Mika

Locked
User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Jan 19, '21, 23:30
При этом в секс-чате ты проявила себя как раз как человек, который считает себя по сравнению с симпатками импотентским говном. Несмотря на то, что ты там тусовалась довольно долго, читала, кто как потрахался, че делал, и эти описания были не более развратными, чем твои трахи, ты в итоге совершенно уверенно заявляла, что вот у симпаток разврат и беспробудное блядство, а у тебя скукота какая-то, про которую и рассказывать нечего. Я считаю, что такое вырезание мозга очень даже может быть результатом твоего собственного деления на статусы и оголтелых дорисовок на основании этих статусов.
Кстати, да. Согласна, что это мб признаком деления на сорта.
Я сейчас различаю, что у меня есть су, что у симпаток разврат и беспробудное блядство.
Ещё различаю, что я считаю себя импотентским говном просто потому, что живу с мужем, влюблена в него. У меня такая логика: наличие мужа = семейственность = импотенция.
Еще у меня какой-то блок, считать себя сексуально активнее, чем др симпатки, тк, щас различила, воспринимаю это признаком чсв = считать себя лучше других.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Вчера я начала нокс марафон и кое-что интересное заметила.
Мой план на 20.01:
1. ловить ноксные мысли и обрубать их
2. представить дубля, испытать по, симпатию к нему, перетащить на себя
Ловить ноксные мысли было сначала невыполнимо, тк как только я полностью концентрировалась на мыслях - они пропадали.
Я решила обхитрить мозг, начала заниматься повседневными делами, оставила только небольшое внимание на мыслях. Я была в шоке от количества ноксного говна в моей голове.
Несколько примеров:
- толстая
- в складках
- старое лицо
- как тётка
- как сестра мужа (у неё длинные распущенные волосы, похожие на мои, но она очень глупая и подстилка мудака мужа)
- как сумасшедшая тётка (когда распускаю волосы)
- старуха
- муж не уважает тебя, ты не заслуживаешь его уважения (муж продолжает регулярно игнорировать "Меня нет" и я считаю это своей виной, тк если бы я заслуживала его уважения, то он бы не херил это правило)
- ну и дура (не могу объяснить что-то очень простое ученику во время занятий, например почему на "Do you like apples?" не стоит отвечать "Yes, I don't like apples.")

-----

Потом я читала жж Лиски и меня колбасило от нокса. Что она ещё в 2014 году клёво писала, знала о селекции, путешествовала, тусила с симпатками и беженками, а я всю свою жизнь просираю и ничего не успею. Я сижу на жопе, ничего не хочу делать.

-----

Я обнаружила у себя такое зашкаливающее количество нокса, что не понятно как я постоянно его вырезаю и ещё думаю что у меня нет нокса. ВООБЩЕ НЕТ.
Я об этом думала и пришла к выводу, что у меня нокс за испытывание нокса. У меня есть су, что себя НЕЛЬЗЯ обсирать, критиковать и тд. Нужно быть весёлой, позитивной, уверенной. И каждый раз когда я ловлю себя на ноксной мысли, мне приходится прилагать усилия, что бы сразу не вырезать её.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Mika

Post by Лера »

Мне кажется важным, то что седня выяснилось про Мику.
1) Задолго до знакомства с селекцией была ситуация, когда мужик, за которого она хотела замуж и поселила у себя в квартире, избил ее почти до полусмерти (бил ногами по лицу, голове, животу, так что она потеряла сознание до утра, а он не вызвал скорую). Утром, когда очнулась, она вызвала милицию, в итоге ему дали условное, но не посадили, т.к. она не настаивала (+ он выплатил ей небольшую компенсацию).
2) Недавно она хотела пойти домой к мужику, которого не проверяла на агрессию (и няп никто из симпаток его не проверял и не трахал до нее). И по чистой случайности их встреча не состоялась. Мне интересно, почему она не проверила его на агрессию? я в прошлом году скидывала ей варианты вопросов, какие можно задать, чтобы понять психопат мужик или нет. И если она знакомилась с кем-то на сайте знакомств, то никогда не предлагала снять отель, т.к. уверена, что мужики нищие и просить об отеле бесполезно. И я так понимаю, шла к ним домой или приводила к себе. И то, и другое, я считаю опасным (ну и не только я конечно. птчт в квартире у мужика ее может ждать толпа кавказцев, которые могут сделать там с ней что угодно. А если дать свой домашний адрес хуй пойми какому мужику, то он вполне может потом как-то этим воспользоваться и вредить, доставать, если она его пошлет).

Мне интересно, хочет ли Мика это менять.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

- я щас болею и не хочу это разбирать

- того мж трахала Соня (но я об этом не знала на момент 1 и 2 встречи)

- не состоялась 2 встреча, а на 1 мы потрахались

- да, я обнаружила су:
1. мж нищие (ничего требовать от них нет смысла, ни подарки, ни отель и тд.)
2. мж тупые (не виноваты в том, что кладут хуй на моё время и комфорт, что с дураков возьмёшь?)
3. мж не врут (для вранья нужно быть умным, см. пункт 2)
4. мж не презирают меня (я для них незнакомая дв, нет причины презирать незнакомого чл)

