Иви

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Эн wrote:
Apr 11, '24, 14:08
Тебя била в детстве мать? Кричала на тебя? Если да, то как думаешь она к тебе относилась и как ты к этому относишься?

Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз. Мне это не нравится.
В жизни с приятелями или друзьями, с незнакомцами, я так себя не веду. Отношусь отрицательно.

Я бы ударила кого-то в случае, если это было бы необходимостью себя защитить, свою жизнь или жизнь друзей. Понятно, что мать меня била не из страха, что я ее могу убить, а из раздражения. Я ей была неудобна.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Ender wrote:
Apr 11, '24, 09:58
admin wrote:
Apr 10, '24, 19:55
переписываемся. Интересно поболтать о том, что я или он прочитал
Не захотелось ему про селекцию написать?
Не хочу ему звонить сейчас и болтать с ним, не интересно, а когда не хочется общаться, то и желание рассказать про селекцию не будет.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Джейн wrote:
Apr 11, '24, 12:23
«мать любит лежать», а «отец любит спать», от таких описаний «характеристик родителей», впечатление что их пишет дебил. Или человек, который сильно подавляет свое реальное отношение к ним, как бы не сказать лишнего.
Я хотела, чтобы мне был интересен мой брат, чтобы он был моим другом, поэтому описала его как любящим книги (хотя знаю только 3 книги, что он читал, которые я бы не стала читатьс сама). Он верил в то, что земля плоская (я сказала выше, что но увлекается астрономией :shock: ). Но он мне не говорил, какие книги по астрономии он читал, какие каналы смотрит, кроме ссылки на видео, где говорят, что земля плоская. Я даже не стала его смотреть. Более того, я обнаружила, что мне настолько плевать на него, что я даже не захотела потрудиться обьяснить или испугалась, скорее всего испугалась, сказать ему, что но дурак, что но заблуждается и не попыталась ему объяснить, почему земля круглая.


Мое отношение в отцу - мне безразлично, он неинтересный для меня человек. Я не хочу с ним разговаривать, а когда пыталась , на дольше чем 3 минуты меня не хватает. С ним не о чем говорить, я сомневаюсь, что он может радоваться или любить что-то.
С мамой могу говорить дольше - минут 10, но ни я ей не симпатична я, ни она мне. Ее интерес ко мне проявляется только "как дела? почему не звонишь?" (то есть интереса нет)

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: AmaDablama

Post by Келли »

у меня от тебя по-прежнему есть впчт заторможенности - от того, как ты описываешь семью и тд. Оно было с начала обнюха, когда твои ответы на вопросы читал.

Как бывают дети такие, которые сначала подавляют все - из разных механизмов, и по привычке уже тоже, чтобы избежать сильных НЭ - и в итоге впечатление отсутствия жизни. Сложно точнее описать.

Это же не просто ты "глупая", что не можешь ничего по сути сказать про свою семью, отношение отца и матери к тебе - должна быть какая-то веская причина - и впечатление такое, что там может наоборот настолько полный пиздец, что нужно все вытеснить сначала, чтобы как-то примириться с ним, и тогда останется это гладкое "они любят поесть и поспать".

Допустим, вот у меня отец-алкаш - у меня это дикие НЭ вызывало (даже во взрослом возрасте), истерики, я плакал или начинал ненавидеть его и тд. А ты просто пишешь спокойно - мол, не может 5 мин диалог поддержать.

Или про мать пишешь - "била ремнем и рукой, кричала много раз" - и какая у тебя на это реакция? "Мне это не нравится" - как будто речь о погоде идет.

Это у тебя такая психика устойчивая?
Ну может, конечно.

User avatar
Келли
Posts: 2000
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: AmaDablama

Post by Келли »

AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
ДА
Ну его на форуме нет, он удален. Ты вообще его обнюх смотрела? Что думаешь?

Ender
Posts: 5
Joined: Apr 9, '24, 23:29

Re: AmaDablama

Post by Ender »

AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 07:04
- описала его как любящим книги (хотя знаю только 3 книги, что он читал, которые я бы не стала читатьс сама).
- он верил в то, что земля плоская (я сказала выше, что но увлекается астрономией :shock: ).
- мне не говорил, какие книги по астрономии он читал
- какие каналы смотрит, кроме ссылки на видео, где говорят, что земля плоская
Да уж, это как-то немного отличается от того человека, которого ты описала до этого:
+много работает
+ему нравится зарабывать еще больше
+много занимается бизнесом
+любит много читать, путешествовать
+любит астрономию
+часто пользуется телескопом
+ему интересно изучать планеты
+интересуется психологией
+может анализировать
+делится со мной тем, что ему интересно

Ender
Posts: 5
Joined: Apr 9, '24, 23:29

Re: AmaDablama

Post by Ender »

AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:52
Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз... Я ей была неудобна.
Чем ты была ей настолько не удобна? Приведи пример ситуации, когда она тебя била ремнем?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: AmaDablama

Post by Alaska »

Тут по всем темам полный провал.
Тема 1) мать
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:52

Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз.
Мне это не нравится. Отношусь отрицательно.
Я ей была неудобна.
Не нравится когда ребенка бьют ремнем? Относишься отрицательно?

