Саня

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Лера wrote:
Jan 27, '20, 10:49
"возникает обида когда я не понимаю почему, мне это каж несправедливым" == кого ты просила объяснить тебе то, что ты не понимаешь?
Никого, мне казалось что я понимаю. Хотя сейчас чётко различаю что есть вопросы. Даже сейчас тут я хочу попросить чтоб кто-то ответил почему описанные анкеты закрыты, то сразу же возникает мысль что «никто не захочет». Мне каж что это очень просто, и мне не хватает развития или ума чтоб понять.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Лера wrote:
Jan 27, '20, 10:49
"возникает обида когда я не понимаю почему, мне это каж несправедливым" == кого ты просила объяснить тебе то, что ты не понимаешь?
Никого, мне казалось что я понимаю. Хотя сейчас чётко различаю что есть вопросы. Даже сейчас тут я хочу попросить чтоб кто-то ответил почему описанные анкеты закрыты, но сразу же возникает мысль что «никто не захочет». Мне каж что это очень просто, и мне не хватает развития или ума чтоб понять.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Саня

Post by Тави »

саня wrote:
Jan 27, '20, 10:20
У меня контактов нет, поэтому решила тут зарегестрироваться. Мне каж это и есть уже общение.
это перевод темы - то, что ты тут зарегистрировалась, это не имеет отношения к общению вживую, про которое я спрашивала. Ты живешь в стране, где есть симпаты, ты могла бы с ними встретиться вживую, и мой вопрос именно этого и касался. "Нет контактов" - это вообще-то посыл нахуй. Т.е. со всеми людьми, с которыми ты общаешься, у тебя изначально были контакты, никогда такого не было, чтобы ты через кого-то брала контакт, или спрашивала в том месте, где эти люди переписываются - как можно с вами пересечься?

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Тави wrote:
Jan 27, '20, 11:41
саня wrote:
Jan 27, '20, 10:20
У меня контактов нет, поэтому решила тут зарегестрироваться. Мне каж это и есть уже общение.
это перевод темы - то, что ты тут зарегистрировалась, это не имеет отношения к общению вживую, про которое я спрашивала. Ты живешь в стране, где есть симпаты, ты могла бы с ними встретиться вживую, и мой вопрос именно этого и касался. "Нет контактов" - это вообще-то посыл нахуй. Т.е. со всеми людьми, с которыми ты общаешься, у тебя изначально были контакты, никогда такого не было, чтобы ты через кого-то брала контакт, или спрашивала в том месте, где эти люди переписываются - как можно с вами пересечься?
Так и было: спросила контакты, мне эрик предложил тут зарегестрироваться. Не понимаю почему это не считается за попытку пообщаться. Разве цель обнюха не найти новых потенциально близких людей? У общения вроде бы та же цель.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

"Не понимаю почему это не считается за попытку пообщаться." == вопрос был про личное общение, встречу.

"спросила контакты, мне эрик предложил тут зарегестрироваться" == но встреча и регистрация тут, это разное. Ты могла спросить контакты у Артема еще, у Бодха, написать, что хочешь встретиться.

у меня из твоих ответов не возникает ясность, почему ты не встречалась с симпатками.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Лера wrote:
Jan 27, '20, 12:19
"Не понимаю почему это не считается за попытку пообщаться." == вопрос был про личное общение, встречу.

"спросила контакты, мне эрик предложил тут зарегестрироваться" == но встреча и регистрация тут, это разное. Ты могла спросить контакты у Артема еще, у Бодха, написать, что хочешь встретиться.

у меня из твоих ответов не возникает ясность, почему ты не встречалась с симпатками.
Я сама запуталась:)

1. Раньше я хуй ложила на селекцию и впринципе логично что видиться с симпатами не хотела. Я пробовала всретиться (так я познакомилась с Артемом и Алисой, а еще я мельком виделась с Эми и Янки), но я всегда это делала потому что "надо", у меня не было желания и мне было с ними не интересно.

2. Сейчас я хочу встретиться, потому что у меня есть вопросы и желание, появилось оно вместе с возросшим желанием изучать селекцию.

3. Обнюх - это первая попытка искренее по собственному желанию пообщаться с симпатками. Возможно стоило и подругому выйти на связь, сейчас поняла что у меня есть убеждение что все новички должны пройти обязательно обнюх как особое "испытание" и что никто его не проходит :D С другой стороны, мне каж логичным писать на форум с симпатами если ты хочешь встретиться с симпатами. Тут 40 юрезов - можно сразу охватить большую аудиторию.

