Айви

Ответить
Айви

Айви

Сообщение Айви » Ср июл 31, 2019 9:19 am

Хочу попробовать писать о себе, все подряд, что захочется, типа дневника.
Есть сильная озм, и др озб, которые мешают рлз ж писать о себе, попробую их преодолевать.

Yuka

Re: Айви

Сообщение Yuka » Чт авг 15, 2019 4:58 pm

и че не пишешь? :)

Enka

Сообщение Enka » Вт авг 20, 2019 8:49 pm

:)

Лера

Сообщение Лера » Ср окт 09, 2019 9:25 pm

Зарисовка про Айю.
Ей через какое-то время надо делать операцию, на счет которой она уверена, что после нее откинет копыта. Я не знаю, обоснованная это уверенность, или это ее психопатия, т.к. она мне не рассказывала никакие подробности.
При этом она не просит какой-то помощи или поддержки, не жалуется никому, мне в том числе, хотя можно сказать, что мы общаемся.

Айви

Сообщение Айви » Вс окт 13, 2019 7:38 pm

"на счет которой она уверена, что после нее откинет копыта."

= это ни капли не соответствует действительности и я тебе такого не говорила.

Операция предстояла достаточно рутинная, но у меня была жкс и хотелось кому-то пожаловаться. Или просто сообщить, что у меня происходит (предстоит операция). Решила тебе об этом написать. В общем мне хотелось от тебя какой-то реакции, просто поболтать. Но ты не ответила, и я стала оправдываться для себя, что не зря тебе написала, по крайней мере кто-то будет знать, если вдруг со мной что-то случится во время операции.

Лера

Сообщение Лера » Вс окт 13, 2019 9:18 pm

А что именно не соответствует действительности?
Ты мне писала, что у тебя были "мысли", а не "уверенность" об этом, это я исказила, ок.

Когда я тебя спрашивала, почему ты написала то сообщение, то ты назвала две причины. Желание пожаловаться, в которое мне слабо верится, потому что жалоб в сообщении нет. И второе - мысли о том, что ты можешь умереть, и желание предупредить об этом симпатов тко.
Мне как-то странно читать от тебя, что то, что я написала "ни капли не соответствует действительности". Ты же мне сама об этом написала почти слово в слово.

Айви

Сообщение Айви » Вс окт 13, 2019 9:48 pm

написала ответ, а он пропал.

В общем, ты меня могла неправильно понять, но обсуждать дальше мне неохота.

Лера

Сообщение Лера » Вс окт 13, 2019 10:00 pm

Я тебя поняла ровно так, как ты мне написала. Я спрашивала о причинах того сообщения. И ты назвала две, вторая из которых мне показалась главной.

Ответить