Келли

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Келли, у меня все-таки возникает очень сильная усталость и нежелание обсуждать с тобой что-то на форуме. Когда мы лично обсуждаем, ты все-таки выражаешься короче. Ты мне доказывал, когда я и Энджи тебе говорили, что есть усталость от колбас, что колбасы не от тебя, и это снова какая-то предвзятость, что вот Бодх же пишет длинно, но никто к нему не приебывается, потому что это Бодх, но блядь, любой твой пост - это колбаса, и вот я не хочу тратить полдня на чтение всего этого. Я просто не хочу так обсуждать и не понимаю, почему ты не можешь написать кратко.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Хотела только про пару вопросов сказать: да, я себя тоже воспринимала себя предателем, когда испытала отчж к тебе за сит с кружкой. Мне не хотелось признаваться себе и другим, что ты мне понравился по общению, и когда ты проявил себя так, как мне показалось ядовитым, я снова вернулась к своей прежней интерпретации тебя, но мне это казалось нечестным по отношению к себе и к тебе.

И второе: ты вот пишешь про всякие сит, которые у нас происходят, и наверно для того, чтобы показать, как ты натерпелся от меня, и что ты не на ровном месте меня считаешь огрызающейся. При этом ты сам при каждом моем указании тебе на что-то не задумываясь слал меня нахуй и или так и оставался при своем мнении, или с кучей оговорок соглашался. Когда я только заехала к тебе, ты даже запретил мне указывать тебе на что-то, потому что мол это все мелкие придирки, и тебя заебала эта грызня по мелочам и какое-то мелкое НО с моей стороны в сит, которые вообще того не стоят. А ситуация была просто мелочью - я сказала тебе, что фраза «Это зависит» корявая, и по-русски так не говорят, никакого НО у меня не было. Ты и не согласился со мной, и послал. Я это пишу потому, что вот ты щас видимо хочешь поднять каждую мелкую сит, которая у нас была, ну вот с моей стороны я тоже была послана нахуй не раз и я намеренно заняла позицию, что буду общаться с тобой вежливо и дружественно, потому что ты меня устраиваешь как сосед, и я не хотела разборок и не ждала, что это будет что-то конструктивное.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:09
Я не отстаивала справедливость наезда, я признала его тут на форуме
Так ты же настаивала на том, что по сути была права, только форма твоих реакций была неадекватной.
Это все по твоей же теме и видно:

25 мая, утро - я описал ситуацию в твоей теме. Десяток симпатов отписывается в ней
26 мая, утро - первый комментарий от тебя

Ты пишешь:
"я уязвилась от фразы Келли. И мне она и сейчас не нравится"

Это что, признание наезда? Потом ты соглашаешься, что огрызнулась на меня - и дальше большая часть коммента посвящена твоему впечатлению от меня, как от "папаши, который отчитывает глупенькую дочь за маразмы".

Ну и тд.
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:09
Келли напрягало не то, что я что-то отстаивала, а то, что я не отвечаю на его вопросы
Меня напрягало, как я несколько раз писал и тут, и тебе в личке, что ты в обсуждении не участвуешь. Т.е. ты же не только на вопросы не отвечала, а ты в принципе эти два дня не обсуждала эту тему ни со мной, ни с другими, исключая какие-то отдельные комментарии.

Мне было бы нормально, пропусти ты какие-то вопросы, если бы появилось впечатление, что по сути ты позицию сменила и тему разобрала.
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:09
я хочу подумать об этом спокойно
Ну вот ты два дня и думала - и я поэтому по истечении второго дня написал, что не знаю, сколько времени тебе нужно обдумать эту ситуацию и почему его требуется так много, но ждать я дальше не хочу - пч мне ситуация кажется простой.
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:09
Я не согласна с описанием моего поведения как отстаивания наезда.
Мало того, я считаю, что ты по-прежнему свой наезд отстаиваешь.

Ты сначала признала его неадекватность по форме, потом признала его неадекватность по сути, но оставила то, что мои вопросы были "странными". Потом согласилась с тем, что вопросы были нейтральными, но выставила новую претензию - на этот раз в том, что я тебя выгнал из-за какой-то мелочи, испытывая при этом либо фоновую враждебность, либо мстительность и тп.

