Умка

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Эрик wrote:
Aug 21, '21, 13:33
Тч если у Умки стало больше анэ, возможно с этим и связано.
Эрик, зимой у меня было меньше анэ? я и тогда наскакивала на симпатов

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Умка

Post by Эрик »

да вот я уже подумал, а стало их больше на самом деле? не уверен

Barsik
Posts: 66
Joined: Apr 30, '19, 23:34

Re: Умка

Post by Barsik »

Умка wrote:
Aug 21, '21, 13:02
Понятно, что если брать по отдельности только один из пунктов - это не сделает мж моим мужем. Но если их сразу несколько - то на мой взгляд, делает.
Если нет - то мне тогда интересно, а че значит муж.
Для меня муж - это человек, в которого есть влбл, к которому есть женные ж (типа ходить за ручку, целоваться, спать вместе), и необязательно все одновременно. Ну или может влбл уже не быть, но тогда есть втрупленность и привязанность (это если отношения длительные)

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Умка

Post by Sonya »

У меня складывается неприятный агрессивный образ умки из-за того, что она раз за разом наскакивает на симпатов и долго прет танком при обсуждении.

Мне долго хотелось оправдывать это тем, что в итоге Умка соглашается и говорит, что ей вроде как это неприятно. Но это длится уже год и такие проявления не прекращаются или хотя бы не становятся более редкими, как мне кажется. И возникают большие сомнения, что умке это действительно неприятно, потому что ну ведь при желании это не такая и сложная задача - приучиться останавливать себя, когда возникает агрессия или когда несёт уже, возвращать себя в человеческий вид и продолжать взаимодействие.

Я вроде не пересекаюсь с умкой в чатах, но у меня уже сильная усталость от неё, просто от того, что я читаю о ее агрессии. И захотелось как-то ещё дальше отдалиться.
Я бы на месте симпатов, которые раз за разом попадают под раздачу, охуела бы давно. И мне странно, что вы продолжаете это терпеть, так плотно общаясь с умкой.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Соня, ты считаешь, что я в этой ситуации наскочила? Можешь процитировать то, что тебе кажется наскоком?

Я послала Джойс, отправив ее к Бодху, не захотела думать над ее вопросами - для тебя это наскок?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Умка

Post by Лин »

Умка wrote:
Aug 21, '21, 14:38
ты считаешь, что я в этой ситуации наскочила? Можешь процитировать то, что тебе кажется наскоком?
Для меня не наскок. Но я вижу за многими твоими проявлениями, которые сопровождаются или не сопровождаются наскоками, чсвшную непоколебимую ув в собственной правоте, которая сопровождается НО к другим. В данной ситуации ты отправила Джойс к Бодху не потому, что была не уверена и предложила вместе с ним разобраться, а потому что была ув, что Джойс такая тупая и упертая, что ничто на нее уже не действует, и только Бодх может до нее что-то донести. Может быть, ты пытаешься сдерживать свои АНЭ, но с ув в своей правоте ты, как я считаю, ничего не пытаешься делать.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Лин wrote:
Aug 21, '21, 14:49
Но я вижу за многими твоими проявлениями, которые сопровождаются или не сопровождаются наскоками, чсвшную непоколебимую ув в собственной правоте, которая сопровождается НО к другим. В данной ситуации ты отправила Джойс к Бодху не потому, что была не уверена и предложила вместе с ним разобраться, а потому что была ув, что Джойс такая тупая и упертая, что ничто на нее уже не действует, и только Бодх может до нее что-то донести. Может быть, ты пытаешься сдерживать свои АНЭ, но с ув в своей правоте ты, как я считаю, ничего не пытаешься делать.
Со всем этим я согласна.
У меня даже и задачи такой еще не стояло - сомневаться в своей правоте. Я не связывала свою агрессивность с этим.
Хотя мое ж проявлять анэ возникает конечно не только из-за этого.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Умка

Post by Lavi »

Я устаю не только от периодических наскоков Умки, но и от того, что в какой-то момент я просто перестаю ее понимать.

Например, только что она написала в чате, что чувство вины для нее - это агрессивная эмоция, и что у нее возникает НО к тому, перед кем у нее есть чувство вины. Потом Умка написала, что она склонна к чувству вины, потом - что для нее это одно из самых ядовитых состояний.

В итоге я просто устала. От Умки есть впечатление напористого хаоса, который на меня несется и который я не успеваю разгребать.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Умка

Post by Лин »

Умка wrote:
Aug 21, '21, 14:56

сомневаться в своей правоте. Я не связывала свою агрессивность с этим.
Я прп, что ты исп анэ всегда, когда с тобой не согласны.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Лин wrote:
Aug 21, '21, 15:00
Я прп, что ты исп анэ всегда, когда с тобой не согласны.
это да. в 99% случаях как я щас думаю. Но есть и другие случаи, когда у меня возникают анэ, не связанные с тем, что со мной кто-то не согласен.

Мне стало интересно следить за тем, что у меня возникает, когда кто-то со мной не согласен. И как-то приучать себя к пониманию, что я могу быть не права. И отслеживать свои реакции, когда кто-то выражает несогласие с тем, что я написала.
Last edited by Умка on Aug 21, '21, 15:06, edited 1 time in total.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Умка

Post by Лин »

Умка wrote:
Aug 21, '21, 15:02
Но есть и другие случаи, когда у меня возникают анэ, не связанные с тем, что со мной кто-то не согласен.
Я не пнм, к чему тут это "но", с чем ты споришь и зачем. Это размывание темы.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

У меня все больше впч что у некоторых симпаток двойная жизнь - одна на форуме где Бо и беженки могут прочитать что они пишут и их общение между собой. Когда я читаю переписки между симпатками в чатах у меня впч что это другие люди

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Лин wrote:
Aug 21, '21, 15:05
Я не пнм, к чему тут это "но", с чем ты споришь и зачем.
вроде не спорю. а добавляю, что у меня анэ не только из-за этого.
почему добавляю - пч кажется честным это упомянуть

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Умка

Post by Sonya »

Умка wrote:
Aug 21, '21, 14:38
Соня, ты считаешь, что я в этой ситуации наскочила?
Нет, я отменяю про наскок. Именно в этой ситуации ты не наскочила. Я не думая охарактеризовала твои проявления тут, как наскок.
Но тем не менее воспринимается это примерно одинаково с упертостью в своей правоте, о которой пишет Лин, с недовольством вопросами Джойс и отмахиванием от нее, как от тупой раздражающей мухи и тп.

У меня складывается впч, что ты с готовностью лезешь в любой конфликт в бой, если у тебя возникает несогласие с кем-то. Как будто баба какая-то склочная. И как будто для тебя это нормально - вот такой способ решать конфликты, с анэ, как будто это неотъемлемая их часть, так и должно быть. Видимо, тебя ничего здесь не смущает, в таком способе общения.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Умка

Post by Лин »

Я тоже считаю не особо важным, был наскок или нет, потому что базовые вв одни и те же были.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”