Мия

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Мейси wrote:
Sep 10, '21, 11:21
Тебе не кажется, что это влияет на желание встретиться с тобой?
Согласна. Тупость с моей стороны.

На счёт вежливости. До акцента Ито я для себя этот вопрос вообще не поднимала. Ну вежливость и вежливость, кому она мешает. Воспринимала автоматизмом. В моей семье она периодически проскальзывает(как потом оказалось с моей стороны в основном) и это не вызывает нэ, могут сакцентировать что это не обязательно.
Ито писал, что его напрягает вежливость. К слову "напрягает" я дорисовала недовольство, раздражение, что-то в этом духе. Подумала, что это такая непримиримая позиция. Показалось странным, но это его картинка мира и его выбор. Я не права, что я не стала уточнять, спрашивать, что именно он вкладывает в это слово. Я не считаю сейчас, что за вежливость ко мне будет НО. Глупо с моей стороны было предполагать это.
Сейчас вежливость стараюсь отслеживать, мне кажется, не всегда она только автоматизм. Бывает, что просто на автомате говоришь что-то вежливое, по многолетний привычке, а бывает именно хочется так говорить, например когда общаешься с неприятным человеком или когда чувствуешь себя виновато или неловко, когда хочется заслужить ПО от обычных людей. Понемногу копаю в эту сторону.

На счёт А. (сына) подкапывала эту тему. Сейчас договариваюсь со своей матерью, чтобы передать ей его на постоянную основу. Она, конечно, считает меня неадекватной, пыталась направлять меня на путь истинный, но вроде бы по последней информации собирается его забрать. Сказала ей, что планирую отдать его в детдом, после этого она стала поднимать вопрос как оформить юридически, чтобы она могла в больнице, школе и тому подобном за него расписываться. Знаю, что можно оформить доверенность на выезд за границу бабке, а на это не понятно. Может, кто-то сталкивался?
Кажется, этот вопрос сдвинут с мертвой точки.
Мне не хочется жить с ним из чувства долга. А желания с ним взаимодействовать у меня нет. Мамские догмы никуда не делись и от самого факта отдачи ребенка не денутся, но так я уберу из своей жизни часть раздражающих, тревожащих факторов. Дышать станет полегче.

По поводу семьи напишу позже

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Мия

Post by Айви »

Мия, ты встретилась с симпатами. Хочешь описать свои впечатления?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мия

Post by Мейси »

Мия мне сразу понравилась. Я к ней подсела, и она сразу стала ко мне липнуть, обнимать, гладить. Понятно отвечала на вопросы и казалась честной.

Мне понравилась ее реакция в одной сит. Я ее спросила, нравится ли ей тут, и она замялась и стала говорить что-то про то, что ей нравится, но это плохо, что она предает семью, ей не должно нравиться тут больше. Я спросила - а как бы Кар отнесся к тому, что ей тут нравится? Она стала говорить, что скорее всего позитивно, он сам ее пинал. То есть стыдно потому, что сама считаешь, что плохо предавать? Да. Не хочешь спросить его, как бы он отнесся к тому, что ты тут останешься? И она сразу полезла ему писать, спрашивать.

При этом мне кажется пиздецом, что у нее настолько кастрированный мозг, что даже думать, что ей больше нравится не с семьей - это предательство. Такая степень ничтожности мне кажется похожей на то, что было вначале у Джойс, когда если она не звонит каждый день мамаше, то сходит с ума от трж. Только от Мии не было впч протеста ни на 1. И это общее впч - что у нее нет протеста ни против чего, что в ней есть умерщвляющего, она кажется сильно придавленной, потухшей и смирившейся.

Своего мужа она любит на мой взгляд на 10, а он пиздец какой уродливый, как какой-то жирный горлум. Мы ей говорили, что он уродливый, она вяло говорила, что ей он таким не кажется. Но я и не ожидала бы другого. Она говорила, что он привлекательный на 5 для нее. И не могла сказать, что некрасивый, не помню, сказала в итоге или нет, мы вроде похерили эту тему. Еще Кар нищий, живет в зажопинске в 30 тыс человек, потому что там есть бесплатное жилье и лес, а работать он не хочет, потому что "ему неохота тратить жизнь на это, ему хочется заниматься исследованиями восприятий". В общем, типичные отговорки бомжей от селекции, когда работать скучно, а быть бомжом не скучно, потому что у них там видимо экстатические озв каждый день. Когда я спросила, не хочет ли Мия перетащить Кара в К, она категорично сказала, что нет, это бесполезно, она это уже обсуждала, когда только стала с ним общаться, и его все устраивает. И стала даже защищать свой мухосранск и говорить, что там совсем недалеко до большого города, всего полчаса на автобусе. Я считаю, что притом, что самой Мие хотелось бы в мечтах птш, жить где-то еще, кроме своей деревни, она полностью смирилась с тем, что Кару это все нахуй не надо. И я думаю, что Кар сам никогда не поднимал тему того, нравится ли Мие жить в этом городе, не хочет ли она свалить куда-то, и он не будет сам прикладывать усилия, чтобы заработать и свалить с ней.

