Умка

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Alaska wrote:
Jan 8, '21, 17:56

О тебе я бы хотела иметь больше информации, так что я скорее бы читала что ты пишешь, но зависит от темы
Клево, приятно.
Клево, что есть функция блокировки сообщений тех, кого не хочется читать.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 22:13
Ито, ты считаешь, что Бодх мог посоветовать Аляске принимать вещество, сродни наркотикам? Которое может еще больше разрушить ее психику?
Бо не советовал. Он сказал что некоторые Ад ( не те что у тебя) можно попить недолго, сказал что можно рассмотреть такой вариант. Я рассмотрела, сходила к проверенному врачу, обсуждала все советы врача с Бо и беженками, пила Ад ( не тот что у тебя) в соответствии со своими анализами. Все это время я жила с беженками, частично с Бо. Мне было по-разному: и хуево и нормально и даже хорошо. При этом я много пользовалась практикой чтобы на фоне расшатанной АД психики сформировать здоровую личность. Курс Ад был месяца 3, формирование некоторой спокойной личности, неистеричной, не тревожной продолжается до сих пор. Т.е 8 месяцев накопления наверно нескольких тысяч ЦВ НЭ, смены ув, накопление озв и других фрагментов. Я вначале считала, потом бросила. Там были часы в день сложных усилий, по смене ув, разбору нокса, с соплями и слезами от больных тем. У меня были рецидивы с истериками и отвалами. Сейчас я могу всплакнуть, психануть в ответ на простое указание.

У тебя неадекватное представление о том как я пользовалась эффектом от АД. Мне не известно что ты делаешь из практик, как закрепляешь спокойные вв, позитивное отношение к себе. Поэтому есть риск что после курса лечения все вернется назад или будет откат, тк мозг не привык сам бороться с возникающими НЭ, им управляет сейчас хим вещество.

У меня в первую неделю приема АД было окрыление от того что НФ сильно ослаб и я не чувствовала себя обдолбаной. Тоже всем советовала сдать анализы, провериться мб ли быть причина НФ в низком содержании серотонина как у меня. Оказалось что у некоторых было тоже низкое содержание серотонина, но эти беженки не были депрессивными. Мне кажется что для симпатов в целом не вариант АД, потому что они не будут под присмотром трезвых людей, не будут даже удаленно советоваться с Бо и беженками, рассказывать о том как проходит их лечение, не будут столько делать практик как делала я.

Это НЕ значит что я считаю твое лечение бессмысленным, что твое решение хуевое. Смысл моего сообщения: Я против того чтобы ты использовала меня и Бо как аргумент в пользу приема АД.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

после курса Ад, когда я стала уже спокойнее, я снова сдавала анализ на серотонин. Он как-то мизерно повысился. Может этого и достаточно. Интересно кстати еще раз провериться, спустя год. В целом я не думаю что биологией можно все объяснить. Есть склонность к некоторым вв, вот у меня такая склонность - к ноксу, трев и депрессиями. Все эти НЭ имели конкретную почву из догм, которые мне были дороги

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Умка

Post by Alaska »

Умка wrote:
Jan 7, '21, 23:06
Келли, я больше не буду обсуждать ады на форуме. И не хочу этого в своей ветке.
Ты можешь у себя дальше че-то писать.
я этого не видела.
Короче мое сообщение тогда для остальных, а не для Умки

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Alaska wrote:
Jan 8, '21, 18:11
. Смысл моего сообщения: Я против того чтобы ты использовала меня и Бо как аргумент в пользу приема АД.
Ок. я буду говорит теперь только про себя и те опыты, про которые читала в инете.

Я собираюсь пить ад не меньше 2 лет. И только потом решать, отменять ли его совсем.

Из практик мне больше всего нравится ннд- только во время его и остановки любой деятельности у меня возникают наиболее клевые просветы в нф- когда возникает ув, что жить охуенно, впереди все клевое.

У меня щас самое важное ожидание от ада- чтобы он помог мне решить проблему сливов (я вроде ее описала в начале темы). Пч пока они есть- я не смогу вылезти из нф , из депрессии. У меня могут быть и озв, и желания- но это все очень слабое, плоское.
У меня только стало вырисовываться отношение к себе как к нормальному человеку- и от факта, что Бодх со мной общается, и от того, как о общается и пч ннвс и озм ослабли.

