Лера

Locked
User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лера

Post by Lavi »

- мне кажется, я только хочу показать другим, что это неправда

так а зачем, почему это сейчас стало иметь значение?
Обсуждают твою обиду на Анг из-за того, что она не хотела общаться. Это, в том числе, было из-за твоих проявлений. Ты начинаешь говорить, что твои проявления были другими, Анг говорит неправду.
Для меня это выглядит как отстаивание твоей прежней позиции - что Анг неправа, и ты поэтому страдаешь.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

"так а зачем, почему это сейчас стало иметь значение?" == не знаю, мне важно, если про меня говорят неправду (независимо от того, какую щас тему обсуждают), меня это задевает. а особенно, когда форум может прочитать любой симпат. мне хочется в таком случае написать, что это неправда.

"Для меня это выглядит как отстаивание твоей прежней позиции - что Анг неправа, и ты поэтому страдаешь."
== нет, я не к этому написала. мне просто не нравится, когда про меня неправду пишут, я не отстаиваю свою прежнюю позицию.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Лера

Post by Мейси »

Лера, ты себя тут позиционируешь как человек, для которого очень важна дружественность, и что вот ты такой дружественный человек, который любит общаться, и тебя угнетает необщительность Анг, за которой ты додумываешь НО к тебе. А я считаю твои проявления в этой ситуации очень недружественными, и у меня впч, что ты даже не знаешь, что такое дружить. Ты тут просто действуешь как догматичный мудак, который навязывает свои представления о том, как кто должен хотеть общаться и необщаться и даже не можешь представить, что человек может не хотеть с тобой общаться, испытывая при этом какую-то долю приятельствования, просто ради своего комфорта. В этом ты правда похожа на Триш.

Еще я не понимаю, о какой дружбе может идти речь, если ты каждого человека воспринимаешь тираном, заискиваешь и трясешься. Я думаю, ты хочешь каких-то формальных признаков приятия тебя, семьи, а не настоящей дружественности, и что ты бы была намного более довольна среди обычных людей, которые дружат просто по принципу, что раз ты своя, то всегда друг, или если бы нашла себе мужа, который будет любить тебя любой и давать тебе общение всегда, когда тебе хочется.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Лера

Post by Тави »

Лера wrote:
May 14, '20, 21:02
мне важно, если про меня говорят неправду (независимо от того, какую щас тему обсуждают), меня это задевает. а особенно, когда форум может прочитать любой симпат. мне хочется в таком случае написать, что это неправда.
так как нет не участвующего в конфликте и адекватного чл, видевшего эту ситуацию со стороны, обсуждать ее нет возможности. И ты, и Анг неизбежно будете искажать описание каждая в выгодную для себя сторону. Вполне возможно, что твои проявления в этой мелкой части конфликтов были не настолько заебывающи, как их восприняла анг. Но учитывая, что ты считала себя вправе выжимать из анг взаимодействия, считала, что она тебе их должна давать, очень сомнительно что все было так просто, как ты описываешь - пару раз спросила, можно ли взять, потом не спрашивала.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Лера

Post by Efa »

Я тоже могу представить, что лерины проявления были не такими заебывающими как описала Анг. Даже если в ситуации с заколками заебывания почти не было, это ничего не меняет. Заебывание точно было в другом- в упреках за необщение, в продавливании на это общение. И непонятно для чего сейчас смещать акценты на ситуацию с заколками.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Мейси wrote:
May 15, '20, 09:14
ты бы была намного более довольна среди обычных людей, которые дружат просто по принципу, что раз ты своя, то всегда друг, или если бы нашла себе мужа, который будет любить тебя любой и давать тебе общение всегда, когда тебе хочется.
я не понимаю, что ты мне предлагаешь. поясни. я миллион раз знакомилась с мужиками, как раз в надежде найти такого, который любил бы меня. но вместо любви (или вместе со своей "любовью") они меня обсирают, считают дурой, кладут на мои желания и насилуют. и ты тоже я уверена, знакомилась сотни раз с таким же результатом.

