Келли

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Келли wrote:
Aug 30, '21, 13:34
Можешь, я не про это писал. Ты же цитируешь мою фразу - перечитай ее - я пишу, что сами по себе подобные замечания типа "он бы собрал все награды" не люблю.
Перечитал и не увидел никакой разницы. Ты не любишь подобные замечения, значит хочешь чтоб с тобой так не шутили, значит вводишь цензуру, значит затыкаешь рот. Ну ты конечно не пишешь прямым текстом - заткнись. Но ты настойчиво намекаечешь, что если сам не безупречен, лучше помалкивай и не шути так про Келли.
Келли wrote:
Aug 30, '21, 13:34
Почему я их не люблю - в первую очередь пч когда я себя ставлю на место человека и представляю, что пишу или говорю такое, "он бы все награды собрал", то понимаю, что в этот момент у меня уврт, что я сам не такой. Я также на своем опыте знаю, что это в принципе типичный механизм ЧСВ.
А какое мне дело до того что ты себе представляешь когда произносишь такие фразы и какие у тебя увр возникают? Это аргумент к чему вообще? Ты что какой-то камертон восприятий и уверенностей?

Я считаю тебя непревзойденным мастером черной риторики и шутка именно про это. Про то насколько ты в этом хорош. Можно было бы порадоваться, что ты так крут в этой области, а не обижаться.
Келли wrote:
Aug 30, '21, 13:34
Про "затыкание рта" я не понимаю - у меня вот такое мнение про подобные фразы от симпатов (в том числе сказанные в шутку), я его сказал.
Твое мнение выглядит как затыкание рта, через указание "на себя посмотри". Когда я себя ставлю на место человека и представляю, что пишу или говорю такое, то понимаю, что в этот момент у меня уврт, что это все несправедливо ведь он сам такой же. Я также на своем опыте знаю, что это в принципе типичный механизм ЧСВ.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Если че, я не думаю что не могу получить какую-то премию из названных Джейном, или что кто-то еще кроме тебя их не может получить. Это была именно шутка, преувеличенно показывающая что ты - недосягаем в этой области.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Эрик wrote:
Aug 30, '21, 13:56
Ты не любишь подобные замечения ... значит затыкаешь рот
Нет, я не согласен с подобной цепочкой. У меня есть контр-аргумент к тому, что ты пишешь - если бы я действительно хотел "заткнуть рот", я бы просто сказал, что не хочу твоих комментариев в этой теме.

Собственно, я так уже делал, но потом отменил - именно пч решил, что хочу тренироваться реагировать трезво на замечания человека, в отношении которого у меня нет оснований считать, что его мотивация это дружественность. Я не воспринимаю обычно твои указания на вв дружественными, ты же отлично знаешь это (но думаю, что эти указания все равно могут быть адекватными).

Поэтому я именно противопоставляю свое мнение тут твоему, но оставляю для тебя возможность писать - как это может в моей теме это делать Эн, чьи указания мне обычно неинтересны или слабо интересны тоже.
Эрик wrote:
Aug 30, '21, 14:04
шутка, преувеличенно показывающая что ты - недосягаем в этой области
Ну вот а я не считаю, что нахожусь на вершине этого воображаемого рейтинга, пч мне непонятны критерии. Я считаю, что да, премии эти может любой из симпатов получить - и безусловно я могу собрать многие, пч есть ряд тем, где я из-за ЧСВ проявляю неприемлемую нечистоплотность в обсуждениях (когда я "прав" или когда на меня "несправедливо" наехали, в частности) - но тем не менее, это именно переходящий приз.

