Иви

Post Reply
User avatar
Эн
Posts: 678
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: AmaDablama

Post by Эн »

Ama wrote:
Apr 19, '24, 19:00
О психологе сейчас думаю, что она человек с таким же набором тупых догм как и у меня, который помочь мне улучшить свою жизнь не сможет.
Эта фраза говорит о том, что ты не поверила, что твоя мать совершала преступление против тебя, когда тебя избивала. Иначе бы ты сказала, что эта психологиня за насилие над тобой и она пособник уголовного преступления и ещё деньги с тебя за это берёт. Она к тебе враждебно относится.

И если ты веришь, что она предлагала устранять нэ, то ты в секте этой психологини

У меня тоже впечатление создания образа и непонятно, что происходит на самом деле.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: AmaDablama

Post by Реми »

Почему ты не захотела встретиться с Ито?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: AmaDablama

Post by Alaska »

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде прямой речи)?

Трахаться это клево. Особенно девочкам. Шлюшки всех стран объединяйтесь !!!!
______

Меня очень удивил такой ответ в обнюхе. Ты узнала о селекции, пообщалась с Бо, начала разбирать бесконечно далекие от реальности представления о близких тебе людях. И вот тебе дана возможность сообщить всем людям о твоем открытии, появился шанс найти таких же девушек как ты, которые придавлены догмами, тупостью, токсичными отношениями и негативным фоном, неизбежно двигаясь к старости и умиранию. У тебя была потенциальная возможность изменить весь мир ведь возможно найдется немало тех кто заинтерсуется хоть какой-то частью селекции и идеями Бо о прогрессивном обществе, о здоровых отношениях, о культивировании озаренных восприятий.
И ты выбрала сказать полную херню, а не рассказать о том что ты тут заявляешь как нечто важное для тебя.

Я могу это обьяснить только тем что для тебя одинаково что тебе твоя психулог говорила про прощение и "любовь" ролителей, что тебе наши тут обсуждения восприятий. Тебе что селекция, что эти разговоры шарлатанов-психологов, тебе все одинаково. Ну и это характеризует тебя, конечно

User avatar
Келли
Posts: 2003
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: AmaDablama

Post by Келли »

Alaska wrote:
Apr 22, '24, 15:23
Трахаться это клево. Особенно девочкам. Шлюшки всех стран объединяйтесь
Я тоже на этот ответ обратил внимание. Наверно, все тут обратили.

Помимо того, что в нем нет ни слова об идеях Селекции, и само по себе такое обращение совершенно бессодержательно - на кого оно может повлиять? - оно кажется отличным способом вызвать ненависть к себе у миллиарда людей по всему миру.

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Эрик wrote:
Apr 20, '24, 09:26
Как она могла такое предлагать, если концепции "устранения НЭ" просто не существует в психологии? Видимо ты услышала то, что тебе самой хотелось услышать.

----
я херню сказала, имела в виду она предлагала поверить в любовь родителей, какими бы они ни были, смириться с тем, что я их не смогу изменить и таким образом перестать на них злиться за их поступки

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Alaska wrote:
Apr 22, '24, 15:23
Трахаться это клево. Особенно девочкам. Шлюшки всех стран объединяйтесь !!!!
______
Меня очень удивил такой ответ в обнюхе...
согласна, эта фраза была написана наотъебись, необдуманно, так как ничего в голову больше не пришло,
то есть я не подошла к этому вопросу искренне и не потратила время, чтобы обдумать, что бы я хотела сказать на самом деле.
однозначно я бы не хотела говорить фразу про шлюх и про трахаться, но сейчас мне не хочется думать об обращении миру.

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Реми wrote:
Apr 22, '24, 01:52
Почему ты не захотела встретиться с Ито?
он скинул мне свои фото и по впечатлению от них у меня не возникло желание встретиться.

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Эрик wrote:
Apr 20, '24, 09:26
твой итог - у нее такой же набор догм, как и у всех и помочь она мне не может. Но она при этом а) берет деньги за свои "советы" и б) эти "советы" носят деструктивный характер. У тебя щас не возникает чувства некого наебалова, со всей это психологической помощью?
возникает наебалово, но долго доходило, что именно так и было, у меня сформировалась привязанность к ней за 1,5 года работы или около того, и была уверенность в ее желании помочь. и про курта доходило долго, и про мать.

сегодня вспомнила ситуацию с психологиней, когда мне не хотелось брать консультации, т е не чувствовала потребность, а она мне написала "мы должны регулярно встречаться, что-то у вас там происходит".

