня есть ощущение, что я хочу улучшать свою жизнь . Что мне хочется общаться с Бо, получать его помощь, поехать в рабство. Но на действиях я веду себя иначе. Значит ли это, что я вообще не хочу меняться и только выдумываю свое желание, чтобы удовлетворить свое ЧСВ? Хочу об этом задуматься.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: AmaDablama

Post by Келли »

Ama wrote:
Apr 25, '24, 07:25
когда писала Аляска или про психолога и родителей были вопросы, а в основном воспринимала как придирки. Отсюда и Не каждый день открывал форум. Как будто меня тут бьют.
Для меня это выглядит как довольно сильное отчуждение к нам. Еще получается, что тут ты пишешь Аляске про то, как охуенно, что она на все это указала, а в реальности у тебя мысли, что она придирается.

Возможно, это как раз объясняет то, почему твои ответы здесь кажутся поверхностными - ты вроде соглашаешься, но из этого согласия как будто бы ниче не следует, нет впечатления, что ты пытаешься докопаться до того, как так вообще получилось и разобраться дальше в себе.
Ama wrote:
Apr 25, '24, 07:15
дружить я не хотела на самом деле. Общаться с симпатом. Получать опыт общения с людьми, которые знают о селекции. А искала ебаря. Или мужа.
Не понимаю, почему ты считаешь, что ищешь "ебаря" - в чем это проявляется?

Из того, что пока ты пишешь и как себя проявляешь, впечатление, что ты ищешь секс с мужем, а не секс ради удовольствия. Допустим, ты отказалась от встречи с Ито под надуманным предлогом, было впечатление, что и с Джейном встречаться не хочется тоже, хотя с ними двумя ты могла получить секс впечатления.

Тебя, как мне показалось, не интересовала личность ни того, ни другого. Ну и тд.

Мне это пока кажется похожим на то, как у обычных девушек это выглядит - когда личность парня не интересует, секс сам по себе не интересует тоже, просто хочется мужа на 100, и похуй, что это за человек.
Ama wrote:
Apr 25, '24, 11:09
Я ему не рассказала, что Джейн собирается приехать со мной встретиться
Получается, уже в этот момент Бо стал чужим чл для тебя. Это пч появился новый потенциальный муж? Или почему не захотелось рассказать?

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: AmaDablama

Post by admin »

«К форуму тоже относилась и отношусь как к придиркам».
«Не знаю, смогу ли изменить это отношение»
«Нежелание меняться».

При таких обстоятельствах дальнейший обнюх лишен смысла.
Ама уже общается с несколькими симпатами, так что при желании и другие симпаты могут узнать ее контакты, или сделать общий чат в телеграме, где Ама сможет общаться с теми, кто к ней не придирается, и кто к ней не относится так неприятно, как, в уверенностях Амы, к ней относится Бо - раздражающийся, испытывающий чувство мерзости от общения с Амой.

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: AmaDablama

Post by admin »

Иви пишет:

Я бы очень хотела продолжить обнюх.
Я написала про придирки и свои наитупейшие додумки о Бо и симпатах, но я также написала, что понимаю что это мои уверенности и я с ними не согласна. И я с ними разбираюсь. И если бы ни Бо и Аляска, я бы НИКОГДА до этого не додумалась сама.

Я хочу меняться, поэтому я и написала свои тупости на форуме, выражая свое отношение к ним как то, что я бы хотела истребить.
Я осознаю, что у меня есть две противоречащие мысли. Как ясность того, что то что пишет мне Бо, Аляска - это правда и они мне помогают.
И в тоже время есть мертвые уверенности, из-за которых я наебываю себя и других.

Могу ли я продолжить участие в обнюхе ?
Дайте мне еще один шанс.

admin
Posts: 159
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Re: Иви

Post by admin »

Тема открыта.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Келли wrote:
Apr 25, '24, 11:54
Ama wrote:
Apr 25, '24, 07:25
когда писала Аляска или про психолога и родителей были вопросы, а в основном воспринимала как придирки. Отсюда и Не каждый день открывал форум. Как будто меня тут бьют.
Для меня это выглядит как довольно сильное отчуждение к нам. Еще получается, что тут ты пишешь Аляске про то, как охуенно, что она на все это указала, а в реальности у тебя мысли, что она придирается.

Возможно, это как раз объясняет то, почему твои ответы здесь кажутся поверхностными - ты вроде соглашаешься, но из этого согласия как будто бы ниче не следует, нет впечатления, что ты пытаешься докопаться до того, как так вообще получилось и разобраться дальше в себе.
Ama wrote:
Apr 25, '24, 07:15
дружить я не хотела на самом деле. Общаться с симпатом. Получать опыт общения с людьми, которые знают о селекции. А искала ебаря. Или мужа.
Ama wrote:
Apr 25, '24, 11:09
Я ему не рассказала, что Джейн собирается приехать со мной встретиться
Получается, уже в этот момент Бо стал чужим чл для тебя. Это пч появился новый потенциальный муж? Или почему не захотелось рассказать?