Остальное лень.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

По сути ты сказал следующее - я вообще-то могу тебя забанить тут, но видишь - не баню, а значит затыкать не хотел. Логика блестящая. Я думаю, что еслиб ты меня забанил после той шутки, это бы все выглядело довольно странно. Причин то для бана нет никаких. Я на тебя говно не выливаю уже довольно продолжительное время, даже если в моей шутке (допустим) есть та самая мысль "я не такой", которая тебе так не нравится, это же не повод банить. Так что аргумент - фиговый.
Келли wrote:
Aug 30, '21, 14:12
Ну вот а я не считаю, что нахожусь на вершине этого воображаемого рейтинга, пч мне непонятны критерии.
Ну вот Келли, я тебя очень хорошо понял, наконец-то. Видимо все остальные симпаты и беженки, когда писали что ты мастер черной риторики - тоже ошибаются, ты не на вершине рейтинга (а кто тогда? просто любопытно). Особенно когда еще и критерии не супер ясны (а надо чтобы были кристально янсы - собрать комиссию и утвердить критерии в первую очередь, прежде чем кого-то так называть, это однозначно).

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Эрик wrote:
Aug 30, '21, 14:21
ты не на вершине рейтинга (а кто тогда? просто любопытно)
Моя мысль как раз заключается в том, что определить это однозначно невозможно - уровень неискренности сильный у всех симпатов, и он сравнимо сильный.

Это не мешает сказать, что такому-то чл свойственна черная риторика - как мне вот она свойственна - или даже, что он умело ей пользуется. Но не более. Думаю, сильное ЧСВ неизбежно сопровождается желанием черной риторики.

Другая тема - мне вообще понятно, что я недооцениваю у себя желание черной риторики, у меня последнее время начали проблески ясности в этом возникать, когда несколько раз столкнулся с теми или иными ее проявлениями у себя и когда в целом эту тему начали обсуждать на форуме. Т.е. это интересная тема сама по себе. Я возражаю на одну конкретную вещь - что я тут какой-то уникальный или самый неискренний или с самым сильным ЧСВ и тп.

Остальное пропускаю.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Келли wrote:Моя мысль как раз заключается в том, что определить это однозначно невозможно - уровень неискренности сильный у всех симпатов, и он сравнимо сильный.
А зачем определять однозначно? Так можно про что угодно сказать - что это невозможно определить однозначно и таким образом обесценить это мнение. Это и есть классический причём чёрной риторики, который ты пытаешься использовать в нашем обсуждении. И зачем ты пишешь про несравнимо высокий уровень неискренности у всех симпатов? Я считаю что и это тоже чёрная риторика. Ты пытаешься обесценить мнение всех симпатов насчёт тебя - ведь у них несравнимо высокий уровень неискренности, что с них взять. Удобно. Но если че, как я писал выше, про тебя так считают не только симпаты, но и бодх с беженками.
Это не мешает сказать, что такому-то чл свойственна черная риторика - как мне вот она свойственна - или даже, что он умело ей пользуется. Но не более. Думаю, сильное ЧСВ неизбежно сопровождается желанием черной риторики.
Ты сначала соглашаешься. Но потом пишешь "но не более", аннулируя свое согласие. Тоже ЧР.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Эрик wrote:
Aug 30, '21, 14:21
ты не на вершине рейтинга (а кто тогда? просто любопытно)
Эрик wrote:
Aug 30, '21, 15:42
А зачем определять однозначно?
Ты же сам меня спросил про это.
Эрик wrote:
Aug 30, '21, 15:42
Ты сначала соглашаешься. Но потом пишешь "но не более", аннулируя свое согласие.
Я тебя не понимаю. Еще раз - моя претензия заключается не в чьей-то оценке, что мне свойственна черная риторика. Свойственна, да. Моя претензия - к оценке типа "он бы собрал все награды".

Я, честно говоря, не понимаю, как так обсуждать вв - у меня примерно то же с Эн было, я поэтому и отказался в итоге от обсуждений своих вв с ней - и просто сказал, что ок, она может писать свое мнение, но я не комментирую его.
Эрик wrote:
Aug 30, '21, 15:42
если че, как я писал выше, про тебя так считают не только симпаты, но и бодх с беженками.
Мне не нравятся эти отсылки на авторитеты. Приведи цитату Бо, где он говорит что-то схожее с тем, что сказал ты - что я "мог бы собрать все награды", я "на вершине рейтинга" (применительно к способности к черной риторике) и тд.

