Энджи

Post Reply
User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Энджи

Post by Инка »

Келли wrote:
Jul 23, '21, 11:55
Я не знаю насчет Энджи, но мне кажется, что независимо от того, что конкретно ты сама делаешь - это малоэффективно, учитывая, что обсуждаются те или иные проявления твоего презрения порядка 10 лет, если не больше.
.... по сути отношение остается тем же.
У меня тоже такое впечатление.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

когда я пыталась подходить с разных сторон к презрению - я различила желание, чтобы бо не ел на ночь, чтобы сделал так, как я хочу. я почувствовала себе женой- стервой, которая хочет, чтобы ее муж делал то, что она хочет и мне это пиздец не понравилось. и у меня все упало после такого различения, что мне хочется вот так относится. мне противно такое желание различать. но я пока что не могу ничего с эти сделать из-за сильных нэ. Мне хочется только отгородить такую стерву от бо. Я презрение воспринимала, как свое клеймо потому что никто с ним не смог нчиего сделать, а я себя не чувствовала человеком, который бы смог себя настолько изменить. недавно я подумала, что вдруг у меня получится, но сейчас я сильно сомневаюсь в этом, если учитывать, что я себе стала противна на миллион.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
Jul 23, '21, 18:24
сейчас я сильно сомневаюсь в этом, если учитывать, что я себе стала противна на миллион.
Мне кажется, оч важно отличать эти проявления, которые тут разбираются, от "тебя" - той, которая ты сама себе нравишься.

Конструктивная позиция по отношению к омрачениям ведь не такая, что ты "дерьмо", а такая, что есть желательные вв и нежелательные - первые можно культивировать, вторые устранять. Бо кучу раз об этом говорил.

Ты же можешь занять позицию инженера собственных вв и с нее разбираться.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Я считаю, что та сит которая ща происходит - в каком-то смысле уникальная - пч половина всей симпато-тусовки, Бо и беженки участвуют в разборе твоих вв. Т.е. эту сит можно обернуть в твою пользу.

Это твой шанс - на то, чтобы различить то, на что тебе указывают, занять трезвую позицию по отношению к этим проявлениям и начать устранять их. Непонятно, че драматизировать по этому поводу - у тебя все равно уже оказались эти проявления - зафиксируй просто это как стартовую позицию.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Энджи

Post by Kinney »

Как-то осенью или зимой, когда я и Энджи были у Бодха, она с ним спорила (или расспрашивала) о том, у кого красивее ножки, сиськи - у меня или у нее, как-то доказывала, что у нее - красивее. У меня было неприятное впч от этого: соперничества и того, что Энджи хочет меня принизить, доказать, что я хуже, чем она. Я думала, что мне показалось, а тот разговор перевела в шутку и закрыла его тко. А щас думаю, что может, мне и не показалось.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

Энджи wrote:
Jul 23, '21, 18:24
когда я пыталась подходить с разных сторон к презрению - я различила желание, чтобы бо не ел на ночь, чтобы сделал так, как я хочу.
да он и не ест на ночь. Нормально не жрать кажется за 2 часа до сна. Для похудения целесообразно иметь окно "голодовки" около 8-12 часов. Бо жрет мало и редко, у него завтрак может быть в 14-16 дня.

Ты пытаешься доказать что в твоем презрении был смысл, какая-то логика, а то и желание содействовать, даже забота о Бо. В то время как ты же высасываешь беспочвенные поводы для презрения, ни на чем не основанные.

Бо не ест на ночь - ты презираешь его за то что он ест.
Бо допизды работал и счас работает - ты презираешь его за не работу.
На Бо не так сказывается поздний режим сна как на других лд, ему хочется время для себя и он чем-то сильно увлечен, но и при этом старается ложится до 12. Ты презираешь его за то что он поздно ложится.
У Бо очень плотные мышцы. Ты сначала считала что худея он иссохнет и будет без мышц, теперь считаешь его толстым.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

все это говорит о том что тебе хочется его презирать и что ты вв это презрение адекватным и закономерным