Это так ты охарактеризовала жестокое издевательство над слабой и беззащитной маленькой девочкой, такая твоя реакция на то что агрессивная баба тебя избивала. Твоя реакция на жестокое преступление и садизм - "отношусь отрицательно".

Для меня ты на стороне убийц всего живого в маленьких детях.
На твоем месте могла быть любая другая девочка, могла быть я, и ты бы тоже сказала "не нравится когда аляску избивали в детстве ремнем". Мне не не нравится когда избивают детей. Я считаю это преступлением, которое заслуживает как минимум тюрьмы, а лучше чтобы эти садисты на себе почувствовали боль, которую испытывали их жертвы.
___

Для тебя этот садист - "мама". Это сентиментальное лживое слово постоянно проскальзывает у тебя в речи. Слово, навязывающее концепции о близости, любви и доброте всех матерей независимо от их проявлений. Это не случайная оговорка.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: AmaDablama

Post by Alaska »

Тема 2) брат
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 07:04
Я хотела, чтобы мне был интересен мой брат, чтобы он был моим другом.
Он верил в то, что земля плоская (я сказала выше, что но увлекается астрономией).
Даже по меркам современного тупого и догматичного общества, твой брат - редкостный дебил до степени подозрения на сумасшествие. Ты каким то образом считала его близким, интересным, начитанным, интересующимся астрономией! Наверно попы, которые говорят что земля была создана за 6 тысяч лет, специалисты в теории эволюции? Может бабки, которые лечат рак капустным листом и заговором - охуенные светила медицины?
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 07:04
Более того, я обнаружила, что мне настолько плевать на него, что я даже не захотела потрудиться обьяснить или испугалась, скорее всего испугалась, сказать ему, что но дурак, что но заблуждается и не попыталась ему объяснить, почему земля круглая.
Ты противоречишь себе в одном предложении. Когда боишься кому-то сказать мнение, этот факт исключает безразличие к этому человеку. Безразличных людей не боятся. Ты считала что брат интересуется наукой о космосе. Увидела что он смотрит ролики от фриков что земля плоская, на трех китах и черепахе - и что? Ты побоялась ему сказать насколько он безумен. Сейчас рассказываешь что тебе просто пофиг, вот и не буду общаться. Удобная отговорка не трогать хорошего братика. Неискренность на миллион.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: AmaDablama

Post by Alaska »

Тема 3) муж
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
догма, что я люблю родителей, а они любят меня. Ему озвучивала это, Курт не говорил со мной об этом по существу.
Делаю вывод, что принимал так, что девочка я глупая или не стоит поднимать такие темы
Прекрасная реакция. Твой муж знает насколько тема родителей важна, на околосимпатской орбите он крутился достаточное время чтобы помнить о важности разбора догм о родителях и токсичной привязанности к тем кто насиловал тебя в детстве.

Твоему мужу совершенно наплевать на твою личность и твое будущее, на тот яд который ты принимаешь каждую минуту, дорисовывая своих родственников, общаясь с ними из чувства долга и испытывая вину.
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
Курт говорил, что у меня некрасивые толстый ноги и жопа, не возбуждающие.
Если я похудею и накачаюсь, буду тогда менее противна) Либо он ищет по каким-то причинам во мне недостатки.
Я назвала курта твоим мужем, потому что ты ему принадлежишь начиная с головы заканчивая жопой. Его мнение - мнение бога, свободное от критики и скепсиса. Тебе хочется исправлять мнимые недостатки чтобы соответствовать его мертвым представлениям об эстетике, тебе даже весело что ты ему станешь не противна. Иначе зачем писать смайлик? Тебе смешно, а мне ужасно как низко можно опуститься. У тебя нет личности, ты ничего кроме как придаток к дебилу-брату, садисту-матери, презрительному мудаку. Ты выбрала себе таких хозяев и это тебя характеризует.
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
Когда испытывала чувство ревности, Курт раздражался, но не говорил со мной об этом, ему хотелось, чтобы я была удобной, а я оказалась, "как все девочки ревнивой".
Тогда я еще не понимала, что такое устранять НЭ , было бы здорово, если друг бы объяснял
Видимо он тебя не ревнует, он достиг просветления. Опять же, ноль эмоций когда ты описываешь презрительное отношение к себе со стороны мужа. Ощущение что я посмотрела в бездонное болото - кидаешь камень-вопрос, и за секунду над ним смыкается толща забытья, не оставляя никаких следов.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: AmaDablama

Post by Alaska »

Все это совершенно безысходно. Не знаю была ли ты когда-то другой, если и была, то из тебя все уже выбили ремнем.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Келли wrote:
Apr 12, '24, 11:27
у меня от тебя по-прежнему есть впчт заторможенности - от того, как ты описываешь семью и тд. Оно было с начала обнюха, когда твои ответы на вопросы читал.

Как бывают дети такие, которые сначала подавляют все - из разных механизмов, и по привычке уже тоже, чтобы избежать сильных НЭ - и в итоге впечатление отсутствия жизни. Сложно точнее описать.