Я от него никогда не слышал чего-то подобного. Кстати, не только по отношению к себе, но и к другим.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Мне дальше уже лень разбирать каждое твоё новое утверждение и выверт на предмет ЧР, хочу подвести итог. Я считаю, что твои слова о тч ты что-то понял, какое у тебя больше чсв и про ЧР и тд, это все - пыль в глаза, пустые лозунги и посыпания пеплом. Пч на практике в твоей манере общения не изменилось ровным счётом ничего, ты также обильно используешь черную риторику в каждом свое предложение и обсуждать с тобой что-либо попросту невозможно. Или нужно тратить сотни часов времени (с сомнительным рзлт), либо звать авторитета в виде бодха (но я не хочу отнимать его время такой ерундой). Ну я свой опыт общения по таким вопрос с тобой получил, чем и доволен.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Из темы Эрны:
Эрик wrote:
Sep 3, '21, 12:27
Я считаю что это кпшное желание самоутверждения такое, а не "истеричные реакции".
Там Бо пишет: "Прямо как в ситуации с Эн - захотелось ей выплеснуть свои истерические домыслы, она и выплескивает" - я поэтому так написал.

Я сначала написал, что поразличаю про психопатичные реакции, но в итоге получалось повторение в двух местах, и я заменил - чтобы подчеркнуть, что и с указанием на психопатичность, и на истеричность согласен.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Все откладываю ответ Ито из-за других обсуждений своих вв, чтобы не перемешивались разные темы - и в итоге никак не добираюсь до него.
гадИто wrote:
Aug 21, '21, 11:25
Я считаю, что ты меня уже очень давно терпеть не можешь и не понятно почему. Это отношение у тебя вылезает практически при любых наших взаимоотношениях или даже без них.
Я начал писать ответ и получилось в итоге че-то типа счета - кажется, это цлс, учитывая что у меня есть претензии к тебе, и часть из них давние.

*) Мне кажется, тут какая-то совокупность факторов, из-за которых у тебя могло такое впечатление сложиться.

Я согласен с тем, что первое впечатление от тебя у меня было неприятным. Но ты и был, на мой взгляд, неприятным в целом человеком - я и сам им был в очень существенной мере. Чего стоит одно то, что ты тогда мог выступать сутенером своей девушки перед каким-то обычным мужиком, эти истории твоего отношения к женам (не помню деталей, то ли ты Пейдж трахал без презика, то ли кончал в нее), твои странные и конфликтные проявления в темах бизнеса с другими симпатами и тп.

Я уже не помню деталей этого всего, это было кучу времени назад - просто помню общее впечатление - ты всегда казался мне скользким. И меняться это впечатление у меня стало только после непальских курсов, когда ты начал с Тави как-то взаимодействовать.

*) Когда ты с ней стал взаимодействовать, мое впечатление поменялось на другое - предвзятости к Кау и мне самому. Я по-прежнему считаю, что были ситуации, где ты был предвзят и к ней, и ко мне - было вообще впечатление, что ты непонятно почему доебался и до нее, и до меня.

В тот период у меня было отчуждение - и из-за этого впечатления, и из-за собственной религиозности в теме Кау - она в конечном счете привела к тому, что я стал предвзято к тебе относиться.

*) Отдельно мне не нравится впечатление от тебя то ли чпрвх, то ли уврти, что ты принципиально от меня отличаешься (вот как я Эрику или Анг тут выше писал) - эта ситуация с "черной риторикой" хороший пример. Ты мне указываешь на черную риторику, а в действительности сам проявляешь сильную тупость, а потом из ЧСВ пытаешься выкрутиться - твой ответ Бо настолько запутанный, что его можно фактически счесть примером черной риторики - но при этом в обсуждениях устойчивое впечатление, что к подобной неискренности ты считаешь склонным только меня самого.

Точно так же ты мне можешь указывать на НО, а сам его испытывать или даже проявлять - но никогда с этим не соглашаешься или тем более об этом сам не пишешь, исключая ситуации, когда не согласиться ты не можешь, как тут, когда Бо прямым текстом указал.