4. Я уже договорилась о встрече через этот форум, так что все таки считаю это попыткой пообщаться в живую, найти контакты, обратиться к обществу симпатов.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Саня

Post by Yuka »

Вклинюсь в обсуждаемую тему, не могу это не прокомментировать:
"я чуть не пошла к пластическому хирургу и оч долго ревела изза того что муж сказал что у меня полноватые щиколотки"

Полноватые щиколотки?? щито? что это за явление такое? даже не представляю, как это может выглядеть. Офигеть какой бред тебе внушает муж и ты не моргнув глазом этому веришь

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Саня

Post by Yuka »

Саня, а тебе Эрик или кто-то еще из симпатов предложил зарегиться на форуме?

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Yuka wrote:
Jan 27, '20, 14:50
Вклинюсь в обсуждаемую тему, не могу это не прокомментировать:
"я чуть не пошла к пластическому хирургу и оч долго ревела изза того что муж сказал что у меня полноватые щиколотки"

Полноватые щиколотки?? щито? что это за явление такое? даже не представляю, как это может выглядеть. Офигеть какой бред тебе внушает муж и ты не моргнув глазом этому веришь
Это не муж изначально внушил, это я ему озвучила и он согласился. Я с ним это обсудила. Мы сошлись на том что он мудак, что он неадекватно оценивает женское тело и что мы с ним обсуждать мое тело больше не будем пока что-то в его восприятии не измениться. Ведь если б это услышал нормальный члк он бы не согласился с этим никогда.

Изначально на эту проблему обратило внимание мое модельное агенство в 15 лет. Из-за этого "недостатка" часто я не получала работу, так как для работы с обувью или открытыми нужны были тощие щиколотки/лодыжки, нижняя часть ноги в общем. У меня сформировалась уверенность что красивые ноги=худые ноги.

Сейчас я пытаюсь сформировать ПО к своему телу, но получается не оч. Я понимаю что у меня нормально тело, но все равно мне каж что если б оно было худее - было б красивее. Я читала тему про формирование ПОКС здесь на форуме, попробую записать свои мысли.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Yuka wrote:
Jan 27, '20, 14:54
Саня, а тебе Эрик или кто-то еще из симпатов предложил зарегиться на форуме?
Эрик и еще Артем про обнюх рассказывал летом, я даже начала заполнять анкету, но желание было недостаточно сильным. Когда у меня случился очередной наплыв ннкс и все эта хуйня с пластическим хирургом я обратилась к Эрику с просьбой о контактах, может кто-то со мной захочет это разобрать. Эрик предложил форум и другие варианты но у меня в тот момент было куча ннкс, я хотела его помощи, мне показалось что он меня послал и возникла обида. Но когда я успокоилась и он опять поднял эту тему "почему ты все таки не зарегистрируешься" я заполнила анкету в тот же день.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Саня

Post by Лера »

"Курю 1-2 сигареты в неделю с начальством. Не знаю зачем. Просто по инерции соглашаюсь когда он предлогает. Мне он нравится и мне сложно ему отказать."
== почему сложно отказать ему? что будет, если ты ему откажешь?

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Лера wrote:
Jan 28, '20, 13:39
"Курю 1-2 сигареты в неделю с начальством. Не знаю зачем. Просто по инерции соглашаюсь когда он предлогает. Мне он нравится и мне сложно ему отказать."
== почему сложно отказать ему? что будет, если ты ему откажешь?
Все таки дело не в том что мне сложно отказать. Если б он предложил героин я б не согласилась. Дело в том что я не воспринимала сигареты как я. Когда попробовала заменить слово сигареты на ацетон, у меня добавилось ясности что я себя травлю. В след раз, если он меня позовет намерена отказать и сказать что больше не хочу.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Саня

Post by Бодх »

Когда уж вы её выпилите-то? Вроде и не за что..., но это как раз особенно бесит, надо как-то её попытаться всё-таки затравить.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Саня

Post by Efa »

Как не за что выпилить? За толстые щиколотки.

саня
Posts: 25
Joined: Jan 24, '20, 14:08

Re: Саня

Post by саня »

Efa wrote:
Jan 28, '20, 17:59
Как не за что выпилить? За толстые щиколотки.
Меня это рассмешило :D

Locked

Return to “Обнюхи тут”