я тоже думаю, что я стала бы довольной, если бы у меня появился любящий муж. только я не думаю, что такого мужа можно найти среди тех, у кого нет интереса к селекции

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Лера

Post by Мейси »

Я ниче не предлагаю, просто возникло такое впч от твоей тирании дружбой - так делают обычные люди, и поэтому я и прп, что тебе бы было комфортнее общаться с ними.

"только я не думаю, что такого мужа можно найти среди тех, у кого нет интереса к селекции"
== Ты ищешь мужей среди украинцев и русских. Че удивляться, что тебе попадаются одни обезьяны. Риса вот нашла себе мужа, с которым была полностью щаслива. Еще какие-то симпатки находили, было еще сколько-то бывших симпаток, которые нашли себе мужей и отвалились.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

"то есть если найдется мужик, у которого будет жо тобой, он будет хотеть тебя ебать, стараться для тебя, то он тебя все равно не устроит, пока не станет симпатом?"
== я не понимаю какого именно мужика ты описываешь. мне щас не верится, что можно найти мужика, который не будет на меня срать. и который хочет трахаться без того, чтобы вдобавок к сексу прыгала вокруг его чсв

я переписывалась немного с иностранцами, и не заметила какого-то сильного отличия в плане отношения ко мне. они более вежливые, но под этой вежливостью все то же самое - считание вторым сортом и т.п.

мне не важно симпат мужик или нет. я просто думаю, что найти мужика с человеческим отношением к девушке среди несимпатов нереально. их же всех вопитывают чсв-шными индюками.

про Рисиного мужа я ниче не знаю. но думаю, что если бы он клево относился к девушкам, то давно бы стал симпатом.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Лера

Post by Alaska »

"мне не важно симпат мужик или нет."

= странная какая-то фраза, и она вызывает некоторые вопросы

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

Alaska wrote:
May 16, '20, 08:42
"мне не важно симпат мужик или нет."

= странная какая-то фраза, и она вызывает некоторые вопросы
почему странная?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лера

Post by Lavi »

и мне эта фраза кажется странной.

Из нее получается, что тебе неважно, поддерживает ли человек принципы, хотя бы на словах, нравятся ли ему идеи Селекции. Главное, чтобы он был комфортный муж, - к девушкам, и конкретно к тебе клево относился.
Это вроде бы и противоречит тому, что ты пишешь - потому что клевое отношение к девушкам сложно представить без ПО к селекции, - и при этом странно выглядит.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

мне важно конечно. я бы конечно не смогла любить мужа, который не разделяет идеи селекции. а если он их разделяет, значит по определению симпат
я значит криво выразилась. я отвечала на вот эту фразу Мейси: "он тебя все равно не устроит, пока не станет симпатом?"

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Лера

Post by Lavi »

я считаю, что ты послала Мейси, и перевела тему на то, как трудно найти мужа-симпата.

Я согласна, очень трудно, но Мейси писала о другом. Она писала о том, что твои желания к людям напоминают желания обычной семьи - когда тебя принимают такой, какая ты есть, и тебе от этого спокойно. Учитывая, что ты и в симпатах периодически видишь тиранов или обсирателей, тебе ведь может не подойти и муж-симпат. И даже если он симпат или околосимпат, как например у тебя было с Келли, - он все равно может наехать, обосрать и все такое.

Поэтому я думаю, что ты здесь либо КП, либо сильно себя жалеешь, - поэтому стала защищаться от Мейси.
Я думаю, что найти какого-то мужа хотя бы для временных впечатлений возможно, у симпаток это получается, и предложение Мейси не бессмысленное.

Получается странно, что ты непримиримая в отношении мужиков, то есть, тебе важны дружеские отношения, но при этом у тебя возникают конфликты с симпатками.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Лера

Post by Реми »

Лера, а это правда, что ты с анг в итоге разъезжаетесь, при том, что финансово это очень невыгодно, фактически тебе нужно будет занять много денег, и все это по твоей инициативе?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Лера

Post by Лера »

да, я хочу переехать

Locked

Return to “Личные разделы (не новичков)”