Пара примеров:
а) когда разбирали мою переписку с Кэт год назад, ты присоединился к ней (viewtopic.php?p=3692#p3692), сообщив что ты "тоже считаешь" меня "глупым и виляющим", а когда оказалась, что она была неадекватна в этом диалоге, ни словом не сказал про то, как вообще так получилось - что вместо трезвой оценки ее вв просто заранее согласился с ней. Типа - раз считает "глупым и виляющим", значит ок, так и есть - поскольку сам ты тоже так считаешь.

б) когда разбирали мою переписку с Кинни год назад, ты сначала сделал мне замечание, затем возразил, а когда я снова повторил контр-аргументы к твоим словам, попросту замолчал - как я думаю, почувствовав неладное. И когда позже оказалось, что вместо меня писал Бо, ни словом не отписался в той теме, несмотря на то, что так сделали остальные симпаты, участвовавшие в ней - никак не оценил свои слова и не объяснил, что испытывал, когда возражал.

*) Это можно вынести в отдельную мою претензию - от тебя впечатление человека, который не признает своих ошибок и вообще избегает о своих вв говорить публично - по какой-то причине, я не понимаю по какой, ты же не беженец (т.е. нет такого, что ты в их тусовке вв обсуждаешь вместо симпато-тусовки) - за исключением ситуаций, когда Бо или кто-то из беженок указали прямо.

*) Я несколько раз делал попытки перезапустить свое общение с тобой - допустим, соглашаясь на бизнес-взаимодействие. Я бы не стал этого делать, будь у меня фоновая неприязнь.

В темах бизнеса мне взаимодействовать с тобой не понравилось. Я себя сам проявлял в них неприятно, это отдельная тема - я говорю ща про свое впечатление от тебя по итогам.
Началась твоя непрязнь больше 10 лет назад, когда я тебя послал нахуй в одной теме.
Я не помню, о чем речь. Все, что я помню - это свое первое впечатление от тебя - этой скользкости.

У меня не было его больше ни от кого из симпатов и вызывало сильное недоверие.
гадИто wrote:
Aug 21, '21, 11:25
Хочу чтобы ты от меня уже отъебался.
Такое я не считаю честным - это не я за твоей спиной сообщаю вот эту инфо симпаткам типа той, что ты Эри сообщил. И я предполагаю, что ты и до этого нечто подобное делал, обсуждая мои вв с другими - просто в какой-нибудь другой теме, допустим описывая мою жизнь с Кау (так, как ты ее себе представляешь) или че-нть подобное.

Я как раз вообще тебя не обсуждаю обычно, у меня нет для этого ни ситуаций, ни желания - исключая недавний и недолгий период общения с Эри.

Ты с другой стороны, можешь позволить себе написать что-то типа такого в моей теме (viewtopic.php?p=3672#p3672):
Ito wrote:
May 29, '20, 13:38
Вы, те кто доебывают Келли, вы серьезно считаете, что он что-то признает и об этом честно напишет?
Это что - похоже, что я к тебе приебался?

===
гадИто wrote:
Aug 21, '21, 11:25
я читал переписку в которой ты Джейна обвиняешь в шантаже себя и ты это писал совсем недавно
Я с Джейном ту давнюю ситуацию вообще не обсуждал сколько-нибудь недавно (ну или не вижу, где бы я ее обсуждал), исключая мою апрельскую фразу ему, где прямым текстом написано, что я считаю себя ответственным за ту давнюю ситуациюю - я эту цитату выкладывал здесь в своей теме в начале переписки.

Но проблема не в этом, в любом случае. Проблема в том, что ты настаиваешь на том, что я Эри наебал сознательно. Я такое воспринимаю как клевету, пч у тебя нет оснований так считать.

Если бы ты говорил, что я сам вытесняю такое отношение к той давней ситуации, у меня не было бы претензий - такое можно обсуждать, разбираться и тп.