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Не так давно произошла одна ситуация, которая мне запомнилась и мне захотелось высказать своё мнение о ней.
Была тусовка в сауне и я при всех сказала, что не знаю Тави. Это вызвалось оживление, удивление и смех. Мне показалось что то, что я не знаю Тави, очень удивило и даже шокировало других симпатов.
Кое-кто меня спросил «Ты форум не читаешь?».
(Кстати, я потом лазила по форуму, но не нашла никакой инфы про Тави.)
И я задумалась, почему на меня так отреагировали. Как будто знать Тави — это что-то само собой разумеющееся, все её знают, а если кто-то её не знает, то это вызывает крайнее удивление.
Почему?
Я решила сначала определиться, что значит «знать кого-то».
Если один чел, знает другого то:
- он знает как он выглядит;
- знаком лично с ним;
- знает его проявления, что возможно только если они приятельствуют;
- он составил его карту личности.
Если по одному из пунктов, у него минус, то это уже говорит о том, что он не знает того человека.
И у меня в отношении Тави все пункты минус.
Симпаты отреагировали на моё незнание Тави удивлением и смехом. Значит - это необычная ситуация, что Тави кто-то не знает. Значит они сами её знают. И по всем выше написанным пунктам проходят. А вот тут я очень сомневаюсь. Мне кажется мало кто из симпатов составляет карты личности.
Поэтому я считаю сектантством такую реакцию на незнание Тави. Тк Тави — беженка. Она статусная. Поэтому я должна её знать. Обязательно.
Мне кажется реакция была бы такая же, как, если бы в компании верующих, я сказала, что не знаю кто такой Иисус. Шок. Удивление. Смех.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Когда я в чате сказала, что я новичок, меня стали убеждать, что это не так, тк я уже давно знаю о селекции.
Но я всё равно считаю себя новичком, тк только сам чел может определить новичок он ли нет, учитывая количество приобретённого опыта.
Хотя я и знаю о селекции уже 4 года, но я всё это время почти не общалась с симпатами и не была в тусовке.
Мне кажется глупым определять опыт по количеству лет знания о селекции.
Это аналогично разному возрасту совершеннолетия в разных странах.
Там достижение определённого возраста автоматически значит достижение определённого уровня психического развития взрослого человека.
Я с этим не согласна.
Только сам человек может определить свой уровень развития, определить новичок он или нет.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Если бы ты читала форум, ты бы заметила комментарии Тави и у тебя уже было бы какое-то мнение о ней.
Либо ты его читала, а мнения у тебя о ней так и не возникло, и это странно.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Mika

Post by Лейми »

Мне кажется что вопрос симпаток вряд ли включал в себя понятие о карте личности, а был в том - есть вот такая Тави, что ее можно знать хотя бы по форуму, потому что она тут много писала комментов или что-то в темах про разборы восприятий. Это ведь тоже говорит о ней, даёт какое-то представление.

Мне при этом понятно, что можно ответить, что ты не знаешь человека если никогда его не видела и не общалась с ним.

Почему тебе захотелось ответить на вопрос подразумевая под знанием человека его карту личности? Ты всегда отвечаешь так на подобные вопросы?

Ты составляешь карты личности тех с кем общаешься?
Приведи пример как ты понимаешь карту личности.

По твоей логике получается что симпаты друг друга не знают, потому что вряд ли кто-то составляет карты личности.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Mika

Post by Янки »

Мне не нравится, что Мика считает, что это норм - посравнивать нас с фанатиками, просто вывалить такой мусор на форум, чтобы ей повозражали. Мне пока кажется, что это просто вопиющая глупость и кпшность, но мне не нравится такой итог общения с симпатами, после того, как ее активно брали на тусовки и общались.

Может быть, на антибодхи Мика нашла бы более благодарную аудиторию.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

я не поняла - симпатки оборжали Мику и посчитали неадекватной потому, что она сказала что не знает, кто такая Тави?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Умка wrote:
Mar 4, '21, 08:11
Если бы ты читала форум, ты бы заметила комментарии Тави и у тебя уже было бы какое-то мнение о ней.
Либо ты его читала, а мнения у тебя о ней так и не возникло, и это странно.
Почему ты пишешь "если бы читала форум, ты бы заметила комментарии Тави, у тебя бы сложилось мнение."?
Ты уверена, что я не читаю форум, не вижу её комментарии и у меня нет о ней мнения?
Я читала форум, я читала комментарии Тави и мнение о ней сложилось, но всё ещё я не знаю Тави и даже не знакома с неё.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Тави wrote:
Mar 4, '21, 09:29
я не поняла - симпатки оборжали Мику и посчитали неадекватной потому, что она сказала что не знает, кто такая Тави?
да, я сказала, что я тебя не знаю

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Лейми wrote:
Mar 4, '21, 08:16
Почему тебе захотелось ответить на вопрос подразумевая под знанием человека его карту личности? Ты всегда отвечаешь так на подобные вопросы?
Ты составляешь карты личности тех с кем общаешься?
Приведи пример как ты понимаешь карту личности.
Под "знать человека" я подразумеваю не только составление карты личности. Прочитать Тавины комментарии на форуме и знать что она беженка, мне не достаточно, чтобы "знать" её.
Я составляю карты личности. Тавину карту личности не составляю.
Карта личности - это список черт характера, приятных проявлений и омрачений.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Яна wrote:
Mar 4, '21, 09:22
Мне не нравится, что Мика считает, что это норм - посравнивать нас с фанатиками, просто вывалить такой мусор на форум, чтобы ей повозражали. Мне пока кажется, что это просто вопиющая глупость и кпшность, но мне не нравится такой итог общения с симпатами, после того, как ее активно брали на тусовки и общались.

Может быть, на антибодхи Мика нашла бы более благодарную аудиторию.
Я не хочу это комментировать.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Mika

Post by Ito »

Тави wrote:
Mar 4, '21, 09:29
я не поняла - симпатки оборжали Мику и посчитали неадекватной потому, что она сказала что не знает, кто такая Тави?
Дело было в сауне. Мика считала, что Эри это Тави и просила потрогать ее змей. Потом спросила, кто из вас Тави?

Мы даже почти и не ржали. Я был удивлен, что уровень интереса Мики симпатосообществом такой, что она даже ники не узнает.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”