Мейси

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

KozlIto wrote:
Jul 22, '21, 12:03
непонятно откуда Мейси знает сколько работает Бодх, а сколько беженки
Я тоже спросил Энджи - почему она вообще решила, что я не работаю и являюсь паразитом на шее беженок? Что она имеет в виду? Она ответила что-то примерно такое, что работать - это значит утром идти на работу, потом целый день хуячить на работе, и вечером возвращаться домой - вот это значит человек работает, а если человек только лишь, скажем, присматривает за своим бизнесом, ну это не работа. Я-то дурак всегда мечтал так зарабатывать деньги, чтобы можно было практически не тратить времени на зарабатывание, а оказалось, что коммунистам это неприятно.
Ладно, бросаю учить японский и иду учиться на сантехника. Я-то дурак думал, что инвестирую время в японский со смыслом: во-первых развиваю себя, а во-вторых создаю дополнительный крючок для залавливания разных японских чёрных лебледей, которые будут слетаться в мой отель (который и сам по себе тоже является крючком).
Вообще оказалось, что сама идея инвестировать время в создание сетей для улавливания черных лебедей для некоторых выглядит каким-то идиотизмом.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Мейси

Post by Пи »

Я хочу сказать, что Мейси и Энджи ничего не знают о том, сколько (и как) работает Бодх, сколько зарабатывает и куда эти деньги идут. А уже презирают. А даже если допустим, что Бо содержал беженок, а потом перестал - это что, повод для презрения? Вы нас воспринимаете как гарем, которому Бо обязан давать пожизненное содержание? Взрослым дееспособным самостоятельным людям? А на основании чего он должен это делать?
Меня удивило, что предполагается, что Бо оказывается на постоянной основе обязан содержать тусовку взрослых беженок. Я даже не понимаю, откуда могло это взяться вообще

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Бодх wrote:
Jul 22, '21, 12:58
Энджи говорила, что считает меня пиздоболом, потому что я всем советую ложиться спать до полуночи, а сам постоянно говорю, что тоже хочу так, и всё равно ложусь в 1-2 ночи
Так у тебя же нет эффекта от недосыпа, ты говорил, что можешь и по 2-3 суток мало спать, и это не скажется на интенсивности ржж. Я кстати периодически думаю об этом, и мне кажется это удивительным, крайне необычным - именно пч мне достаточно пару часов недоспать, даже час - и я уже буду чувствовать эффект этого на своей энергичности.

Конечно, если считать, что все что ты говоришь хуйня, и это тоже - то понятно..

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Бодх wrote:
Jul 22, '21, 12:58
Увы, чертовски жаль, но теперь вроде как уже придется перестать считать меня пиздоболом по этой причине
как будто ты мало другого делаешь, за что тебя можно считать пиздоболом и презирать. Если это можно делать за печатание одним пальцем, то возможности воистину безграничны! Было бы желание

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Мейси

Post by Пи »

Блять, презирать за печатание на тлф одним пальцем.. у меня нет слов. Это правда должно быть сильное ж его презирать и приебываться за все подряд.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Пи wrote:
Jul 22, '21, 13:05
предполагается, что Бо оказывается на постоянной основе обязан содержать тусовку взрослых беженок
Так уж сложилось, что я не могу сейчас содержать толпу беженок и симпаток - каждой из них купить дом на Лазурном берегу, мазерати и т.д., ну не тот я человек, который хочет потратить всю свою жизнь до последней секунды на то, чтобы упираться в создание какого-то особенно крутого бизнеса. Помимо этого я считаю, что если бы я и мог содержать, то не стал бы этого делать именно из симпатии к ним. Я вместо этого стал бы содействовать развитию их интересов, развитию их бизнес-проектов, ну а это я и так делаю в меру желания и возможностей. Опыт показывает, что взять человека на полное содержание имело бы смысл только в том случае, если бы этот человек имел бы такой объем интересов, так активно развивал бы свои знания, навыки (в селекции, науках и т.п.), что для него просто было бы неэффективным тратить время еще и на бизнес-проекты. В противном случае это приводит, увы, к заплесневению.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Мейси

Post by Эми »

Пошел второй десяток лет ее «разборов и устранений» презрения к Бо. Это как «россия встает с колен».

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

У меня возникало презрение за то, что бо ест на ночь, а не за то, что он ложится поздно. к этому скорее было осуждение только. насчет еды есть презрение потому что бо вв мной толстым, а ему нужно худеть. у меня есть презрение за лишний вес.