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

я вчера кончала, чтобы сбить нэ и ннв себя, и сейчас я чувствую сильную подавленность. я хочу прийти в себя и немного позже прокомментировать сбщ

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Энджи

Post by Alaska »

я хз что тут комментировать

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

если причина презрения в уязвлении чсв, тогда мне становится больше понятно почему у меня такое есть к бо. я часто уязвлялась на протяжении моего общения с бо, часто могла обижаться, но считала, что не должна это исп и что исп такие нэ это что-то ужасное, поэтому могла подавлять их. еще у меня есть такой образ бо, который часто был мной недоволен, я много себя ругала за все мои ошибки. я начала вв бо таким, как только появилась, со временем у меня что-то поменялось в этом, но все равно всегда кажется, что мной чем-то недоволен.
если я сделала маразм, то я сразу начинала думать, как бы бо отреагировал на мой маразм. мне немного обидно за бо, когда я такое пишу.
я раньше пробовала делать цв, менять интерпретаций его реакций, но в целом образ бо не менялся. я и сейчас делала цв, но я хочу еще делать цв с позицией, что бо не исп ндв мной.


но я жду ндв мной не только от бо, часто от симпатов жду этого, боюсь этого, поэтому чувствую себя тараканом часто. и сейчас я переживаю, что вам не понравится мое сбщ о том, что я часто думаю, что симпаты могут ко мне исп ндв. вообще это кажется тоже не справедливо, я хочу разобрать и эту ув.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Alaska wrote:
Jul 24, '21, 11:21
Ты пытаешься доказать что в твоем презрении был смысл, какая-то логика,
нет, я как раз не пыталась это доказать, логики нет в моем презрении. я рассматривала ситуацию с едой потому что хотела понять почему это возникает, как я бо вв в этой ситуации, чтобы я могла сделать если бы повела себя по другому. я поняла, что я чувствовала, что я не имею право говорить бо о том, что он не сделал так, как хотел делать(в моем представлении). я себя не чувствовала человеком, который может просто подойти и сказать об этом, была какая-то напряженность, которая поддерживала презрение.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Kinney wrote:
Jul 24, '21, 10:23
Как-то осенью или зимой, когда я и Энджи были у Бодха, она с ним спорила (или расспрашивала) о том, у кого красивее ножки, сиськи - у меня или у нее, как-то доказывала, что у нее - красивее. У меня было неприятное впч от этого: соперничества и того, что Энджи хочет меня принизить, доказать, что я хуже, чем она. Я думала, что мне показалось, а тот разговор перевела в шутку и закрыла его тко. А щас думаю, что может, мне и не показалось.
я тогда шутила и у меня не было желания тебя принизить. мне нравилось говорить то, что я боюсь сказать и у меня возникало освобождение, когда я прямо не боясь говорила, что мне нравятся больше мои сиськи.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Efa wrote:
Jul 23, '21, 12:09
Энджи я воспринимаю убогим тараканом, для которого те кто модный-инстраграмный- на вершине пищевой цепочки.
у меня нет такого, я не вв себя настолько мелочной.

User avatar
Келли
Posts: 2004
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Энджи

Post by Келли »

Энджи wrote:
Jul 24, '21, 20:55
мне нравилось говорить то, что я боюсь сказать и у меня возникало освобождение, когда я прямо не боясь говорила, что мне нравятся больше мои сиськи.
В ситуации с Крис тебе тоже нравилось говорить то, что ты сказать боишься, так что это не аргумент.

Я понимаю, что вкусы разные у всех, но - почему какие-то грудки обязательно должны нравиться больше, а какие-то меньше - они не могут быть красивыми по-разному?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Энджи

Post by Энджи »

Пи wrote:
Jul 23, '21, 10:39
Энджи не дала никакой эмоциональной и рассудочной оценки своему презрению и отношению к Бо, и есть впч, что ее это не задевает. И в теме про презрение она писала не его разборы, а про то что думает, что у Бо есть лишний вес. Видимо, накипело у нее.
у меня возникала реакция на презрение, но я начинала исп сильные нэ и мне проще было вытеснить степень моей ядовитости. но может это не реакция отторжения, а просто нэ.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”