Доебывали ее, че она не переедет в К или куда-то еще - она работает фрилансером и могла бы жить где угодно, где ей позволяет бюджет, она вообще нигде за пределами страны не была, и она очень вяло что-то говорила, что да, мечтать ей об этом нравится, ну и все, разговор повисал. Я так понимаю, она насмерть привязана к этому Кару и не очень-то заинтересована в том, чтобы от него отлипать. Хотя мб причина просто в ее безжизненности и что ей на самом деле ничего этого не хочется. Она считает, что ее семья ее очень любит и поддерживает. Я спрашивала примеры, она привела один, который мне показался хуйней какой-то, но потом я отвлеклась на что-то другое. Что-то про то, что когда она срется с сыном, Кар и остальные ее утешают и гладят.

Еще я удивилась, что она пошла с нами знакомиться с мужиками. И даже подошла к одному, к которому я ее пнула. Собиралась всего неск секунд, пошла, взяла телефон, вернулась на трясущихся ногах. Меня это впечатлило. При этом потом она спустя 10 минут сказала, что ей очень стыдно перед тем мужиком, что она взяла его телефон, а звонить не будет. Это конечно пиздец просто какая ущербность. Я в этом пока вижу ее основную жопу - у нее какое-то пиздецово-ничтожное отношение к мужикам, она себя воспринимает придатком мужиков и не видит в себе никакой ценности. Не могла даже сказать, какие мужики ей нравятся, сказала, что никогда не задумывалась. Нравятся такие, которые к ней хорошо относятся.

Выглядит она лет на 35. Я удивилась, что ей 27. Жирный некрасивый живот, который выглядит особенно ее портящим из-за того, что она оч мелкая. У нее тело похоже на Рэй - очень мелкое, пухлое. Маленькие лапы. Ляжки мне понравились, я их лапала. Морда мне понравилась, но в ней был какой-то отпечаток женскости.

Липла к нам перед объездом. Обнимала всех. Было впч, что мы ей нравимся, и ей не хочется уезжать.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

мейси, тебе мия после этого писала?

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Мия

Post by Реми »

мия, почему не захотелось описать свои впечатления тут?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мия

Post by Мейси »

Реми wrote:
Sep 14, '21, 11:34
мейси, тебе мия после этого писала?
нет, не писала, хотя я ей говорила, чтобы писала, дала телеграм

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мия

Post by Джейн »

мне Мия написала так:

"Спасибо тебе за то, что пустил пожить и за то, что предложил в чате ребятам встретиться. Предполагаю, что не без твоей помощи они решили встретиться со мной)) это было клевое впечатление и ценный опыт. Появилось желание приехать ещё и возможно, перебраться самой в Киев. У меня развеялась тревожность перед симпатами, ожидание каких-то нападений или чего-то такого. Все такие непосредственные) общение кажется лёгким, без заморочек)) впечатлило, что можно говорить о неприятных вещах без осуждения или недовольства или агрессии. Это переворачивает мою картинку мира."

"Да, действительно, я сидела на обнюхе в стороне, мне хотелось посмотреть, как вы взаимодействуете между собой, понять, на сколько мне комфортно. Мне свойственно такое поведение. Мне обычно спокойнее взаимодействовать с человеком один на один, чем попадать в уже сформировавшуюся компанию. Было дофига озабоченности, страха оказаться неправильной. Мне кажется, это чсв или перфекционизм, нежелание получать "негативные" оценки. Мне бы хотелось влиться в эту тусовку. Кажется близким и притягательным желание ребят разбираться в восприятиях, нравится, что люди чувствуют себя естественно прямо общаясь между собой (этому хочется учиться), легко начиная тискать друг друга, есть в этом что-то то ли детское и непосредственное то ли естественное как у животных."

"Мне кажется, это похоже на страх говорить перед публикой, типа как в школе когда к доске вызывают. Тревожность, потеющие лапки, расползающиеся мысли в голове. Предполагаю, что по мере общения будет проходить. С Каром и девченками тоже так было, сложно говорить в компании. Постепенно привыкла."