у меня есть ув, что бо должен работать много, но нет ув, что должен содержать беженок, мне это кажется несправедливым немного. если беженка вообще не работает, то я думаю, что с ней что-то не так, что это что-то нездоровое. но может я пока что ошибаюсь в своих ув.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Энджи wrote:
Jul 22, '21, 13:29
У меня возникало презрение за то, что бо ест на ночь, а не за то, что он ложится поздно. к этому скорее было осуждение только. насчет еды есть презрение потому что бо вв мной толстым, а ему нужно худеть. у меня есть презрение за лишний вес.
А когда ты в своей теме год назад писала, что тебе непонятно, как проявляется презрение к лишнему весу и что тебе кажется, что сказать про кого-то "он толстый" или "она жирная", значит обязательно испытать к этому чл презрение - ты уже тогда понимала, что у тебя есть презрение к весу/внешности Бо?
viewtopic.php?p=2933#p2933
Энджи wrote:
Jul 22, '21, 13:29
у меня есть ув, что бо должен работать много, но нет ув, что должен содержать беженок, мне это кажется несправедливым немного. если беженка вообще не работает, то я думаю, что с ней что-то не так, что это что-то нездоровое. но может я пока что ошибаюсь в своих ув.
У меня от этого такое впечатление, что ты не только себя привыкла насиловать во всем, чем только можно - но также относишься и к другим.

Почему "нездорово", если беженка не работает? Ну не работает, и клево - развивает свои интересы, у нее куча свободного времени и тд.
Я могу содержать девочку, которая мне сильно нравится, и совершенно нормальным это считаю. И мне казалось нормальным, что Бо дает беженкам деньги, чтобы те могли не работать и развивать собственные интересы, покалеченные жизнью до Селекции - но и его аргументы выше мне понятны тоже - думаю, мне бы не захотелось это до бесконечности делать.

User avatar
Жу
Posts: 40
Joined: Jul 10, '19, 17:26

Re: Мейси

Post by Жу »

Я вообще не понимаю, как можно Бо посчитать паразитом, сидящим у кого-то на шее.

Он создал свои бизнесы, создал всю нашу тусовку, вложил в нее кучу времени и денег, и продолжает вкладывать свою личность, свое время, навыки, все заработанное в то, чтобы она дальше развивалась – и как же он при этом паразит? Это должен быть очень куцый тараканий мозг, который работает в категориях «все отнять и поделить», чтобы так воспринимать Бо. И сильное желание его презирать и опустить.

И еще, я думаю, что так проявляется классовая ненависть, уверенность, что мужик должен брутально в забое фигачить или на заводе деталь точить. А сидеть комфортно дома перед буком – это не работа. Подумаешь там бизнесы развивать, генетика, японский, учебники писать, книжки, исследования проводить – это все фигня какая-то, заморочки гнилой интеллигенции. А вот покопал яму и повез свою телку на Мальдивы или хотя бы в Одессу – это настоящий мужик.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Мейси

Post by Тави »

Мейси wrote:
Jul 22, '21, 12:07
У меня и у Энджи есть прз к Бодху за то, что он медленно печатает одним пальцем на телефоне
вот я вспомнила впчт от энджи, которая работает на компе со скоростью дохлой улитки, пишет с кучей опечаток и неясностей, для которой родить несколько строк - уже подвиг, и это просто ебическое недоумение вызывает - а почему ты ее не презираешь, а вот печатающий одним пальцем бодх становится презренным стариканом в твоих глазах? Или презираешь, но в вашей компании это нормально?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Кажется, что у меня возникает презрение потому что если бо считает себя крутым человеком, то он не должен совершать ошибки, должен быть крутым всгда. как будто к такому человек растут приебки. у мейси это из-за огромного чсв, а у меня тоже чсв не маленькое, но прямую связь я пока что не вижу. Мне пока что непонятно.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Келли wrote:
Jul 22, '21, 13:41
А когда ты в своей теме год назад писала, что тебе непонятно, как проявляется презрение к лишнему весу и что тебе кажется, что сказать про кого-то "он толстый" или "она жирная", значит обязательно испытать к этому чл презрение - ты уже тогда понимала, что у тебя есть презрение к весу/внешности Бо?
нет

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Келли wrote:
Jul 22, '21, 13:41
Почему "нездорово", если беженка не работает? Ну не работает, и клево - развивает свои интересы, у нее куча свободного времени и тд.
если я вообще не работаю, то у меня возникает вв, что какая-то важная часть моей жизни проседает, и если я представляю, что у меня есть кучу денег, то все равно возникает вв, что чего-то не хватает. кажется, что заработок придает чувство уверенности, и если я представляю, что вообще не зарабатываю, то возникает дискомфорт от этого. если двч не работает какое-то время, то у меня не возникает вв, что это что-то нездоровое.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Энджи wrote:
Jul 22, '21, 13:58
А когда ты в своей теме год назад писала, что тебе непонятно, как проявляется презрение к лишнему весу и что тебе кажется, что сказать про кого-то "он толстый" или "она жирная", значит обязательно испытать к этому чл презрение - ты уже тогда понимала, что у тебя есть презрение к весу/внешности Бо?
я тогда не понимала этого, но у меня был всегда какой-то дискомфорт от лишнего веса бо, но не хотелось об этом думать и запрещала себе выражать какое-то мнение. мне был неприятен лишний вес бо. кажется, что когда я писала то сбщ на форуме - я не понимала, что у меня возникает к людям с лишним весом. тогда я думала и про бо тоже, мне было непонятно что я исп к бо и людям с лишним весом.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”