Мейси

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Мейси

Post by Лейми »

Я печатаю одним пальцем всегда, ща проверила специально. У меня недоумение от того что за это возникает презрение, что это обросло догмами - двумя пальцами в тренде, одним - ты старик.
Это только к Бодху такое отношение, или ко всем кто печатает одним пальцем?

У меня есть похожие восприятия, приебки, и хочется сделать пометку что я не лучше. При этом когда кто-то описывает свои НЭ, возникает всё равно удивление и неприятие

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Мейси

Post by Триш »

Энджи: мне был неприятен лишний вес Бо.

Мне это непонятно. Непонятно, почему лишним килограммам Бо придётся столько значения, что они становятся неприятными. Бо ведь не ожиревший, вялый и неповоротливый мужик. Только у сильного мудака могу представить такую приебку.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Мейси

Post by Бодх »

Я ожиревший, вялый и неповоротливый. Любой может в этом убедиться, стартовав вместе со мной из Намче в полночь, и финишировав опять-таки в Намче уже вечером, сделав круг через Ренджо-пасс:) Welcome.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Мейси

Post by Лин »

Никогда в жизни не слышала и не могла даже представить, что печатание одним пальцем чем-то позорно. Несколько раз пробовала печатать двумя, это показалось слишком неудобным, и я всю жизнь печатаю одним. Если это не деловая переписка, мне пофиг, что будут опечатки, какие есть у Бодха, - для меня в приятельской переписке важно, чтобы не надо было ебаться и исправлять опечатки, которые неизбежно возникают при печатании на тлф, и чтобы можно было быстро, не тратя ненужное время, и свободно написать, и если понятно, то и клево. Блин, у Бодха в Майях такой охуенный русский, что понятно же, что его опечатки - это следствие именно того, что я написала. Мне его опечатки даже чем-то нравились. Взн ув, что он занят чем-то интересным, но что все равно находит время че-то вякнуть мне или в чат.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Мейси

Post by Келли »

Бодх wrote:
Jul 22, '21, 15:06
Любой может в этом убедиться, стартовав вместе со мной из Намче в полночь, и финишировав опять-таки в Намче уже вечером, сделав круг через Ренджо-пасс:) Welcome.
Ебать

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Мейси

Post by Ito »

Щаз последний писк моды это печатание одним пальцем просто водя его по клавиатуре. Видимо Мейси с Энджи уже состарились и не знают об этом

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Мейси

Post by Энджи »

Лейми wrote:
Jul 22, '21, 14:40
Это только к Бодху такое отношение, или ко всем кто печатает одним пальцем?
ко всем, к себе такое же, но к бо вроде немного больше приебок. я попробовала печатать одни пальцем и у меня возникло вв себя старухи что-ли, какой-то ненормальной на фоне тех, кто печатает двумя руками и захотелось быть нормальной и печать двумя

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Мейси

Post by Alaska »

у меня как-то не нашлось слов чтобы прокомментировать. Через 10 лет будет обсуждаться все то же самое

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Мейси

Post by Эрик »

Вобще-то свайпом (то про что Ито написал), печатать мб быстрее и удобнее, чем двумя пальцами. Тут зависит от привычки.

Бодх наверное вообще не должен печатать пальцами, а транслировать свои мысли напрямую в телефон.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Мейси

Post by Джейн »

Я печатаю двумя большими пальцами, только если хочу набрать что-то быстро. Если бы знал, что так можно произвести впечатление, ходил бы печатал все время в Карпатах перед Энджи и Мейси.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Тави wrote:
Jul 22, '21, 13:51
вот я вспомнила впчт от энджи, которая работает на компе со скоростью дохлой улитки, пишет с кучей опечаток и неясностей, для которой родить несколько строк - уже подвиг, и это просто ебическое недоумение вызывает - а почему ты ее не презираешь, а вот печатающий одним пальцем бодх становится презренным стариканом в твоих глазах? Или презираешь, но в вашей компании это нормально?
Я не видела еще, как печатает на компе Энджи. Посмотрю потом. Мне кажется, я не выделяю в этом Бодха как особенного старикана. К себе у меня такое же отношение, что я старая и поэтому так печатаю. Наоборот, меня подмывало спросить, почему он так печатает, учитывая, что он не старикан, и мне это казалось противоречием.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Я сама не ожидала, что у меня есть такая догма про печатание двумя пальцами. У меня есть облегчение от того, что вы пишите, что всегда печатали одним и не считаете это чем-то хуевым, пч мне тоже удобнее одним, но я к себе приебывалась за это. Я не знаю, откуда у меня такая ув, что двумя это круто, откуда я это всосала. Мне кажется, это просто желание хоть в чем-то выделиться, почувствовать себя современной. Вообще мне сейчас как раз такое желание чувствовать себя современной за счет неудобного печатания двумя пальцами кажется ебанутым и старческим.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Мейси