Я махнул рукой на попытки с тобой разобрать это и исхожу из того, что все равно осталось пара дней до твоего сваливания в конце этой недели - но ситуацию исчерпанной не считаю.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:57
да, я себя тоже воспринимала себя предателем
Так в чем я "предатель", в итоге?
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:57
При этом ты сам при каждом моем указании тебе на что-то не задумываясь слал меня нахуй и или так и оставался при своем мнении, или с кучей оговорок соглашался
Тут нужны конкретные примеры. Я от тебя практически не помню указаний, за исключением вот этого одного про "это зависит".
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:57
Когда я только заехала к тебе, ты даже запретил мне указывать тебе на что-то
Нет, я не запрещал тебе указывать - если бы запрещал, не было бы всех этих обсуждений про твои претензии ко мне в быту. Я ограничил тебя в указаниях - сказал, что хочу их, только если у тебя есть от меня бытовой дискомфорт.

Просто указаний (типа, в форме игры) я от тебя не хочу, да - слишком сильное недоверие к твоим оценкам. Я понимаю при этом, что твои указания могут быть адекватны, просто такая вот история отношений - такую дистанцию я с тобой выбрал, это мое право.
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:57
я сказала тебе, что фраза «Это зависит» корявая
Это указание было адекватным, я согласен. Но непонятно, при чем тут это - впечатление наваливания разных тем в одну кучу от такого.

Я ведь не наезжал на тебя в этой ситуации, не выражал возмущение или уязвленность (и не испытывал их) - просто возразил, стал защищаться из-за того, что в принципе сильное напряжение было обсуждать вв с тобой.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:47
Ты мне доказывал, когда я и Энджи тебе говорили, что есть усталость от колбас, что колбасы не от тебя, и это снова какая-то предвзятость, что вот Бодх же пишет длинно, но никто к нему не приебывается, потому что это Бодх
Я не это доказывал, а говорил, что не вижу чего-то нежелательного в больших постах, если они осмысленные. И что "колбасы" сами собой не образуются, это следствие участия нескольких людей в разговоре.
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:47
нежелание обсуждать с тобой что-то на форуме
Да ты и лично не обсуждаешь, на мой взгляд.
Мейси wrote:
Jun 2, '22, 14:47
не понимаю, почему ты не можешь написать кратко
Потому что слишком много искажений - мне приходится комментировать каждое из них, а это занимает время. Если ты покажешь, что конкретно можно было написать короче, то ок - я на этих примерах смогу понять, о чем речь.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Jun 1, '22, 14:40
ситуации с бизнесом Ито
Другая тема - интересно, спрашивала ли ты Бо, что он про ту ситуацию думает (если речь про вторую из них, в первой я согласен, что мои проявления были неприятными). Спрашивал ли кто-то вообще из тех, кто мне писал про мою мстительность и враждебность в этой теме - или всем достаточно, что так считает "большинство".

Понятно, что Бо может быть лень комментировать, тем более что прошел год, но мне вот сам факт интересен.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

Я не читала все, не смогла, только первые сообщения про кружку. Но я с Келли жить не буду. Я не могу так каждую мелочь обсуждать, у меня мозг так просто не работает. И сближаться с Келли из-за этого не хочу, потому что ожидаю что запутаюсь в таких обсуждениях.

При этом периодически мне нравится дотошность Келли, в ситуациях, когда большинство придерживается другого мнения, или когда большинству не хочется задумываться, а Келли тормошит всех, выводит из спячки.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Триш wrote:
Jun 4, '22, 13:23
Я не читала все, не вчитывалась вернее
Я че-то забыл, что ты можешь писать в моей теме. Я тебя в ней не хочу.

Не пч ты выше че-то неадекватное написала - ну не хочешь жить, и ок, для меня это тоже слишком близкая дистанция с тобой - а просто нет опыта, чтобы мне были интересны твои комментарии о себе.

А предвзятость ко мне ты при этом проявляешь часто, и я не вижу, чтобы в этом что-то менялось. Ты как ее проявляла 2 года назад в моей теме, так и сейчас - в различных обсуждениях в симпато-чатах. Допустим, то же обсуждение про отношение Мейси к заказу завтраков.

Периодически ты пишешь что-то типа "я так написала, пч так думает большинство" или "я промолчала, пч боялась сказать что-то против большинства" - и в целом ты для меня флюгер. Я не вижу (или может, такое редко было, а я не помню), чтобы ты могла написать свое трезвое мнение, которое с мнением большинства совпадать не будет.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Триш wrote:
Jun 4, '22, 13:23
Келли тормошит всех, выводит из спячки
Ты дописала свой коммент выше - добавила вот этот позитивный отзыв - но я хочу уточнить: я никого не "тормошу" и "из спячки" не вывожу, мне это нахуй не надо.

