Sonya

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Мейси wrote:
Apr 20, '22, 10:33
благодаря пинку бодха
Я никуда ее не пинал и не собираюсь.
Человек счастлив на 10, зачем же лезть в ее жизнь?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Я восстанавливать ее на форуме не буду. Если хотите, выберите админа, который и будет заниматься добавлением-удалением, а я (у меня есть права админа) и текущий админ отойдем в сторону от этих функций.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Не надо ее восстанавливать.

===

Мейси спросила в чате, че на форуме тему Сони не комментируют.

Я не комментирую, пч не могу эти гигантские полотенца читать, мне не настолько интересно. У меня аргумент простой - если чл хочет разбираться, почему не просит кого-то ее подоебывать? Почему не просится в симпато-чат, чтобы ей начали задавать вопросы?

Я об этом думаю и желание разбираться в том, что она написала на форуме уже слабое. Потом я смотрю, какой огромный там текст - без попытки структурировать его, подытожить, в общем сделать удобным его чтение - и остатки этого желания пропадают.

При этом я не считаю, что там че-то неадекватное обязательно, у меня нет мнения. Думаю, кому интересно, пусть читают, задают Соне вопросы и пр. Правда, как она будет отвечать, если на форуме ее нет? Нужно значит самим писать ей? А она будет сидеть и ждать?

Странно это все как-то.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
не успевала я их прочитывать из-за кучи впч с мужем
При этом поделиться такими ценными впчт Соне так ни разу и не захотелось.
Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
я начну хоть как-то оценивать происходящее, хоть трах описывать - то как бы назад пути уже может не быть, я могу увидеть что-то конфликтующее с образом любви на 10 и любовь уже не будет такой, как прежде, будет на 9
Я так понимаю, эта позиция Соне нормальна, пч отношения к ней она не выражает, разбора ее я не увидел и плана действий или описания приложенных усилий тоже.
Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
За что люблю
Не увидел плана действий по проверке каждого из пунктов - вопросов, которые Соня хочет задать мужу.

Если муж такой охуенный, то видимо стоит ему рассказать о Селекции?
Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
Внешность - смазливость
Соню попросили фотку этого хрена пару дней назад в чате, она скинула такую, по которой мужик кажется смазливым. Потом кто-то из симпаток нашел его инсту и выяснилось, что Соня скинула, похоже, лучшую его фотку из возможных, т.е. наебала - на других он выглядит намного хуже.
Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
Нормальность желания семьи и детей (У меня было более устойчивое вв того, что это нормально - не хотеть семью и детей, но из-за его абсолютного помешательства на этом, я стала перенимать и стало появляться вв себя какой-то не такой)
Не верится, что за неделю или сколько Соня там с этим хреном общается, можно "перенять" нормальность такой догмы. Скорее кажется, что Соня и сама такого хотела, просто вытесняла.
Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
Постоянно стоит хуй на меня
Соня wrote:
Apr 20, '22, 10:33
Подавление многих желаний, вытеснение того, что мне не нравятся волосы вокруг его хуя и подмышками (я говорю об этом вежливо, но не настаиваю чтобы побрил), амплитуда того, как он меня ебет (может не в ней дело, но что-то мне в этом не достаточно нравится, мне хотелось бы по крайней мере попробовать сменить амплитуду
Если Соня настолько ведет себя с ним как подстилка, что не может сказат, чтобы он волосы вокруг хуя побрил или сменил темп в трахе - то неудивительно, что у него стоит хуй в ситуации, когда его во всем облизывают.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Sonya

Post by Кви »

Интересно, что после стольких лет в симпато-тусовке, трахов с разными лд, Соня не может сказать любимому мужу ебать ее глубже или как там она хочет.

Согласна с Бо - если Соне так страшно, что вот она немного включит мозг и щасте станет на 9 вместо 10, то и незачем, совет им да любовь.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Sonya

Post by Танга »

По-моему, Соня догадывается, что включение мозга приведёт не к снижению счастья до 9, а к полному разрушению счастливой семьи.
Поговорить вчера с мужем на важную тему не сливая ее при первой возможности от страха
Если муж правда клёвый и любит, то чего бояться?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Sonya

Post by Мейси »

Кви wrote:
Apr 20, '22, 18:06
Интересно, что после стольких лет в симпато-тусовке, трахов с разными лд, Соня не может сказать любимому мужу ебать ее глубже или как там она хочет.
А я ничего не знаю о том, как она ебалась с другими мужьями, и не видела никаких ее отчетов о преодолении подстилочности. Еще недели 2 назад она говорила, что у нее не укладывается в голове, что можно снять мужика просто для траха, ей такого просто не хочется, ей нужны отношения и любовь, чтобы испытать сж. Что вроде как когда она думает, что так можно, ей начинает хотеться, но нужно так сильно себя пинать и преодолевать, что в итоге она и не снимает так. Я думаю, со всеми остальными своими мужьями она точно так же подстилалась, так что тут даже никакой сдачи позиций нет.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