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Реми wrote:
Apr 20, '24, 15:07
У меня пока впечатление, что ты пытаешься создать какой-то образ для нас, что у тебя все гладко, ты все поняла, все поменяла. А при этом что у тебя происходит ты не показываешь.
скорее всего ты права, последние два дня думаю о том, что я совсем не искренняя,

у меня не все гладко и я ничего не поняла,

На прошлой неделе у меня почти каждую секунду был НЭ, вообще не было энергии (сейчас ее тоже немного) и не было никаких желаний, я могла идти по улице и думать о том, что я дорисовывала всех и дорисовываю и было ощущение, что старый мир рухнул, а нового еще нет. и была сильная тревога и страх, не могу объяснить страх чего, может изменений?
Много ЧСУ до сих пор , и НФ

В добавок у меня после Непала начали болеть колени, я не могу щас бегать и тренироваться в полную силу, бег мне помогал облегчить НЭ. потом еще делала чек ап здоровья, выяснилось что нужно анемию вылечить и еще несколько моментов, я начала нервничать что на все лечение мне денег сейчас не хватит и тд , Набрался целый ком тревог,

потом поняла, что пишу людям свою оценку их с неким преувеличением, чтобы им было приятно, то есть Джейну я давала оценку его тела, лучше чем на самом деле . И еще оцениваю всех худых как красивых, так как сама считаю свои ноги пухлыми и себя пухлой (мой вес 54,5 кг при росте 162 - Я ТОЧНО НЕ ПУХЛАЯ объективно) . И поэтому если видела худые ноги или худых девочек - сразу их определяла как красивые, не потому что так считаю.

Я еще могу написать много всего что происходит, но я уже чувствую усталость от печатания.
Я написала себе 5 децствий, делать каждый день. одно из них порождать наслаждение и отправлять его в части тела, которые хочу чтобы были более здоровыми (колени и кожа лица). делаю упражнение по порождению озв , и по устранению НЭ. После них чувствую себя лучше и настроение повышается, радость чувствую, желания появляются.

На самом деле ко мне приходят мысли о матери "да как же она меня не любит??" - и я себе объясняю, привожу доводы и этот вопрос растворяется. И так может быть пару раз в день или пару раз в несколько дней, то есть есть сильная уверенность считать определенным образом и я себе "напоминаю" реальную картину. С психологом также, с куртом - приходит мысль , что я некрасивая и должна ему доказать, что я красивая - я вспоминаю кто такой Курт, как он относится к девочкам и ко мне и сразу отпускает.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: AmaDablama

Post by Efa »

Иви, как я поняла, ты знала что Джейн приехал в твой город чтобы встретиться с тобой на 2 дня, и когда он приехал, ты перенесла встречу в последний момент, потом перенесла на вечер другого дня и в итоге согласилась встретиться на ограниченное время. По всему возникает впечатление, что у тебя желание встречаться с ним нет. А тебе точно хотелось чтобы он вообще приезжал? Тебе было неловко отменять встречу с ним в день его приезда? Если да, насколько сильно? И когда ты согласилась с ним встретиться, ты точно хотела этого?

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: AmaDablama

Post by Efa »

Иви, было ли такое, что сначала по видео тебе Джейн понравился, а когда он стал писать о своих недостатках, о том что ему пофиг на тебя как на человека, твое отношение к нему изменилось и он стал казаться не крутым и клевым, а слабаком?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: AmaDablama

Post by Реми »

Ama wrote:
Apr 24, '24, 04:53

он скинул мне свои фото и по впечатлению от них у меня не возникло желание встретиться.
Я не считаю такое ответом

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Реми wrote:
Apr 24, '24, 16:50
Ama wrote:
Apr 24, '24, 04:53

он скинул мне свои фото и по впечатлению от них у меня не возникло желание встретиться.
Я не считаю такое ответом
Сегодня в разговоре с Джейн о том, почему я не встретилась с Ито до меня дошло. И я Ито написала:
«Сегодня обсудила с Джейном мою реакцию на твое предложение о встрече. И поняла! Ты хотел дружить, общаться!!! А я оценила , как мудачка, тебя только со стороны потрахаться с ним или нет. Вот реальное мое отношение. Ни о каком желании дружить с моей стороны не было на тот момент. Я не поняла, что у меня есть возможность иметь друга или приятеля. Обсуждать мои вопросы по селекции и т д, в живую.

Я считаю, что поступила оч хуево по отношению к тебе и к себе. Ведь друзей у меня нет. Классно я использую свои возможности их найти ??? Если я в конец не стала для тебя безобразной, я бы хотела поболтать, увидеться и если нам будет интересно- дружить , и делать, все, что захочется вместе делать.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: AmaDablama

Post by Джейн »

Ты еще говорила, что он тебе показался каким-то обрюзгшим что ли, старым. А то, что он был в тот момент в Паттайе почему-то делало его дополнительно неприятным (как будто в Паттайе живут только люди-отбросы).

Я правильно передал?

Eve
Posts: 62
Joined: Apr 10, '24, 03:46

Re: AmaDablama

Post by Eve »

Джейн wrote:
Apr 24, '24, 22:01
Ты еще говорила, что он тебе показался каким-то обрюзгшим что ли, старым. А то, что он был в тот момент в Паттайе почему-то делало его дополнительно неприятным (как будто в Паттайе живут только люди-отбросы).

Я правильно передал?
Да, хотя сама я живу в таком же городе. Я когда это озвучила, поняла, что полный бред сказала и подумала.
Но основная мысль это конечно, что дружить я не хотела на самом деле. Общаться с симпатом. Получать опыт общения с людьми, которые знают о селекции. А искала ебаря. Или мужа.
И еще я долго отвечала: мне просто не понравились его фото. Не понравилось впечатление по фото. Главное же фото, чтоб понравилось. А то какой человек - неважно.

Вот такой я человек. В своих проявлениях я веду себя как Курт. Или хуже.

Классно, что вчера я это поняла. И мне обидно, грустно, что я с Ито так поступила.

Post Reply

Return to “Обнюхи”