В периоды вылезания из депрессии мой нокс и ч ничтожности пропадали от ярких рж- у меня возникало чувство собственного достоинства, совиность. Я тогда еще Каури рассказывала, что во мне появилась новая личность, описывала ее.
Чтобы попасть в такое сост, нужно, чтобы прекратились сливы.
И вот из него- будет гораздо легче приучать себя к новым воспр, к новому отношению к себе как к клевому человеку.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Alaska wrote:
Jan 8, '21, 18:15
Умка wrote:
Jan 7, '21, 23:06
Келли, я больше не буду обсуждать ады на форуме. И не хочу этого в своей ветке.
Ты можешь у себя дальше че-то писать.
я этого не видела.
Короче мое сообщение тогда для остальных, а не для Умки
Не, все ок. Ты описывала свой опыт и тебе хотелось мне сказать, чтобы я тебя не упоминала при советовании адов

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Мне хочется делать жизнь приятнее, искать рж. Для меня это единственный выход прийти к тому, чтобы мои омр, догмы и другое деструктивное во мне, начали мне мешать и я захотела их устранять.
Те у меня основной упор- поиск рж. И еще- я недавно поняла с помощью Бодха - это изучение наук, поиск интересов. Чтение специализированных книг, настрой на то, что в будущем я стану специалистом.
Щас я понемногу учусь играть в шахматы и мечтаю захотеть учить японский.

Заниматься разборами чего-то мне вообще неохота. Хотя недавно было одно обсуждение с Бо - но совсем без истерики, мне было спокойно и интересно думать, и Бо меня даже не пинал ниче различать. Просто написал в переписке "это странно" на одно мое проявление. И мне захотелось поразличать, подумать. После этого у меня ослаб нф чв и жл кое за что.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Alaska wrote:
Jan 8, '21, 18:11
чтобы на фоне расшатанной АД психики сформировать здоровую личность.
Интересно. У меня на Ад наоборот стало возникать ощ , что психика становится более устойчивой. Сост ровнее, спокойнее. Менее истеричное.
Хотя при триггерных сит я все равно легко впадаю в нокс, психопатии всякие привычные. Но ад не дает залезть глубоко и надолго в нф.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

Мне не нравится, как Умка общается в теме АДов и депрессии. Она писала, что есть такая сильная степень депрессии, от которой не избавишься с помощью практик и для лечения которой нужны АДы. При этом, она советовала консультироваться с врачем и принимать конкретный АД всем подряд депрессивным (около)симпатам, независимо от степени их депрессии, ее продолжительности, не разбираясь в этом. Если начать доебывать Умку на эту тему (как я пыталась про себя и про Токи), она посылает с вопросами. Один из аргументов Умки за то, что некоторые депрессии не вылечишь селекцией - это опыт каких-то обычных лд, которые о селекции и не знали.
Плюс нападки и посылы симпатов, которые пытаются обсуждать АДы.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Кинни, я могу советовать что угодно кому угодно, и это дело каждого- прислушиваться ко мне или нет. Я уже это говорила. И я тебе обьяснила, почему конкретно тебя не расспрашивала, и говорила, что Токи расспрашивала подробно, а щас ты пишешь так, будто те мои слова уже ниче для тебя не значат.
Я отказываюсь от обсуждений, когда у меня возникает вп, что со мной просто хотят поспорить. Вывести на "чистую воду" или позащищать свои догмы.
Мб я ошибаюсь в такие моменты. Но мне становится так неприятно, что обсуждать дальше что-то уже не хочется. И мне все равно становится, права я или нет. Я готова к тому, что со мной перехотят общаться после этого и даже удалят с форума.

И я имею право высказывать какие-то мнения и не хотеть их доказывать, обсуждать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Умка

Post by Kinney »

А я могу говорить свое мнение о твоих советах и их обоснованности.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 8, '21, 19:03
А я могу говорить свое мнение о твоих советах и их обоснованности.
да

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Эта ситуация кстати щас показалась мне интересной.
Тем, что я теперь буду избирательнее к тому, что писать и говорить.
Бо мне указывал недавно, что я фонтанирую профанскими выводами в нейробиологии. И мне это вообще свойственно.
Те я могу нахвататься разной инфы , которая покажется мне толковой, понятной, могу сформировать ув, что я получила какое-то знание в этой области, но если меня спросят и начнут задавать уточняющие вопросы (как было недавно при обсуждении с одной симпаткой)- я понимаю, что вообще-то у меня нет достаточной информации, чтобы так уверенно это все обсуждать. И возникает желание отменить все, че я наговорила.

А тут на форуме у меня другие реакции.

И я ща задумалась, что мои ув, что со мной хотят просто спорить и защищать свои догмы- неадекватные. Что это мб следствием моего чсв, которое было задето уточняющими вопросами.
Какая-то легкость и свежесть от этого предположения появилась.
Даже радость кажется- от м, что симпаты не хотели со мной спорить.
Мб позже еще подумаю над этим.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Умка

Post by Умка »

Kinney wrote:
Jan 8, '21, 18:54
Один из аргументов Умки за то, что некоторые депрессии не вылечишь селекцией - это опыт каких-то обычных лд, которые о селекции и не знали.
И мой собственный опыт

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Умка

Post by Severy »

Умка wrote:
Jan 8, '21, 13:39
Даже если все симпаты, беженки и Бодх будут со мной не согласны в том, что я не несу ответсвтенности за то, что я заболела сильной депр, я все равно останусь при своем мнении. Если все откажутся со мной общаться из-за этого- ну значит так и будет.
Ты спросила у Бодха, согласен ли он?

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”