Mika

Locked
Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Mika

Post by Ito »

Mika wrote:
Mar 4, '21, 11:26
Это неправда.
Я привел основания на которых сделал свой вывод. В чем я соврал?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Ito wrote:
Mar 4, '21, 11:31
Mika wrote:
Mar 4, '21, 11:26
Это неправда.
Я привел основания на которых сделал свой вывод. В чем я соврал?
Неправда, что у меня крайне низкий интерес к симпатам. Я его таким не оцениваю.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Mika

Post by Кви »

Mika wrote:
Mar 4, '21, 17:28
Неправда, что у меня крайне низкий интерес к симпатам.
Как проявляется твой интерес к симпатам? Ты дружишь с кем-то из симпаток?
Как он сочетается с тем, что, когда тебе указали на мелкий похуизм в чате, который легко отслеживать, ты предпочла свалить из чата?

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мой интерес проявляется в ж общения и секса с некоторыми симпатами.
Ни с кем не дружу. Сейчас стала думать про дружбу и поняла, что я не понимаю, что такое дружить. Мб потом подумаю и определю для себя это.
Мне не указали на мелкий похуизм, а долго его обсуждали. Тем более, это не мелкий похуизм. Я его таким не считаю. Я поняла, что мне было похуй на то обсуждение, в котором др симпаты активно участвовали, я была увлечена своими лягушками, хотела постить их фотки, а значит мне было похуй на комфорт симпатов. У меня ещё до этого похуизма было ж свалить на время из чата, накопилась усталость.
Я предпочла свалить, тк мне этого захотелось. Я, как и др симпатки, хочу себе комфорта, поэтому, когда у меня накопилась усталость от общения, я решила свалить.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

У меня сложилось неприятное впечатление от Ито из-за последнего его проявления.
Ещё 4 года назад, когда мы только познакомились, он мне с придыханием рассказывал как он сблизился с беженками.
Сейчас он меня высмеивал, что я не знаю Тави.
У меня создаётся впечатление, что у Ито сектантское поведение и он с этим ничего не сделал за эти 4 года.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Я понимаю, что это не ново,
Я понимаю, что это избито.
Но если где-то симпату не клево,
Кто виноват? Ну конечно Ито (Лави)
Last edited by Умка on Mar 4, '21, 23:36, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Mika wrote:
Mar 4, '21, 21:03
он мне с придыханием рассказывал как он сблизился с беженками.
когда Рей была в ядовитом состоянии, она тоже использовала слово "с придыханием". кто-то кому-то смотрит в рот или типа того, с придыханием.
Мика, от тебя тоже щас есть впч ядовитости по отношению к Ито.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Mika

Post by Тави »

мне не нравится, когда про симпатов в целом пишут, что они сектанты, и что если их удивляет, что симпатка не знает, кто такая беженка - это реакция как если бы верующий не знал, кто такой иисус. И да, если у симпата не возникает желания какого-то минимального взаимодействия с беженками, возникают вопросы - почему. Мика не какое-то исключение, такие вопросы возникают ко всем (и у всех симпатов, за очень редкими исключениями, есть желание держаться от беженок подальше..). Судя по описаниям тут проявлений мики ее интерес к симпатам исчезающе мал, и я не понимаю, почему нельзя его называть таким, не получая возражение "а был вообще на -1".

В тему отношения как к новичку - я не согласна с тем, чтобы человек, который уже несколько лет знает о селекции и держится от всех подальше, приравнивался к тому, кто только что о ней узнал. Потому что это многое говорит о человеке - то, что за несколько лет не захотелось узнать чего-то, что отличало бы его от только начавшего вливаться в эту тусовку человека.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Mika

Post by Мейси »

Мне не нравится то, что пишет Мика в последних сообщениях.