Это же не просто ты "глупая", что не можешь ничего по сути сказать про свою семью, отношение отца и матери к тебе - должна быть какая-то веская причина - и впечатление такое, что там может наоборот настолько полный пиздец, что нужно все вытеснить сначала, чтобы как-то примириться с ним, и тогда останется это гладкое "они любят поесть и поспать".

Допустим, вот у меня отец-алкаш - у меня это дикие НЭ вызывало (даже во взрослом возрасте), истерики, я плакал или начинал ненавидеть его и тд. А ты просто пишешь спокойно - мол, не может 5 мин диалог поддержать.

Или про мать пишешь - "била ремнем и рукой, кричала много раз" - и какая у тебя на это реакция? "Мне это не нравится" - как будто речь о погоде идет.

Это у тебя такая психика устойчивая?
Ну может, конечно.

у меня были очень сильные НЭ на отца, на мать, на брата несколько лет назад, когда вспоминала , как она меня била или посылала, если я просила помощи. Или как отец валялся пьяный на полу дома. К отцу были претензии, что он не работал, сидел на шее матери. Я ругалась с ними, блокировала брата, потом несколько мес не разговаривала с матерью.
Я года 4 работала с психологом и предположительно 1 год из этого времени я с ним обсуждала свой негатив к родителям.

Мы обсуждали с пси, что мои НЭ это ожидания, что в один прекрасный день они изменятся. Если убрать эти ожидания, принять факт, что они не изменятся и будут такими всегда, то НЭ у меня снижается. Но с психологом не обсуждали понятия любви - любит ли меня мать или отец? Люблю ли я их? Не обсуждали догмы - "должна общаться с родителями, т к это же родители".

От того, что я сейчас буду вспоминать негативные моменты прошлого и вызывать у себя НЭ лучше мне не будет.
Лучше мне будет, если я признаюсь себе, что много лет следовала уверенности, что родители меня обязательно любят, что я их люблю. Что я должна общаться с ними. Когда я это понимаю, то мне следовать этой догме не хочется.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Келли wrote:
Apr 12, '24, 11:35
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:43
ДА
Ну его на форуме нет, он удален. Ты вообще его обнюх смотрела? Что думаешь?
Если бы я не знала, что это курт, я бы подумала, что это маньяк какой-то. Точнее не так, оказывается Курт маньяк.
Я охуела от прочитанного, не хотела видеть его настоящим. Как ты мог заметить, я брата , Курта, и всех своих приятелей дорисовывала.

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Ender wrote:
Apr 13, '24, 05:00
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:52
Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз... Я ей была неудобна.
Чем ты была ей настолько не удобна? Приведи пример ситуации, когда она тебя била ремнем?
Например, когда писала прописи в 1м классе и в ее понимании, у меня был некрасивый почерк - пиздила.
Неудобна - в лет 6 пришла к ней и сказала, что старшие девочки обещали меня избить, так как они перепутали меня с кем-то и думали, что я обидела их младшую сестру, она мне сказала: учись постоять за себя. Это полный пиздец,

если я начинаю вспоминать это я испытываю сильное НЭ, но зачем? Лучше мне не общаться с ней или общаться в случае прямой выгоды (может возникнуть раз в год).

Eve
Posts: 55
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Alaska wrote:
Apr 13, '24, 13:14
Тут по всем темам полный провал.
Тема 1) мать
AmaDablama wrote:
Apr 12, '24, 06:52

Мать в детстве била ремнем и рукой, кричала много раз.
Мне это не нравится. Отношусь отрицательно.
Я ей была неудобна.
Не нравится когда ребенка бьют ремнем? Относишься отрицательно?

Это так ты охарактеризовала жестокое издевательство над слабой и беззащитной маленькой девочкой, такая твоя реакция на то что агрессивная баба тебя избивала. Твоя реакция на жестокое преступление и садизм - "отношусь отрицательно".

Для меня ты на стороне убийц всего живого в маленьких детях.
На твоем месте могла быть любая другая девочка, могла быть я, и ты бы тоже сказала "не нравится когда аляску избивали в детстве ремнем". Мне не не нравится когда избивают детей. Я считаю это преступлением, которое заслуживает как минимум тюрьмы, а лучше чтобы эти садисты на себе почувствовали боль, которую испытывали их жертвы.
___

Для тебя этот садист - "мама". Это сентиментальное лживое слово постоянно проскальзывает у тебя в речи. Слово, навязывающее концепции о близости, любви и доброте всех матерей независимо от их проявлений. Это не случайная оговорка.

Аляска, ты права. Когда я думаю, что человек, который меня или тебя (маленькую девочку) пиздил, то никогда не повернется язык, сказать, что я люблю такого человека или желаю ему добра, назвать его ласково. Такого человека хочется пиздить в ответ, Ебануть как следует.

Помимо мамы, в моем лексиконе много других лживых слов было и есть (о каких-то я еще не знаю) - Было братик, папуля и тд. Нихуя себе.

Post Reply

Return to “Обнюхи”