Post by Умка »

Лин wrote:
Jul 22, '21, 15:21
то его опечатки - это следствие именно того, что я написала. Мне его опечатки даже чем-то нравились. Взн ув, что он занят чем-то интересным, но что все равно находит время че-то вякнуть мне или в чат.
Раньше у меня возникали приебки к опечаткам у Бодха, а последние полгода, пока я ему пишу и он че-то мне отвечает - нет. Я или не обращаю внимания или думаю, что он щас очень занят и клево, что хотя бы так ответил. Еще по возникает за то, что он их не исправляет, не тратит на это свое время.
Last edited by Умка on Jul 22, '21, 17:25, edited 2 times in total.

bobik
Posts: 47
Joined: Jul 14, '19, 23:27

Re: Мейси

Post by bobik »

Я просто охуеваю, когда читаю про ту кучу ненависти и презрения к Бо. В моей голове это не укладывается вообще никак. И возникает впечатление, что и Мейси и Энджи смакуют всё это говно и от этого получают впечатления. Пиздец какой-то полный

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Мейси

Post by Мейси »

Пи wrote:
Jul 22, '21, 13:05
Я хочу сказать, что Мейси и Энджи ничего не знают о том, сколько (и как) работает Бодх, сколько зарабатывает и куда эти деньги идут. А уже презирают. А даже если допустим, что Бо содержал беженок, а потом перестал - это что, повод для презрения? Вы нас воспринимаете как гарем, которому Бо обязан давать пожизненное содержание? Взрослым дееспособным самостоятельным людям? А на основании чего он должен это делать?
Меня удивило, что предполагается, что Бо оказывается на постоянной основе обязан содержать тусовку взрослых беженок. Я даже не понимаю, откуда могло это взяться вообще
Да, я рассудочно понимаю, что это все так и есть, это у меня возникает немного чувство несправедливости, что я хочу запрячь Бодха как ломовую лошадь обеспечивать взрослых людей, но в уверенностях такая жизнь, когда я не работаю, мне дают деньги, и я делаю что хочу, очень желанна и всегда была, и я жаждала этого с самого начала, как узнала, что у Бодха есть такое желание содержать приятных ему девочек. И он вроде видел, что я такого хочу, и пинал меня, чтобы я искала себе мужей, которые бы меня содержали, но я не искала. Мне хотелось, чтобы содержал именно он, а не какой-то презрительный мужик.

Мне само по себе такое желание кажется приятным и резонирует с беззаботностью, защищенностью, что мне теперь все можно, я не должна каждый день думать о том, где брать деньги. То, что я из него сделала, когда начала считать, что он должен содержать, противно, и я всегда воспринимала себя из-за этого хапугой, агрессивной самкой, которая хочет урвать. И я на этом всегда и останавливалась и думала, что ну все, надо устранять, вот я такая. И не устраняла нихуя.

Я щас немного думала на эту тему, мечтала о том, как бы мне хотелось в идеальном для меня мире жить. Представляла, что вот моя мечта реализовалась, я с Бодхом, он мне дает деньги, говорит, что могу делать что хочу, и идет работать. И в фантазии мне довольно быстро захотелось как-то ему помочь и стало бы неприятно брать у него деньги и пинать хуи, это воспринимается как что-то естественное. Немного еще возникает желание работать ради того, чтобы почувствовать себя самостоятельной, способной на себя заработать, но это желание слабое. Ну и да, мне кажется, что я довольно быстро стала бы скучать и хотеть что-то делать, не сидеть на месте.

Еще я щас думаю в сторону того, насколько это желание оторвано от реальности. Я как-то вообще не думаю о том, откуда брать такую кучу денег. Я с трудом могу содержать себя, а тут он должен обеспечить дюжину взрослых людей достаточным количеством денег, чтобы им было приятно жить. Взяла и прикинула, а сколько это вообще денег, и охуела от нелепости своей претензии.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”