Но ты уверенно утверждаешь, что я хотел наебать и наебал - а когда тебя симпатки спрашивают, почему я тут пишу так, как будто не понимаю, о чем речь - ты им отвечаешь, мол, не знаю - лень копаться в мотивациях Келли. Для меня в этой ситуации разбираться не в чем - пч я сам знаю, что у меня не было намерения наебать - это не вопрос различения вв, речь же про сознательное действие.

*) На деле я знаю, что у меня и вытесненного этого желания быть не могло - пч я наоборот свои действия в недавней конфликтной ситуации с Джейном (и соответственно, его партнерами) мотивировал для себя как раз тем, что поступаю по отношению к нему так же, как он по отношению ко мне 2 года назад - т.е. просто руководствуюсь своими бизнес-интересами.

Два года назад я был в сложной ситуации, а он руководствовался бизнес-интересами - а несколько месяцев назад он оказался в ней, а я поначалу руководствовался своими бизнес-интересами (не учтя, правда, насколько конфликтно это будет для Джейна и его партнеров выглядеть).

Если бы я считал действия Джейна 2 года назад шантажом, я бы не стал поступать сам так по отношению к нему этой весной.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Келли wrote:
Sep 3, '21, 12:55
Ты с другой стороны, можешь позволить себе написать что-то типа такого
Еще пример (viewtopic.php?p=20259#p20259):
Ito wrote:
Aug 24, '21, 23:13
Мейси говорила, что наоборот уважает всяких Джеев, Келли и Бобиков, которые срут на окружающих, а тех на кого они срут она презирала. Это в тот раз были беженки и я.
Т.е. я сру на беженок. Это вообще откуда?

Я это считаю очередной клеветой. Причем пост свежий, 2 недели назад.

Ты сюда мне в тему пишешь как будто бы беззащитное "хочу, чтобы ты отъебался от меня" - а через 3 дня пишешь такое обо мне в теме Мейси. А если тебя спросить - видимо скажешь, что "такое мнение" - что для меня равнозначно в контексте ситуации посылу нахуй.

Отдельно хочу сказать, что в твоей фразе выше речь не идет о "впечатлении", ты пишешь о том, что я "срал" на беженок, как о свершившемся факте.
Ito wrote:
Aug 21, '21, 11:25
Эри мне рассказала, что спрашивала тебя о ситуации с шантажом, который был 2 года назад. Ты на это ответил, что был в этой ситуации не прав и все такое.
Это кстати неправда - что Эри меня о чем-то спрашивала. Я сам ей рассказал, т.е. с точностью до наоборот все было.

Причем я помню с точностью до момента, как это выглядело - я ехал с ней в машине, она была за рулем, и я рассказал ей про свою реакцию на Реми (а не Джейна). И да, сказал, что в целом был неправ в той ситуации и тд - по отношению к Реми, Кире, Джейну.

Не знаю, почему Эри так искаженно запомнила - но у меня есть опыт того, что она оч плохо запоминает ситуации, даже если они были недавно - так что мне неудивительно.
Ito wrote:
Aug 21, '21, 11:25
я читал переписку в которой ты Джейна обвиняешь в шантаже себя и ты это писал совсем недавно. Поэтому я и сказал Эри, что ты врешь.
Оставляя в стороне то, что фиг знает, какие мои слова в переписке с Джейном ты так интерпретировал - непонятно, как из того, что я Эри сказал одно, а Джейну якобы написал другое - следует, что я намеренно солгал Эри.

Ты прямым текстом подтверждал, что считаешь, что я сделал намеренно это - viewtopic.php?p=17691#p17691 - и непонятно, как можно было сделать такой вывод просто из того, что я че-то там одно сказал Джейну, а другое Эри.

Можно к этому еще добавить, что ты не просто сделал такой вывод - ты еще пишешь, используя обороты типа "напиздел", "наебал", поездил по ушам" - у меня это ассоц с НО. Ты конечно с этим никогда не согласишься от меня, хотя Бо говорил раньше, что даже оборотов типа "вранье" симпатам цлс избегать, пч практически невозможно употреблять их и не испытывать НО.

Это твое НО могло бы быть незначимым в данной конкретной ситуации, но проблема в том, что НО есть, а ситуации как таковой нет.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Прикольный пост Бо про универы в теме Лин.

