Мax

Ответить
Max

Мax

Сообщение Max » Вс окт 06, 2019 5:07 pm

Пока охота писать всякое, что связано с фрагментами, которые делаю: описывать опыт, результаты, ясности возникающие походу.

Max

Re: Мax

Сообщение Max » Вс окт 06, 2019 5:25 pm

Для меня фрагмент "выписывание раз в день (лучше с утра) что я сделал прикольного, приятного, развивающего для себя за вчерашний день" (я его кратко ЧПОКСы стал называть) с целью как раз испытать ПО к себе, оказывается очень важным. И сегодня в очередной раз понял насколько.

Я на следующий день уже практически не помню, что конкретно делал вчера. И мой обычный настрой, что и не за что мне исп ПО к себе. И если не напомню этим фрагментом, то успешно забуду и просру те клевые моменты (т.к. не использую их для ЧПОКСа и вообще никак не использую)

Делаю этот фрагмент года 2- 2,5 уже наверное, каждый день, с перерывами в несколько месяцев. И по моим наблюдениям, в месяцы, когда я забрасываю, у меня жопа глубже и откаты дольше.

Последние пол года стал разбивать список на 2 части, а) развивающие действия, и записываю сколько времени ушло на каждое примерно, и б) просто приятные-прикольные

У меня была ясность, что без ПО к себе жить невыносимо, и что если его не исп, то оно заменяется на суррогат - ЖКС. По наблюдениям у меня так и происходит. ЖКС в периоды не ведения таких записей сильнее.

Интересно записать моментальные эффекты от фрагмента ЧПОКСов:
* вспоминание вчерашних клевых моментов, ослабление впечатления что вчерашний день просран
* возникает впч что в некоторых направлениях все же делаю усилия, и может быть развитие - возникает более позитивный настрой
* ЧПОКСы
* попутно иногда охота выписать подробнее вчерашний опыт, может какая-то мысль интересная возникнуть, ясность
* вспоминаю вчерашние фр и появляется ж продолжить некоторые делать и сегодня, пробовать еще

Ответить