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Мия

Post by Sonya »

Мне Мия тоже понравилась. И впечатление похожее на мейсино.
При этом кажется, что у неё пиздец какое смирение со своей жизнью. Как будто она давно перестала надеяться на что-то и даже пытаться поменять. Впч, что ей ничего уже от жизни не нужно, ее ничего не вдохновляет. Кажется, что она так и останется в своём этом зажопинске в нищете с любимым мужем на всю жизнь.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мия

Post by Бодх »

Джейн wrote:
Sep 14, '21, 13:15
впечатлило, что можно говорить о неприятных вещах без осуждения или недовольства или агрессии. Это переворачивает мою картинку мира.
Если это "перевернуло твоя картину мира" - то, что можно без осуждения и агрессии говорить о неприятных вещах, тогда отсюда следует, что у вам там семья не такая клевая, как ты рассказывала все время, а натуральная тюрьма.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мия

Post by Бодх »

Джейн wrote:
Sep 14, '21, 13:15
Мне бы хотелось влиться в эту тусовку. Кажется близким и притягательным желание ребят разбираться в восприятиях, нравится, что люди чувствуют себя естественно прямо общаясь между собой (этому хочется учиться), легко начиная тискать друг друга
То же самое. Получается, что это вообще всё враньё, что ты рассказывала раньше о вашей семье у Кара-Евы?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мия

Post by Бодх »

Сейчас Мия напишет, видимо, то же самое, что написала мне и беженкам, когда речь зашла о её семье: "Я чувствую, что предаю свою семью, и травлюсь общением с вами", после чего мы это общение и прекратили.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мия

Post by Келли »

Противная фраза про "травлюсь общением".

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Я долго колебалась, ехать-не ехать. От общения на форуме была настороженность, иногда казалось, что комментарии осуждающие или агрессивные. Хотелось увидеть, как на самом деле.
У меня была сильная озабоченность мнением, когда был обнюх, была напряжённость, скованность (В общении один на один как-то намного проще). Хотелось посмотреть, как симпаты будет взаимодействовать между собой, понять, на сколько мне комфортно и хочется ли вливаться в этот коллектив.

Для меня было большим открытием, что можно без ужимок и напряжения говорить о неприятном(как тема некрасивых бровей или жирного живота) и оно не воспринимается как нападение, скорее как забота что ли.. это взорвало мой мозг:)
Мне понравилось, как симпаты общаются между собой. Резонирует "по-детски непосредственно". Этому хочется учиться. Понравилось, что люди активно обсуждают восприятия, останавливаются прислушаться к себе, это кажется близким. Нравится, что тут в порядке вещей тискаться между собой. В целом, впечатление дружеского доброжелательного общения. В эту компанию хочется вписаться. Появилось желание ещё приезжать и возможно перебраться в Киев когда передам А.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Бодх wrote:
Sep 14, '21, 16:05
отсюда следует, что у вам там семья не такая клевая, как ты рассказывала
Мне кажется, все познается в сравнении. Моя семья действительно клёвая в сравнении с тем, что я вижу в семьях вокруг. Тут существенно больше открытости, близости, простого общения, чем в среднестатистических семьях. Сейчас я встретилась с симпатами и у меня есть с чем сравнивать. Да, среди симпатов в разы этого больше.
На счёт говорить о неприятном, у нас в семье острые углы обходятся. Поэтому если поднимается какая-то острая тема, начинаются "танцы с бубном", говорящему об этом неловко, пытаешься подбирать слова, чтобы максимально сгладить и не обидеть, появляется напряжение. И обсуждение неприятной темы воспринимается именно неприятно. Тут это воспринимается как что-то естественное, как бы вопрос "почему ты такая жирная?" стоит на том же уровне как "ты будешь чай или кофе?". И так кажется проще. По сути разница в них только в накрученной психопатичности.

Мия
Posts: 134
Joined: Jun 21, '21, 11:20

Re: Мия

Post by Мия »

Бодх wrote:
Sep 14, '21, 16:08
Сейчас Мия напишет, видимо, то же самое, "Я чувствую, что предаю свою семью, и травлюсь общением с вами"
Я же не писала, что травлюсь общением. Я травилась озабоченностью мнением. Своей психопатией. Я накрутила себе, что я вцелов человек неприятный и любые мои проявления будут неприятными. Кому же захочется общаться с неприятным человеком, поэтому ожидала, что каждое мое неприятное проявление может стать "последней каплей". И этим сама себя вытравливаю. Не общением, а своей неадекватной реакцией на него. Как минимум я это так воспринимаю

Да, у меня много семейственности. И пока я это не разгребу, меня так и будет шатать между тем, что хочется и тем что "правильно члену семьи". Мне сейчас не понятно, с какой стороны подступиться к этой теме

Когда задавала Кару вопросы, я сама стала отчужденной, враждебной(мне казалось, так я избегу дорисовок его в лучшую сторону). И я сама дорисовала его неприятные реакции. Мы с ним после этого встречались вживую и общение, потиски с его стороны были как и раньше. Мне кажется, если бы было у него НО ко мне за вопросы, это было бы видно. Мне кажется, именно в этой отчужденной позиции и было мое предательство. Хотя, сейчас не уверена. Если бы только в этом, меня бы не корчило признавать, что с симпатами мне комфортнее и что в семье мне что-то не нравится

Locked

Return to “Обнюхи тут”