Когда я читал пост Лин, у меня были такие отвлеченные мысли - про то, что:
а) речь идет про формальное образование, т.е. тут "что-то не так" - ведь возможность учиться есть и без него
б) неизвестно каким окажется само обучение, т.е. какая доля из этих клевых ожиданий от него совпадет с реальностью.

Но все равно, Лин так позитивно все описывает :), радостно было читать. Пока не прочитал, что она оказывается воспринимает формальное образование как "серьезное" в сравнении с самообразованием.

У меня вроде нет такого, что при мысли о поступлении в универ мои интересы начинают восприниматься как "серьезные", я не различаю такое. Для меня это отдаленно похоже на занятия языком или спортом с преподом - только насколько я понимаю, в научной среде намного больше мудаков и в силу этого в универе намного сложнее получить желаемое за свои деньги.

Поступление в универ я воспринимаю как возможную подпорку, если собственные желания слабые. Плюс возможно есть бонусы в том, чтобы иметь вес в научной тусовке (но это нужно иметь конкретный план, че с этим весом делать - использовать для продвижения Селекции?) или проучиться определенное кол-во лет в стране (в расчете на гражданство).

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

В соседней теме обсуждается психическое заболевание Аарта - напишу про свое.

*) Я склонен к быдло-мыслям, презрительным на фоне ревности. Это не уврти, не отношение - просто в какой-то момент я себя ловлю на презрительной мысли в хаотическом ВД, которая мне кажется противной и воспринимается так, как будто бы она "не моя" - кажется, почему блять вообще у меня она в ВД.

Бывает это приблизительно раз в несколько месяцев, раньше было заметно чаще.

Как пример - лет 7 назад я себя ловил на мысли "мартышка" по отношению к Кау - после приятного секса и ее оргазма, когда был всплеск ревности. Я понимал сразу, что это презрительная, обсирательная мысль и конечно не разделял это отношение к внешности к Кау, и больше такого не возникало - но на каких-то других фразах в ВД я себя ловил за время общения - "сука", "сисяндры" (про грудки Кау) и тп.

Кау я про это рассказывал, еще когда она была беженкой - в первый год жизни вместе. Мы разбирали это и тд.

*) Такие мысли могут возникать не только к своей девушке, а просто когда у меня хаотичный ВД на тему, что какая-то девушка - симпатка, беженка, обычная - мне "не даст" и тп. Если я себя поймал на быдло-мысли и пытаюсь различить, что испытывал в такой момент, то насколько я различаю - это короткий всплеск ревности, уязвленности.

Прямой зависимости тут нет, т.е. если я просто подумаю, что какая-то симпатка мне не дает, у меня не возникает быдло-ВД или уязвленность - я к этому нормально совершенно отношусь. Или если со мной это обсуждать и тд.

Нужно, чтобы был хаотический ВД - что у меня "нет секса", кто-то там "не дает" или не хочет взаимодействовать и тп - тогда в нем может всплыть быдло-мысль. Также шансы на нее возрастают, если у меня мрачное, заебанное состояние.

*) Еще пример - фотки оч красивой девочки с большими, немного тяжелыми грудками:
https://vrotmnen0gi.livejournal.com/1293721.html

6 лет назад я ловил себя на мысли "дойки" в ВД, когда разглядывал фотки - я сразу понимал, что это быдло-мысль. Этой зимой, когда пересматривал свой же список быдло-мыслей и открыл фотки по ссылке - возникла другая мысль, “сиськи знатные”.

Т.е. это не пч мне чем-то "не нравится" эта девушка, а наоборот, мое состояние деградирует до настолько примитивного на фоне ХВД, что она бы "не дала" мне и тп.

*) Помимо примеров с ревностью - этой весной я себя поймал на быдло-мысли "пидор" про манерно выглядящего египетского парня на улице. Я не различал при этом презрения к нему, во всяком случае откровенного - просто поймал себя на этой промелькнувшей мысли, как будто думать так "правильно", это и есть обозначение таких людей - и стало противно; и была какая-то форма НО, неприятия к манерности, я как будто бы докопался до него с ней и обосрал таким вот образом, назвав его так в ВД.