Келли wrote:
Apr 20, '22, 17:57
Если муж такой охуенный, то видимо стоит ему рассказать о Селекции?
Это самый ужасный из возможных вопросов. Когда я его задаю, после этого обычно мое общение с новоявленной женой заканчивается насовсем.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Sonya

Post by Alaska »

Мне кажется Соня и раньше хотела семью и против детей. Мне кажется удивительным не то что у сони сейчас такая жизнь, а то что посыл симпаток был резким, с пол-пинка. Я дорисовывала некоторую привязанность у Сони к симпатожизни. Ну значит нет.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Alaska wrote:
Apr 22, '22, 08:51
Мне кажется удивительным не то что у сони сейчас такая жизнь, а то что посыл симпаток был резким, с пол-пинка.
Мне посыл показался резким, но не неожиданным. Нашла мужа и с пол-пинка отвалилась.

Я и в теме Сони, и в своей вякал раньше, что от нее впечатление человека, мимикрирующего под симпатку - т.е. такого, которому близки ценности об лд, а интерес к симпато-ценностям она имитирует, чтобы не потерять возможность быть тут в тусовке.

Мне скорее удивительным кажется, что несмотря на такой откровенный посыл Соней всех, остались симпатки/симпаты, защищающие то, что ей просто "нужно больше времени" на то, чтобы "все обдумать" и привалиться обратно.

===

Там было так: Соня, когда тема ее мужа поднялась на форуме несколько дней назад, всех в симпато-чате послала с ней. Сказала, что подумает - хочет ли она разбираться с дорисовками, и если надумает, то типа напишет на следующий день. Я посчитал, что адекватно удалить ее из всех чатов, пч такая позиция автоматически делает ее не-симпаткой. Удалили из тематических чатов, оставили в бытовых. Прошел день, Соня ниче не написала.

Я снова спросил - поменялась ли позиция тех, кто хотел ее оставить в медчате и бытовом? Многие сказали, что да - но были и те, чья позиция не изменилась. Риса, Умка, Нети, вроде Лейми тоже - мб, кого-то забыл. Логика у них такая, что типа "Соне нужно больше времени" - Риса, например, дала бы ей "дней 5" и тд. Мне такое кажется всеядностью и сильную эмоциональную реакцию вызывает.

От Нети вообще было впечатление чл, сошедшего с ума в этой теме:
Нети, [19 Apr 2022]:
у нас реакция на соню такая же, как на агр людей. Не общаться, удалить отовсюду, даже бытовых чатов и тд, И мне чем-то это не нрав. Потому что вероятность, что она привалится гораздо больше. Просто по опыту других. У меня самого был такой опыт - я около года не хотел ничего, кроме траха и вп с дев. Но потом сильно захотел более ясной жизни с симпатами. Я счичаю что да, соня щас в тубойсти и она сама это выбрала и получает такой опыт. Может это не кончится и она сама, как йонси отвалится. Но я считаю, что есть большая вероятность того, что ее притянет к симпатам.

Мне не нравится, что она даже просто вп не делится. Это конечно тревожный звонок. Но я бы из бытовых чатов ее не удалял, потому что мне хочется чтобы она осталась жива и в комфортных условиях.
Т.е. если удалить Соню из медчата - она умрет.. Как симпатки до него жили (он появился год назад) - непонятно. Как живут те, кого в нем нет - тоже.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sonya

Post by Бодх »

"у нас реакция на соню такая же, как на агр людей. Не общаться"

Так это не Соня отказалась общаться с симпатами, а симпаты отказались общаться с ней?

"вероятность, что она привалится гораздо больше"

Вероятность - расчетная величина, и во-первых я не видел расчетов, а во-вторых сомневаюсь, что при расчетах можно очень разных людей уподобить одинаковым шарикам и подсчитывать - сколько каких шариков упали в какую лузу.

Лично я, если вижу что человек принципиально отказывается общаться, если он говорит "да, хочу быть в тупости", то я его исключаю из своей жизни. Он сделал свой выбор, а я делаю свой, и не делаю вид что все ок.
Если в будущем я увижу, что человек сделал другой выбор, то тогда и только тогда у меня появятся основания для пересмотра своего решения.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Sonya

Post by Келли »

Бодх wrote:
Apr 22, '22, 18:02
Лично я, если вижу что человек принципиально отказывается общаться, если он говорит "да, хочу быть в тупости", то я его исключаю из своей жизни. Он сделал свой выбор, а я делаю свой
Сильно нравится такая окончательность. Кажется противоположностью размазанности, семейственности, с которой ассоц позиция Нети. И отвлеченным рассуждениям про "неопределенность будущего", призванным скрыть, как кажется, желание определенности, из этой семейственности возникающее - когда все течет по привычным рельсам, и человек, который один раз показался "своим", им и остается.

Я как раз в этой окончательности вижу небезразличие.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”