В какой-то момент испытывала сильную благодарность к Бо и Аляске, близость, а в другой момент думала, что Аляска придирается.
Был страх признаться, что воспринимаю как придирку. Но после каждой доебки (указания, где есть догмы или негативные проявления у меня) увеличивалось ЧСУ, ощущение, что так много плохого во мне и я хуевая, настолько хуевая, что если щас глубже копну - то буду еще хуже. В итоге не разбирала глубже мужиков, не писала Бо или Аляске почти ничего, ни про Джейна, ни про кого.
Еще было ощущение, что я должна все сразу устранять и работать одновременно над всеми догмами и дорисовками и другими проявлениями, которые мне не нравятся. Было впч, что я не смогу, еще же работа, спорт и тд.
ЭТО ОШИБКА ТАК ДУМАТЬ. Я когда иду в спорт зал я никогда не беру сразу штангу весом 100 кг, т к я знаю, что могу сильно навредить себе. я беру 10 кг и потом увеличиваю вес.
Еще мы вчера с тобой обсудили ОШИБКОЙ ДУМАТЬ было, что если если у меня есть негативные проявления, то все пиздец - жизнь кончилась, я вся плохая. И ОШИБКА думать, что и все также ко мне относятся, т е если у меня есть недостаток или недостатки, то сразу я всем противна.
если я ошибаюсь или у меня есть какой-то недостаток, я себя осуждаю сильно и испытываю поражение, после чего делать ничего не хотела с проблемой.


Мне не нравятся следующие проявления в себе и что хотела бы изменить:

а) Дорисовывать, что я противна другим, если у меня есть негативные проявления. Конечно, я могу быть неприятная и тд, но как минимум я могу различить, что сейчас точно дорисовала, и задать вопрос человеку , что он чувствует, когда видит во мне это проявление.
Когда я различаю, что это моя дорисовка, мне уже становится легче.

Позавчера устраняла ЧСУ, что я противна Бо и Аляске. Еще была обида, т е ЧСВ. Из этого нэ впадала в приятные воспоминания, когда с Бо обсуждали и у меня были приятные воспоминания, ясность, после устранения было очень приятное чувство.
Вчера в течении дня различала, свои дорисовки о том, что человеку я могу быть неприятна, на работе и при переписке с тобой, Реми.
Хочу продолжать различать +когда захочется, пусть не каждый день , устранять НЭ делая упражнение, результаты которого записываю на docs.google кому интересно, дам ссылку в личке.
(чувствую стеснение и зажатость делиться этим, как-будто голая стою в метро. Боюсь быть искренней и показаться дурой. Но скорее всего вы это уже и так знали:)

б) Считать, что нужно менять все сразу, иначе это не работа над собой. Такое проявление ведет в могилу, а не повышает мою энергичность, не добавляет радостных желаний меняться и чувствовать удовольствие.
Как бы я хотела - отдельно в docs.google написать все Негативные проявления и выбирать над каким хочу сейчас работать. кому интересно, дам ссылку в личке.

в) Самоуничижать (уничтожать) себя за то, что у меня есть негативные проявления, думать, что каждое мое негативное проявление или ошибка, сразу делает меня плохой на 10 из 10. - т к это путь к деградации.

Как бы хотела - относиться к своим НП как к болезни, которую могу вылечить, как насморк или кашель. Не питаю иллюзий, что будет легко.
Помимо того, чтобы различать + устранять НЭ связанные с ЧСУ, когда захочется, больше не придумала ничего, как бы хотела это проявление изменить.
Last edited by Eve on Apr 27, '24, 11:14, edited 1 time in total.

Eve
Posts: 66
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: Иви

Post by Eve »

Над чем хотела бы работать сейчас:
ДОРИСОВКИ

Что именно хочется изменить:
Влюбленность в людей на основании моих дорисовок. Дорисовка, что я противна другим, если у меня есть негативные проявления.

Что планирую делать:
- Написать свои впечатления/дорисовки о Реми, Джейне, Келли, проанализировать что дорисовка
- Встретиться на кофе с мужиком из пьюра. Написать свои впечатления/дорисовки о нем проанализировать что дорисовка.

как собираюсь анализировать - создам в телеге группу, где буду описывать дорисовки и анализ, кому будет интересно присоединяйтесь к обсуждению и помощи в анализе дорисовок. Ссылку на группу скину в личку

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Eve wrote:
Apr 27, '24, 11:05
как собираюсь анализировать - создам в телеге группу, где буду описывать дорисовки и анализ, кому будет интересно присоединяйтесь к обсуждению и помощи в анализе дорисовок. Ссылку на группу скину в личку
Тут выглядит так, как будто это была твоя изначальная инициатива позвать в группу всех симпатов и беженок. Но на самом деле ты мне писала, что хотела звать только мужиков - меня, Джейна, Келли, может Ито. И только после того как я предложил звать всех, ты написала что "хочу" позвать всех. Т.е. сейчас ты ввела всех в заблуждение. Удобно забыла эту деталь. Мне такое не нравится, это вообще по нашим меркам обман.

User avatar
Кира
Posts: 443
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Иви

Post by Кира »

Ну и интересен сам факт, что ты решила изначально звать только мужиков обсуждать разбирать что-то. Почему тебе не захотелось позвать беженок и симпаток?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Иви

Post by Реми »

Eve wrote:
Apr 27, '24, 11:05
дорисовки о Реми
Я понимаю, что дорисовки могут формироваться буквально от всего, но у нас же пересечений это буквально я задала тебе пару вопросов тут. Я удивилась увидев себя среди тех, с кем ты как-то пересекалась

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Иви

Post by Лера »

Мне хочется показать Иви эту ссылку на сообщение Лин про Келли (и остальным, кто про это забыл)
viewtopic.php?p=29273#p29273

Post Reply

Return to “Обнюхи”