*) Или бывает, я подыскиваю мысленно выражение и внезапно в ВД всплывает такая мысль - при этом она вообще не отражает то, что я хочу сказать, но мой мозг как будто услужливо предлагает такой быдло-вариант. Допустим, я подыскивал лет 5 назад выражение для ситуации, когда девушка хочет, чтобы я ее соблазнял, и внезапно в ВД всплыло слово "ломается". Этой зимой смотрел ролик, как шахматные гроссы играют с профессиональными уличными игроками, отвлеченно думал о том что первые намного сильнее вторых и всплыла в ВД фраза "они их иногда нагибают".

*) У меня нет фонового презрения - во всяком случае, я не различаю такого. У меня не пропадает и не ослабевает сж, не падает хуй и тп - по отношению к девочке, к которой такая мысль возникла - допустим, с Кау я секса хотел на 10. Я могу по-прежнему испытывать дружественность, воспринимать человека как приятного или близкого и тд.

Скорее, кажется, что в определенных состояниях я становлюсь человеком, склонным к таким проявлениям.

*) Я веду для себя список этих мыслей за последние лет 10, но перечислять их тут все неохота, пч по опыту чтения тем других про презрение - я знаю, что достаточно нескольких примеров, а после этого возникает усталость и впечатление, что человек готов до бесконечности описывать свое говно.

*) У меня самого отторжение вызывают такие быдло-, наркоманские восприятия у себя. Я помню это подолгу и вроде со временем привычка к этим реакциям ослабевает - я реже ловлю себя на этих проявлениях с течением времени. Однако по-прежнему остаюсь человеком, склонным к ним.

У меня бывает страх, что есть вот эта быдло-субличность, пч я совсем не хотел бы так относиться к тем людям, которые мне нравятся. Я воспринимаю этот ВД как психическую болезнь. И думаю, что желание выздороветь от этих проявлений, устранить их из своей жизни может само по себе со временем приводить к изменениям, помимо действий, направленных на устранение уязвленного ЧСВ.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Бо пишет (viewtopic.php?p=20722#p20722):
"симпатка - это человек, который
1. говорит (!!!), что поддерживает идеи селекции"

Иногда у меня бывают (немного странные) мысли, что симпат(ка) - это мб вообще промежуточное состояние, их и нет на самом деле. И те, кто ща считается ими - либо отвалятся со временем окончательно, либо наоборот привалятся - к беженкам и Бо.

Мб, это займет 10 лет или 20 или хуй знает сколько, неважно - но в конечном счете так.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Post by Кира »

Келли wrote:
Sep 30, '21, 21:47
Интересно, есть ли какая-нть симпато-семья, где бюджет общий. Мне кажется естественным это, но че-то я про кого ни почитаю, все отдельно ведут, как соседи.
Мне общий бюджет не кажется естественным. Наоборот, очень противоестественным и вредным, из-за своего опыта.
Один раз с обычной женой был общий бюджет, второй раз с околосимпаткой.

В обоих случаях был такой эффект, что оба при возникающих ж что-то себе купить, начинали думать нужно ли это второму, можно ли выделить столько-то только на себя и часто обрубали желания. Даже простая покупка еды в дом начинала сводиться к тому, чтобы думать об общих желаниях в еде, а не собственных. Короче способствовало мышлению типа "мы". И я помню очень радовался, когда мы разделили бюджет и решил что никогда такого больше не допущу:)

Я не знаю, может есть какие-то экологичные способы его вести. Но не могу представить какие и понять нахуя, т.к. кажется это все усложняет. Одно дело если кто-то из своих денег покрывает по своему желанию расходы другого - на квартиру или путешествия или еду, или дает другому сумму в месяц на собственные расходы. Но это в моем понимании не общий бюджет - здесь присутствуют четкие суммы и договоренности и нет сомнений на счет того кто и сколько может тратить.

У тебя был положительный опыт совместного бюджета?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”