Мика, в чем проявилось сектантство Ито и почему ты решила, что он тебя высмеивал (то есть испытывал что-то ядовитое, а не просто шутил над тобой)?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Mika

Post by Эми »

У меня была странная история с Микой. У меня от кое-какого взаимодействия с ней возникло впечатление, что она хотела избежать возможности пообщаться со мной плотнее (при этом она знала, что я уж точно симпат). Когда я про это прп ей написал, она отвечала что-то типа того, что никто из симпатов в каком-то чате про меня вообще ничего не знает, и значит это обо мне что-то говорит.
Как потом я выяснил, Танга например и правда почему-то писал Мике, что ничего про меня не знает, а вот Токи например подтвердила ей, что меня знает.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Мейси wrote:
Mar 5, '21, 10:18
Мне не нравится то, что пишет Мика в последних сообщениях.

Мика, в чем проявилось сектантство Ито и почему ты решила, что он тебя высмеивал (то есть испытывал что-то ядовитое, а не просто шутил над тобой)?
После того случая я испытываю сильную вину, что я не знаю Тави.
И я не понимаю, почему Ито выбрал именно эту тему посмеяться. У меня есть реальные омрачения, над которыми можно посмеяться. Но я не считаю, что, если я не знаю Тави, это что-то смешное. Это как смеяться что я не люблю розовый, или не делаю озверядку. То, что я не знаю Тави, характеризует меня как человека, слабо интересующего симпатами и беженками, но это не смешно. Это даже не шутка.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Эми wrote:
Mar 5, '21, 10:42
У меня была странная история с Микой. У меня от кое-какого взаимодействия с ней возникло впечатление, что она хотела избежать возможности пообщаться со мной плотнее (при этом она знала, что я уж точно симпат). Когда я про это прп ей написал, она отвечала что-то типа того, что никто из симпатов в каком-то чате про меня вообще ничего не знает, и значит это обо мне что-то говорит.
Как потом я выяснил, Танга например и правда почему-то писал Мике, что ничего про меня не знает, а вот Токи например подтвердила ей, что меня знает.
Мы собирались встретится, чтобы ты мне передал игрушку. Ты мне не сказал, что хочешь после передачи пообщаться со мной, поэтому после передачи я запланировала свои дела, не с тобой.

User avatar
Mika
Posts: 206
Joined: Feb 6, '20, 14:58

Re: Mika

Post by Mika »

Тави wrote:
Mar 4, '21, 23:13
В тему отношения как к новичку - я не согласна с тем, чтобы человек, который уже несколько лет знает о селекции и держится от всех подальше, приравнивался к тому, кто только что о ней узнал. Потому что это многое говорит о человеке - то, что за несколько лет не захотелось узнать чего-то, что отличало бы его от только начавшего вливаться в эту тусовку человека.
Всё это время я пыталась оформить гражданство, чтобы жить в Украине, чтобы жить в Киеве, чтобы общаться с симпатами. Я всё время думала, как это сделать и только спустя 4 года, я смогла переехать в Киев и начать общение.
Я не хочу испытывать чсу, что я медленно это делала, не всегда эффективно, но я сама это делала. Это была моя цель.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Mika

Post by Эрик »

Mika wrote:
Mar 5, '21, 11:41
И я не понимаю, почему Ито выбрал именно эту тему посмеяться. У меня есть реальные омрачения, над которыми можно посмеяться. Но я не считаю, что, если я не знаю Тави, это что-то смешное.
Очень смешно :) Смеяться нужно за реальные омрачения! А не из-за какой-то там фигни, ну не знаешь кто такая Тави, это ведь не омрачение. Ито, подонок, высмеял Мику, таким коварным способом (и главное неправильным), предлагаю ему запомнить на какие темы ее допустимо высмеивать, чтобы в следующий раз ничего не перепутать!

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Mika

Post by Умка »

Эрик wrote:
Mar 5, '21, 11:50
предлагаю ему запомнить на какие темы ее допустимо высмеивать, чтобы в следующий раз ничего не перепутать!
Ито пора завести список на каждого симпата, чтобы понимать, над кем и как можно смеяться, а как нежелательно.
И на всякий случай поглядывать на него раз в день хотя бы (лучше конечно пмф поделать, чтобы точно ничего не перепутать в будущем).
У меня вот тема здоровья и называния меня «матерью» оказалась неподходящей для смеяния над ней. Ито, ты записал это, я надеюсь.

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”