В той же теме с опросом про Эрика я просто пытался объясниться. В теме про Ал - ну я сказал свое мнение, да. Но и все - я не понимаю, как можно назвать "выведением из спячки" ситуацию, когда я вякаю что-то, в ответ кого-то из симпатов переклинивает и дальше я вынужден объясняться, что нет, я ниче такого не имел в виду, как мне приписывают.

И иногда это нарастает как снежный ком, пч есть симпаты типа Ито, Мейси, Лави, у которых авторитет в тусовке - и их мнение или сваливание из чата может определять мнение сразу нескольких чл.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Келли wrote:
Jun 4, '22, 13:13
Другая тема - интересно, спрашивала ли ты Бо, что он про ту ситуацию думает
Я спрашивал, когда произошла сама ситуация.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Ito wrote:
Jun 4, '22, 13:52
Я спрашивал, когда произошла сама ситуация.
Ну т.е. про мою позицию - преследовать собственные интересы во взаимодействии с теми, с кем нет близости - ты не спрашивал, получается, пч я описал ее только недавно (когда снова поднялась эта тема про мои реакции на Джейна год назад).

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Jun 1, '22, 14:40
я помню случаи ж нажиться на нищей Энджи
Непонятно, откуда это взялось.

У меня в той ситуации viewtopic.php?p=11260#p11260 , про которую ты видимо говоришь, не было "желания нажиться" - там суммы какие-то микроскопические были.

Там в принципе неприятность моих проявлений в другом была - в том, что я отнесся к Энджи как куску дерьма, заняв позицию насильника по отношению к ней и дорисовав ее желания в удобную для себя сторону.

Ну т.е. - ты можешь считать, что я там хотел "нажиться" на Энджи, получается ты осталась при этом мнении - но я и это считаю проявлением предвзятости.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Келли wrote:
Jun 4, '22, 14:18
Ну т.е. - ты можешь считать, что я там хотел "нажиться" на Энджи, получается ты осталась при этом мнении - но я и это считаю проявлением предвзятости.
Я не помню деталей, и возможно это было не с Энджи, а с кем-то другим (возможно с двш-массажисткой), но помню что как раз было ж сэкономить какую-то мелочь в связи с хуевым отношением к двч. Не охота щас копаться в этом. Я не считаю, что это предвзятость.

Ситуацию с конфликтом с бизнесом Ито лично я не обсуждала с Бо, но я знаю что ее обсуждали другие.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Jun 5, '22, 10:29
Я не помню деталей, и возможно это было не с Энджи, а с кем-то другим (возможно с двш-массажисткой)
А, такую ситуацию я помню тоже, да - она пару лет назад была, так что какие-то детали я не помню, только в целом. Ко мне должна была приехать постоянная массажистка в Киеве для секса и она дохуя времени должна была потратить на дорогу (ехала откуда-то из-под Киева), а я собирался отменить секс с ней и предложить просто оплату дороги и кофе за это. Там опять-таки дело было не в деньгах, а просто в дерьмовом отношении к обычной девушке, которая пытается зарабатывать деньги и тратит свое время на это.

Но я не понимаю - как можно обсуждать эту ситуацию, если ты не помнишь, о чем идет речь? У тебя осталось какое-то смутное впечатление о ситуации со мной, ты не помнишь даже, с кем эта ситуация произошла - Энджи, массажистка и тд - и меня ты не расспрашивала про ситуацию с массажисткой, опять же.

Но ты на основании этих смутных воспоминаний строишь мнение обо мне.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Я не собираюсь обсуждать эту ситуацию.
Я помню общее впч, что из-за хуевого отношения к двш, ты можешь не посчитаться с ее интересами, даже если речь идет о копейках, кт для нее значимы, а для тебя нет.
Обсуждений на эту тему я читала тонны (в т.ч. с твоими признаниями правоты вывода, кт тогда делал няп Бодх), и непонятно, зачем мне с тобой что-то обсуждать и что нового ты можешь сказать. Почему на основе воспоминаний, в кт я не помню деталей, но помню общее впч, я не могу сделать вывод о тебе, мне непонятно.
Я больше эту тему не хочу обсуждать.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”